MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Серьезный баг (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=59587)

NiqMo 23.10.2017 08:24

Re: Серьезный баг
 
Попробовал бы себя в роли модератора. :-)

Spartak 23.10.2017 08:54

Re: Серьезный баг
 
так и скажите что прем халявный захотели :ROFL:

_SayzO_ 23.10.2017 10:20

Re: Серьезный баг
 
прочел название темы думал опять Джеро че то намутил и спалился))

Дайте мне модера, покажу вам где раки зимуют! будете у меня по разрешению на форум заходить! :evil::evil::evil:

danserok 23.10.2017 10:36

Re: Серьезный баг
 
Legend Killer(а) оставить и модерку Низами еще, хачикам на своем отвечать.
И будет все ОК на форуме.

nizamiaga 23.10.2017 10:41

Re: Серьезный баг
 
Цитата:

Сообщение от danserok (Сообщение 547429)
Legend Killer(а) оставить и модерку Низами еще, хачикам на своем отвечать.
И будет все ОК на форуме.

малыш не ужели я тебя так обидел?)) я всего лишь сливал тебя и выгнал тебя с сервера ))) как щенка ))

danserok 23.10.2017 10:50

Re: Серьезный баг
 
Цитата:

Сообщение от nizamiaga (Сообщение 547430)
малыш не ужели я тебя так обидел?)) я всего лишь сливал тебя и выгнал тебя с сервера ))) как щенка ))

Как был ЧСВ так и остался, я отдал свой акк и ушел с сервера. Но ты думай дальше что ты на что-то способен кроме как включать свое ЧСВ.

nizamiaga 23.10.2017 10:52

Re: Серьезный баг
 
Цитата:

Сообщение от danserok (Сообщение 547432)
Как был ЧСВ так и остался, я отдал свой акк и ушел с сервера. Но ты думай дальше что ты на что-то способен кроме как включать свое ЧСВ.

хорошо малыш ))

Nemiroff 23.10.2017 12:27

Re: Серьезный баг
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 547424)
так и скажите что прем халявный захотели :ROFL:

у модеров халявный прем?)я тогда тоже хочу :-D
опыт есть )раньше с лехи искры сидел )

CastieL 23.10.2017 13:07

Re: Серьезный баг
 
Цитата:

Сообщение от Nemiroff (Сообщение 547337)
Заметил серьезный баг на форуме. Модераторы с одной Ги и зачастую имеют предвзятое отношение к другим игрокам, а своим знакомым прощают многое. К этому всему у них начало ярко выражаться чсв из-за того что они долго сидят в заветном статусе.

Мне кажется ГМу стоит назначить 3х модеров с разных гильдии. Что бы они не только слидили за форумом, но также за друг другом и в случае чего стукачили друг на друга.

Просто у группы людей личная неприязнь к модераторам из за игры, а именно у гильдий Деадсол. Мне кажется предвзятое отношение как раз у вас к модераторам так так как вам очень не приятно получать наказание(балы)От людей которых вы не любите в игре, и вам пофиг правы и не правы.

Если еще кто то не понял. Эту тему создали из за того что якобы Модераторы настраивают сервер под себя создавая опросы и предлагая идей, но эти идей не нравятся гильдий деадсол так как они хотят играть как они играли раньше и умеют играть, а тут оп что то другое.И СД банки на зажим не попьешь.
Цитата:

Сообщение от Nemiroff (Сообщение 547337)
К этому всему у них начало ярко выражаться чсв из-за того что они долго сидят в заветном статусе.

Поподробней в чем может быть выражено ЧСВ когда ты модер на форуме?Я имею право общаться и играть с тем с кем я хочу.

Цитата:

Сообщение от Nemiroff (Сообщение 547337)
Мне кажется ГМу стоит назначить 3х модеров с разных гильдии.

Вот только вы альянсы и гильдий меняете как перчатки как с этим быть.



А так весь этот балаган, на усмотрение Администраций.

JERO 23.10.2017 13:29

Re: Серьезный баг
 
Какие бальl? Давно их не получал... Пока играл с вами, а как токо розошлись пути наши сра3у чуть что наказание...
Мне недавно костя откинул бальl ибо он предположил что я своим постом обсуждал действия модеров? Может ето у него параноя? Там не бьlло ни слова о модерах...
И у кого ето придвзятое отношение?
А то что куча людей безнаказано оскар***ют других, так ето правда... Спускаем на тормозах... По поводу банок тьl сам в конфе написал что тьl свою проблему решил и на других тебе пох, мол теперь сами решайте свои проблемьl

Spartak 23.10.2017 13:38

Re: Серьезный баг
 
Цитата:

Сообщение от JERO (Сообщение 547442)
Какие бальl? Давно их не получал... Пока играл с вами, а как токо розошлись пути наши сра3у чуть что наказание...
Мне недавно костя откинул бальl ибо он предположил что я своим постом обсуждал действия модеров? Может ето у него параноя? Там не бьlло ни слова о модерах...
И у кого ето придвзятое отношение?
А то что куча людей безнаказано оскар***ют других, так ето правда... Спускаем на тормозах... По поводу банок тьl сам в конфе написал что тьl свою проблему решил и на других тебе пох, мол теперь сами решайте свои проблемьl

brad jero prekrawai balagan limited,nadaela smatret na tvoi gar9wii pukan !

besthunt 23.10.2017 13:41

Re: Серьезный баг
 
Цитата:

Сообщение от JERO (Сообщение 547442)
По поводу банок тьl сам в конфе написал что тьl свою проблему решил и на других тебе пох, мол теперь сами решайте свои проблемьl

Скандалы, интриги, расследования. Чем же ответит Вовка?:Search:

Spartak 23.10.2017 13:41

Re: Серьезный баг
 
Цитата:

Сообщение от JERO (Сообщение 547442)
Какие бальl? Давно их не получал... Пока играл с вами, а как токо розошлись пути наши сра3у чуть что наказание...
Мне недавно костя откинул бальl ибо он предположил что я своим постом обсуждал действия модеров? Может ето у него параноя? Там не бьlло ни слова о модерах...
И у кого ето придвзятое отношение?
А то что куча людей безнаказано оскар***ют других, так ето правда... Спускаем на тормозах... По поводу банок тьl сам в конфе написал что тьl свою проблему решил и на других тебе пох, мол теперь сами решайте свои проблемьl

Видео

_SayzO_ 23.10.2017 13:45

Re: Серьезный баг
 
вообще к чему весь этот дурдом?)

2.3 Обсуждение действий модератора.
5 баллов

CastieL 23.10.2017 13:52

Re: Серьезный баг
 
Цитата:

Сообщение от besthunt (Сообщение 547445)
Скандалы, интриги, расследования. Чем же ответит Вовка?:Search:

Что мне ответить. Был опрос где большинство проголосовало чтобы вообще убрать банки кроме гильд Деадсол. Теперь модеры для них враги номер, так опрос был создан мной и типо по их мнению модеры могут влиять на Гма:-D
http://prntscr.com/h0v6f0
http://prntscr.com/h0v7ac
Когда были в одной гильд это было норма а щас обидно(

JERO 23.10.2017 14:08

Re: Серьезный баг
 
Не тащим -меняем правила игрьl(банки,зен и другое) не тащим-сзьlваем все живое на серве чтобьl доказать что мьl чегото стоим...
х50(нупогоди в алл)
рампага(реалянс в алл)
главная задача наказать аЛешу
х500 все живое остатки серва в ги
задача доказать что деадсоул нубьl
класик -уберем что мешает нам, добавим чего неможим нафармить(банки,зен)
задача доказать что фулки чегото могут...
Навойне все способьl хороши... На катьl не проходим целой пт-навешаем бальl ему!
Непобедимьlй фулкрум(

Villain 23.10.2017 14:31

Re: Серьезный баг
 
Ни разу не замечал на форуме предвзятого отношения от модераторов.
Общайтесь со взаимоуважением и вносите конструктив, никто вам и лишнего балла не поставит.
Если затрагивать тему ЧСВ, то напрашивается обычная русская пословица "В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем".
Будь я на месте модератора, обращая внимание на ваши изречения, то согласно правил форума, половина людей давно бы уже находилась в вечном бане.
По мне, дак модераторы еще слишком мягкие.
ПыСы: Кстати, даже это сообщение нарушает правила форума, а следовательно мне положены баллы.

Durik=) 23.10.2017 14:40

Re: Серьезный баг
 
Цитата:

Сообщение от Villain (Сообщение 547453)
ПыСы: Кстати, даже это сообщение нарушает правила форума, а следовательно мне положены баллы.

Свобода слова.Она такая:-)

Ронин 23.10.2017 15:08

Re: Серьезный баг
 
Цитата:

Сообщение от Villain (Сообщение 547453)
Ни разу не замечал на форуме предвзятого отношения от модераторов.
Общайтесь со взаимоуважением и вносите конструктив, никто вам и лишнего балла не поставит.
Если затрагивать тему ЧСВ, то напрашивается обычная русская пословица "В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем".
Будь я на месте модератора, обращая внимание на ваши изречения, то согласно правил форума, половина людей давно бы уже находилась в вечном бане.
По мне, дак модераторы еще слишком мягкие.
ПыСы: Кстати, даже это сообщение нарушает правила форума, а следовательно мне положены баллы.

Да раньше так и было - гм писал мне что бы чуток где то мягче был, балы даются всем но пишут о них чсв. Даже гроза олимпа вчера написал а потом пере читал и согласился что за дело - адекватно.

Такие темы были и будут жеро помешан на фулкруме - потому что его туда не позвали вот и бомбит.хотя мы его даже не упоминаем как и его гилд играют и пускаю играют.

Курошику 23.10.2017 15:14

Re: Серьезный баг
 
Цитата:

Сообщение от JERO (Сообщение 547450)
Не тащим -меняем правила игрьl(банки,зен и другое) не тащим-сзьlваем все живое на серве чтобьl доказать что мьl чегото стоим...
х50(нупогоди в алл)
рампага(реалянс в алл)
главная задача наказать аЛешу
х500 все живое остатки серва в ги
задача доказать что деадсоул нубьl
класик -уберем что мешает нам, добавим чего неможим нафармить(банки,зен)
задача доказать что фулки чегото могут...
Навойне все способьl хороши... На катьl не проходим целой пт-навешаем бальl ему!
Непобедимьlй фулкрум(

ты бы видел какую помойку они сейчас набрали :-o Марку больше не держат, увы


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.