PDA

Просмотр полной версии : GM_Admin


FreezZze
09.08.2006, 13:10
GM_Admin онный чар бегал по давиасу и писал в приват я мол админ дай мне свой ACC и пароль мне надо проверить твои шмотки... и прочую лабуду...

Kocou
09.08.2006, 13:15
takih mnogo, est eshe odin 4ar nick Kyply_ACC tozhe razvodila...

Exile
09.08.2006, 13:26
takih mnogo, est eshe odin 4ar nick Kyply_ACC tozhe razvodila...
[/b]
еще есть ACC-Kyply )) а ты не пытайся продать ;-)

[MG]_devil
09.08.2006, 22:25
Sevodna utrom moemu bratu napisal EdMurd_Adm. Skazal 4to nada proverit' acc a to mnogo vorov stalo.

On dal svoi parol i teper u nevo is4ezli Guarda Brass set(no helm) , Dregon set +9+rate(no helm), AA sword+9+L 2-e wingi na DK+7 :-x :-x :-x

AHE4KA
09.08.2006, 22:40
takix kak oni 6anit po ip nada

ST_EK
09.08.2006, 22:47
takih mnogo, est eshe odin 4ar nick Kyply_ACC tozhe razvodila...
[/b]
On men9a u razvyol!!!

vsyo wto bulo nety!!!u mne nado platut 10$ ter 4tob vsyo vernyt!!!

lark69
09.08.2006, 22:51
A ne fig bilo probovat' prodat' chara :-P

Ultras
09.08.2006, 23:03
гыгы Господа, а вы как дети малые ведётесь на прочую лабуду, тут не банить нада, а небыть такими наивными...

GM
09.08.2006, 23:28
Этот аккаунт, IP и все, что с ним связано уже забанены.
За сохранность своих вещей и аккаунтов каждый игрок несет ответственность сам.
В информации о сервере указаны ники GM'ов, всем остальным игрокам (особенно незнакомым) доверять не следует.
Также во избежание проблем ещё при регистрации следовало указывать правильный e-mail, и запомнить(или сохранить в надежное место) всю регистрационную информацию (но о том что это необходимо было сделать, игроки почему-то вспоминают только, когда что-нибудь происходит с их аккаунтом), чтобы не возникало таких ситуаций как:
Мой аккаунт такой-то, пароль я забыл(украли), секретный вопрос и ответ не помню, e-mail указал не правильный, скажите мне пожалуйста пароль от этого аккаунта. (Как в данной ситуации администрация должна понять, что данный аккаунт принадлежит именно Вам?)
Естественно также надо соблюдать элементарные меры безопасности. (перечислять их не буду)

И ещё один совет, не устанавливайте никаких программ на свой компьютер из сомнительных источников (например Кликер, который прислал Вам на e-mail какой-нибудь незнакомый человек, с большей долей вероятности окажется трояном), поэтому если хотите избежать проблем, то берите софт связанный с игрой у хороших друзей, скачивайте с проверенных игровых ресурсов, скачивайте с нашего сайта, но никогда не запускайте программы в происхождении которых Вы сомневаетесь. (и еще одно, запомните, что антивирус никогда не дает гарантии того, что скаченная Вами программа является именно тем, что заявлено в её описании, т.к. любой собственноручно написанный keylogger антивирус не обнаружит).

Небольшое дополнение:
GM персонаж для общения с игроками в игре теперь один, его ник: GM
Прошу также заметить, что GM - состоит ровно из двух символов, т.е. никаких приписок ни слева ни справа.
Если с Вами заговорил другой персонаж и выдает себя за администрацию серевера, то можете смело ответить ему отказом в общении (это если в мягкой форме), запостить информацмю о нём на форуме и отослать инф-ию на support@muruz.ru (либо мне в ПМ).

С уважением, GM.

AnatoliyMG
09.08.2006, 23:41
Мой аккаунт такой-то, пароль я забыл(украли), секретный вопрос и ответ не помню, e-mail указал не правильный, скажите мне пожалуйста пароль от этого аккаунта. (Как в данной ситуации администрация должна понять, что данный аккаунт принадлежит именно Вам?)
Естественно также надо соблюдать элементарные меры безопасности. (перечислять их не буду)[/b]
Насколько я понемаю секретный вопрос и для того и предумали чтобы если чтото случилось с паролем, можно было его востановить!!!!!!!!
я лично всегда ставил такой вопрос который мне поможет вспомнить ответ :)
сам вопрос я не помню!

Exile
10.08.2006, 00:04
Насколько я понемаю секретный вопрос и для того и предумали чтобы если чтото случилось с паролем, можно было его востановить!!!!!!!!
я лично всегда ставил такой вопрос который мне поможет вспомнить ответ :)
сам вопрос я не помню!
[/b]
тажа ситуация)) хоть убей не помню ни вопрос ни ответ))) зато мыло верное указал =]

blablabla
10.08.2006, 00:12
Кстати, с mail есть одна проблемка, при регистрации acc поле для mail коротковато, например XXX@inbox.ru влезло, а XXX@gmail.com нет. Если можно добавить длину.

directxmodgtx
10.08.2006, 00:18
:D

4eRToG
10.08.2006, 00:20
еще есть ACC-Kyply )) :D
ГГ ето ваще угарный чувак.
Короче подваливает ко мне и говорит мол хочешь продать чара ,я такой ну типа да.
Предложил 250$ за моего мг с 3 ресами в то время как 5 ресов стоят 300$ ))
Встречаемся мы с ним в асе такой говорит: мне надо проверить твой шмот ))
Ну тут то 100% уверенности сразу)
Я такой говорю давай типа ты мне половину суммы я те акк и пароль,ты мне вторую
я те вторую половину пароля(естественно отказался ))
Ну мне ета болтовня узе достала я такой говорю:
есть ещё один вариант:я пересылаюе троян и в случаи обмана он сносит те винду. :crazy:
он:ок
Ну я переслал ему трояна потом говорю давай свой IP и после я те дам свой акк:)
После етих слов чел изчез,а так бы снес уроду винду :twisted:

Chemist
10.08.2006, 01:04
Блин эти разводы уже сущестуют лет 10.Как можно на них попасться????
А разводят какието тупые дети которые немогут ничего добится сами и пытаются выиграть засчет других!!!!

ST_EK
10.08.2006, 13:03
еще есть ACC-Kyply )) :D
ГГ ето ваще угарный чувак.
Короче подваливает ко мне и говорит мол хочешь продать чара ,я такой ну типа да.
Предложил 250$ за моего мг с 3 ресами в то время как 5 ресов стоят 300$ ))
Встречаемся мы с ним в асе такой говорит: мне надо проверить твой шмот ))
Ну тут то 100% уверенности сразу)
Я такой говорю давай типа ты мне половину суммы я те акк и пароль,ты мне вторую
я те вторую половину пароля(естественно отказался ))
Ну мне ета болтовня узе достала я такой говорю:
есть ещё один вариант:я пересылаюе троян и в случаи обмана он сносит те винду. :crazy:
он:ок
Ну я переслал ему трояна потом говорю давай свой IP и после я те дам свой акк:)
После етих слов чел изчез,а так бы снес уроду винду :twisted:
[/b]
ACC-Kyplyu on ugraet toje na nawem servere esle emy ip zabanelu bydet cool on moego 4ara razdel!!! :-(

EdMurd
10.08.2006, 14:41
ВНИМАНИЕ

Администрация НИКОГДА не будет просить вас дать свой account & password через игру, через е-мэйл. Администрация и так знает все ващи пароли и в случае необходимости может воспользоваться вашим аккаунтом.

Если вас кто-то просит дать свой пароль и аккаунт, кто угодно, никогда не давайте.

Если у кого-то есть ещё информация по поводу разводил, всю информацию о нём шлём на support@muruz.ru или в ПМ ГМу.