PDA

Просмотр полной версии : Бан за real Money!


*=Hulk=*
02.07.2006, 03:49
Оказуется на нашем сервере можна получить бан за деньги. Как это было на лосене, ето не к добру. Потому в лосену никто и неиграет. Я тут узнал что мне бан за ето и дали. И как вы думаете кто? А больше некому тут всего 3 челов на сервере кто ето может позволить и его ник- ExusSM знайте своих героев в лицо! Вы спросите откуда я узнал?! Я отвечу от него же самого и узнал+слухи! Как то мы говорили с ним, он напрямую и сказал: "пойду банить тебя". На что, я ответил ну 3 дня и что, а он знаешь деньги творят чудеса!!! Я непридале етому значение а щас узнал от источника, он ему говорил я дал бан халку бессрочный! То-та я никак недождусь ответа от ГМ насколька ж мне дали бан! А там я у них небось на ИГНОРЕ. Ну прально че им, какой-та простолюдин, они же бабки с толстосумов имеют и от 1 человека сервер необеднеет! Вот такие пироги!!! Тему прикроют как всегда 100%

Ultras
02.07.2006, 04:10
Nnnda ug, prikol 8)

Exus
02.07.2006, 04:15
Умник, вот причина:
http://img59.imageshack.us/img59/3318/scre...191700027wv.jpg (http://img59.imageshack.us/img59/3318/screen0627191700027wv.jpg)
это называется оскорбления и реал тут ни при чем.
И ко всем подобным личностям большая просьба - держите свои эмоции под контролем, слушать мат никому неинтересно, геморится со скринами и банами тоже, зачем доводить до крайностей?

Ultras
02.07.2006, 04:21
Оказуется на нашем сервере можна получить бан за деньги. Как это было на лосене, ето не к добру. Потому в лосену никто и неиграет. Я тут узнал что мне бан за ето и дали. И как вы думаете кто? А больше некому тут всего 3 челов на сервере кто ето может позволить и его ник- ExusSM знайте своих героев в лицо! Вы спросите откуда я узнал?! Я отвечу от него же самого и узнал+слухи! Как то мы говорили с ним, он напрямую и сказал: "пойду банить тебя". На что, я ответил ну 3 дня и что, а он знаешь деньги творят чудеса!!! Я непридале етому значение а щас узнал от источника, он ему говорил я дал бан халку бессрочный! То-та я никак недождусь ответа от ГМ насколька ж мне дали бан! А там я у них небось на ИГНОРЕ. Ну прально че им, какой-та простолюдин, они же бабки с толстосумов имеют и от 1 человека сервер необеднеет! Вот такие пироги!!! Тему прикроют как всегда 100%
[/b]
i ti piwew 4to teb9 za babki zabanili))gg :-P da tut i centa platit' ne nugno dage...

GM
02.07.2006, 04:25
*=Hulk=*, бан Вы получили за оскорбления других игроков на сервере.
Вроде, Вам уже отвечали, что бан у Вас на неделю.

Я Вам не отвечал, т.к. Вас банил другой человек, а он сейчас в отъезде.

fac5
07.07.2006, 18:01
BAN--ETO sv9toe vrem9!!!!


Mojno pogyl9t,sekonomut dengu po trafuky,vcpomnut o starux dryzu9x....U na konec osvobodut mesto v ugre dl9 drygovo :)

AGRO
07.07.2006, 18:28
Hulk voobwe tormazov ne imeet, inogda perebor idet oooo4en' uj silno :-P
a voobwe prikolno kakogo mnenie o sebe 4elovek:)))

SaNIoK
07.07.2006, 19:00
етот халк ид....т каких мало таких предурков как он я ещо не встречал)))

AGRO
07.07.2006, 19:15
interesno a kto tagda zaplatil 4tob EvilFallosa v armiy priglasili na 2-ru let :-P
toje svoego roda ban