MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Баланс героев. (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=61299)

Ронин 23.10.2018 21:53

Re: Баланс героев.
 
Давайте вы о познаниях героев пообщаетесь в пм? Тут предложения и пишем кому,что нехватает. Флуд офф.


спартак написал более развернуто и понятно. У кого какие мнение пишите по типу Вани. Не только про класс которым вы играете.

VanHeIsing 23.10.2018 21:59

Re: Баланс героев.
 
Предлагаю добавить бафф МГ от яда хантера(если он не будет урезан). И пересмотреть БМГ.

Rylai 23.10.2018 22:02

Re: Баланс героев.
 
Бафф у МГ на ХП, который добавляет 1 единицу в расчет формулы ХП
если было VIT*2( СТАНЕТ VIT*3)
было VIt*3(CТанет VIT*4)
и в таком духе

Rylai 23.10.2018 22:06

Re: Баланс героев.
 
Цитата:

Сообщение от Rylai (Сообщение 563203)
Бафф у МГ на ХП, который добавляет 1 единицу в расчет формулы ХП
если было VIT*2( СТАНЕТ VIT*3)
было VIt*3(CТанет VIT*4)
и в таком духе

если я все понимаю правильно, подобный бафф есть на уровне 12 или 13го сезона у данного класса

сдсд1 23.10.2018 22:08

Re: Баланс героев.
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 563115)
Гм уже протестил , что вызывало сомнения - сейчас будут настраивать баланс персонажей, про яд отписал ему, про дла, про дебаф кнопок (тестили замок), у кого какие адекватные мысли пишем сюда. Про повышение статов тоже писал.



З. В без флуда что бы её прочитал гм - а не бегал по всем темам !

Попроси пожалуйста, что б у СМа бафф ЕЕ давал как остальным. Сейчас ЕЕ фулл ене даёт СМу 7к дмг, не зависимо от статов СМа. Вот больше ему ничего не надо, даже МС пусть действует минуту.

Ронин 23.10.2018 22:11

Re: Баланс героев.
 
Цитата:

Сообщение от сдсд1 (Сообщение 563205)
Попроси пожалуйста, что б у СМа бафф ЕЕ давал как остальным. Сейчас ЕЕ фулл ене даёт СМу 7к дмг, не зависимо от статов СМа. Вот больше ему ничего не надо, даже МС пусть действует минуту.

если я не чего не путаю. на клссике эльф норм бафф ему давал ? ( =на мармонте тестили вроде.)

сдсд1 23.10.2018 22:15

Re: Баланс героев.
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 563206)
если я не чего не путаю. на клссике эльф норм бафф ему давал ? ( =на мармонте тестили вроде.)

На Классике я играл не долго, не было ни норм СМа, ни норм ЕЕ. Но на тех ресах, что играл, было так же.

Rylai 23.10.2018 22:21

Re: Баланс героев.
 
http://muruz.ru/forum/showthread.php...209#post563209
НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Groza 23.10.2018 22:24

Re: Баланс героев.
 
Об РФе давайте поговорим а то вы его забыли в данной теме,да сейчас он унылое Хавно...но все мы знаем что будет потом,дабы избежать будующих недовольств в дальнейшем о том как это парень убивает предлагаю обсудить это сейчас...Или всех все устраивает в данном плане?

_HitMan_ 23.10.2018 22:24

Re: Баланс героев.
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 563128)
Вместо дебаффа на кнопке, лучше апните дебафф суммонеру процентов на 20, 50% будет много, но будет работать фактор условности , доберется сумка до кнопки или же её зафокусят раньше, это лучше чем когда человек вкинет в игру бешеные бабки (чего лично я делать не буду, есть приоритеты в реале) и будет как тряпочка падать от своего же усердия на кнопке (всё равно кнопки будут толкать,всё равно будут сливать,ловить без баффов, кидать говно). Да базара нет,все нормальные игроки не любят донат , особенно когда люди этим кичатся (Пардон, Санька). Но тем не менее надо понимать разницу между поддержкой серверу и просто игрой на нем, разница быть должна, а нивелировать её надо с помощью других инструментов, но никак не с априори дебаффом на кнопке. Тогда игроки в обычном эксе сете ваще всплывать не будут.

Суммонеру нужно сделать берсекер что бы от ене зависел а дебаф от аги, и процент делать не фиксированный а % но разумный максимальный.

_HitMan_ 23.10.2018 22:26

Re: Баланс героев.
 
Цитата:

Сообщение от VarexXx (Сообщение 563139)
какой в баню антидот? возьмем 40 рес см 10к статов ну кинешь на кс 3-5к виталы 8-14к хп примерно? и хант фул дмг за тычку снимает 30-50к поисоном на 40 ресах? поможет твой гребанный антидот? (можешь не отвечать мне ср@т@ на твою рукопись )
по теме,
пофиксить поисон у хантера до уровня Decay у соул мастера, но добавить на другой скилл дмг чтобы учились играть не на одном скилле, либо урезать ему рендж до 2-3 максимум.
По гл, некорректно работает шайнинг пик, вместо 3-ех дмг за один удар он выдает 1, и так как етот скилл идет от стр+аги он выдает слабый дмг ( на 20 ресах )
У сумонера с дмг все в порядке он как и см, у них все впереди, если формулы прошлой десятки, на 20 ресе см тоже обделен уроном.
Урать понижение в експе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вообще мне очень любопытно как ГМ тестит баланс, скиллы персонажей

Что вы ноите про хантера, учитесь играть и правильно статы кидать, сам играл за хантера и раскидывал один троих хантов высше меня рессами

сдсд1 23.10.2018 22:36

Re: Баланс героев.
 
Цитата:

Сообщение от _HitMan_ (Сообщение 563214)
Что вы ноите про хантера, учитесь играть и правильно статы кидать, сам играл за хантера и раскидывал один троих хантов высше меня рессами

Хант против Ханта)) Там кто первый ударит, тот и папа)
Привет, Саша.:friends:

VarexXx 24.10.2018 00:36

Re: Баланс героев.
 
Цитата:

Сообщение от _HitMan_ (Сообщение 563214)
Что вы ноите про хантера, учитесь играть и правильно статы кидать, сам играл за хантера и раскидывал один троих хантов высше меня рессами

ну да ты прав, куда мне до однокнопочного, да ты я посмотрю сам хантер про, если ты не заметил то я тебе напомню, ета тема называется " Баланс героев " хантер увы в ету категорию не попадает, так точно ною я, или может быть ноют хантера, ибо хантера вносят огромный дисбаланс в игру, зная ето не хотят его фикса?
Потому-что зачем играть париться если можно создать и нагибать.
Зайди сейчас на ОБТ, там 70% хантеров, почему большая часть игроков выбрала хантера?

На старте будет куча ханто-твинков которые будут только ходить и сливать, кто работает на долго ли их хватит такая игра?
Поиграй СМом со старта и до онлайна в 100 человек, и ты свое мнение изменишь, о великий наш про игрок!!!!!!

Kef1r 24.10.2018 00:48

Re: Баланс героев.
 
_HitMan_
такое пишет потому что сам всегда гонял и похода хочет дальше играть за hunter 8-)

_HitMan_ 24.10.2018 01:32

Re: Баланс героев.
 
Цитата:

Сообщение от Kef1r (Сообщение 563238)
_HitMan_
такое пишет потому что сам всегда гонял и похода хочет дальше играть за hunter 8-)

Если не знаешь то молчи, я за Ханта играл всего один сезон, а так же я играл за БК чаще, за сумма, Дла и Слаера. Поверь все персы хороши по своему.

_HitMan_ 24.10.2018 01:35

Re: Баланс героев.
 
Цитата:

Сообщение от VarexXx (Сообщение 563234)
ну да ты прав, куда мне до однокнопочного, да ты я посмотрю сам хантер про, если ты не заметил то я тебе напомню, ета тема называется " Баланс героев " хантер увы в ету категорию не попадает, так точно ною я, или может быть ноют хантера, ибо хантера вносят огромный дисбаланс в игру, зная ето не хотят его фикса?
Потому-что зачем играть париться если можно создать и нагибать.
Зайди сейчас на ОБТ, там 70% хантеров, почему большая часть игроков выбрала хантера?

На старте будет куча ханто-твинков которые будут только ходить и сливать, кто работает на долго ли их хватит такая игра?
Поиграй СМом со старта и до онлайна в 100 человек, и ты свое мнение изменишь, о великий наш про игрок!!!!!!

Вот и играй своим Смом, а так же многие качают Глов, так как ими фармить сейчас легче, но поверь после старта все измениться, я сам вообще за сумма играть буду, а писал я за баланс, так как если ханта срежут то как перс он выпадет из игры, полезных бафов как у Дк, Сма или ЕЕ у него нету.

Rigard 24.10.2018 04:56

Re: Баланс героев.
 
Из-за того что в бц отсутствует выносливость и персонажи могут спокойно улетать по ресам мг\см. Предлагаю чуток понерфить мг.

Сделать 3 хп за 1 вит(на данный момент 4) т.к. х50 показал что дмг у мг очень хороший, а тот момент что нету тп(и если будут джоги) сделает этого перса на 120+ имбой.

Залитое в хп чудовище будет еше и демажить.
С учетом мобильности фен+демон. будет слишком жирный дмг и деф.

HappyLife 24.10.2018 10:08

Re: Баланс героев.
 
Цитата:

Сообщение от сдсд1 (Сообщение 563205)
Попроси пожалуйста, что б у СМа бафф ЕЕ давал как остальным.

ага, пусть так сделает, и СМ под ее будет резать весь сервер к чертям :-D

_SayzO_ 24.10.2018 10:16

Re: Баланс героев.
 
Цитата:

Сообщение от сдсд1 (Сообщение 563205)
Попроси пожалуйста, что б у СМа бафф ЕЕ давал как остальным. Сейчас ЕЕ фулл ене даёт СМу 7к дмг, не зависимо от статов СМа. Вот больше ему ничего не надо, даже МС пусть действует минуту.

а лучше пусть вернет настройки СМа с хардкора) когда ГМами топ гильдий были именно они) Архангель, Люба

сдсд1 24.10.2018 10:20

Re: Баланс героев.
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 563266)
а лучше пусть вернет настройки СМа с хардкора) когда ГМами топ гильдий были именно они) Архангель, Люба

"Мой" СМ тоже был ГМом тогда ещё ТОП гильдии Фулькрум:evil:

Цитата:

Сообщение от HappyLife (Сообщение 563264)
ага, пусть так сделает, и СМ под ее будет резать весь сервер к чертям :-D

Да от рефа он скопытится, разве что ближе к фулл статам такое будет;-)


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.