MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Поздравляю ProjectF (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=53225)

Колючка 31.05.2015 20:43

Re: Поздравляю ProjectF
 
Всем спасибо за Кс,было напряжённо,но то,что мы потеряли замок,виноваты только мы сами=)Причин тут много по которым это произошло,единственное,что огорчает,это люди в которых веришь,на которых надеешься,а они предают.=)

Brave 31.05.2015 20:45

Re: Поздравляю ProjectF
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 490359)
Зачем ты так говориш? КС был достойный и очеть тяжкий. Выражаю большую благодарность Альтере и Конквесту вы нам очень помогли :beer:

Всегда пожалуйста);-)

Ронин 31.05.2015 20:47

Re: Поздравляю ProjectF
 
Леша наверно опять с сервера на неделю уйдет(


з.ы про 1х1 молчали бы лучше)

NoStress 31.05.2015 20:49

Re: Поздравляю ProjectF
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 490369)
Всем спасибо за Кс,было напряжённо,но то,что мы потеряли замок,виноваты только мы сами=)Причин тут много по которым это произошло,единственное,что огорчает,это люди в которых веришь,на которых надеешься,а они предают.=)

Пришла толпа на толпу вот и результат)

Колючка 31.05.2015 20:52

Re: Поздравляю ProjectF
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 490368)
Выкурили Релианс как и хотели.
А нащет рук,Лешка, завали хл****ьник=)

Андрюша ,ну вот зачем ты так? Выкурить вы хотели нас в 10 рук,вернее своей ги в 3 человека,а смотри как оно получилось.Так что про руки помолчите)+ у вас постоянные люди,которые поступают как .......сидят в нашей ги ,целуются в дёсна и в последний момент предают,тем самым облегчая вам КС.=)Так,что ,Андрюш,удачи владейте=)Но без Вовы вы ни о чём=)

Rigard 31.05.2015 20:52

Re: Поздравляю ProjectF
 
ГЛ, крч) дцпшники

brgun 31.05.2015 20:54

Re: Поздравляю ProjectF
 
Недели 3 назад обе стороны орали что замок нах ни кому не нужен:ROFL::ROFL::ROFL:

Колючка 31.05.2015 20:55

Re: Поздравляю ProjectF
 
я и сейчас могу это сказать)

Drama 31.05.2015 20:59

Re: Поздравляю ProjectF
 
Вы все нубасы :-( А Лешка самый главный нубас:-(

NoStress 31.05.2015 21:02

Re: Поздравляю ProjectF
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 490376)
я и сейчас могу это сказать)

То что вам дд не нужен?)Не вылазили с него...чисто наблюдение со стороны:-)

brgun 31.05.2015 21:05

Re: Поздравляю ProjectF
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 490376)
я и сейчас могу это сказать)

Марина, да хватит придуриваться. Ты уже сказала что ДД тебе нужен в твоём первом сообщении, во втором подтвердила. Тоже касается и остальных. Докажите хоть раз свои слова делом. Мне он не нужен на этом сервере, я и не лезу ни куда.
Дальше молчу, спорить с бабой бессмысленно.

Hell-Fire 31.05.2015 21:06

Re: Поздравляю ProjectF
 
Кстати ты пишешь что мы ни о чем, ответь тогда на вопрос почему вы у нас (3х человек)месяц боссов отбить не можете?вы тогда кто?)И ето при ваших ресурсах всей гильдии против каких то 3х человек?)Вы хотели прижать нас варом что б как то этот позор компенсировать, а в результате как щенки в ДД прятались все время не выдерживая сливов. Ето против 3х человек=)
Если б не поведение обнаглевшего релианса , нам всеровно на ДД.А помощ *Альтеры и Конквеста*(СПАСИБО) этому доказательство.

CastieL 31.05.2015 21:21

Re: Поздравляю ProjectF
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 490374)
ГЛ, крч) дцпшники

https://www.youtube.com/watch?v=pn85-1IDGg0

Gragora 31.05.2015 21:24

Re: Поздравляю ProjectF
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 490381)
Кстати ты пишешь что мы ни о чем, ответь тогда на вопрос почему вы у нас (3х человек)месяц боссов отбить не можете?вы тогда кто?)И ето при ваших ресурсах всей гильдии против каких то 3х человек?)Вы хотели прижать нас варом что б как то этот позор компенсировать, а в результате как щенки в ДД прятались все время не выдерживая сливов. Ето против 3х человек=)
Если б не поведение обнаглевшего релианса , нам всеровно на ДД.А помощ *Альтеры и Конквеста*(СПАСИБО) этому доказательство.

вот этот человек самый гнилой пи...ол. то уходил с сервера,то ги распустил и между мемберами строил внутри гильдии сомнения пизжя за спиной.да дрон ты никто и звать тебя трепло.как минимум 6 фактором могу привезти твоего ****ежа и балабольства. придет еще то время когда фулки нынче проджект пострадают все из за твоего крысинного спиженного анса и в крысу его впаривать да да вот увидите)не раз уже так делал

HappyLife 31.05.2015 21:26

Re: Поздравляю ProjectF
 
Все раки, поголовно, спорите из-за дд, которое и не нужно уже, как мне говорили. :-D:-D
И там чет на счет рук было, мне уже надоело писать конечно, но если у кого то не получается жать 4-ри кнопки, то у меня плохие новости для такого человека, просто нужно знать что делать и всё.
И по поводу забивания Лехи на игру, Костя, то он не один такой, тут вон вся гильдия или её часть (полуфулкрум (без Вовы не могу назвать вас Фулкрумом:-))) забить не может, так что не нужно тут)

Vadosss 31.05.2015 21:31

Re: Поздравляю ProjectF
 
Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
ГЛ, крч) дцпшники
https://www.youtube.com/watch?v=H4H-nnY83Go

Ронин 31.05.2015 21:39

Re: Поздравляю ProjectF
 
Да Вова то и позвал меня на кс Тёма) фулкрума нет - прожект это другое.

HappyLife 31.05.2015 21:41

Re: Поздравляю ProjectF
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 490388)
Да Вова то и позвал меня на кс Тёма) фулкрума нет - прожект это другое.

Цитата:

Сообщение от okdaetovad9n (Сообщение 490347)
ProjectF = Fulcrum

Тонко наменкнули ху из ху на данном сервере...

хз крч, вон парень "тонко намекает" :-) Вернулись и вернулись, значит вдвойне нубы :-D

Простой 31.05.2015 21:47

Re: Поздравляю ProjectF
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 490373)
Но без Вовы вы ни о чём=)

Возможно ты и права Мариночка, но только это если как Ги которая ходит на КС. За это Вове спасибо большое, без него наши шансы были очень малы.

А как достойные соперники, думаю тут и думать нечего, я прав Марин?:-)
Я не в коем случае не хвастаюсь, я просто подтверждаю факты. :-)

Vadosss 31.05.2015 21:47

Re: Поздравляю ProjectF
 
Цитата:

Сообщение от HappyLife (Сообщение 490389)
хз крч, вон парень "тонко намекает" :-) Вернулись и вернулись, значит вдвойне нубы :-D

Как скажешь Бро:-)


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.