PDA

Просмотр полной версии : Споты в Атлансе


EdMurd
07.08.2006, 21:16
У меня появилась такая идея.

В связи с _заметной_ нехваткой спотов в Таркане (замечаю по себе) у меня есть предложение увеличить уровень Больших Багамутов в Атлансе, чтобы народ с Таркана начал потихоньку рассасываться...

Увеличить их уровень следует примерно до уровня Мутантов, можно что-то среднее между Волками и Мутантами, из Таркана. Тогда в Таркане будет меньше сливов, да и Атланс будет меньше пустовать.

В основном это рассчитано для ДК, так как в Атлансе они в состоянии стоять на АФК только на этих рыбёшках.

Мысли по этому поводу?)

BackGround
07.08.2006, 22:18
Может быть просто увеличить скорость их появления?

dgsv
07.08.2006, 22:19
Идея неплохая, но омойму было- бы лучше если спотов добавили в таркан чтоб было побольше мутантов с волками. Но только не тележек с танталосами =) Подумайте о дв у которых нету реса а лвл больше 380

JustSnow
08.08.2006, 01:28
Лучше сделать двойные споты в атлансе. Я иногда даже на БФ становлюсь там, естественно на двойной спот.

ST_EK
08.08.2006, 01:45
В таркане некуда сувать уже мобов!!!
А насчет атланса можно но ГМ етого делать не собирается :)

Klim
08.08.2006, 02:11
Если не собираются правильно делают))Зачем если народу едствительно станет еше больше есть Таркан1 на первом серваке.Также есть атланс 3 и 2 так что не надо сервер преврашть просто в место спотов:)

ST_EK
08.08.2006, 02:14
Если не собираются правильно делают))Зачем если народу едствительно станет еше больше есть Таркан1 на первом серваке.Также есть атланс 3 и 2 так что не надо сервер преврашть просто в место спотов:)
[/b]
А что тода делать есле спотов менше чем играков?

lark69
08.08.2006, 02:16
А что тода делать есле спотов менше чем играков?
[/b]
Zaparil nit' mnogie v tom chisle i ia kacahlis' i bez spotov...i nichego normal'no bilo...prosto za charom slidi i vse :-P

ST_EK
08.08.2006, 02:20
ага

Klim
08.08.2006, 02:59
Ребят споты есть игроков не так уж и много просто не надож всё просить ато начнётся хочу то хочу сё))
Споты шас не нужны темболее в атлансе спотов свободных полно!А увелечение мобов мне кажется бред не в обиду Ed:)

EdMurd
08.08.2006, 10:12
Ну я так и понял, что народ, у которого споты есть (MG-DW) поддерживать меня в этом деле не собирается +)))

Я в принципе-то положительного ответа и не жду, да и не надо его (начнётся такой хаос), но просто хотелось поделиться злополучным опытом кача на рыбках на 6 ресете :D

Клим, вот где-где, а в Таркане спотов для ДК НЕТ, ты там как не ищи :D Кого-нибудь слить - злостно+начнётся ADFADFASDF TQ MENJA UBIL OMGMOG VSE WARRRR.
Неприятно.

А сделать в Атлансе, если уж что и делать, то 6 мобов. Чтобы было хотя около 100кк XP за заход :)

BlackEvil
08.08.2006, 10:28
Ну я так и понял, что народ, у которого споты есть (MG-DW) поддерживать меня в этом деле не собирается +)))

Я в принципе-то положительного ответа и не жду, да и не надо его (начнётся такой хаос), но просто хотелось поделиться злополучным опытом кача на рыбках на 6 ресете :D

Клим, вот где-где, а в Таркане спотов для ДК НЕТ, ты там как не ищи :D Кого-нибудь слить - злостно+начнётся ADFADFASDF TQ MENJA UBIL OMGMOG VSE WARRRR.
Неприятно.

А сделать в Атлансе, если уж что и делать, то 6 мобов. Чтобы было хотя около 100кк XP за заход :)
[/b]


Ed, ya absolyutno s toboj soglasen))! i podderzhivayu tya), vsyakaya ideya kotoraya pomozhet umen'shit kol-vo naroda v tarke - GOOD ideya)!