PDA

Просмотр полной версии : Требуются новобранцы для WARA с Silence


*=Hulk=*
27.07.2006, 09:05
Итак вам надоела диктатура Silence, ихняя безмерная наглость, постоянные кс и сливы с ихней стороны, и причем безнаказанные!
Вы обратились туда куда нужно! И здесь оющими усилиями мы покажем, что есть справедливость и БОГ на свете!
И так от вас требуется:
1. Смелость и решительность!
2. Аккаунт которым вы будете карать вашего врага (Можно подставного рефлектника или чисто для слива) во избежания отмщения с их стороны O:)
3. Найти в игре меня ник *=Hulk=* или -Loki- и написать мне или локи в преват и вы будете приняты в нашу гильду Колхоз!!!
4. Ивсе будет ХОРОШО!!! Я это ЗНАЮЮ!!!
P.S.
Писать необязательно своим настоящим акком, у вас никто неспросит кем вы играли, если вы сами незахотите этого сказать! Все у нас в рамках превата и тайны за рамки гильды никакой инфы выйти несможет, даже если к нам подошлют шпиена несоветую писать в гуилд преват кем вы играете на самом деле, лучше написать ето мне или локи в преват а мы уж н****аболы, язык за зубами держать умеем!!!

AGRO
27.07.2006, 09:59
4ari dli sliva banetsi! ne razvodi narod.

BlackEvil
27.07.2006, 10:24
4ari dli sliva banetsi! ne razvodi narod.
[/b]


ne ochen' soglasen...k primeru DL- postoyannyj PK i slival'schik v Tarkne....nick kazhetsya Fa5st chet takoe, skoko uzhe slivaet..a ne banitsya , malo togo kak ya vchera zametil on sebe esche i shmot pomenya na DM i scepter drugoj...ne udivlen "esli kto-to ego ge-to kachaet" ... v kakom-nibud' otdalennom meste tam gde ego ne killnut... no et tok dogadi, prosche govorya IMXO

*=Hulk=*
27.07.2006, 15:54
4ari dli sliva banetsi! ne razvodi narod.
[/b]
Да ты что? А я незнал оказуется я читер?! Раз захожу и захожу своими левими акками которые даже некачаются! Все вы мастаки кричать я забанил того я забанил того! мне, что удивительно как то Саша эльф тоже с вашей гильды сказал я забанил ЛОКОМОТИВА, которым я могу зайти и досих пор! Отсюда вывод Балобол!!! Да и еще если бан их почему же столька чаров на сервере подставных еще осталось и сливают дальше?! А истина как всегда гдета рядом! Проста кто-та испугался и решил заблаговременно, как в поговорке запугать тигра мышью (если тигра неразу невидевшего мышь убедить, что она страшная, он от одного ее имени будет дрожать)! Так что набор в новобранцы продолжается!

AGRO
27.07.2006, 16:05
Да ты что? А я незнал оказуется я читер?! Раз захожу и захожу своими левими акками которые даже некачаются! Все вы мастаки кричать я забанил того я забанил того! мне, что удивительно как то Саша эльф тоже с вашей гильды сказал я забанил ЛОКОМОТИВА, которым я могу зайти и досих пор! Отсюда вывод Балобол!!! Да и еще если бан их почему же столька чаров на сервере подставных еще осталось и сливают дальше?! А истина как всегда гдета рядом! Проста кто-та испугался и решил заблаговременно, как в поговорке запугать тигра мышью (если тигра неразу невидевшего мышь убедить, что она страшная, он от одного ее имени будет дрожать)! Так что набор в новобранцы продолжается!
[/b]

shaxida zabanile, e4e kakix to 2-x zabanili. xoti mne serano!!

Kocou
27.07.2006, 16:06
Hulk zhzhesh!!! :-P

LAMAK
27.07.2006, 16:37
Silence загонят будеш, удачи!
Но я не в silence а килял меня, если хочеш посливат зачем других в ето тянуть!?


Silence загонят будеш, удачи!
Но я не в silence а килял меня, если хочеш посливат зачем других в ето тянуть!?

GM
27.07.2006, 16:47
BlackEvil
Этот DL не забанен, т.к. на него никто не жаловался.

За частые "сливы" игроков, подставным персонажем можно получить бан, а именно:
16. За дистабилизацию обстановки на сервере можно получить бан.

Если человек не перестаёт создавать новых "подставных" персонажей и "сливать" им других игроков, то он получает бан основного персонажа и возможно бан по IP.

GrafGair
27.07.2006, 17:10
:-P polu4i fashyst granatu :D

Anonimus
27.07.2006, 17:22
BlackEvil
Этот DL не забанен, т.к. на него никто не жаловался.

За частые "сливы" игроков, подставным персонажем можно получить бан, а именно:
16. За дистабилизацию обстановки на сервере можно получить бан.

Если человек не перестаёт создавать новых "подставных" персонажей и "сливать" им других игроков, то он получает бан основного персонажа и возможно бан по IP.
[/b]


nu lan, znach ya budu 1-yj kto na nego pozhalovalsya za chastyj sliv :D sps za otvet)


pervyj raz GM otvetil lichno mne...a zh priyatno kak-to :D

wypuk
27.07.2006, 19:02
hulk esli guilda dlja wara s Silence to kovo figa skaji mne loki slil intro i ewe kavo ta s SERVER aa? vi je s silence voyuete a segodnja osada i intro se4as 4yt` 4yt` nije ojidaemava lvla izza dolgogo prostoia v save zone po vine -Loki-

EdMurd
27.07.2006, 19:05
Hulk, если вы против Silence - сливайте ваших врагов. Я вам враг? Если да, то пусть, будете моими первыми врагами на сервере. Я себе врагов не хочу, поэтому с Loki не стал скандалов разводить. Меня лично раздражают сливы без явных причин. Если причины есть, прошу объяснить мне их ЛИЧНО в приват.

Kocou
27.07.2006, 19:35
sry za offtop, tozhe zhaloba na Fausta!!!

*=Hulk=*
31.07.2006, 00:38
Отвечаю на вопрос ламака! Почему я его лью?! Потому что ксил в наглую сказав я недостоин стоять в икаре мол а не слабоват ли ты?! Ето раз! А два потому что ламак из сервера а раз он такой самоуверенный мы и начали лить сервер может ему гм мазги вправит хоть!!! Потом он кинул левую отмазку мол мной еще 3 играют его 2 брата! Что мне до твоих братьев? Кс есть кс за такое я лично сливаю какие то притензии ?! Тут действует правило кровь за кровь !!! Меня нетрогают и я нетрогаю! А поповоду слива силенс так меня неустроило решение вара с моей гильдой и слишком мнительный ответ эксуса! Думает набил 80 ресов и уже базар можно нефильтровать?
P.S.
<...>
Оскорбления держим при себе или в приват.
EdMurd

Tosha
31.07.2006, 00:51
Итак вам надоела диктатура Silence, ихняя безмерная наглость, постоянные кс и сливы с ихней стороны, и причем безнаказанные!
Вы обратились туда куда нужно! И здесь оющими усилиями мы покажем, что есть справедливость и БОГ на свете!
И так от вас требуется:
1. Смелость и решительность!
2. Аккаунт которым вы будете карать вашего врага (Можно подставного рефлектника или чисто для слива) во избежания отмщения с их стороны O:)
3. Найти в игре меня ник *=Hulk=* или -Loki- и написать мне или локи в преват и вы будете приняты в нашу гильду Колхоз!!!
4. Ивсе будет ХОРОШО!!! Я это ЗНАЮЮ!!!
P.S.
Писать необязательно своим настоящим акком, у вас никто неспросит кем вы играли, если вы сами незахотите этого сказать! Все у нас в рамках превата и тайны за рамки гильды никакой инфы выйти несможет, даже если к нам подошлют шпиена несоветую писать в гуилд преват кем вы играете на самом деле, лучше написать ето мне или локи в преват а мы уж н****аболы, язык за зубами держать умеем!!!
[/b]
pover' skoro te eto nadoest :-P

AGRO
31.07.2006, 01:29
Originally posted by *=Hulk=* @ Jul 27 2006@ 02:54 PM


Да ты что? А я незнал оказуется я читер?! Раз захожу и захожу своими левими акками которые даже некачаются! Все вы мастаки кричать я забанил того я забанил того! мне, что удивительно как то Саша эльф тоже с вашей гильды сказал я забанил ЛОКОМОТИВА, которым я могу зайти и досих пор! Отсюда вывод Балобол!!! Да и еще если бан их почему же столька чаров на сервере подставных еще осталось и сливают дальше?! А истина как всегда гдета рядом! Проста кто-та испугался и решил заблаговременно, как в поговорке запугать тигра мышью (если тигра неразу невидевшего мышь убедить, что она страшная, он от одного ее имени будет дрожать)! Так что набор в новобранцы продолжается!

ADMINI! yavka s povinnoy :-P hulk tebi za yazik ni kto ne tinul :D

ST_EK
31.07.2006, 01:45
Hulk a smisel etogo sliva silence esle onu v dd ko4ayutsya po4tu vse!!!
Skoro doka4ayuts9a Vse!!!

Exus
02.08.2006, 14:37
K koncy leta ves' sostav yidet v dd, xot' zavouisa) Xotia s drygoi storonu takie vot syicidniki vnosiat raznoobrazie v nydnui igrovoi process, za 4to im blagodarnost')

*=Hulk=*
04.08.2006, 03:40
K koncy leta ves' sostav yidet v dd, xot' zavouisa) Xotia s drygoi storonu takie vot syicidniki vnosiat raznoobrazie v nydnui igrovoi process, za 4to im blagodarnost')
[/b]
Да толька я тебя лично уже невстречал с недельку :-P А как тока был вар с серверами и хероес ты был завседатый. сдаешь позиции :O: . А насчет дд вы в нем вечно небудете да и невсе вы такие крутие чтоби там качатся. Я все больше стал замечать Кота^^ потом Тошу, ну о ксенусе и говорить нестоит с найконом завсегдатые сайв зона давеас :D ДА и респов навсех нехватит вам в дд а рес та хочется делать))) а нубы в парти лезут и лезут))) Так, что Здоровеньки были и дай бог такими и останемся сегодня день и вечер прошел очень увлекательно борьба за респ в икаре на 45 155 шла с 16 00 и до 3 ночи гг всеже там ниодного силенса я и неувидел)!!! А так вы мне и можете ответить сливом на слив, но за слова свои вы никогда неответите O:-) Потому что правда сильнее денег! Реплика из фильма брата 2! и о вас могут думать типа агро линкса которые ради мелкому поручению что вы боги но каждый нууб знает кто вы и что вы! Даже приведу легкий пример Диктат на шмот из ДД!

Marko
05.08.2006, 17:25
Да толька я тебя лично уже невстречал с недельку :-P А как тока был вар с серверами и хероес ты был завседатый. сдаешь позиции :O: . А насчет дд вы в нем вечно небудете да и невсе вы такие крутие чтоби там качатся. Я все больше стал замечать Кота^^ потом Тошу, ну о ксенусе и говорить нестоит с найконом завсегдатые сайв зона давеас :D ДА и респов навсех нехватит вам в дд а рес та хочется делать))) а нубы в парти лезут и лезут))) Так, что Здоровеньки были и дай бог такими и останемся сегодня день и вечер прошел очень увлекательно борьба за респ в икаре на 45 155 шла с 16 00 и до 3 ночи гг всеже там ниодного силенса я и неувидел)!!! А так вы мне и можете ответить сливом на слив, но за слова свои вы никогда неответите O:-) Потому что правда сильнее денег! Реплика из фильма брата 2! и о вас могут думать типа агро линкса которые ради мелкому поручению что вы боги но каждый нууб знает кто вы и что вы! Даже приведу легкий пример Диктат на шмот из ДД!
[/b]Хммм...Даже не знаю как сказать..По-моему,ты дурак.Мне лично Silence ничего плохого не делали(не сливали,не KSили).

GrafGair
05.08.2006, 18:32
А насчет дд вы в нем вечно небудете да и невсе вы такие крутие чтоби там качатся.[/b]
4itaj vyshe-
K koncy leta ves' sostav yidet v dd[/b]
ДА и респов на всех нехватит вам в дд а рес та хочется делать))) а нубы в парти лезут и лезут)))[/b] Nooby pp ne lezut, li4no mne-tak eshe i ugovarivat prihoditsja :D
Диктат на шмот из ДД![/b] ne Diktat-a MONOPOLIJA
Толковый словарь Ожегова
Монополия - преимущественное, исключительное право на производство или на продажу чего-н., а также исключительное пользование чем-нибудь![/b]
:-P

Exile
05.08.2006, 19:23
жжошь кросавчег! =)
ГГ когож ты там уговариваешь?))) помню раньше чтоб ты покачал... ето событие было :-D !

GrafGair
05.08.2006, 19:37
vremena menajutsja, lvly uze ne tak vazny kak ROLy :)

GuardOfTarkan
05.08.2006, 23:42
Халк, не гони волну. Вон даже агра знает про бан Шахида. А знаешь почему? Потому что Шахид добрался до Икара и начал сливать Сайленс. На тот момент никто не мог уцелеть от 40% рефа. А они ребята, не терпящие такого отношения, стукнули Админам. Тут же появилось правило N16 и Шахид в тот же день был забанен. Даже после долгой переписки с Администрацией и обещаний, что больше жалоб не будет, анбана не последовало. Одно слово, WMZшники. Шмот... Смена ника... Бан...
Сидят они в своем дд и пусть сидят, че с ними воевать...

AGRO
06.08.2006, 00:08
Халк, не гони волну. Вон даже агра знает про бан Шахида. А знаешь почему? Потому что Шахид добрался до Икара и начал сливать Сайленс. На тот момент никто не мог уцелеть от 40% рефа. А они ребята, не терпящие такого отношения, стукнули Админам. Тут же появилось правило N16 и Шахид в тот же день был забанен. Даже после долгой переписки с Администрацией и обещаний, что больше жалоб не будет, анбана не последовало. Одно слово, WMZшники. Шмот... Смена ника... Бан...
Сидят они в своем дд и пусть сидят, че с ними воевать...
[/b]
popravka :-D agro na tot moment bil v linkax, ban polu4il ne za sliv selens a za sliv v tarkane vsex noobov!
v princepe s moimi resami mogu ystroit' teror vsemu serveru(zdes' poka net 4eloveka kotoriy mojet meni ubit'). nu ras ti sam zagovoril o pravilax to na moment shaxida mnogo lydey, ne sostoyawix v viwe ukazanix guild uwli s servera! shaxid bil zabanen ne po pros'be a po screenu. tak 4to vpred' bud' bolee obasnovan v svoix slovax! :-P

GrafGair
06.08.2006, 00:16
malenkoe uto4nenie-ljudi est :D

GuardOfTarkan
06.08.2006, 00:18
Скрин - значит 1 человек. И кто же это? Можно увидеть скрин? И откуда ты знаешь истинную причину бана? Сразу столько вопросов! Можешь не отвечать. Ответ сам напрашивается.
Кстати, на многих серверах рес можно получить будучи фоно. Прикинь как там сливают!
И никто не уходит из-за этого.

Marko
06.08.2006, 00:28
Я вас не понимаю.Почему чары для слива запрещены?Кто-нибудь мне ответит???

GrafGair
06.08.2006, 11:27
16. За дистабилизацию обстановки на сервере можно получить бан.

Chemist
06.08.2006, 13:32
Дурак это ты :-D Если незнаеш в чем проблема и что было, нефиг попросту писать...

NegaT1v_MG
06.08.2006, 13:54
popravka :-D agro na tot moment bil v linkax, ban polu4il ne za sliv selens a za sliv v tarkane vsex noobov!
v princepe s moimi resami mogu ystroit' teror vsemu serveru(zdes' poka net 4eloveka kotoriy mojet meni ubit'). nu ras ti sam zagovoril o pravilax to na moment shaxida mnogo lydey, ne sostoyawix v viwe ukazanix guild uwli s servera! shaxid bil zabanen ne po pros'be a po screenu. tak 4to vpred' bud' bolee obasnovan v svoix slovax! :-P
[/b]
Вот агро ты говориш што нет тово кто может тебе противостоять... Вот поиди для интереса и с EXPIX_SM
попробуй у вас по 113 ресов и куул.Он тя с ТР дрюкнет по самое н****уйся в этом я уверен :o

GrafGair
06.08.2006, 14:24
Дурак это ты :-D Если незнаеш в чем проблема и что было, нефиг попросту писать...
[/b]
nadejus eto ne v moj adres?


Вот агро ты говориш што нет тово кто может тебе противостоять... Вот поиди для интереса и с EXPIX_SM
попробуй у вас по 113 ресов и куул.Он тя с ТР дрюкнет по самое н****уйся в этом я уверен :o
[/b]
a za4em im eto nado? O_o

Chemist
06.08.2006, 14:40
nadejus eto ne v moj adres?
[/b]
Не в твой :beer:

AGRO
06.08.2006, 19:03
Скрин - значит 1 человек. И кто же это? Можно увидеть скрин? И откуда ты знаешь истинную причину бана? Сразу столько вопросов! Можешь не отвечать. Ответ сам напрашивается.
Кстати, на многих серверах рес можно получить будучи фоно. Прикинь как там сливают!
И никто не уходит из-за этого.
[/b]
otvet day!!! :-D v razdele naydi temu ban, tam vse u videw :ROFL:



Вот агро ты говориш што нет тово кто может тебе противостоять... Вот поиди для интереса и с EXPIX_SM
попробуй у вас по 113 ресов и куул.Он тя с ТР дрюкнет по самое н****уйся в этом я уверен :o
[/b]
ot refa umiraet! :-D no GG tebe pralno skazal za4em eto nado :-D samiy prostoy primer:
u meni est' DL kak ya im zaxaju meni vse srazu kill :-( a piwut znaew' 4to? AGRO ubit' eto prikolno :-D
tak 4to poka est' mega resetniki u vas est' stimul k rostu(dognat' i pobit') :-P

Epix
06.08.2006, 19:18
После года на Лосене мне здесь без ежедневного килялова и войн даже скучновато.....))))).Если есть желающие-милости просим))). А с AGRO мы в свое время ооочень крепко рубились, сейчас таких страстей и накала даже и нет ни с кем....,а жаль))). А рефники-этот миф еще на Лосене был преодолен - это не очень большая проблема)))). Для нашей гильдии Шахид-булка с маслом,))), поэтому обсуждать нечего, в связи с незначительностью темы....))). Обещаю, как только буду чуть посвободней повоевать с теми , кто недавно сливал с АФК наших согильдовцев.... EPIX.

GrafGair
06.08.2006, 20:40
a kak my voevali pomnish?
EF, AGRO, ja i vy s exusom
2 4asa bez sliva bylo 4udom :D

AGRO
07.08.2006, 04:43
Да толька я тебя лично уже невстречал с недельку :-P А как тока был вар с серверами и хероес ты был завседатый. сдаешь позиции :O: . А насчет дд вы в нем вечно небудете да и невсе вы такие крутие чтоби там качатся. Я все больше стал замечать Кота^^ потом Тошу, ну о ксенусе и говорить нестоит с найконом завсегдатые сайв зона давеас :D ДА и респов навсех нехватит вам в дд а рес та хочется делать))) а нубы в парти лезут и лезут))) Так, что Здоровеньки были и дай бог такими и останемся сегодня день и вечер прошел очень увлекательно борьба за респ в икаре на 45 155 шла с 16 00 и до 3 ночи гг всеже там ниодного силенса я и неувидел)!!! А так вы мне и можете ответить сливом на слив, но за слова свои вы никогда неответите O:-) Потому что правда сильнее денег! Реплика из фильма брата 2! и о вас могут думать типа агро линкса которые ради мелкому поручению что вы боги но каждый нууб знает кто вы и что вы! Даже приведу легкий пример Диктат на шмот из ДД!
[/b]
opit' agro priplel :-D ti v meni v lyblen wtol', ni dni bez moego 4ara ne mojew'. izveni kolxoznik u mni sem'ya deti.... tak 4to zdes' te oblom :-( idi v pole korov pasi :-P

blablabla
07.08.2006, 09:28
Для таких тем, хорошо бы, создать закрытый топик от Silence.

*=Hulk=*
08.08.2006, 02:01
Хммм...Даже не знаю как сказать..По-моему,ты дурак.Мне лично Silence ничего плохого не делали(не сливали,не KSили).
[/b]
За дурака ответишь а насчет ксили нексили качнешь лвл побольше сходишь в икар и увидешь да и не в кс дело дело в тирании над шмотом и варов без причин, а если они есть то совсем нелепые, что даже ребенок поймет!

GrafGair
08.08.2006, 02:15
За дурака ответишь а насчет ксили нексили качнешь лвл побольше сходишь в икар и увидешь да и не в кс дело дело в тирании над шмотом и варов без причин, а если они есть то совсем нелепые, что даже ребенок поймет!
[/b]
Hulk, pomoemu ty uze zaryvaeshja!

ST_EK
08.08.2006, 02:29
opit' agro priplel :-D ti v meni v lyblen wtol', ni dni bez moego 4ara ne mojew'. izveni kolxoznik u mni sem'ya deti.... tak 4to zdes' te oblom :-( idi v pole korov pasi :-P
[/b]
:-D :-D :-D :-D :-D :-D !!!!!

EdMurd
08.08.2006, 10:07
По-моему так Hulk бьётся в пене потому, что его чем-то злостно обидели.
Просто так человек ТАК выражать свои эмоции не будет, нарываясь на ВСЕХ, кто ему чем-то противоречит. Смотри сам не стань таким же конфликтным, какими ты описываешь Silence.

GrafGair
08.08.2006, 10:09
uze pohodu stal :-x
tak kak uze pojavili zaloby iz Silence+ na slivy, hotja onu k konfliktu ne imejut nikakogo otnoshenija

Klim
08.08.2006, 12:44
uze pohodu stal :-x
tak kak uze pojavili zaloby iz Silence+ na slivy, hotja onu k konfliktu ne imejut nikakogo otnoshenija
[/b]
Граф людям из Silens+ я лично говорил чтоб не сливали нас это не ихняя война!Но положительного ответа не получил.Все гвоорили нас тоже сливают!Хотя незнаю кому доставляет удовольствие килят нубов просто так))

lark69
08.08.2006, 12:46
A pomoemy vse pravilno Silince slivaet SERVER+...Silince+ slivaet SERVER+ i SERVER slivaet Silince i Silince+,vrode ne zaputalsia :-D

GrafGair
08.08.2006, 16:36
4et ne pomnju za soboj slivov SERVER+
da i vaashe, 4estno grja, ja spetsialno oho4us toka za 1 4elovekom :D
pohodja mogu grohnut eshe 2-3, no ne vseh podrjad, daze esli oni SERVER!
Isklju4enie kollektivnyj vyhod na `tropu vojny` :)

Klim
08.08.2006, 16:42
С афк не разу не сливал Silens+ даже осле ихних сливов считаю они не причём!

**FA**
08.08.2006, 17:51
on naverna karlik,eta...... kompleks napaleona vo)
Hulk skawy te 4esno svoi moment tbl ywe <ВЦ> ,poetomy prosto ka4aisa.a to iz save zone ne vipustat) :-P

SavageCat
08.08.2006, 23:51
Mne o4en' nravitsa , 4to k borbe s postoyannimi i bezpri4innimi slivami ,
prizivayut imenno Loki i Hulk :-D :-D :-D
ludi kotorie lili vseh i vsa, bez vsakoy pri4ini
Nu pridumal bi bolee pravdopodobnuyu pri4inu ,naprimer
slovo ''Silence'' vizivaet tajelie vospominaniya o dvoyke,
polu4ennoy na uroke angl. yazika :shock: :oops: :cry:

Epix
11.08.2006, 00:35
Халк!!! В субботу после CS зайду в Девиас, за мост, повишу там минут 10 - приходи меня побить))). Мне все равно (т.к. убить не сможешь-а я даже отвечать не буду)), а тебе радости-умататься)).EPIX.

Volshebnik
11.08.2006, 01:46
Халк!!! В субботу после CS зайду в Девиас, за мост, повишу там минут 10 - приходи меня побить))). Мне все равно (т.к. убить не сможешь-а я даже отвечать не буду)), а тебе радости-умататься)).EPIX.
[/b]

Я приду тебя побить, вместо халка, а ты будешь молчать и вовращаться с города!

Exus
11.08.2006, 03:04
Я приду тебя побить, вместо халка, а ты будешь молчать и вовращаться с города!
[/b]
Да ты просто петросян...

Вспомни как ты падал 2 реса назад, да и бил не более 10) Повторить?

Сейчас тестим много enrg, ближе к 130 ресу т.е где то через неделю будет возможность преодолеть спид баг на 12к аги... Посмеемся от души)
Последнее пвп в аиде прошло со счетом 40-0 не в твою пользу, так что помолчать вероятно следует тебе))

Black
11.08.2006, 12:40
Да ты просто петросян...

Вспомни как ты падал 2 реса назад, да и бил не более 10) Повторить?

Сейчас тестим много enrg, ближе к 130 ресу т.е где то через неделю будет возможность преодолеть спид баг на 12к аги... Посмеемся от души)
Последнее пвп в аиде прошло со счетом 40-0 не в твою пользу, так что помолчать вероятно следует тебе))
[/b]


Эксус, Волш просто заступился. А Эпих злится из-за того что ничего не может сделать Халку, так как для Халка кач - второстепенный вопрос. Вот он и пытается подколоть мол я такйо крутой, а ты такой нуб ... Явно плохая самоутвержденность в реалной жизни, приводящая вот к таким реализациям в виртуале. Кстати недавно смеялся с того как вас с Эпиксом нубы называют - Братья Гримм :D :-P

З.Ы. Хлопай ресницами и взлетай :D

Exus
11.08.2006, 13:02
Эксус, Волш просто заступился. А Эпих злится из-за того что ничего не может сделать Халку, так как для Халка кач - второстепенный вопрос. Вот он и пытается подколоть мол я такйо крутой, а ты такой нуб ... Явно плохая самоутвержденность в реалной жизни, приводящая вот к таким реализациям в виртуале. Кстати недавно смеялся с того как вас с Эпиксом нубы называют - Братья Гримм :D :-P

З.Ы. Хлопай ресницами и взлетай :D
[/b]

Мда Black в последнее время ты совершенно престал думать..
Ни разу не видел чтоб Эпикс злился в игре чесслово.. А Халк вместе с его колхозовским стадом никогда не представлял угрозы..
Психолог из тебя никакой, про реальную жизнь чтоб не лохануться лучше молчи..
Как нас называют нубы это их дело, нам от этого не хуже.

P.S
Меньше выделывайся больше думай.

M_A_V_R
11.08.2006, 13:47
4et ne pomnju za soboj slivov SERVER+
[/b]
Graf если честно то тебя не помню по поводу слива SERVER+ зато несколько чел из ваших мимо пролететь не могут)

Volshebnik
11.08.2006, 13:48
Мда Black в последнее время ты совершенно престал думать..
P.S
Меньше выделывайся больше думай.
[/b]

Я просто анализирую ваши высказывания. А вот выделываться - это ваш профиль ... никто не борзит так как ВЫ, на любую простую речь слишком агрессивно реагируете. Научись контролировать эмоции.

З.Ы. Black

40-0 O:-) ты сам посчитал или на калькуляторе? :-P
З.Ы. Volsh

GrafGair
11.08.2006, 14:05
Graf если честно то тебя не помню по поводу слива SERVER+ зато несколько чел из ваших мимо пролететь не могут)
[/b]
esli mne pamjat ne izmenjaet-ja gril za sebja, a ne za vseh :)

M_A_V_R
11.08.2006, 14:15
Психолог из тебя никакой, про реальную жизнь чтоб не лохануться лучше молчи..
[/b]
Можно и поговорить... от чего же)))
Или у тебя такой огромнейший опыт жизненный или просто самомнение превосходит действительность?)
Если все проще-убеди
Если тебе это не надо-зачем играешь?
Если для общения, тогда уважение соперника - зто первое правило любого уважающего себя воина(даже в виртуале)
а если решаешь в игре свои психологические проблемы реала-тогда общаться с тобой не принесет никому никакого удовольствия.
Если честно, то я уже встречался с людьми , которые от своей ,так сказать, силы в игре росли у СЕБЯ в глазах очень высоко, а так же в глазах малолетних ребят, только вступивших на скользкий путь виртуальных игр-снисхождение и улыбку вызывают они у меня)
А вот если ты силен(виртуально) да к тому же настоящий МУЖЧИНА в самом правильном понимании этого слова-тогда ето вызывает ток уважение... а если... ну тут думаю понятно.
Лан ) это не нравоучение - у Вас с братом своя голова на плечах)
Надеюсь поймете меня правильно. Ну а если не поймете то тогда я был прав
с Ув. Мавр





esli mne pamjat ne izmenjaet-ja gril za sebja, a ne za vseh :)
[/b]
поверь мне я читать умею) я видел что ты имел ввиду себя))и спсб тебе за то что ты не страдаешь глупостями в виде сливов нубов))

Exus
11.08.2006, 14:32
Волш вспомни пжлст какая по счету у нас эта война? Почему с другими гильдами(Heroes исключение) дело решалось мирным путем после первой же войны, а с вами не проходит и недели как снова начинаются какие то неприятности..
Агрессивно не агрессивно, а вспомнить игру так после сливов приват бывает зафлужен глупыми угрозами, не так ли Black?

Пересекать реал и игру в высшей степени глупо, а переносить игру на реал эт уже болезнь(BJ).

Уважение к сопернику появляется лишь в том случае, если он способен его вызвать.(на этом сервере было таких несколько, теперь мы в одной гильдии)

Стоит задуматься...

M_A_V_R
11.08.2006, 14:43
Уважение к сопернику появляется лишь в том случае, если он способен его вызвать.(на этом сервере было таких несколько, теперь мы в одной гильдии)
[/b]
вот в этом и проблема-зациклились и не замечаете других

вот например когда то с АГРО мы были довольно общительны ,потом он пропал ,потом появился
поговорили о виртуале о реале Классный мужик(думал я)
потом я пропал -вернулся и... разочарование)))
Серега сор) я без претензий каких либо-ты сам выбираешь с кем общаться)
просто не ожидал ... лан а то сейчас расплачусь... :beer:

Exus
11.08.2006, 14:55
вот в этом и проблема-зациклились и не замечаете других
[/b]

Почему же? Набор открыт, ряды пополняются...
Недавно была создана вспомогательная гильдия Silence+(кстати насчет пародий + гильдии существуют с оч.давних времен и не только в MU)

Volshebnik
11.08.2006, 15:01
Волш вспомни пжлст какая по счету у нас эта война? Почему с другими гильдами(Heroes исключение) дело решалось мирным путем после первой же войны, а с вами не проходит и недели как снова начинаются какие то неприятности..
[/b]

А ну да, все WARu начинали мы, точно, как я сразу не понял :)
Наша гилдия - сплошные агрессоры, а вы все такие тихие, спокойные, невинные...

Мог бы не утруждаться так много писать, и так все знают ЧТО ХОТИТЕ, ТО И ТВОРИТЕ... не загружаясь кто прав, а кто виноват.

Посмотри правде в глаза, ты пытаешься граммотно решить вопрос, а вот твой братец только и может сказать да мне на всех вас по... и вообще на все по... и т.д.

Игровой момент:
-Эпих, зачем слил?.
-Вы тронули мою гильдию.
-Не мы первые тронули, просто отреагировали адекватно.
-Да мне всеравно кто первый вы тронули и все тут...
Тоесть вот об этом и говорим, как ГМ мог бы разобраться кто виноват, кто прав и граммотно рассудить, но это присуще только тебе, а брат твой не загружаеться такми вещами.
З.Ы Волшебник

Эксус, что я обещаю, я всегда делаю, а вот ты свое слово не держишь. В этом я уже убедился. И не надо оправдываться перед кем-то говоря что это я нарушил договор, ты прекрасно знаешь что есть у тебя в гуилд омороженные личности которые наплевали на твое слово.
З.Ы. Блэк

M_A_V_R
11.08.2006, 15:02
Почему же? Набор открыт, ряды пополняются...
Недавно была создана вспомогательная гильдия Silence+(кстати насчет пародий + гильдии существуют с оч.давних времен и не только в MU)
[/b]
я нислова не говорил про породию) я в свое время создал SERVER,мне его одного хватило бы а SERVER+ был создан просто потому что желающих много было-не помещались)
И вообще я не о том) Если кто либо принят в Silence+ автоматически становится уважаем и так сказать замечен?) я не о том ты не понял к сожалению)

Exus
11.08.2006, 15:44
Кто начал, кто закончил это детсад. Я не спорю и у нас были поводы послужившие началу войн.
А почему мы не загружаемся? -Первые warов 10 я пытался разобраться, мы расходились на неделю-две, потом надоело т.к толку 0
Если смотреть правде в глаза ему действительно не хочется устраивать разборки еще и в игре, мне это поднадоело но тем не менее бывает нужно для вычисления таких "отмороженных" личностей которые пользуются гильдией(такие есть не отрицаю). Заметь в последнее время такие появились и в servere, на них уже акцентировали внимание.

Black - зачем мне оправдываться перед кем то? На данный момент угрозы ты тоже вобщем то не представляешь. Сбавь обороты.

Mavr - про пародию это я BJ. С какой стати ты так решил? Silence+ создана с той же целью, дать шанс слабому чару набрать силу, проявить себя и добиться уважения. Автоматически появляется только надпись над головой.

Black
11.08.2006, 16:07
Ну вот на данный момент вышли на культурную человеческую речь. Эксус я никогда не угрожаю, я пишу что я буду делать. А из-за слов Эпиха слил даже Сашу, с которой был в хорших отношениях. Это не потому что я разозлился, я делал все хладнакровно. Он не думает что делает, зачем тогда мне загружаться? Буду просто смотреть на гуилд, а не на ники. А то что я слить не могу топ 5, господи, когда-то у нас был конфликт - ты помнишь чем закончилось. Я Эпикса и тебя тоже не мог слить. Но воздействовать на вас можно и посредственно, просто мне в данный момент нет в этом надобности. Буду лить твоих когда мне этого будет хотеться, от нечего делать или еще по какой нибудь маловажной и глупой причине.

Black
11.08.2006, 16:19
Кстати, ты так и не понял о чем я говорил. Ты зацикливаешься, на словах которые косвенно касаются дела. Я же не грубил, не сливал, просто настал момент, когда терпение иссякло, а при попытке поговорить, ваша же самомнение о себе и не дает вам решиить вопрос по человечески. Зачем? Вы ведь ни во что не хотите вникать. Ладно еслиб это касалось отмороженных личностей, но у нас был договор, ты не смог его сохранить, хотя должен признать, продлился он достаточно долго, подольше чем наверно любой другой ваш договор, исключая союза с линками и последующего объединения.

Exus
11.08.2006, 16:26
Ладно. Будем биться до расформирования одной из сторон как это было с Heroes. Блек ты может быть чему нибудь научишься, поумнеешь хоть немного...

Black
11.08.2006, 16:31
Ладно. Будем биться до расформирования одной из сторон как это было с Heroes. Блек ты может быть чему нибудь научишься, поумнеешь хоть немного...
[/b]

Эксус у нас разные интересы в игре, поэтому тебе никогда не добиться того, чего ты добился с Героями. Вот эти твои надменные фразы мне всегда нравились. Надюсь научимся вместе, когда ты поймешь что не нам нужно умнеть, а вам научиться смотреть в суть вопроса и не через "фиолетовые очки".

**FA**
11.08.2006, 16:32
rebyat 4e za bred!!!!! 4e vikak deti??? exus kuli4ik full opt podarit'? a tebe black lopatky +13??? poimite v vawix guild est' xorowie ludi, kotorie ne zainteresovanni v vawix vot etix razborkax. 4e za bred. Black Volsh bez obid no vijivaet sil'neiwii

Black
11.08.2006, 16:46
rebyat 4e za bred!!!!! 4e vikak deti??? exus kuli4ik full opt podarit'? a tebe black lopatky +13??? poimite v vawix guild est' xorowie ludi, kotorie ne zainteresovanni v vawix vot etix razborkax. 4e za bred. Black Volsh bez obid no vijivaet sil'neiwii
[/b]

Начем с того, что не наши разборки. Я уже не вникал в суть разборок и не участвовал в них больше 2 месяцев, но у кое кого в Сайленс чешутся руки. Мне в игре достаточно было общения с несколькими людьми, ну видимо без меня скучно 8-)

AGRO
11.08.2006, 16:47
вот в этом и проблема-зациклились и не замечаете других

вот например когда то с АГРО мы были довольно общительны ,потом он пропал ,потом появился
поговорили о виртуале о реале Классный мужик(думал я)
потом я пропал -вернулся и... разочарование)))
Серега сор) я без претензий каких либо-ты сам выбираешь с кем общаться)
просто не ожидал ... лан а то сейчас расплачусь... :beer:
[/b]
1.ya ne propodal, a vot ti zdes' redko bivaew'! po povodu obweniya tut ti prav, sam vibiray s kem i kak.
da i potom ya was online toka v no4i - dnem afk.
2.Volwika ya uje davno perestal ponimat', 2 dni norm 2 dni bred siviy kobili. ya tak ponil on kak i ultras otdal svoego 4ara na obwag.
3. nu i naposledok zavtra subbota tam i poveselimsi :-P

Black
11.08.2006, 16:48
1.ya ne propodal, a vot ti zdes' redko bivaew'! po povodu obweniya tut ti prav, sam vibiray s kem i kak.
da i potom ya was online toka v no4i - dnem afk.
2.Volwika ya uje davno perestal ponimat', 2 dni norm 2 dni bred siviy kobili. ya tak ponil on kak i ultras otdal svoego 4ara na obwag.
3. nu i naposledok zavtra subbota tam i poveselimsi :-P
[/b]


Веселиться будем МЫ на море :D А ВАМ оставим нудный виртуал :-P :-P :-P

AGRO
11.08.2006, 16:56
Кстати, ты так и не понял о чем я говорил. Ты зацикливаешься, на словах которые косвенно касаются дела. Я же не грубил, не сливал, просто настал момент, когда терпение иссякло, а при попытке поговорить, ваша же самомнение о себе и не дает вам решиить вопрос по человечески. Зачем? Вы ведь ни во что не хотите вникать. Ладно еслиб это касалось отмороженных личностей, но у нас был договор, ты не смог его сохранить, хотя должен признать, продлился он достаточно долго, подольше чем наверно любой другой ваш договор, исключая союза с линками и последующего объединения.
[/b]
Black ya k tebe prisoediniys' budu lit' vsex podrid iz serverov kogda mne stanet sku4no :-P



Веселиться будем МЫ на море :D А ВАМ оставим нудный виртуал :-P :-P :-P
[/b]
vezet je otmarojennim :-D 5 min i na more :-(

Black
11.08.2006, 16:59
Black ya k tebe prisoediniys' budu lit' vsex podrid iz serverov kogda mne stanet sku4no :-P
[/b]

:D :D :D Цепная реакция пошла, вот до чего доводят необдуманные действия некоторых людей. Ну хоть будет с кем ночью полетать, а то посливаешь в 4 утра а они до обеда дрыхнут :)
to AGRO: Вы были зарегестрированы в акции не умри от скуки :-P

fac5
11.08.2006, 17:06
"Уважаемая" гилдия SILENSE у гилдии SERVER нет с вами WARa. То что сейчас происходит между нами
скорее всего можно назвать ХОББИ или Сливомания. Лично я не уверен что ето когда нед кончится но
етого хотелось бы. Так что я не вижу далнейшего смысла устраивать ДЕБАТЫ по поводу ВАРА и лично я не буду отписывать своё мнение о происходящем ( хотя наврятли когото интересует моё мнение)...


Желаю Всем Удачной Охоты...........

Volshebnik
11.08.2006, 17:09
Ладно. Будем биться до расформирования одной из сторон как это было с Heroes.
[/b]

Никогда ты не добьешся того, что я расформирую гуилд, скорей наоборот!

AGRO
11.08.2006, 17:18
li4no ya slival ranwe tolko neskol'kix persov s serverov, poka FAC ne skazal znamenituy frazu: dli nas nikov net est' tolko guild dli sliva i slil vmeste s DEMON_MG(pomoemomu tak) vsex nawix v tarkane i ikare! posle etogo dli meni server eto guild dli perekura mejdu ka4ami. u FACA i volwa treniya s GG idyt o4enn' davno, e4e so vremen linkov. odnako ranwe u volwika xvatalo uma ne perenosit' eto na guildi. sydi povsemu s poviweniem resov uxodit i razum!
sam volwik bil svidetel' oskarbleniy meni ego sogildivcami. ya k takim vipadam noobov privik i neobraway vnimanie(xoti ,mogu 4estno skazat', inogda o4en' jalko 4to eto toka igra :-D )iz za etogo ya nikakix warov ne ustraivay. i tem bolee ne delay screenov. Ultras izvenilsi i ka4aetsi bez problem(navern do tex por poka ego druz'ya opit' im ne zaydut), na 4to ya emu jelay pobolwe expi nu i esseno resov mul'en.
Volw! vse v tvoix rukax, toka um k nim prilaji i rewenie polu4etsi vernim!
Mne li4no xvataet vesiluxi v davise na vixode, no raz war to war do konca!

EdMurd
11.08.2006, 18:22
Если честно, то после слов АГРО мне стало себя жаль :)

Надеюсь, до меня эти штучки не дойдут. Поскорее бы, народ, вы приехали к пониманию.. )) А то, всё же, жаль.

В данной ситуации каждый прав по-своему. Кто первый начал - не важно. Если начал, значит были причины. Это психология.
Важнее, что всё это не рассосалось. Скорее раздулось. Как говорится, "я буду мстить, и мстя моя будет сладка".. ведь так думают многие, когда их сливают. Даже я))

Но заметьте. Обращая внимание только на надпись НАД именем, человек становится в ваших глазах выше? Вряд-ли.
Так почему же вы идёте по его стопам..?

M_A_V_R
11.08.2006, 18:52
(xoti ,mogu 4estno skazat', inogda o4en' jalko 4to eto toka igra :-D )
[/b]
ОЙ КАК Я СОГЛАСЕН С ТОБОЙ))))
а вообще я так все ето почитал и выскажу свое мнение.
Ето называется так- dелайте что хотите и как хотите,сливайте не сливайте,воюйте не воюйте, а я ираю в свое уdовольствие и не хочу напряgаться из-за всей этой тараканьей возни межdу ... ну вообщем вы поняли. Всем пока я на форум больше не хоdoк
с ув. MAVR

p.s Сереgа был момент коgdа я тебя почти dogнал по ресам в начале ,тебя тоgdа реал сожрал неdeли на 3))

Epix
11.08.2006, 19:03
Волш! Чтоб те не мучаться я щас после реса сам к тебе приду)))))... ты так прикольно летаешь..))))

AGRO
11.08.2006, 19:37
ОЙ КАК Я СОГЛАСЕН С ТОБОЙ)))

p.s Сереgа был момент коgdа я тебя почти dogнал по ресам в начале ,тебя тоgdа реал сожрал неdeли на 3))
[/b]
xo4ew' podajdu tebi minut 10 doganiy :-P

M_A_V_R
11.08.2006, 20:26
xo4ew' podajdu tebi minut 10 doganiy :-P
[/b]
тебя щас догнать? легче :-o %)
:D

*RedHead*
11.08.2006, 21:05
Много шума из ничего!!! как обычно...
З.Ы. :beer:

ST_EK
11.08.2006, 22:14
Da tema prevrotulos ne pon9atno vo wo!
samue silnue 4aru na SERVERE spor9at ne pon9atno za4em!? :-P

lark69
11.08.2006, 22:15
Skazat' nechego,vse kak vsegda. :-o

EdMurd
12.08.2006, 00:34
Мдамс, народ.

В общем, всё как обычно. Все остались при своём мнении и мало чего изменилось.
Халк, если хочешь всё ещё набирать "новобранцев", вперёд в раздел "Гильдии".

Locked. В связи с оффтопом.