MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Задержка мульти шота (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=58464)

Продавашка 17.04.2017 18:00

Re: Задержка мульти шота
 
Скорее всего идет ребафф постоянный берса если в пт с ее стоишь

.Unicorn. 17.04.2017 18:03

Re: Задержка мульти шота
 
Причем тут ребафф . Ты перечитай что я написал , и он соло стоит

Продавашка 17.04.2017 18:04

Re: Задержка мульти шота
 
Цитата:

Сообщение от .Unicorn. (Сообщение 539295)
С сумкой ещё зал:oops:упа , на кликере перестает бить с баффами . Анимация не идет , она просто дергается как дцп и не скилла , ни дмг не проходит. делаешь свитч и все в поряде . Без баффов стоит норм и не дергается . Но как ей играть без берсерка ?Что за дичь ?Доведите этот говносервер хоть до ума . Всего то испрвить пару багов . В чем проблема ?:evil::evil::evil:

Цитата:

Сообщение от .Unicorn. (Сообщение 539297)
Причем тут ребафф . Ты перечитай что я написал , и он соло стоит

мы гусские, дгуг дгуга не абманываем

Byt4 17.04.2017 19:22

Re: Задержка мульти шота
 
Цитата:

Сообщение от .Unicorn. (Сообщение 539295)
С сумкой ещё зал:oops:упа , на кликере перестает бить с баффами . Анимация не идет , она просто дергается как дцп и не скилла , ни дмг не проходит. делаешь свитч и все в поряде . Без баффов стоит норм и не дергается . Но как ей играть без берсерка ?Что за дичь ?Доведите этот говносервер хоть до ума . Всего то испрвить пару багов . В чем проблема ?:evil::evil::evil:

Есть такая проблема до 300 лвл (примерно), иногда проходит сама собой постоит мин 5 в пустую по прыгает сумка, а бывает и часами пялится в мобов. Мне кажется этот баг возникает из-за вингов которые не снимаются при ресе, как подходит 280 лвл все норм.

Ронин 17.04.2017 19:24

Re: Задержка мульти шота
 
проблема не только у этих классов. Я бк кидаю на кликере на "ветерок" 3 4 удара не показывает потом бьет - бывает с 1 раза попадает.

Bans 17.04.2017 20:12

Re: Задержка мульти шота
 
Цитата:

Сообщение от .Unicorn. (Сообщение 539295)
С сумкой ещё зал:oops:упа , на кликере перестает бить с баффами . Анимация не идет , она просто дергается как дцп и не скилла , ни дмг не проходит. делаешь свитч и все в поряде . Без баффов стоит норм и не дергается . Но как ей играть без берсерка ?Что за дичь ?Доведите этот говносервер хоть до ума . Всего то испрвить пару багов . В чем проблема ?:evil::evil::evil:

ну не знаю у меня всё норм с сумкой

Колючка 18.04.2017 00:17

Re: Задержка мульти шота
 
Цитата:

Сообщение от .Unicorn. (Сообщение 538927)
Уважаемый(ая) .Unicorn.,

Вы нарушили правила на форуме MUruZ MU Online Forum.

Причиной нарушения стало: 1.1 Оффтоп и/или флуд.

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
Щас бы за оффтоп дать баллы:pardon::pardon::pardon:

Всё,лафа закончилась,мы в своё время писали ГМу,что форум существует для общения и если человек просто улыбнулся,необязательно его банить за флуд=)Тогда сняли Костю с модераторства,не понимаю почему его опять взяли на эту должность.Теперь все темы будут закрыты,посты стёрты и т.д.И всем выданы баллы,просто за улыбку=)
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 538925)
да ну) ненарушай и не буду - я всем кидаю, если есть за что.

Костька,я помню,как ты "нечаянно "промахивался пару раз на 100 баллов для меня,что приходилось писать ГМу,чтоб разбанил=)

Клиторчук 18.04.2017 00:21

Re: Задержка мульти шота
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 539325)
Всё,лафа закончилась,мы в своё время писали ГМу,что форум существует для общения и если человек просто улыбнулся,необязательно его банить за флуд=)Тогда сняли Костю с модераторства,не понимаю почему его опять взяли на эту должность.Теперь все темы будут закрыты,посты стёрты и т.д.И всем выданы баллы,просто за улыбку=)

Костька,я помню,как ты "нечаянно "промахивался пару раз на 100 баллов для меня,что приходилось писать ГМу,чтоб разбанил=)

Маринка! Чаечку крикни:oops:

Ронин 18.04.2017 00:24

Re: Задержка мульти шота
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 539325)
Всё,лафа закончилась,мы в своё время писали ГМу,что форум существует для общения и если человек просто улыбнулся,необязательно его банить за флуд=)Тогда сняли Костю с модераторства,не понимаю почему его опять взяли на эту должность.Теперь все темы будут закрыты,посты стёрты и т.д.И всем выданы баллы,просто за улыбку=)

Костька,я помню,как ты "нечаянно "промахивался пару раз на 100 баллов для меня,что приходилось писать ГМу,чтоб разбанил=)

меня сняли потому что я попросил) :pardon:

Большинство флуда почистил сам гм.

Не вижу проблем тему про кс создать в флудилке . Вечно женский пол всё усложняет и приувеличивает)

.Unicorn. 18.04.2017 00:41

Re: Задержка мульти шота
 
А ну ка не флудите :evil:

Колючка 18.04.2017 00:58

Re: Задержка мульти шота
 
Цитата:

Сообщение от Клиторчук (Сообщение 539326)
Маринка! Чаечку крикни:oops:

Юрочка,может тебе ещё спеть и сплясать?=)

Maxar 18.04.2017 12:11

Re: Задержка мульти шота
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 539330)
Юрочка,может тебе ещё спеть и сплясать?=)

:-)А что,неплохо бы.:Bravo:

electrik 18.04.2017 14:36

Re: Задержка мульти шота
 
Мне кажется проблема не в скилах которые не бьют или задержка и т.д. а в том что анимация движения крипа не совпадает с "реальностью". То есть если анимация крипа стоит перед персонажем, то действительно он может стоять сзади, или вообще где угодно, поэтому персонаж не может попасть по крипу. Не знаю сможет ли такая информация помочь в решении этой проблемы.
Пример этого можно проверить СМом который бьёт айсом.

Byt4 18.04.2017 18:49

Re: Задержка мульти шота
 
Блин, ГМ, разберись, пожалуйста, с Суммом, псоле реса качаться невозможно, под бафом, да и без него перс не бьет, просто прыгает, даже анимации скила нет.


Текущее время: 03:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.