PDA

Просмотр полной версии : Кирка и соули


КвексиШмекси
05.01.2022, 18:11
Гм, с рестартом 9 числа ( когда убирать будете панду), возможно ввёсти кирку за соули?. На прошлом сервере это предложение было уже, просили, но не ввёли. Скопилось очень много соул, тисячи. Возможно повысить прочность кирки соулами?, Хотя бы курс 4 к 1, блесси сейчас 2 к 1. Или же с соулов копать блесси, по курсу 2 к 1. Лежат и они не кому не нужны.

TriBorG
05.01.2022, 18:24
Гм, с рестартом 9 числа ( когда убирать будете панду), возможно ввёсти кирку за соули?. На прошлом сервере это предложение было уже, просили, но не ввёли. Скопилось очень много соул, тисячи. Возможно повысить прочность кирки соулами?, Хотя бы курс 4 к 1, блесси сейчас 2 к 1. Или же с соулов копать блесси, по курсу 2 к 1. Лежат и они не кому не нужны.

Против

eminem
05.01.2022, 18:43
Против. Я конечно понимаю, что такому как ты очень трудно до этого дойти самому, поэтому подскажу. Все нормальные люди точат вещи +лак солами

nizamiaga
05.01.2022, 18:45
Против. Я конечно понимаю, что такому как ты очень трудно до этого дойти самому, поэтому подскажу. Все нормальные люди точат вещи +лак солами

Жестко )

КвексиШмекси
05.01.2022, 19:04
Против. Я конечно понимаю, что такому как ты очень трудно до этого дойти самому, поэтому подскажу. Все нормальные люди точат вещи +лак солами

4-5 тисяч соул, предложение есть?, Что с ними делать

TriBorG
05.01.2022, 19:07
4-5 тисяч соул, предложение есть?, Что с ними делать

если у тебя 4 -5 к соули не значит что можеш с ними лифи капат.

КвексиШмекси
05.01.2022, 19:10
если у тебя 4 -5 к соули не значит что можеш с ними лифи капат.

Я думаю у многих скопилось, это всё таки просто формальное предложение, и спрос на его введение зависит от количества желающих, и конечно от ГМ. Идейку то подкинуть, это не требовать)

TriBorG
05.01.2022, 19:17
Я думаю у многих скопилось, это всё таки просто формальное предложение, и спрос на его введение зависит от количества желающих, и конечно от ГМ. Идейку то подкинуть, это не требовать)

У меня солы около 2-3к. Но я против. Тогда лифы будут безценны.

ziko
05.01.2022, 20:09
Против

Эминем конечно же против , хозяин же против )))

П.с за годное предложение

eminem
05.01.2022, 20:59
Эминем конечно же против , хозяин же против )))

П.с за годное предложение

шизик, у тебя был год чтобы придумать связь, поэтому задаю вопрос, как я и он связаны?

пс. и да, спартак, к тебе насколько помню нормально относилась только 1 особь, бабушка с прокуренным голосом играющая в му(пальцем не будем показывать)

MAGUS
05.01.2022, 21:17
шизик, у тебя был год чтобы придумать связь, поэтому задаю вопрос, как я и он связаны?

пс. и да, спартак, к тебе насколько помню нормально относилась только 1 особь, бабушка с прокуренным голосом играющая в му(пальцем не будем показывать)

А ты покажи. Если способен неуважительно говорить о женщине, то и пальцем ткнуть не зазорно будет. Да и хватит спартака всуе поминать.

*Volk*
05.01.2022, 21:56
Где обещанная продажа шмота за кр в лме ???

eminem
05.01.2022, 22:07
А ты покажи. Если способен неуважительно говорить о женщине, то и пальцем ткнуть не зазорно будет. Да и хватит спартака всуе поминать.

я дико извиняюсь, а что здесь неуважительного ? это язык фактов вроде, нет?)
ладно, мы все оффтопим.
тс, ты бы хоть опрос создал что-ли..

TriBorG
05.01.2022, 22:37
Где обещанная продажа шмота за кр в лме ???

Согласен) где?

ziko
05.01.2022, 22:58
шизик, у тебя был год чтобы придумать связь, поэтому задаю вопрос, как я и он связаны?

пс. и да, спартак, к тебе насколько помню нормально относилась только 1 особь, бабушка с прокуренным голосом играющая в му(пальцем не будем показывать)

Что ты тут стрелы переводишь Робин гуд , ты теперь до конца будешь чернильницей. Ты был и остаёшься подстилкой тхуглайв.

eminem
05.01.2022, 23:06
Что ты тут стрелы переводишь Робин гуд , ты теперь до конца будешь чернильницей. Ты был и остаёшься подстилкой тхуглайв.

балин, а че ж это я до сих пор в дд не кач.. :-(

ziko
05.01.2022, 23:14
балин, а че ж это я до сих пор в дд не кач.. :-(

А зачем тебе своего нуба заводить в гильдию , если у тебя есть доступ для кача топ пачки ?

eminem
05.01.2022, 23:15
А зачем тебе своего нуба заводить в гильдию , если у тебя есть доступ для кача топ пачки ?

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: ты пьяный или чё?) какой еще доступ?)