MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Сними розовые очки (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=54160)

MAGUS 31.01.2016 18:51

Re: Сними розовые очки
 
Ну второй с верху с лева ты , с права с низу второй Виталька , с Права второй с верху явно Андрюха , ну и с права в самом низу явно Вовка нубас :ROFL: (C) 3aMoPo3ka ;-)

Простой 31.01.2016 19:09

Re: Сними розовые очки
 
Цитата:

Сообщение от MAGUS (Сообщение 498910)
Ну второй с верху с лева ты , с права с низу второй Виталька , с Права второй с верху явно Андрюха , ну и с права в самом низу явно Вовка нубас :ROFL: (C) 3aMoPo3ka ;-)

Аахах, какой кошмар :-D

MAGUS 31.01.2016 19:20

Re: Сними розовые очки
 
Цитата:

Сообщение от Простой (Сообщение 498911)
Аахах, какой кошмар :-D

Да ладно,очень даже ничего;-)
Есть даже 3 ездовых мунчика.
Так что не выёживайтесь и присоединяйтесь:beer:
Мне вас не хватает:-(

Простой 31.01.2016 19:58

Re: Сними розовые очки
 
Цитата:

Сообщение от MAGUS (Сообщение 498912)
Да ладно,очень даже ничего;-)
Есть даже 3 ездовых мунчика.
Так что не выёживайтесь и присоединяйтесь:beer:
Мне вас не хватает:-(

Анют, уже столько времени нет, что бы в му так играть( Было бы больше времени я бы ещё подумал о 10-ом сезоне, не смотря на негативные отзывы. А так кто его знает...
Вон Андрюха вроде как собирается начинать там) составит компашку)

MAGUS 31.01.2016 20:39

Re: Сними розовые очки
 
Цитата:

Сообщение от Простой (Сообщение 498914)
Анют, уже столько времени нет, что бы в му так играть( Было бы больше времени я бы ещё подумал о 10-ом сезоне, не смотря на негативные отзывы. А так кто его знает...
Вон Андрюха вроде как собирается начинать там) составит компашку)

Игорёк, muruz никогда не был идеален,не стоит его в рамку возводить.Просто,как я понимаю, ГМ и сам ещё не до конца понял в какую блуду он влез.Поэтому и непонятки с тестом.Время идёт, а ничего не меняется.В тех рамках, что он создал, игру не затестить,но сама по себе она намного прикольнее. Здесь есть чем заняться.
Все кричат про изюминку серва, но главная изюминка-это мы, люди,которые играют бок о бок не 1 год, и не важно по какую сторону баррикады.И с каждым уходом игрока от изюминки остаётся только пшик:-(

Spartak 31.01.2016 21:09

Re: Сними розовые очки
 
Че за нытье ?

MAGUS 31.01.2016 21:20

Re: Сними розовые очки
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 498916)
Че за нытье ?

В КАКОМ МЕСТЕ ТЫ ЕГО УВИДЕЛ?

Aloned 31.01.2016 21:30

Re: Сними розовые очки
 
Цитата:

Сообщение от MAGUS (Сообщение 498915)
но главная изюминка-это мы, люди,которые играют бок о бок не 1 год, и не важно по какую сторону баррикады.И с каждым уходом игрока от изюминки остаётся только пшик:-(

вот это верно, полным полно других, может более стабильных, может быть более крутых серверов, но муруз это уже родное место, и сколько бы лет я не играл, но уходить даже с форума не хочется, сколько друзей я тут нашел, с которыми до сих пор общаюсь хоть и живем в разных городах, некоторые даже в гости приезжаю, кое кто даже автостопом до меня добрался ))) в мушке главная фишка общение, оно занимает не мало места в жизни игры вообще, пусть будут баги, недочеты, они были всегда даже во 2 сеозне, в 1, до сих пор помню эту ненавистную букву T, кто помнит тот поймет, но играть все равно будем

R_u_s_s_i_a_n 01.02.2016 03:15

Re: Сними розовые очки
 
Все мои друзья и знакомые которые по бросали играть когда форевер умер , постоянно твердили за какой то серве HARD . Я не играл на нём и почему то сожалею об этом . Потому что каждый человек с которым я общался последние 3 года на muruz все говорили только о том что был афигительный сервер Hard Core . И что если админ вернёт этот сезон то старые игроки с удовольствием вернутся и начнут заного . Да и мне интересно потому что там не было пвп сетов , не было по несколько окон игры и т.д.

Админ удали форевер и рампаг --- Поставь 10 и рядом Хард ( за одно проверишь что лучше ) кому по душе 10 будут играть на ней а кто желает старый добрый хард будут там катать .


Просто очень много ребят сказали то что если вернётся Хард они с удовольствием будут на нём играть .

А за 10 сезон - Простой верно сказал что нету столько времени заморачиваться и втыкать на нём, ибо там слишком много нововедений которые похожи на линейку.


PS -- сделай 2 сервера как сейчас - форевер и рампаг .Только будет 10 сезон и хард . И там ты поимеешь бабок . терять тебе нечего ( я уверен что хард до сих пор у тебя закансервирован как самый из удачных сезонов). Так вот пришло время вскрыть старую банку для привлечения народа

Bartimus 01.02.2016 08:39

Re: Сними розовые очки
 
Цитата:

Сообщение от R_u_s_s_i_a_n (Сообщение 498928)
Все мои друзья и знакомые которые по бросали играть когда форевер умер , постоянно твердили за какой то серве HARD . Я не играл на нём и почему то сожалею об этом . Потому что каждый человек с которым я общался последние 3 года на muruz все говорили только о том что был афигительный сервер Hard Core . И что если админ вернёт этот сезон то старые игроки с удовольствием вернутся и начнут заного . Да и мне интересно потому что там не было пвп сетов , не было по несколько окон игры и т.д.

Админ удали форевер и рампаг --- Поставь 10 и рядом Хард ( за одно проверишь что лучше ) кому по душе 10 будут играть на ней а кто желает старый добрый хард будут там катать .


Просто очень много ребят сказали то что если вернётся Хард они с удовольствием будут на нём играть .

А за 10 сезон - Простой верно сказал что нету столько времени заморачиваться и втыкать на нём, ибо там слишком много нововедений которые похожи на линейку.


PS -- сделай 2 сервера как сейчас - форевер и рампаг .Только будет 10 сезон и хард . И там ты поимеешь бабок . терять тебе нечего ( я уверен что хард до сих пор у тебя закансервирован как самый из удачных сезонов). Так вот пришло время вскрыть старую банку для привлечения народа

++++++++++

Простой 01.02.2016 11:25

Re: Сними розовые очки
 
Цитата:

Сообщение от R_u_s_s_i_a_n (Сообщение 498928)
Все мои друзья и знакомые которые по бросали играть когда форевер умер , постоянно твердили за какой то серве HARD . Я не играл на нём и почему то сожалею об этом . Потому что каждый человек с которым я общался последние 3 года на muruz все говорили только о том что был афигительный сервер Hard Core . И что если админ вернёт этот сезон то старые игроки с удовольствием вернутся и начнут заного . Да и мне интересно потому что там не было пвп сетов , не было по несколько окон игры и т.д.

Админ удали форевер и рампаг --- Поставь 10 и рядом Хард ( за одно проверишь что лучше ) кому по душе 10 будут играть на ней а кто желает старый добрый хард будут там катать .


Просто очень много ребят сказали то что если вернётся Хард они с удовольствием будут на нём играть .

А за 10 сезон - Простой верно сказал что нету столько времени заморачиваться и втыкать на нём, ибо там слишком много нововедений которые похожи на линейку.


PS -- сделай 2 сервера как сейчас - форевер и рампаг .Только будет 10 сезон и хард . И там ты поимеешь бабок . терять тебе нечего ( я уверен что хард до сих пор у тебя закансервирован как самый из удачных сезонов). Так вот пришло время вскрыть старую банку для привлечения народа

Ты втираешь какуетА дичь . :-D

FenZzz 02.02.2016 09:58

Re: Сними розовые очки
 
Цитата:

Сообщение от R_u_s_s_i_a_n (Сообщение 498928)
PS -- сделай 2 сервера как сейчас - форевер и рампаг .Только будет 10 сезон и хард . И там ты поимеешь бабок . терять тебе нечего ( я уверен что хард до сих пор у тебя закансервирован как самый из удачных сезонов). Так вот пришло время вскрыть старую банку для привлечения народа

А ведь Максяра прав.
Админ, делай два сервака!!!!
ХАРД и 10ку

Уверен, что где то в глубине души ты и сам хочешь этого=)))))))))))))))))))))))))))))))

Alex88 02.02.2016 10:35

Re: Сними розовые очки
 
+ 10 и хард!!! хотя я и не играю больше=) так ради интереса:-)

FenZzz 03.02.2016 02:18

Re: Сними розовые очки
 
ох не зарекайся)))))))

R_u_s_s_i_a_n 03.02.2016 06:45

Re: Сними розовые очки
 
Цитата:

Сообщение от Простой (Сообщение 498930)
Ты втираешь какуетА дичь . :-D

Твоя гниловатая личность постоянно что то пытается вякнуть не в тему . Тебя зацепило что я написал ? или как тебя понимать ?

Ты хоть раз что то по человечиски напиши - а то твои фразы таковы буд то ты на зоне в курятнике сидел ( дич какаето , втираешь что то ) .

Почитай твои посты так ты только гнилые понты рассажуешь не больше не меньше .Якаешь постоянно ставишь себя каким то лидером - так мож ты и был лидером на малолетке в питушарне ?

Не цепляй людей своим тупым языком - хочешь срача сходи в ночной клуб и оскорби каво нить . После недельного отпуска в травматологии я думаю ты забудешь быстро как так делать . Балабол серверный

Простой 03.02.2016 19:04

Re: Сними розовые очки
 
Цитата:

Сообщение от R_u_s_s_i_a_n (Сообщение 498994)
Твоя гниловатая личность постоянно что то пытается вякнуть не в тему . Тебя зацепило что я написал ? или как тебя понимать ?

Ты хоть раз что то по человечиски напиши - а то твои фразы таковы буд то ты на зоне в курятнике сидел ( дич какаето , втираешь что то ) .

Почитай твои посты так ты только гнилые понты рассажуешь не больше не меньше .Якаешь постоянно ставишь себя каким то лидером - так мож ты и был лидером на малолетке в питушарне ?

Не цепляй людей своим тупым языком - хочешь срача сходи в ночной клуб и оскорби каво нить . После недельного отпуска в травматологии я думаю ты забудешь быстро как так делать . Балабол серверный

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

https://www.youtube.com/watch?v=FeCXooh8AXE

LOKUIL 04.02.2016 16:25

Re: Сними розовые очки
 
А правда в том что даже донатить нету смысл на год а потом все загибаеться (((


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.