MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Stream (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=29202)

-=DarkLord=- 10.03.2011 02:02

Re: Stream
 
Цитата:

Сообщение от Pilik (Сообщение 270714)
Тело, тебя на понт взяли :-D

Сгинь) и прикидывайся шлангом в другом месте) думаю компашка тоже соберётся там неплохая)

Loku 10.03.2011 02:24

Re: Stream
 
-=DarkLord=- , специально для таких как ты существует по говорка " меньше знаешь крепче спишь" Видимо ты решил ею пренебречь ну что же, нервничай , гадай :) И мысли глобальней, как делал это раньше :)

ЗюЫю Почистите пожалуйста тему, ибо она предназначена не для " а у меня пися больше" Производите замеры в другой теме :) Спасибо.

Стримы ... ну обычно только кс, но если вам очень хочется ( ну собрались масс пвп или ещё что) То запросто. Ася, скайп есть у многих.

Yjas 10.03.2011 02:24

Re: Stream
 
муруз на позитиве єто не муруз говно и только говно вот єто муруз ))

-=DarkLord=- 10.03.2011 02:35

Re: Stream
 
Цитата:

Сообщение от Loku (Сообщение 270716)
-=DarkLord=- , специально для таких как ты существует по говорка " меньше знаешь крепче спишь" Видимо ты решил ею пренебречь ну что же, нервничай , гадай :) И мысли глобальней, как делал это раньше :)

ЗюЫю Почистите пожалуйста тему, ибо она предназначена не для " а у меня пися больше" Производите замеры в другой теме :) Спасибо.

Стримы ... ну обычно только кс, но если вам очень хочется ( ну собрались масс пвп или ещё что) То запросто. Ася, скайп есть у многих.

Что и следовало доказать =) Да да, почистите тему, чтобы как можно меньше народу её увидело)

Yjas 10.03.2011 02:40

Re: Stream
 
а кому и что он доказывает? :ROFL:

-=DarkLord=- 10.03.2011 02:44

Re: Stream
 
Цитата:

Сообщение от Yjas (Сообщение 270719)
а кому и что он доказывает? :ROFL:

Цитата:

Сообщение от LAMAK (Сообщение 270519)
Да он вообще потеряный человек для общества, на него даже внимания не стоит обращать.

Эт тебе послание, а то ещё пропустишь =) стр. 7 =)

Yjas 10.03.2011 02:52

Re: Stream
 
потерялся я Гадя Петрович Хренов :ROFL:
http://www.youtube.com/watch?v=9OMu6qaC2RU

Pilik 10.03.2011 03:08

Re: Stream
 
Подобью итог, многие могут не сразу уловить происходящее.

Цитата:

Сообщение от -=DarkLord=- (Сообщение 270696)
Колхоз, можете это как то объяснить? ...

Кидаешь чужую инфу (сказанную не тебе), просишь пояснений (тебе). Послан. "Раз меня послали, буду их припускать". И понеслось нытье: "Колхоз - балаболы", "говорите за спиной", попытки принизить, раскрутить на ругань, чтоб снова на этом принизить в балабольстве. Послан.

Ведь дали существенное объяснение:
Цитата:

Сообщение от TorMan (Сообщение 270701)
спроси у того кто скопировал, хуле... :-)

Если не нравится, то "Послан". Не устраивай из себя клоунаду.

-=DarkLord=- 10.03.2011 03:19

Re: Stream
 
Цитата:

Сообщение от Pilik (Сообщение 270722)
Подобью итог, многие могут не сразу уловить происходящее.


Кидаешь чужую инфу (сказанную не тебе), просишь пояснений (тебе). Послан. "Раз меня послали, буду их припускать". И понеслось нытье: "Колхоз - балаболы", "говорите за спиной", попытки принизить, раскрутить на ругань, чтоб снова на этом принизить в балабольстве. Послан.

Ведь дали существенное объяснение:

Если не нравится, то "Послан". Не устраивай из себя клоунаду.

Послан. Послан. Послан?) И ты можешь после этого сказать, что рассуждаешь, как существо разумное?) Пфф, короче, по наслышке о тебе, я реально думал, ты помозговитее, впрочем, как и о Косте был совсем иного мнения... :Bravo:

Pilik 10.03.2011 03:36

Re: Stream
 
Пластинку и методику ответов смени.

По сути вменяемого вопроса, ответ получен?

p.s. Напомню - "Послан".

-=DarkLord=- 10.03.2011 03:40

Re: Stream
 
Цитата:

Сообщение от Pilik (Сообщение 270724)
Пластинку и методику ответов смени.

По сути вменяемого вопроса, ответ получен?

p.s. Напомню - "Послан".

а вот на эту твою просьбу можно вполне ответить "Послан" =)

p.s. Спасибо за напоминание) как ремайндер использовать тебя можно. Что ты ещё умеешь?=)

=POHUH= 10.03.2011 06:28

Re: Stream
 
Интересно, а все заметили какой у Ригарда короткий словарный запас.:-D
итак поехали
1 дичь < видно на него часто охотятся, судя по мозгам удачно:ROFL:
2 Вася < бедный Лёша как он мечтает об этом имени, Лёш так 21 век на дворе хватит играть в МУ сутками выйди на воздух как раз и имя сменишь:ROFL:
3 Шлюха < профессия по которой он работает ибо из за МУ времени на другую работу нету:ROFL:
4 И почему ты не Саша Грей мы бы тебе с радостью хуёв бы в рот натыкали:ROFL:

NightMare 10.03.2011 07:58

Re: Stream
 
Цитата:

Сообщение от =POHUH= (Сообщение 270728)
Интересно, а все заметили какой у Ригарда короткий словарный запас.:-D
итак поехали
1 дичь < видно на него часто охотятся, судя по мозгам удачно:ROFL:
2 Вася < бедный Лёша как он мечтает об этом имени, Лёш так 21 век на дворе хватит играть в МУ сутками выйди на воздух как раз и имя сменишь:ROFL:
3 Шлюха < профессия по которой он работает ибо из за МУ времени на другую работу нету:ROFL:
4 И почему ты не Саша Грей мы бы тебе с радостью хуёв бы в рот натыкали:ROFL:

Багага сморозил сам не зная чего. Иди подругу потыкай. Ааа она же тебе недает.. твой правая или левая какая там у тебя подруга... дичь потому что это ваше имя. Вот тебе стоит выйти на улитцу а не дрочить на картинки. вася это лексикон. Шлюха ... ммм занятно я не знал что ты ****а.
Саша грей ухх как затягивает. да жаль что я леша и хуев повтыкал тебе.:ROFL::ROFL:

AlphaBleck 10.03.2011 08:34

Re: Stream
 
Лошара малото что ты ***=) да к ты еще и стрелочник, что придумать нечего было стрелки перевел обратно. Мужик написал херню какуюто, да и вобше молчи женьшина твой праздник восьмое марта прошол.

=POHUH= 10.03.2011 08:35

Re: Stream
 
Заметь я написал это даже не напрягаясь в полном спокойствии и улыбкой на лице.
А вот судя по твоей писанине на мой пост, аж слюни летят в монитор, нормальный человек бы подумал бред, и промолчал бы, а ты пытаешься оправдаться;-), значить где-то прозвучала правда.

Tyman 10.03.2011 08:46

Re: Stream
 
Цитата:

Сообщение от Lubashka (Сообщение 270708)
А Пускай это останется нашей тайной, которая тебя не касается:-D


В своем гильдовском чате я могу назвать всех ган*онами и никому ничего объяснять не стану. На то это и приват чат.



:crazy::crazy:

тебе там лижет пилотку?

NightMare 10.03.2011 09:23

Re: Stream
 
Цитата:

Сообщение от =POHUH= (Сообщение 270742)
Заметь я написал это даже не напрягаясь в полном спокойствии и улыбкой на лице.
А вот судя по твоей писанине на мой пост, аж слюни летят в монитор, нормальный человек бы подумал бред, и промолчал бы, а ты пытаешься оправдаться;-), значить где-то прозвучала правда.

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем.
Читай Вась... Вот это со спокойствием и улыбкой на литце.. А вы как шлюшки дешовые тролитесь по полной. Я поржал с вашей писанины и пошел спать а вы там обхаркивали маниторы усердно пытаясь покормить троля своими сообщениями.
:ROFL::ROFL::ROFL:

-=SM=- 10.03.2011 09:38

Re: Stream
 
Модеры закрывайте тему, пожалейте РыГарда. Бедный ребенок израсходовал весь словарный запас, докатился до капирования.........совсем скудно....

NightMare 10.03.2011 10:11

Re: Stream
 
Цитата:

Сообщение от -=SM=- (Сообщение 270745)
Модеры закрывайте тему, пожалейте РыГарда. Бедный ребенок израсходовал весь словарный запас, докатился до капирования.........совсем скудно....

Покорми троля дришь!:ROFL:
конечныый живчик

Glukometr 10.03.2011 12:39

Re: Stream
 
Ригард давай еще че нить забацай когда читаю твои посты ( точнее одно и тоже) на ржач прет))))те клоуном надо работать:ROFL::ROFL: скажи еще че нить повесели народ))))


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.