PDA

Просмотр полной версии : А ГМом быть весело


JustSnow
10.07.2006, 23:56
А вот выложил администротор сервера LineageII где я когда-то играл.
Стиль, грамматика и орфография сохранены. Убраны лишь реальные ники и маты.
Все сообщения являются самостоятельными, т.е. присланы не как ответ на чтолибо, а вот просто так сразу.
Красным - самые прикольные посты выделил в скобках мои коменты к прочитаному.
ps. Быть ГМом весело. :-D

как зайтив клан
--------
как прочитать прима гайд?
--------
Где скочать игру???
--------
Где скочать игру?????????????
--------
ti kto im alykard
--------
kak popolnit time
--------
такой вопрос как регетса на осаду gludio
--------
уважаемые админы у меня к вам 2 просьбы!
1.недавно мной был замечен игрок нагло юзающий БОТа его ник "Battle"
есть пара скринов где я его атачил(он бы меня вынес) но он не отвечал
и не говоорил вобще при вопросах "Ты бот?" или "точно ты бот все скажу
админам" он также молчал он бил моба сел бил моба сел и т.д. оч прошу
ЗАБАНИТЬ наглеца за использование бота!
2.сегодня случайно при ПвП когда с моего аппонента режим пвп
сходил(хотя он горел фиолетовым) я его с лука атакнул "Power Shotom" и
в самом начале атаки с него сошел режим ПвП(как я понял ето был ЛАГ)
с него вследствии чего я стал ПК меня сразу же килнули и выпали
Мантикор боты +4 часть бижжы боты и перчи...
Уважаемые админы оч прошу даже умаляю вернуть мне какнить хоть боты
плзззз
--------
Помогите плз я не могу зайти в Counter Strike а то бывает зайду и чат не работает я заходил на games.alkar.net > Couner Strike > Контакты отсылал но мне не чего не прислали.
--------
А ты случайно не знаешь кто там админит сервак с Lineage 2 и как с ним связаться
--------
Мене не ма в нтернет тому залиш ть сво письмо по можливост я дам на нього в дпов дь
--------
вы написали раньше что надо вам знать мои акаунт чтоб секретние вопросы ответить
И вы сможите вернуть моему другу вещи с забаненого акаунта
--------
не ну вы вообще
када вы добавите на алькар квест на Demons перчатки и сапоги?
--------
вот какой облом меня развели... :-D
--------
nemogy zayti v Lineage2.blin
--------
обидно... меня же развели... потерял лукэто тупо кража
--------
Уважаемая администрация! Я обращаюсь к вам с таким вопросом, почему при смене пароля у меня уже второй раз происходит утечка аккаунта? Меняю пароль ,и немогу зайти потом ни с новым паролем , ни со старым.Или это в целях безапасности , что каждый раз при смене пароля я должен обращаться к вам и просить мне восстановить мой аккаунт или что ?
--------
Уважаемый админстратор(ция) . Прошу вернуть мой аккаунт *** помогите =(( . Пароль можете на него не высылать , а просто возобновите мой аккаунт! Не знаю , может у вас там стоит программа которая ворует при смене пароля или что ? Я сменил пароль в аккаунте *** и аккаунт вдруг куда то исчез! Не пишите мне на почту вопросы , я и так знаю свой пароль , вчера сменил его с пароля *** , на пароль *** и аккаунт пропал! Возобновите его пожалуйста , как никак 52 уровень у него ! Жалко ведь!
--------
какого перца меня не пускает в игру,я ведь зарегился!!!!
--------
> A> Я зарегестрировал аккаунт и не могу зайти в игру.
> A> Это может быть связано с тем что я не из Днепропетровска и не
> A> подключен к провайдеру Алькар???
>
> 1. Пароль в игре нужно вводить маленькими буквами, даже если
> зарегистрированы большие.
> 2. Проверить настройки файрвола.
>
>
А это может быть связано с тем что у меня .ini файл от сервера wnet.ua
)))))))))))))))))))))))))
думаю что нет
извините за беспокойство но пока я дождался ответа, на ВиНете у меня уже 38лвл --------
Меня развел на посах 805к такой ник "***"
--------
ваня сколько можно писать в приват!!!!!!!!
Paladinn
от жеки с Херсоно!!!! мои ник ***
--------
bi lohi
--------
Я бы в с удовольствием сказал аккаунт, но не уверен, по моему ***, мыло по любому ***, отвечу на вопросы
--------
Уважаемый -mAn-, пишу к Вам с просьбой. Дело в том, что вчера я качался в месте со своим другом в интернет кафе, (моего чара зовут ***, а чар моего друга ***) мой друг активно качал своего персонажа, как вдруг выбежала Nastya (человек клирик) и начала лечить монстра которого атаковал мой друг. Более того, при попытке убежать, моему другу в спину выстрелила Africa, и повергла его в шок (на языке геймеров в стан). Естественно, что моего друга убил монстр. При этом из него выпал Composite Shield, который подняла Nastya. Вскоре после этого, я прибежал, и воскресил моего друга. Он попросил выкупить щит, но Nastya не только не согласилась, но и начала нагло высмеивать моего друга. Когда мы с другом хотели уже уходить, то Nastya начала нас высмеивать и даже обозвала матом (на скрине сфотографирован лог, когда я уже в городе). Прошу Вас принять меры и наказать виновных.
С Уважением к Администрации ***. (... остался только я один, вокруг лежали окровавленые тела моих товарещей. И вдруг небо затянулось, на горезонте поивился силуэт человека в робе. На секунду всё замерно и Вдруг -О НЕЕЕЕТ! резкаяболь. С неба меня поразила молния великого мага. Port Or Grav БУАГАГАГ парню надо книги фентези писать. :-D :-D :-P )
--------
скиньте пожалуйста всепрофы, я в школе немецкий учил,заранее благодарен
--------
ip servera alkar.lineage2
--------
АААААА помогите у меня ничё неработает я сделал как всё надо а оно непашет!!! (о_О)
--------
а что такое Аккаунт!!!???
--------
censored
какого censored вы зделали эту фигню с ядом?
вам censored шо больше нечего делать?
может вы и сон отключите?
censored censored вообще
уроды *****ьные! (и вообще, censored) :-D
--------
да censored админы вы censored по полной программе
шоб ваш сервак здох
шоб с него все ушли (С таким онлайном 1135 человек, в будний день, ещё и понедельник это будет не скоро)
--------
censored
админы
шо с серваком
вам censored]чо мало платят?
вы шо решили чсервак отключитьи уйти?
кароче censored все
я займусь этим
censored я постораясь зделать так чтоб ваш сервак был в дерьме
и вы сами тоже
даю слово
--------
I heve 27lvl herou.Can i cill golem of44?
--------
profa na palus knight??????
--------
КАК ПРАЕТИ ПЕРВУЮ ПРАФУ ЧЕЛАВЕКАМ МАГАМ?
--------
GDE BRAT SHMOT
--------
я хотелбы узнать если в линейке со мной один (***)поступил очень плохо я могу попросить его забанить я не я не один кто им не доволен как мне ето организовать если ето возможно,?????? очень плохо поступил((((
--------
Хочу подать жалобу на игрока ***(онже ***) который разводит на чаров ! типа его обокрали и банте такого такого! помогите!
--------
Привет.Подскажи пожалуйста как взломать Lineage 2.Я прекрасно знаю ты уже её не один раз взламывал но подскажи пожалуйста как с помощью консоли себе поставить 10000000 аденов.Пожалуйста.Заранее благодарен
--------
wafkal;kdl;askl akwk dawldawldk awl;em, l;amsl;dmak\'paojkd\'pawkodls;dasdadawrwrwarawdwaa dawdawd?
--------
4ego kogda ya skopirival fail \"NETWORK\"-----on y menya v vide kartinki zagrygaetsya,kak ego pravilno skopirovat\'?
--------
censored жил бы ты через дорогу паренек...Ты реально быкота,смирись с этим
втыкни в линеку и дрочи на нее,если хош дам свой дом адрес
--------
Почеиу я не могу обшатся с мобамиюне могу купить оружие,телепортироватся в другой город?
--------
ti sey4as gde?
--------
vernite lift :-D
--------
У меня проблема
На одном из сайтов я ввел свой логин и пороль своего аккуанта и тепер я не могу ввойти к своему герою.
Логин ***
Password: ***
Что мне делать?
--------
Я хотел бы узнать будут ли в декабре удалять героев, которые имеют левел выше 50???? Заранее благодарю за ответ!


The end
=============
Мы баним с улыбкой http://www.prounreal.dp.ua/images/smiles/biglaugh.gif