MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Открытие, нет не сервера) ДД=) (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=64415)

He3HauKa 23.10.2020 14:35

Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)
 
3.
Возвращаясь к "Самая подлая самая мерзкая гильдия которая пойдёт на все ради того чтоб вернуть себе замок. Стучать каждый день админу в ПМ со своими скриншотами не стыдно ? О какой силе вашей гильдии может идти речь ??? Это стадо крыс"

Юра, а ты в курсе, что когда слишком много желчи, и выплёскивать не куда.... начинают это делать друг на друга, так как желчи много, а идея "лишь бы Фулки не в ДД" не вечна.... то алли поливает желчью друг друга=)

Ну к чему я это..... к тому о чём не принято говорить.. Ира, когда Картель начал утопать в желчи, неоднократно предлогала свои услуги против Картеля( и да это после всего сказанного выше).


П.С. Я знаю, что ты не Ира и у тебя "типо есть яйца", но ведёшь себя как 11-13 летняя девочка.

He3HauKa 23.10.2020 14:38

Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)
 
4.
Юра, а знаешь СССР, которым предлогали алли... И предложили заберать в Алли по несколько человек(а не всех сразу), тем самым проверяя кислотность людей - демонстративно зашли в Картель, и много интересно писали в пост про Фулкрум, а потом когда посрались с картелем и пришли против них в полтора пт и Картель их разэтосамил, то начали пасать оставшимся Фулкам, типо давай алли на равных условиях:-)

Сюда можно и Самурая и кого только не внести...


Тут не то что перестёгивание шлемов, в прыжке ещё и переобуватся успевали:-D

Исключением только будут Дурман и ФаерАнал:-)

He3HauKa 23.10.2020 14:41

Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)
 
5.

О чём ещё нельзя говорить..

О том, что пересравшись сливая друг друга в ДД( не то что Фулкрум крысиная Гильдия), разойдясь на разные Ги и когда пробовали себя самостоятельно поняли, что шансов у них 0.

И скрипя зубами опять все залезли в одно стадо и даже те, которые соберались предоставить свои услуги Фулкруму уже опять целовались в дёсна "лишь бы Фулки не в ДэДэ"...

Ну и да они опять или снова прокинули 3 подставы, с чего бы это... зачем прокидывать 3 подставы, зачем всем залезать в один алли опять, хоть там уже и перегризлись несколько раз...


Затем -

"Для человека ,который разберается в игре все было очевидно,но вы играете с Картелью на одном уровне ,о чем вообще можно спорить".

-У кого-то забрали ДэДэ
-Кто-то был в Алли или Фулкруме, но ему не оказали должного внимания
-Кого-то просто в Алли не взяли, а Ги может и была перспективной и т.д.
и т.д.

Я согласен спорить тут безполезно, последний раз был давно и многое пропустил, но создалось такое впечатление что собрались все обиженые на Фулкрум со всех сезонов, что желчь лилась рекой, а начинаешь в этом ЧСВошном гумне и оскарблениях копатся\разбиратся и понимаешь что это первосортная желчь, так как в большнстве своём слова не подвязаны ни чем, кроме слов.


И это всё куй)я, как многие пишут - "Tебя бомбит". Это не бомбит, это то о чём ни кто не станет писать, "не принято", а бомбит не столько бомбит, сколько обидно, что ты Юра нырнул в эту помойку с головой, и тебе это нравится:cry:

Всех благ, читер Элик:-)

NightFire(BK) 23.10.2020 14:52

Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)
 
Цитата:

Сообщение от He3HauKa (Сообщение 594090)
Но всё кроeтся в мелочах и закон бумеранга работает везде=)

В итоге послушав тебя как в обоссанном сэте без проблем сидится на троне, школьники которым ты помочился в уши, были в шоке, когда....

Дрон сел за Ханта
Рак сел за Клоуна
Егор за Демона и работали организованным фокусом, то Доно метался по трону на СД банках на зажим питаясь сделать хоть что-то, хоть как-то спрятатся за углы короны, пытались ТПшить СМом, закрывать ДЛами и т,д,..

И когда он падал раз за разом, то..... не мог же Юра занизить возможности, завысить потонцеалную нереальность ситуации, что бы повысить ЧСВ тем самым сделать офигенную историю)

Вариант только 1 - Клоун читер, и не важно, что с момента смены класса МГ на Ханта, не было ни 1 чара кого бы я не мог снести попд говном) И не важно, ай уже многое неважно



Для человека ,который разберается в игре все было очевидно,но вы играете с Картелью на одном уровне ,о чем вообще можно спорить:-D
Обсолютно согласен именно поэтому Фулки -

1.Заливали тонны доната на СД банки и синги.
2.Прокидывали 3 подставы.
3.Играли с читами.
4.Собрали все сильные Ги сервере в алли
5.Приглашали на КС столько народу, что чаров не хватало, Картель пересаживался на Слив чаров, твинков

На последних 2х ксах, я сидел в ром сете,в меня одновременно стреляли годофдемон,спейс, хелфаер
и еще какие-то нубы.Про какой ты Кс вообще пишешь я понять немогу,когда там вся правильная братия была на персах?)Просто все Ксы победителем был картель:-D Еще рпз повторяю назовите мне 10 знакомых тебе игроков с руками из этого суперальянса.Реально противно читать твои оскарбления в мою сторону(ты мне подгорелого Ванюшу уже напоминаешь),сколько ты вкидываешь оправданий ,но просто факт есть факт,с вами игрались как с котятами(с) hitman

PS: Я приходил за 2 часа до кса и мы расписывали пати и играли,че у вас там происходило,че вы там делили я незнаю

NightFire(BK) 23.10.2020 15:14

Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)
 
Цитата:

Сообщение от He3HauKa (Сообщение 594090)
Но всё кроeтся в мелочах и закон бумеранга работает везде=)

В итоге послушав тебя как в обоссанном сэте без проблем сидится на троне, школьники которым ты помочился в уши, были в шоке, когда....

Дрон сел за Hell`a
Рак сел за Клоуна
Егор за Демона и работали организованным фокусом, то Доно метался по трону на СД банках на зажим питаясь сделать хоть что-то, хоть как-то спрятатся за углы короны, пытались ТПшить СМом, закрывать ДЛами и т,д,..

И когда он падал раз за разом, то..... не мог же Юра занизить возможности, завысить потонцеалную нереальность ситуации, что бы повысить ЧСВ тем самым сделать офигенную историю)

Вариант только 1 - Клоун читер, и не важно, что с момента смены класса МГ на Ханта, не было ни 1 чара кого бы я не мог снести попд говном) И не важно, ай уже многое неважно



"Для человека ,который разберается в игре все было очевидно,но вы играете с Картелью на одном уровне ,о чем вообще можно спорить:-D"
Обсолютно согласен именно поэтому Фулки -

1.Заливали тонны доната на СД банки и синги.
2.Прокидывали 3 подставы.
3.Играли с читами((дважды=))
4.Собрали все сильные Ги сервере в Aлли.
5.Приглашали на КС столько народу, что чаров не хватало и приходилось садиться за Слив чаров, твинков:-)

Опять еще раз повторю,вы играете против нубов и удивляетесь ситуациям,которые у нормальных игроков не вызовут удивлений.(это я в ответ про доноувана)
Чаров на последних 2х ксах вообще не было,так как Фуад пол состава потерял, моих было всего 4-5 человек бегали за хайдербаба ,демоха,но ничего яж полотна слез не пишу.На последнем Ксе мне вообще пришлось садить человека за кнопку,который ниразу на ней не сидел и кнопкоперсов всего 2 было,сумок вообще не было.Зачем я тебе пишу,вы такие бедные несчастные

He3HauKa 23.10.2020 15:30

Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)
 
Цитата:

Сообщение от NightFire(BK) (Сообщение 594098)
На последних 2х ксах, я сидел в ром сете,в меня одновременно стреляли годофдемон,спейс, хелфаер
и еще какие-то нубы.Про какой ты Кс вообще пишешь я понять немогу,когда там вся правильная братия была на персах?)Просто все Ксы победителем был картель:-D Еще рпз повторяю назовите мне 10 знакомых тебе игроков с руками из этого суперальянса.Реально противно читать твои оскарбления в мою сторону(ты мне подгорелого Ванюшу уже напоминаешь),сколько ты вкидываешь оправданий ,но просто факт есть факт,с вами игрались как с котятами(с) hitman

Смотрю с козырей зашёл - "вами игрались как с котятами(с) hitman"

Надо уметь признавать вещи и у меня с этим проблем нет(надеюсь-:-) - это то, за что думаю мне даже стыдно, ибо я помню когда это было написано, так же как помню что КС хоть и выиграли, но ошибок было столько, что я 2а стула прожёг. В оправдание могу сказать лишь одно, так же как разговор о игре без подстав, о котором стоило посоветоватся со всеми, перед тем как писать Лёше, так же как и эта фраза, такое стоит обсуждать со всеми прежде, чем писать.
Я надеялся что этот козырной туз заваляется в колоде:-D
Но нет, тут прям морской бой:-) B2 ранил:evil:

А таk..Чем я тебя оскорбил, или возможно высказался некорректно, то что ты 3ий по мощи фулл на БК санным сэтом назвал, или что СМ в сет`е + Мана?
Я тут не прав, что ты.. как сказать чтоб не оскорбить, внёс свои небольшие изменения в историю?)

Именно на тех КСах, Дрон точно работал по воскресеньям, у меня тогда прогорел очередной стул и я вышел из Ги(о чём сильно жалею=)

Клоуна точно не было, ХеллФаер я даже не знаю кто за него мог сесть, тоесть как ты сказал ранее, неужелu в процессе игры такой опытный игрок не понял, что что-то не так, как-то в троне чары падают реже чем обычно?)

Я допустим могу свои слова подкрепить тем, что когда на прошлом КСе мы собрали организованний фокус всё - падали все без исключения.

При чём падали на СД банках, и падали так что очередной раз написали - "Есть видео, тебе бан" Ну и Курвалег и дрyгой твинк(набор букв) "передали моей мамке привет":cry:

Тут одно из 2ух или я читер или Дрон, Егор читеры или в твоей истории ситуация была описана очень образно:-)

NightFire(BK) 23.10.2020 15:35

Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)
 
Цитата:

Сообщение от He3HauKa (Сообщение 594100)
Смотрю с козырей зашёл - "вами игрались как с котятами(с) hitman"

Надо уметь признавать вещи и у меня с этим проблем нет(надеюсь-:-) - это то, за что думаю мне даже стыдно, ибо я помню когда это было написано, так же как помню что КС хоть и выиграли, но ошибок было столько, что я 2а стула прожёг. В оправдание могу сказать лишь одно, так же как разговор о игре без подстав, о котором стоило посоветоватся со всеми, перед тем как писать Лёше, так же как и эта фраза, такое стоит обсуждать со всеми прежде, чем писать.
Я надеялся что этот козырной туз заваляется в колоде:-D
Но нет, тут прям морской бой:-) B2 ранил:evil:

А таk..Чем я тебя оскорбил, или возможно высказался некорректно, то что ты 3ий по мощи фулл на БК санным сэтом назвал, или что СМ в сет`е + Мана?
Я тут не прав, что ты.. как сказать чтоб не оскорбить, внёс свои небольшие изменения в историю?)

Именно на тех КСах, Дрон точно работал по воскресеньям, у меня тогда прогорел очередной стул и я вышел из Ги(о чём сильно жалею=)

Клоуна точно не было, ХеллФаер я даже не знаю кто за него мог сесть, тоесть как ты сказал ранее, неужелu в процессе игры такой опытный игрок не понял, что что-то не так, как-то в троне чары падают реже чем обычно?)

Я допустим могу свои слова подкрепить тем, что когда на прошлом КСе мы собрали организованний фокус всё - падали все без исключения.

При чём падали на СД банках, и падали так что очередной раз написали - "Есть видео, тебе бан" Ну и Курвалег и дрyгой твинк(набор букв) "передали моей мамке привет":cry:

Тут одно из 2ух или я читер или Дрон, Егор читеры или в твоей истории ситуация была описана очень образно:-)

Видимо ,когда вы собрали всю мощь,меня не было ,скорей всего и Фуады тогда не играли,зачем ты все в кучу сбиваешь я не понимаю.Пиши даты хотя бы.

He3HauKa 23.10.2020 15:36

Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)
 
Так подожди, я уже сбился с мысли -


Как это -
"Опять еще раз повторю,вы играете против нубов и удивляетесь ситуациям,которые у нормальных игроков не вызовут удивлений.(это я в ответ про доноувана)"

может стоять в одной и той же теме\обсуждении, рядом с этим -

"Для человека ,который разберается в игре все было очевидно,но вы играете с Картелью на одном уровне ,о чем вообще можно спорить"

Юра, я сдаюсь:Search::sorry::oops::-)

NightFire(BK) 23.10.2020 15:38

Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)
 
Цитата:

Сообщение от He3HauKa (Сообщение 594102)
Так подожди, я уже сбился с мысли -


Как это -
"Опять еще раз повторю,вы играете против нубов и удивляетесь ситуациям,которые у нормальных игроков не вызовут удивлений.(это я в ответ про доноувана)"

может стоять в одной и той же теме\обсуждении, рядом с этим -

"Для человека ,который разберается в игре все было очевидно,но вы играете с Картелью на одном уровне ,о чем вообще можно спорить"

Юра, я сдаюсь:Search::sorry::oops::-)

Ну так вы сами признали,что вы нубы,зачем ты ведешь со мной беседы о КСе и силе героев если ты ничего в этом не понимаешь?

He3HauKa 23.10.2020 15:42

Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)
 
Цитата:

Сообщение от NightFire(BK) (Сообщение 594101)
Видимо ,когда вы собрали всю мощь,меня не было ,скорей всего и Фуады тогда не играли,зачем ты все в кучу сбиваешь я не понимаю.

Если они действительно записывали видео - попроси показать "всю мощь", а лучше всем показать.

А за это спасибо :friends::-):Bravo:- "Видимо ,когда вы собрали всю мощь,меня не было", просто если бы я это написал от себя выгляделобы не однозначно, когда вы решили прийти на КС, многих на ком держался Дмг или Деф, просто не было:-)

Pycckuj 23.10.2020 15:51

Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)
 
Цитата:

Сообщение от NightFire(BK) (Сообщение 594081)
Всего 5 человек играли против 0 человек:ROFL:
Наконец-то дадут замок посмотреть еху:-)

У меня ДЕЖАВЮ или нет, постойте ка это же воспоминания с прошлого сезона))):-):-):-)

NightFire(BK) 23.10.2020 15:54

Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)
 
Цитата:

Сообщение от He3HauKa (Сообщение 594104)
Если они действительно записывали видео - попроси показать "всю мощь", а лучше всем показать.

А за это спасибо :friends::-):Bravo:- "Видимо ,когда вы собрали всю мощь,меня не было", просто если бы я это написал от себя выгляделобы не однозначно, когда вы решили прийти на КС, многих на ком держался Дмг или Деф, просто не было:-)

Получается постоянно везло,ну ничего удивительного,у нас же всегда все были;-)

He3HauKa 23.10.2020 15:59

Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)
 
:friends::beer::friends::friends::friends::beer:

NightFire(BK) 23.10.2020 16:06

Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)
 
Цитата:

Сообщение от He3HauKa (Сообщение 594107)
:friends::beer::friends::friends::friends::beer:

Ну зачем ты опять передергиваешь,вы писали что с картелью у вас один уровень игры,не я(а то что там процентов 95 нубов это очевидно)Могли бы и пораньше открыть,серв умер 2 месяца назад,осталось 100 челов,зачем вам этот анц и пушки?))

He3HauKa 23.10.2020 16:23

Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)
 
Цитата:

Сообщение от NightFire(BK) (Сообщение 594108)
Ну зачем ты опять передергиваешь,вы писали что с картелью у вас один уровень игры,не я(а то что там процентов 95 нубов это очевидно)Могли бы и пораньше открыть,серв умер 2 месяца назад,осталось 100 челов,зачем вам этот анц и пушки?))

А хз кто там и что писал:-) Это не прикол или что-то ещё, реально не совсем понимаю о чём речь)
У каждого свой интерес, я допустим знал, что все пересрутся и хотел посмотреть на шоу и дождался))
Когда начали друг друга в ДД сливать:-D

Хотел посмотреть, что из себя представляет та или иная Ги, как самостоятельная ГИ, как те, кто лили столько грязи в пост и на форум - прийдут с предложениями=)))

То есть хотел посмoтреть как в зависемости от ситуации будут прогибаться и договариватся:-)

Ну а параллельно ходили на КСы тем что есть, + застатвляли хоть пару человек зайти, ибо ни кто не хотел и не хочет сюда идти:)))))))))))))))))))))
Дроп ДД давно ни кому не нужен, побольшому счёту АФкашили по стольку по скольку, ну и смотрели на цирк:-)

ziko 23.10.2020 16:27

Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)
 
Цитата:

Сообщение от He3HauKa (Сообщение 594082)
Ох, санный король здарова=)

Ты поинтересуйся сначала, сколько нас было и сколько приходило. Когда каждый КС начинался со слов - `Вы видели сколько их на мосту+)`
Последний КС вообще из-за безнадёги на предедущих, по старой доброй тактике, давай зальём сингов чтоб оставить без подставы, и не поверишь в 2а пт КС остался за нами.
+Каждый КС со слов участников писалось видео, и неоднократно говорилось что видео отправлено ГМу, там читы и т.д.
Ты ознакомся сначала, перед тем как ссать в уши.

А то до этого как залил им в уши как в ссаном сэте сидеть против 4ёх Хантов, что уже 4 неделя пойдёт как меня `банят`, ведь как 1 хант может убивать регу в фулл сете, если на этом же чаре ссаный король в ссаном сэте 4 хантов держал, ведь главное плеснуть желчи, скрыть детали, там преувеличить, там промолчать,
Итог - профит
ЧСВ пробивает небо:-D

Ссаный твоё любимое слово ?:ROFL:

ziko 23.10.2020 16:31

Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)
 
Цитата:

Сообщение от He3HauKa (Сообщение 594091)
Юра, простu меня, рака, просто глупый вопрос это просто слова, или ты их чем-то подкрепить можешь, ну мало-ли....:oops:


Или ты как Ира только на словах -



Это о том когда, Фулкрум даже регу не кидал на той неделе помнишь?:-)

Глубже хочешь капнём?):-)

Копай там у меня тема ещё есть немного юмора поройся руками в говне может что-то найдёшь для себя

He3HauKa 23.10.2020 16:58

Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)
 
Цитата:

Сообщение от ziko (Сообщение 594111)
Копай там у меня тема ещё есть немного юмора поройся руками в говне может что-то найдёшь для себя

Я не думаю, что стоит вступать в дискусию с той, кто поливала сначала Фулков, потом поливала Картель, хотя наверно больше Фуада, но что в одном случае, что в другом боялась показать лицо:-)
Кто чист в намерениях, тому не чего скрывать, кому грязь по душе это их выбор:-) И как ты заметила, даже после всех тех истерик, когда ты поливала и уходила от темы, а кто жe ты в игре, я не стал писать кто ты:-)
Почему... может однажды поймёшь, что так вот из потяжка поливать и разжигать, прикривая лицо)) до добра не доведёт, Закон бумеранга или Карма называй как хочешь, работает, просто вернётся когда меньше всего ждёшь:cry:

Thor 23.10.2020 17:35

Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)
 
Видео

He3HauKa 23.10.2020 17:45

Re: Открытие, нет не сервера) ДД=)
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 594113)
Видео

Хорош:-D, чуть кофе не подавился=)))


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.