MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Дроп (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=63559)

danserok 10.01.2020 20:08

Re: Дроп
 
Цитата:

Сообщение от Ekzo (Сообщение 584468)
По итогу мы так и не увидели больше обещанных скринов и до этого момента так и не выпала ни 1 Эксл пуха с Ерохи , по мне так полный бред , дроп просто не настроен , новые сеты и пухи ввели , а вот дроп забыли добавить , АДМИН не думай , что все купят фулл , пересмотри дроп Экселента с Боссов и дай уже хоть какой-то ответ , а то так и не кто не сварит ТОП Пуху на сервере просто даже тупо

Вари экс сам

Rigard 10.01.2020 20:31

Re: Дроп
 
Цитата:

Сообщение от Ekzo (Сообщение 584468)
По итогу мы так и не увидели больше обещанных скринов и до этого момента так и не выпала ни 1 Эксл пуха с Ерохи , по мне так полный бред , дроп просто не настроен , новые сеты и пухи ввели , а вот дроп забыли добавить , АДМИН не думай , что все купят фулл , пересмотри дроп Экселента с Боссов и дай уже хоть какой-то ответ , а то так и не кто не сварит ТОП Пуху на сервере просто даже тупо

Мне ответили так.
Пусть сосут, двух скринов достаточно (с) Ребята у кого есть экл

6blK 10.01.2020 22:31

Re: Дроп
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 584338)
Олег, ребята докидают скрины - попросил их. Луков точно было штуки 3 у оранджесана, и ханта с ги и у крусадеров с нарса. Не все же могут в момент залить скрины

Шёл второй месяц.......... :-D

NordOst 11.01.2020 00:27

Re: Дроп
 
ГМ давай уже пересмотри дроп с боссов всех ексл вещей и не слушай всякий мусор, который только попусту воду льёт. Если перечитать все посты ригарда можно стать сказочником.

mondy 11.01.2020 10:34

Re: Дроп
 
Срач это очень хорошо ,не останавливайтесь ,продолжайте .
Но может ГМ ответит ,как за месяц + с Ерохи не упало ни одного ЭКСЛ оружия ? Я всё понимаю ,маленький дроп должен быть ,но тебе не кажется что это перебор ? Может ты хоть что-то ответишь в теме ? Или ОЧЕНЬ ЗАНЯТ подготовкой " в кредит ЖОП добавлена новая порция гавна ,не о***пайтесь" ? Хм ,или так много дел ,за сменой класса ,что уж никак не успеваешь ?:evil:

mondy 11.01.2020 10:43

Re: Дроп
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 584319)
Читал у мальчиков чат, с нарса уже пушок 7 выбили ексл, с ферии 3-4.
Исходя из этого дроп - есть.

Очень интересно,покажи с свампа эксл пушки,на каждого персонажа,свамп фармится уже сколько,1.5 месяца?
Просто я не могу 1го понять, ввести ввели рецепты,а для чего? для галочки?Крайне сомневаюсь,что за всё время,выпали на каждый класс эксл пушки с свампа,про ДД уже говорилось...

Rigard 11.01.2020 11:01

Re: Дроп
 
Цитата:

Сообщение от mondy (Сообщение 584503)
Очень интересно,покажи с свампа эксл пушки,на каждого персонажа,свамп фармится уже сколько,1.5 месяца?
Просто я не могу 1го понять, ввести ввели рецепты,а для чего? для галочки?Крайне сомневаюсь,что за всё время,выпали на каждый класс эксл пушки с свампа,про ДД уже говорилось...

Вот ты адекватно написал, тебе и адекватный ответ.
Со свампа, даркангел стик слышал продавали, но сам его не видел.
С ферии и нарса реально есть дроп, но опции хламовые.

mondy 11.01.2020 11:04

Re: Дроп
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 584505)
Вот ты адекватно написал, тебе и адекватный ответ.
Со свампа, даркангел стик слышал продавали, но сам его не видел.
С ферии и нарса реально есть дроп, но опции хламовые.

К сожалению ферея,нарс ,это не то чего хотелось бы,возможно при старте,за не имением пушек с ДД,были бы актуальны,даже взять обычный Инбериал который даёт 125% +15 , уступает по спид ,по крайней мере на маленьких ресах пушки с ДД,которая даёт 104% ,что уж говорить о пушках с Нарса,так,на твинов для красоты.да одел бы,на основ,сомнительное счастье.
Но и вернёмся к нашим баранам.
Кто тот счастливчик, который хочет потратить 10абусс ,ради чего? Ага,ради 50 спид,Блессинг не актуальны,не эксл

Rigard 11.01.2020 11:13

Re: Дроп
 
Цитата:

Сообщение от mondy (Сообщение 584506)
К сожалению ферея,нарс ,это не то чего хотелось бы,возможно при старте,за не имением пушек с ДД,были бы актуальны,даже взять обычный Инбериал который даёт 125% +15 , уступает по спид ,по крайней мере на маленьких ресах пушки с ДД,которая даёт 104% ,что уж говорить о пушках с Нарса,так,на твинов для красоты.да одел бы,на основ,сомнительное счастье.
Но и вернёмся к нашим баранам.
Кто тот счастливчик, который хочет потратить 10абусс ,ради чего? Ага,ради 50 спид,Блессинг не актуальны,не эксл

Что мешает купить фул пушку?
У вас есть картофельный магнат, я думаю он не откажет соклану.

mondy 11.01.2020 11:22

Re: Дроп
 
По поводу щитов таже проблема ,конечно я не хожу щас на селупана,но если бы дроп был там как на прошлом,думаю уже б давно их продавали,так же и про никс можно сказать ...

Колючка 11.01.2020 15:21

Re: Дроп
 
Давайте по теме,ГМ ,пожалуйста,обрати внимание,с
С Селупана не упала ни одного эксл щита.
С Свамп босса не упало ни одной эксл пушки.
С Ерохима не упало ни одного эксл оружия.

Пересмотрите процент выпадения экслент,или измените рецепт варки,допустим переварка с простого в экселент.:-)

КрутойХрен 11.01.2020 15:24

Re: Дроп
 
Цитата:

Сообщение от mondy (Сообщение 584511)
По поводу щитов таже проблема ,конечно я не хожу щас на селупана,но если бы дроп был там как на прошлом,думаю уже б давно их продавали,так же и про никс можно сказать ...

надо селупана делать каждый час !! толку 1 в сутки а дроп то никакущий

NordOst 14.01.2020 09:35

Re: Дроп
 
РЕАКЦИЯ БУДЕТ КАКАЯ ТО?

HappyLife 14.01.2020 10:06

Re: Дроп
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 584688)
РЕАКЦИЯ БУДЕТ КАКАЯ ТО?

Нет, отстань.

GM 14.01.2020 11:59

Re: Дроп
 
Шанс выпадения Exc предметов со всех боссов одинаковый (с Erohim в том числе).
Проверим логи с Erohim, скорее всего, в ближайшие дни, шанс выпадения Exc предметов будет увеличен со всех боссов.

NordOst 14.01.2020 12:01

Re: Дроп
 
Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 584693)
Шанс выпадения Exc предметов со всех боссов одинаковый (с Erohim в том числе).
Проверим логи с Erohim, скорее всего, в ближайшие дни, шанс выпадения Exc предметов будет увеличен со всех боссов.

УРА УРА УРА УРА :beer::beer::beer::beer::beer::beer:

Колючка 14.01.2020 12:01

Re: Дроп
 
Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 584693)
Шанс выпадения Exc предметов со всех боссов одинаковый (с Erohim в том числе).
Проверим логи с Erohim, скорее всего, в ближайшие дни, шанс выпадения Exc предметов будет увеличен со всех боссов.

Спасибо)

NiqMo 14.01.2020 12:46

Re: Дроп
 
Забавно будет, если ГМ проверит логи, а там с ерохи уже эксл падал, а вы и не вкурсе.

6blK 14.01.2020 12:54

Re: Дроп
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 584698)
Забавно будет, если ГМ проверит логи, а там с ерохи уже эксл падал, а вы и не вкурсе.

Забавы не будет, так как он не падал!!!

Rigard 14.01.2020 14:01

Re: Дроп
 
Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 584693)
Шанс выпадения Exc предметов со всех боссов одинаковый (с Erohim в том числе).
Проверим логи с Erohim, скорее всего, в ближайшие дни, шанс выпадения Exc предметов будет увеличен со всех боссов.

Гм когда донат будет ?
Уже полно 4х вингов на сервере, может вместе с экс подключите возможность купить новые вещи в подарок на старый 👨🦳 Новый год ?


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.