PDA

Просмотр полной версии : Неполучаеться и всё :(


Vasiliy
11.08.2006, 11:26
Немогу на афк вставать, неполучаеться скрипт УО пилота запускаю он правой щелкает а каста нету, Ктрл+А нажимал, грю неполучаеться (((

Exile
11.08.2006, 12:06
Немогу на афк вставать, неполучаеться скрипт УО пилота запускаю он правой щелкает а каста нету, Ктрл+А нажимал, грю неполучаеться (((
[/b]
rightdaun вроде или как там ее (в описании опустить правую кнопку мыши) ето во врянте если хочешь со свернутой МУ сидеть но если не ошибаюсь хватает етого на 2 часа а для афк по мне идеален ALLC AFK =) ссылку смотри в теме АФК 3-я страница, топик ГМа

Vasiliy
11.08.2006, 12:15
rightdaun вроде или как там ее (в описании опустить правую кнопку мыши) ето во врянте если хочешь со свернутой МУ сидеть но если не ошибаюсь хватает етого на 2 часа а для афк по мне идеален ALLC AFK =) ссылку смотри в теме АФК 3-я страница, топик ГМа
[/b]

с аллс одновременно незя будет делать ничего =(

Exile
11.08.2006, 12:21
мда.. а ты 1-ю половину написанного пропустил? поизи в хелпе пилота ету функцию и подумай своим мозгом хотябы пару минут

Vasiliy
11.08.2006, 12:33
мда.. а ты 1-ю половину написанного пропустил? поизи в хелпе пилота ету функцию и подумай своим мозгом хотябы пару минут
[/b]
давай тут не умничай оке? и без выражений, я первый раз эти все так называем проги вижу...

и никакой не райгт**** :-(

Exile
11.08.2006, 12:53
а где ты видишь выражения? яж говорю непомню я как верно пишется...
все приходится самому...
right_down <коорд> Прижимает правую кнопку мыши в указаных координатах
еще скажи что такого в хелпе не было...
вощем делаешь так: вписываешь ету строку в скрипт, координата безразлична, открываешь МУ в окне, затем резким движением выдераешь с нее курсор(в МУ прицел должен остаться типа рука или чтот в етом роде) затем запускаешь скрипт, он начинает кастовать и дальше что хочешь делаешь
это лично мой способ

Vasiliy
11.08.2006, 13:42
вот спс большое все норма спс :)

Sage
11.08.2006, 13:53
Хм... а с ALLCAFK не получится такой финт с мышкой сделать?
Просто она гораздо удобнее UO Pilot'a. В нем невозможно эмулировть клавиатуру для MU, а хеалы мышкой пить - как-то медленно.

GrafGair
11.08.2006, 14:02
esli hotite parallelno 4to-to delat na kompe-nafiga vam vaashe kakie-to progi? Zazali myshku i svernuli okno!
a afk na no4, naprimer. ALLK-idealnoe reshenie :)

4eRToG
13.08.2006, 13:45
Опять мурня :-D
На кой хрен вы етот пилот скачиваете ето прога слишком умная для му :)
Ищите простой кликер со скриптом на ночь вот и все лично у мя такой.

monea
13.08.2006, 14:10
dai ssilo4iky na kliker 8-)

Shady
13.08.2006, 22:34
http://frm.muruz.ru/index.php?showtopic=2169