PDA

Просмотр полной версии : xm...


Ultras
13.07.2006, 08:57
xm...vVedu zakriti9 etoy temi>http://frm.muruz.ru/index.php?showtopic=2673&hl= otpewus':
Drunky 9 ne xvastal :-( a liw' otvetil na provakaciu slov so storoni "monea"... vot i vse...
nu daladno 9 vprincepe use :-P

Drunky
13.07.2006, 15:28
Оспади Ульт =)) ни мысли про тебя)) это я хвастаюсь) мне для моей не до конца еще состоявшейся личности это пока что нужно =) вот так вот =)) а тема все равно перешла на девушек...так что не обращай внимания =) :-P

З.Ы. Тебе еще нужен этот драный Винд? =) сори за оффтоп =)

JustSnow
14.07.2006, 01:48
Да, жаль. Хорошая тема была. :-x

Ultras
14.07.2006, 02:18
Оспади Ульт =)) ни мысли про тебя)) это я хвастаюсь) мне для моей не до конца еще состоявшейся личности это пока что нужно =) вот так вот =)) а тема все равно перешла на девушек...так что не обращай внимания =) :-P

З.Ы. Тебе еще нужен этот драный Винд? =) сори за оффтоп =)
[/b]
da nugen, esli est' piwi kuplu :)

2Just da tema neploxa bila... :beer:dage lu4we skazat' pererosla v takuu =))

JustSnow
14.07.2006, 21:22
Я не понимаю смысл тогда форума "ТРЕЩАЛКА" если людям не дают пообщатся на вольную тему?! Причём, в той теме небыло недовольных и небыло не какой CENSORED. ИМХО - админ не прав. Хоть и всегда прав тот, у кого больше прав. :-P

зы. Влепили мне предупреждение, непонятно за что.

Shady
15.07.2006, 00:36
Тему закрыл из-за офф-топа, т.к. в трещалке действуют те же правила, что и в отслаьных разделах. Чистить я его не собираюсь. Хотите я просто кикну старую тему, заводите новую. Либо просто снису все посты.
Все % описаны. Читаем внимательнее и смотрим себе в подпись.

JustSnow
15.07.2006, 01:28
Это форум для общения. "Разговоры на различные темы" разве не так написано под названием раздела форума?А тут разговор об каком-то оффтопе. Есть много вещей кроме игр, про которые юзверям этого сервера будет приятно поговорить. Не понимаю ваших действий коллега, на форуме где разрещено общение на свободную тему, сам вхожу в Games*Admin*Team крупнейшей Telecommunication Company - "Оптимы телеком"http://boxmail.biz/constructor/img/273688.jpg & крупнейшего Internet Provider Service "Алькар телепорт"http://games.alkar.net/phpBB2/images/atlogo.gif Украины. Не когда себе такого не позволял.

Чтоб было понятно, что он действительно крупный.
Вот список, 43 игровые сервера таких игр:

Мир 3D Action:
Counter Strike
Half-Life
Firearms
Return to Castle Wolfenstein: Enemy Territory
Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast
Quake 3
Day of Defeat
Unreal Tournament 2004
Savage: The Battle for Newerth

Мир тактики и стратегии:
Warcraft III
Starcraft: Brood War
FreeCiv - Цивилизация
Real4X
Warcraft II

Клуб карточных и интеллектуальных игр:
Преферанс
Шахматы
Нарды

Мир MMORPG
Lineage 2
Dark Swords
Ultima Online
Аллоды 2: Повелитель душ
Anarchy Online
MU Online
Diablo 2: Lord of Destruction
Diablo
MUD: Миры Упорядоченного

Мир игровых симуляторов
Grand Theft Auto: Vice City
Need for Speed: Underground
Ил2

p.s. Если я в чём-то не прав, поправьте меня. Каждому свойственно ошибатся. И каждый имет право, на своё личное "ХО(взято от ИМХО)".

MantiKor
15.07.2006, 03:02
Там еще несколько серверов по вову есть

Shady
15.07.2006, 07:38
Вот смотри: у Мантикора сейчас офф-топ. Тема называеться:"Почему тему закрыли?". А он пишет про сервера ВоВ. Пусть он не грубый и я не дам %, но тем не менее он есть. Тоже самое с той темой. Там присутствуют сообщения не касающтеся заданной темы, причем в большом кол-ве.

lark69
15.07.2006, 08:04
Ny voobwe to razdel nazivaetsia trewalka...ny ili sdelaite razdel offtop

Drunky
15.07.2006, 09:36
хых...да возьмите кого-нить в стаф пускай чистит трещалку спец. обязаность будет =) и счетчик сообщений выключите...потому что тех для кого флуд=жизнь, меньше чем тех кому хочется много сообщений типо они крутые...)

З.Ы. Трещалка не трещалка, а трещать тоже иногда по правилам надо...для ваш же лучше, и так все транслитом пишут, нихрина не понять, а тут еще и фигни всякой не по тепе...вобще запаришься вникать...СОРРИ ЗА ОФФ =))

JustSnow
15.07.2006, 13:47
Вот смотри: у Мантикора сейчас офф-топ. Тема называеться:"Почему тему закрыли?". А он пишет про сервера ВоВ. Пусть он не грубый и я не дам %, но тем не менее он есть. Тоже самое с той темой. Там присутствуют сообщения не касающтеся заданной темы, причем в большом кол-ве.
[/b]

Ув. Шеди, я так и не понял про какой оффтоп идёт речь, на форуме ТРЕЩАЛКА в котором разрещено общение на любую тему. Перед тем как зайти на этот форум, я почитал его краткое описание.

Drunky
15.07.2006, 19:43
Сноу =) ты тормозишь уже по моему =))
Форум на любую тему значит там можно создавать любую тему и по поводу нее трещать =) но внутри этой темы может быть оффтоп....йес??? =))

Shady
15.07.2006, 23:35
Дранки соображает, внемлети ему)