Просмотр полной версии : Блог шуточек и анегдотов))
Заходит в таверну ДК, а на плече у него сидит попугай.
Трактирщик спрашивает:
-"Ты где такого откопал?"
Попугай отвечает:
-"В Лоре, там такого дерьма навалом" :-D :-D :-D
Идут ночью по Давиас два ДК,а навстречу им МГ в Легендари сете. Первый ДК говорит второму:
--Вишь, МГ идет, давай его подколем!
--Давай, а как?
--Ну знач, подходим к нему, я начинаю:"Привет, а чего у тебя наряд голубой?". Он там, чего нить промямлит. А ты продолжаешь: "Наверное нетрадиционная сексуальная ориентация!"
Ну поравнялись с МГ,
1-ый ДК: --Привет, а че у тя наряд голубой?
МГ сходу: --Привет, а вы чего тут среди ночи парочкой ходите?
2-ой ДК: --Ну дык эта... Нетрадиционная сексуальная ориентация!
Пишем чонить свое)))))
А это типо твое или с нета слизал?)
раскрыли меня =))с другого сайта) но прикольно же))
еще надо?)
М... ну да прикольно.. кажется)
даже знаю от куда :) порадовало как первый раз прочитал, щас как то не очень
давай есчо)
Запомните - сила удара НИКАК не зависит от силы нажатия на кнопку мыши! :-P
Сидит папаша играет в му, пожходит к ниму сын и говорит:
- Ну все папа, я пошел, пока.
- ББ!
- Ну может хоть взглянишь на меня?
- Не могу я на осаде.
Сын разворачивается и уходит. Вовзвращается сын домой, батя все играет:
- Привет папа.
-Ку! Где был так долго?
- В армии папа, в армии.
20 причин доказывающих что вы настоящий Му-Гамер:
1) Вам сняться как вы берете +5, а на утро хотите его скинуть.
2) Покупая хлеб, продовщица говорит, что хлеб стоит 4 рубля, на что вы отвечаете: "Он и соула не стоит".
3) Идя по снежной улице, вы уверены, что вы в Давиасе.
4) Вы свято верите, что ваши реальные кросовки +13 +28 со спидом.
5) Сидя в кафешке, к вам подсаживается молодой человек, вы не долго думая, грозно спрашиваете: "LVL?"
6) Сидя в кафешке, к вам подсаживается симпатичная молодая девушка, вы с оценивающим взглядом спрашиваете: "AE или EE?"
7) Когда вас угощают сигаретой, вы говорите: "Thx"
Взяв Blade Knight, вы сделали себе милирование на голове. tongue cool
9) В школе/универе ваши тетради невозможно читать, потому что они написаны на транслите.
10) На дни рожденья ваших друзей "Мушников" вы дарите им камни и вещи в Му.
11) Вашим любим цветом стал фиолетовый.
12) При этом вы стали страшно ненавидеть фиолетовых гоблинов.
13) Ваше любимое число - 13
14) В вашей речи участилось слово-паразит - gg
15)Выпивши с друзьями алкоголя(пиво,водка не важно)вы уверены что у вас скорость стала больше.
16)Прийдя в ювелирный магазин вы начинаете выбирать кольцо не то которое красивое,а с рейтом.
17)Вы всегда спрашиваете у прохожих время потому что уверены что в 12:30 появятся Танталы.
18)Идя по улице вас спрашивают прикурить а вы отвечаете "1s2b!"
19)Если вам кто-то предлогает драться вы отмазываетесь:"не, нехочу у тебя 10 ресетов, а у меня один!"
20)Если вы соглашаетесь на драку и даёте-таки врагу по "щам" - вы твёрдо уверены что надо быстрее отмокнуть.
_________________ :-D
5 признаков того, что игру MU.Online - пропагандируют наркотики:
1. BK - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля
2. SM - всего боится и страдает манией преследования - грибы
3. MG - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин
4. ELF - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD
5. DL - может разговаривать с животными- употребляет галлюциногены
Paranoik
20.03.2009, 13:03
Норма улыбнуло :-)
ChixHunter
20.03.2009, 15:01
Всё это читал...
Где-то в просторах рунета я это уже видел, так давно, что давно.
Отстой *****ский, 80-е говно.
копипастинг... какое нубство...
Анекдоты переделаны под атмосферу игры, и то не лучшие. А так... на 3-.
эх разочаровали,,=)так пишите сами!)))))
Да ну вас, я вот первый раз читал.
MU.Online - пропагандируют наркотики:[/b]
Очень даже понравилось =)
Тут такие люди которым не угодишь)
Тем более про шутки про МУ, ибо БАЯН все уже придумали.
Ваще Супер спаси6а поржал :D :-D :D
C AE EE прикольнуло ваще спаси6о автору :D
Про наркотики-где-то я это читал,тока там не про му было)
Отстой *****ский, 80-е говно.
[/b]
+1.
Ток первое и второе слова местами поменяй, а то это цитата всё-таки.
Про наркоту-это вообше в оригинале про Винни пуха)
Понятное дело, что тем кто на форуме очень давно хрен угодишь, т.к. тему с подобным содежанием создаются новичками почти каждый год...
спасибо хоть маленько утешили)
Но всё равно молодец =) Инициативный 8)
классификация персонажей му
ДВ- что сказать? маг он и есть маг. Дистрофично-заумное создание, основное предназначение которого- вера и истину существоания сверхъестественных сил, кундуна, и сникерса с лесными орехом. из за черезмерного интеллекта ему проще доказать теорему Ферма, чем отжаться 20 раз...на коленях....от табуретки....с помощью друга....которому помогает другой друг. в Мире му нужен в основном для привлечения внимания. т.к. отгребает по полной от всех но с успехом потом мстит. убил, телепортировался, похихикал, и пошел изучать основы диалектического подхода в концепциях современного естествознания.
что можно делать с ДВ:
показать свою мускулатуру....правда он может вас задавить мускулатурой своего мозга.
ударить и наблюдать как что-то начинает вокруг вас вертеться, появляясь из ниоткуда и уходя в никуда. В общем- посмореть на мини-черную дыру в разрезе.
Чего НЕЛЬЗЯ делать с ДВ
играть в покер. карты весят меньше чем посох, поэтому карты ДВ поднять вполне сможет. А с помощью своего мозга с радостью разденет, разбует, снимет последние тапки.
тоговаться- енто существо уболтает даже самого старого еврея с четырнадцатью детьми и 354-мя внуками, купить шапочку для купания.
прикалываться. Хоть он в ответ и не способен засунуть свой посох вам в (цензура), однако мини-черную дыру никто не отменял.
Эльф. Эльфийки красивы с большими....ээээ...глазами и.....ээээ перспективами. Причем обычно обе перспективы нравятся всем представителям мужского пола.
что из себя представляет эльф? оригинальный вопрос... умы(т.е. ДВ) всего Континента МУ пытаются их понять. Остальные же с ними занимаются (цензура) и (цензура)(цензура)(цензура). однако будьте осторожней! если эльфу не понравится ваш (цензура), то она с удовольствием зарядит стрелой вам в (цензура), причем делают это они с таким успехом, что половина Континента ходят с хвостом, на конце котрого торчит перо. А некоторые личности представляют из себя смесь павлина и утки. Павлина из за оперения, а утки, потому как от боли постоянно крякают. Издревне уровень достаточности и крутости любого мужчины считался количеством стрел, торчащих из (цензура)
Что можно сделать с эльфом:
обдарить щедрыми подарками, фулл сетом, и тогда возможно эльф таки вас побафает.
позвать в в Голд парти. как правило, эльф будет тупо висеть, но так как большинство эльфов малы резетов, то они быстро умирают от мобов.
Убить. Это может не гуманно....но зато можно сделать скрин, повесить в рамочку, а затем хвастаться мужикам в бане, что вы на днях завалили очаровательную эльфийку.
что НЕЛЬЗЯ делать с эльфом.
грубить и ругаться матом, отбирать спот. Если за эльфа все таки будет играть девушка, то ей постаточно задрать вверх Divine pants как из всего сервера(даже из других серверов му) слетятся ДКшки и надают вам по рогам.
ДК- сумермегапипецтрындалобый танк. О таких как-то говорили: ни любви, ни тоски, ни жалости. Говорят, еще с раннего возраста ему засовывают иглы под ногти. Так они приручаются терпеть. Поэтому можете ругаться на него сколько угодно, обещать позвать 50 :D ресетных ДЛов и прочее. Это не помешает ему просто прийти, слить вас и стать на спот. Бойтесь ДК на первых вингах. В этот период полового созревания они наиболее агрессивны и стремятся получить как можно больше стрел в (цензура) от эльфиек.
еще один нюанс- перед тем как вас слить ДК не смотрит кто вы в топе и к какой гильдии принадлежите. Он делает это ПОСЛЕ того как вас слил.
Что можно делать с ДК:
ругаться матом, кстить, обижать, пытаться ударить по голове и по почкам. как уже было сказано- они и бровью не пошевелит(ибо шевеление брови- начальная стадия создания комбо)
Что НЕЛЬЗЯ делать с ДК: уйти живым от него.
МГ - сумермегапипецтрындалобый танк/Дистрофично-заумное создание. иногда встречаются изотопы симбиоза этих двух направлений. красив, ухожен..ну просто душка и очаровашка(еще бы, посмотрите, скольку у него стрел торчит из (цензура), которые он называет своими крыльями) хорош там, где его нет. Ходят легенды, что найдется избранный МГ с фулл статами, который принесет мир и порядок на континент. Пророчество забыло уточнить, что могут прийти остальные избранные с фулл статами и надрать ему (цензура), из которой, как изветсно торчат стрелы.
Что можно сделать с МГ
пригласить на вечеринку. посмотрите как МГ на споте крутит спиритами и кастует Флейм. На вечеринке он также будет крутиться и отжигать.
что НЕЛЬЗЯ сделать с МГ
ксить. Не потому что он отомстит а потому что просто не получится
ДЛ- наглость ДЛа не знает границ. Мало того что они бесятся от своих познаний в области кинологии и орнитологии, так еще и используют этих бедных зверюшек. куда смотрит общество охраны животных? правильно, туда, где избранного мг избивают избранные все остальные.
Дл как правило силен...нет он ОЧЕНЬ силен. одако получать по морде любит. из за этого часто избранный ДЛ может итгрести от избранного МГ(правда только если ему это понравится). Дальнозоркая сволочь. Ибо сидя на коне можно разглядеть издали даже большие перспективы эльфов.
Что можно сделать с ДЛ:
подкрасться в темноте и украсть у него денег. Но не факт что до вас этого не сделали другие.
увести у него лошадь. Вот только Лошадь сама может вас упинать во время воровства, но это уже мелочи.
накормить ворона. Обкормить ворона. Жирная ворона вследствии массы и низкой аэродинамике не сможет подняться в вздух, а будет сидеть на реку ДЛа, тем самым ДЛ будет быстрее уставать. А уставшему ДЛу уже пофиг кто его будет бить. просто обидится и уйдет.
что НЕЛЬЗЯ делать с ДЛом- в первую очередь, разговаривать. потому как ДЛ понимает только язык зверей. следователньо общаться с ним можно на языке "быков" (слыш ты с какого района, че припухваще, атытетакойнарисовался, и прочие вербальные приемы)
_________________как вам ето,) :D :D :-P
А вот это мне понравилось. :wink:
Благодарности принимаются в виде топа)))пишем на форуме))) :-P
Благодарности принимаются в виде топа)))пишем на форуме))) :-P
[/b]
скажи свой ник, буду благодарность в виде ночевки в городе оставлять.
тыришь чужие посты без указания авторства... хоть бы писал с(3.14)дил...
скажи свой ник, буду благодарность в виде ночевки в городе оставлять.
тыришь чужие посты без указания авторства... хоть бы писал с(3.14)дил...
[/b]
Хыыыыыыыы) Человек-бойан разозлился :-D :-D :-D :-D
Идёт МГ по Tarkan'y, чуствует-чем,то воняет.
Видит сидит Marlon(NPC)
Он ево спрашивает:
-Слушай,ты не знаеш,чем это тут воняет?
-О это долгая история
-Ну расказывай
-Были на этом сервере когдато два клана,в одном клане был силный БК, а в другом-красивая МЕ.Они любили друг друга,
но ГМ были против, и они ушли с серва.
- Ну а чем воняет-то?
- Да насрал кто-то..........
еще 1 факт того что вы играет в МУ:
"Когда бабушка в автобусе просит уступить ей место - ты отвечаешь ей: "Не КСИ!"
-Дорогой наш сын сходит с ума, он называет меня эльфом и постоянно приносит с улицы камни и пихает в одежду!
Муж ничего не отвечая думает: Хоть бы сет нормальный одела а потом на сына гнала.
ДВ- чаще всего употребляют вино. оно оказывает анти радиационное воздействие на организм(зачем, известно только самому ДВ). Позволяет быстрее выйти в астрал, познать Истину, увидеть Кришну(в больших дозах)
Эльф- энергетические напитки. Сильно пьянеть эльф не должен, особенно представители сслабого пола эльфов. Иначе начнутся приставания.
ДЛ- Рашн водка. Крепкая и сильная. Вставляет быстро и со всей дури(кто играет за ДЛа поймет меня) при обильном употреблении считает что может завалить кого угодно.
МГ-мартини. эстетика и тактический подход позволяют на ура совладать с Эльфийками, держать себя в читате и порядке, чистить перья(тот, кто хочет узнать. откуда у МГ перья, прочитие классификацию в предыдущем посте)
ДК- ему пофиг, лишь бы горело. Смело глушит водку с пивом и пиво с водкой. А смерь Самогон-Водка-Пиво дают ему комбо, которым они могут много беды натворить.
:-P :-P :-P
ну что ник указан... что ж начнем зачистку местности...
ChixHunter
25.03.2009, 10:01
Плагиаторы блин...
скажи свой ник, буду благодарность в виде ночевки в городе оставлять.
тыришь чужие посты без указания авторства... хоть бы писал с(3.14)дил...
[/b]
мы все всё от куда то берем, я тупо где то что-то вычетал, понравилось скинул на форум, не собираюсь никого рекламировать, писать ники и тд, на ^^^ме люди тоже не сами придумывают тоже взяли где то но ничего не написали, так что твои возмущения тут не уместны
Да ладно вам, пусть парень выкладывает, всё равно на форуме жизни практически нет.
Анегдот про MU:Сын у отца спрашивает"Папа папа а правда 4то люди играющие в MU тупеют" А отец и отве4ает " GGG ^LOL^"
Вечер, на улице уже темно... В икарус заходят 2 парня, и видят на полу лежащий поручень (на икарусах они часто отваливались).
Салон почти пустой, в проходе людей вообще не стояло.
Ребята поднимают этот поручень за оба конца, прислоняют к тому месту где он должен крепиться, и делают вид что держатся за него. На ближайшей остановке входит мужик с авоськой. Ничего не подозревая хватается свободной рукой за этот поручень ровно по центру, между пацанами... едут дальше... перед следующей остановкой водитель начинает тормозить, и в этот момент пацаны отходят в сторону...
у мужика в одной руке это "копье", во второй - авоська, и он со всем этим набором бежит по инерции вперёд к водителю... Копьё пробивает дырку в лобовом стекле, мужик и водила в шоке, в салоне ржач =)
Интересно, я один несколько раз перечитывал первую строчку что-бы понять что разговор про автобус? :D :D :D
Шел как-то раз Crypto :D по Данжену и увидел ньюба, упавшего в яму.
Достать ньюба он так и не смог, но яму закопал, чтобы другие ньюбы в нее не попали.
Чет последние анекдоты плоские какие-то. Не понравилось.
Чет последние анекдоты плоские какие-то. Не понравилось.
[/b]
Анегдотам, по моему, лет по пяцот.
лана позже еще будет
В лора баре сидит Эльфийка и горько плачет. К ней подходит БК Ресетник и спрашивает:
- Че плачешь то???
она:
-Да вот, попросили пароль, сказали покачаю . Я дала... А теперь сижу без ничего, обчистили гады!!!
Ресу стало ее жалко, скидывает блессы и говорит:
-На, купи себе бронь и больше так не делай, а если честно ты первая такая "дура" которую я встречаю
Она, складывая полученое добро в сундук:
-Я у тебя первая... А ты у меня десятый
Лежит SM с Эльфийкой в постели. SM дремлет, она книжку читает и вдруг спрашивает:
- Спишь?
- Нет. Отвечает Sm.
- А хочешь?
- Хочу,- говорит, начиная возбуждаться...
- Ну спи.
Сидит Z@KoN ночью в релике на споте и тихо крошит мобов,
Вокруг густой туман, ни черта не видно.
Вдруг слышит вдалеке душераздирающий крик: - А-а-а-а-а-а-а-а...
Страшно стало Z@KoNy, сидит тихо, скукожившись, вращает глазами.
Внезапно, снова раздается вопль А-а-а-а-а-а-а-а, но уже гораздо ближе.
Z@KoN в панике перехватывает покрепче BB и напряженно вслушивается.
Вдруг из тумана появляется морда кокогото нуба, вся в крови,
Z@KoN со страху берет и мечом как по морде вдарит….
А-а-а-а-а-а-а-а-а......
_________________ :D :D :D :D :D не в обиду))
Едит DL-fonoman на Dark Hours по Давиасу, тут тормозит его Guard. DL говорит - "тебе чего, денег ?" Guard такой "ДАа", тот берёт его за бары и в пропость, а сам сел на Dark Hours и уехал. Guard вылазит с пропости оглядывается DL след простыл. Видит он неподалёку Noob. Подходит и спашивает - "Noob ты номер видел ?" Noob отвичает "Дааа- таких номеров я даже в цирке не видел!!!" ))))))))
И так! Проводится конкурс на самого пофигиста!
Один БК из утверждающих что он самый самый приводит пример-
Стою я грит на споте до реса осталось 2 лвла только насобирал зен на этот рес
Как вдруг подлетают трое ресетников отжимают спот и вымагают к меня все бабки! Я грит спот оставил бабки отдал и мне пофиг пошел искать снова!
Второй СМ расказывает-
Стою я ночью в деве пытаюсь толкнуть хлам а на рынке ни кого
Как вдруг подбегают трое здоровенных БК с криком попался нуб заламывают меня сдерают пантсы и творят всякое.........
А мне грит пофиг я то знаю что я не нуб :P
народные приметы муруза
есои вам дорогу перешел черный кот- у вас будут неприятности.
если вам дорогу перешел синий кот- у вас снова неприятности.
если вам дорогу перешел красный кот- не поверите...
если вам дорогу перешел зеленый кот- харош курить зеленый чай!
если стоя на споте в парти, с моба упал блесс - то его обязательно поднимет какой-то ?*%:;№?:;%
если стоя соло на споте с моба падает блесс- то за секунду как его поднять у вас появится табличка: You are disconected frem server
если вы-таки подняли блесс, не радуйтесь- из на сервере полно, стоит он копейки.
если вы решили проточить вещь с лаком- готовьте 200 пачек блессов по 30шт. и 50 пачек соулов по 30шт.
если вы решили проточить вещь без лака- удачи.
если вы в давиасе видите голого ДК(ДВ МГ ДЛ Эльфа) у которого весь магазин забит камнями, ДС+6, Калимой+6 - сомневаюсь что ему нужен скейл пантс+7
если в таркане пошел снег- стукните по монитору. В таркане снега нет. если не помогло- стукните по голове. Если и это не помогло- стукните СЕБЕ по голове.
если на осаде перед вами стоит Crupto и не трогает вас - вас выкинуло из игры.
если на осаде вы никого не трогаете- значит осады нет.
если стоя на РД к вам подбегает Z@KoN- значит вы будете слиты.
если вы приходите на РД а там стоит Z@KoN - значит вы будете слиты.
если вы приходите на РД а там стоит кто-то другой - значит прийдет Z@KoN и вы оба будете слиты.
если вы постоянно онлайн и внезапно выскочила табличка You are playing for 138 hours - подумайте. если не получилось подумать - пора все же отдохнуть.
если вы 30 рес, играете 24\7 и за месяц не сделали ни одного реса- значит Z@KoN работает правильно.
повертьте- какими бы крутыми хакерами не были ваши друзья, сочетание ALT+F4 не даст баффа на 100 000дмг. :P
После долго пати и пьянства в лоренсии в баре отважный дк Z@KoN долго стоял в Нории крутив твистинг слеш и напевал песенку..косят зайцы трынь траву!
Юный Дв одев кристал сворд с надеждой крутить твистинг слеш...докачался до 200 лвл и забил на дв,создав дк с надеждой по кастовать Евил спирит
Подходит ресетник ( SM ) к нубу и говорит :
-А есть скрол инферно ? . . .
Отраяд дв из гринписа выступил из заевлением !..
Если на мясных лавках и дальше будет московская колбаса Они обявят голодовку !!!
Тем самым заставят Эльфов нубов блуждать в зарослях травы!
Бойцы!!! (сказал гильд мастер,от которого несло элем)
Птицам зены нужны ?
Нет ! 0_о
ЫЫ Проблемка, я наш банк скормил голден дракону за содействие в самогоноварении!
Лоренция, 2200 год, корчма. Сидят за столом старый Z@KoN без
глаза, без ноги и без руки (с протезом в виде крюка) и туча молодых ньюбов,
и хавают ром.
- Старик, а ногу где потерял?
- Короче, братва, было дело в БЦ1. Ворота начали бить, а тут красный сзади подошёл, а я не успел среагировать и ногу оторвало
к ядреной матери...
- А с рукой-то как дело было?
- Дело было в ДС3. Опять красный в конце. Hу, засмотрелся я на красоту, и тут мне красный тот, гад, бобом руку и
отхерачил...
- Hу, а глаз?
- Да это тут, на выходе из Давиаса...
- ????
- Птичка накакала на глаз, а я забыл, что у меня крюк... :P ZAKoN прости)
ChixHunter
25.03.2009, 19:33
Про закона супер !!! :D :D :D
Это чистая правда ! 8-)
нагло копипаст.
PS: неужели на мурузе есть спот на рд где можно увидеть его:
http://pic.ipicture.ru/uploads/090325/30924/o4s7gpVM2f.jpg (http://ipicture.ru/) ?
Если да - киньте скрин.
Я официально заявляю.
Меня в конец достали нескончаемые, созданные с целью апа себе кол-ва постов однословные сообщения.
+1;
Поздравляю;
Удачи в реале;
баян;
Нет нет. Грозить за это % я вам не собираюсь. Поэтому я сделаю проще. Теперь в подобных темах я не буду писать как меня все ?";:(;?*, а просто оставлять символ "." Понеслась.
Благодарю за внимание.
Я официально заявляю.
Меня в конец достали нескончаемые, созданные с целью апа себе кол-ва постов однословные сообщения.
+1;
Поздравляю;
Удачи в реале;
баян;
Нет нет. Грозить за это % я вам не собираюсь. Поэтому я сделаю проще. Теперь в подобных темах я не буду писать как меня все ?";:(;?*, а просто оставлять символ "." Понеслась.
Благодарю за внимание.
[/b]
По поводу "+1" и "баян" могу поспорить 8)
Сидит Z@KoN ночью в релике на споте и тихо крошит мобов,
Вокруг густой туман, ни черта не видно.
Вдруг слышит вдалеке душераздирающий крик: - А-а-а-а-а-а-а-а...
Страшно стало Z@KoNy, сидит тихо, скукожившись, вращает глазами.
Внезапно, снова раздается вопль А-а-а-а-а-а-а-а, но уже гораздо ближе.
Z@KoN в панике перехватывает покрепче BB и напряженно вслушивается.
Вдруг из тумана появляется морда кокогото нуба, вся в крови,
Z@KoN со страху берет и мечом как по морде вдарит….
А-а-а-а-а-а-а-а-а......
_________________ :D :D :D :D :D не в обиду))
[/b]
A na 4to imenno ya doljen obidetsa? :D :D :D Na otsutstvie intelekta? Ne, ne bydy. Ti ne pervii, ne samii xudwii, i ne poslednii. :-D
Про закона супер !!! :D :D :D
Это чистая правда ! 8-)
[/b]
:Bravo:
Жили у бабуси 2 весёлых гуся, один серый, второй - белый, оба голубые
-------------------------------------------
Вовочке задали задание:принести говорящее животное.Он приносит хомяка.Учительница ему говорит:
-Вовочка,хомяк не разговаривает...Вовочка сует ему палец в жопу. Хомяк:
-ххххххх....
Суёт 2 пальца.Хомяк:
-хххххххххххх....
Суёт 3 пальца.Хомяк:
-хххххххххххххххххххватит.