MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Дроп в оффэксп (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=63905)

toros3 29.05.2020 14:00

Re: Дроп в оффэксп
 
Извечная проблема фармил, добавить галочку для дропа, принажатии выходит окошко, что нужен прем или поинты
Ps опрос сделан не верно, Марина тщательнее подбирай пункты

Колючка 29.05.2020 14:25

Re: Дроп в оффэксп
 
Цитата:

Сообщение от toros3 (Сообщение 588040)
Извечная проблема фармил, добавить галочку для дропа, принажатии выходит окошко, что нужен прем или поинты
Ps опрос сделан не верно, Марина тщательнее подбирай пункты

Чина,забыла пункт за прем и поинты,но,судя по голосованию,итак видно,что народ голосует,чтоб убрать дроп в том виде,какой он сейчас,а за поинты оставить,дроп за прем само собой)
Но я бы вообще убрала подбор в оффэксп,играла тут как то на одном сервере,там в оффэксп не было подбора вообще,кроме анца в замке,начал народ возмущаться,на что ГМ ответил:-"Хочу,чтобы на сервере были живые люди,а не толпа ботов.А за прем вам эксп повышенный идёт".
Вот и я хочу,чтоб было с кем поговорить)
ГМ,пожалуйста, верни ещё бесплатный пост)

Fallout 29.05.2020 14:55

Re: Дроп в оффэксп
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 588043)
Чина,забыла пункт за прем и поинты,но,судя по голосованию,итак видно,что народ голосует,чтоб убрать дроп в том виде,какой он сейчас,а за поинты оставить,дроп за прем само собой)
Но я бы вообще убрала подбор в оффэксп,играла тут как то на одном сервере,там в оффэксп не было подбора вообще,кроме анца в замке,начал народ возмущаться,на что ГМ ответил:-"Хочу,чтобы на сервере были живые люди,а не толпа ботов.А за прем вам эксп повышенный идёт".
Вот и я хочу,чтоб было с кем поговорить)
ГМ,пожалуйста, верни ещё бесплатный пост)

Бесплатный пост было бы не плохо, хотя бы почитать срачи можно )) кто кому трубу шатал и фундамент закладывал ))

а то скучно залипать в монитор и только в экспу пялиться

Kenni26rus 30.05.2020 02:32

Re: Дроп в оффэксп
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 588046)
Бесплатный пост было бы не плохо, хотя бы почитать срачи можно )) кто кому трубу шатал и фундамент закладывал ))

а то скучно залипать в монитор и только в экспу пялиться

Мне кажется на класике было на много прикольные, у кого есть прём у того и пост, хотя бы писали большинство с основ)

Wolfshade1 30.05.2020 03:38

Re: Дроп в оффэксп
 
Что вообще за бред с новым сервером? чего гм употре***л? есть оффексп, и нету встроенного кликера, где логика? зачем принуждать игроков уходить в оффексп и разводить твинков? мне вот лень как раньше уже с кликером отдельно парится что бы играть не в оффексп, если как раньше хотели то уж и оффексп убрали бы, еще и пост опять только за прем, что бы когда осталось пару рыл на сервере чат общий вообще был как перекати поле, еще и ради этого эволюшн убили, а вместе с ним и вообще желание играть дальше

Groza 30.05.2020 05:57

Re: Дроп в оффэксп
 
Цитата:

Сообщение от Wolfshade1 (Сообщение 588131)
Что вообще за бред с новым сервером? чего гм употре***л? есть оффексп, и нету встроенного кликера, где логика? зачем принуждать игроков уходить в оффексп и разводить твинков? мне вот лень как раньше уже с кликером отдельно парится что бы играть не в оффексп, если как раньше хотели то уж и оффексп убрали бы, еще и пост опять только за прем, что бы когда осталось пару рыл на сервере чат общий вообще был как перекати поле, еще и ради этого эволюшн убили, а вместе с ним и вообще желание играть дальше

Дак и иди своей дорогой от суда,что ты разнылся,этот тот же самый классик,зачем ты нам всем показываешь отсутствие твоих шариков :ROFL:

Frigid 30.05.2020 14:00

Re: Дроп в оффэксп
 
начинали ныть

Привет со дна 31.05.2020 10:58

Re: Дроп в оффэксп
 
Так что там: воз и ныне там? Какие нас ждут изменения OFFEXP?

MONK 31.05.2020 15:06

Re: Дроп в оффэксп
 
Прикольно вы тут спорите) А остались еще те, кто до S1 помнят, что изначально на Рузе сервер позиционировал себя как игра без АФК?) Пару человек даже Бан словили тогда на пару дней))
Раньше вообще прикольно было, вспомнилось как ходили в Bull Room и камни фармили, один из первых спотов или как в Атлансе рыб водили , эх ностальгия.

Berzaimroult 31.05.2020 16:31

Re: Дроп в оффэксп
 
Цитата:

Сообщение от MONK (Сообщение 588273)
Прикольно вы тут спорите) А остались еще те, кто до S1 помнят, что изначально на Рузе сервер позиционировал себя как игра без АФК?) Пару человек даже Бан словили тогда на пару дней))
Раньше вообще прикольно было, вспомнилось как ходили в Bull Room и камни фармили, один из первых спотов или как в Атлансе рыб водили , эх ностальгия.

Все старые уже стали)) вот и сидим с афк кроме некоторых с опухшими глазами. И сейчас тоже много своих приколюх, по спотам аиды более сильных мобов водят и не понятно кто слил, а эти прекрасные баталии в таркане и вычёсывания всех этих пк потом с калимы где они беззаботно пытаются отмокнуть)))

MONK 31.05.2020 16:51

Re: Дроп в оффэксп
 
Цитата:

Сообщение от Berzaimroult (Сообщение 588281)
Все старые уже стали)) вот и сидим с афк кроме некоторых с опухшими глазами. И сейчас тоже много своих приколюх, по спотам аиды более сильных мобов водят и не понятно кто слил, а эти прекрасные баталии в таркане и вычёсывания всех этих пк потом с калимы где они беззаботно пытаются отмокнуть)))

Я даже подумал понастольгировать, побегать, а тут зашел в услуги и для норм игры надо 15+9 заплатить, как-то очень дороговато выходит)))

Berzaimroult 31.05.2020 17:07

Re: Дроп в оффэксп
 
Цитата:

Сообщение от MONK (Сообщение 588284)
Я даже подумал понастольгировать, побегать, а тут зашел в услуги и для норм игры надо 15+9 заплатить, как-то очень дороговато выходит)))

Дороговато это всё относительно!) с девушкой вина выпить выходит дороже чем тут себе любимому:-D покомфортнее игру сделать на целый месяц)))

3Be3Do4kA 31.05.2020 17:30

Re: Дроп в оффэксп
 
Цитата:

Сообщение от MONK (Сообщение 588273)
Прикольно вы тут спорите) А остались еще те, кто до S1 помнят, что изначально на Рузе сервер позиционировал себя как игра без АФК?) Пару человек даже Бан словили тогда на пару дней))
Раньше вообще прикольно было, вспомнилось как ходили в Bull Room и камни фармили, один из первых спотов или как в Атлансе рыб водили , эх ностальгия.

Bull Room не помню, а рыб водили, было такое :-D

Цитата:

Сообщение от Berzaimroult (Сообщение 588288)
Дороговато это всё относительно!) с девушкой вина выпить выходит дороже чем тут себе любимому:-D покомфортнее игру сделать на целый месяц)))

И то верно ;-)

MONK 31.05.2020 17:36

Re: Дроп в оффэксп
 
Цитата:

Сообщение от Berzaimroult (Сообщение 588288)
Дороговато это всё относительно!) с девушкой вина выпить выходит дороже чем тут себе любимому:-D покомфортнее игру сделать на целый месяц)))

Масштаб сервера не тот, по крайней мере для меня

MONK 31.05.2020 17:38

Re: Дроп в оффэксп
 
Цитата:

Сообщение от 3Be3Do4kA (Сообщение 588289)
Bull Room не помню, а рыб водили, было такое :-D

В Dungeon 2 была такая комнатка)

NoobMaster 31.05.2020 18:12

Re: Дроп в оффэксп
 
Как вы за.....ли, вечно не довольные !!!

kivi 31.05.2020 22:10

Re: Дроп в оффэксп
 
совсем здурели...какой офф без дропа, нахрена я тогда 34 мульта завел, это тоже время надо а следить за или а ресать чем их..дроп надо!

60Hertz 01.06.2020 08:26

Re: Дроп в оффэксп
 
за то онлайн подрос :Bravo:

Kto to tam 01.06.2020 08:55

Re: Дроп в оффэксп
 
Когда там уже донат введут? 1 число наступило

Thor 01.06.2020 09:18

Re: Дроп в оффэксп
 
Цитата:

Сообщение от Kto to tam (Сообщение 588334)
Когда там уже донат введут? 1 число наступило

После 13 00 по Москве


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.