MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=64969)

Walcott 20.01.2021 13:14

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 599165)
Поставь чара на дистанции 7 клеток от СМа и зажми контрол проверишь летит ли дамаг так как я привёл пример ссылаясь на цифры указанные в описании

даже проверять не буду и скажу -ДА и даже не только 7 клеток...

да и дело не только в рейндж этих скиллов а в том как они работают.

Groza 20.01.2021 13:17

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 599165)
Поставь чара на дистанции 7 клеток от СМа и зажми контрол проверишь летит ли дамаг так как я привёл пример ссылаясь на цифры указанные в описании
Что касается нужен ли тебе такой модератор обратись к администрации

Пернатый,на тебя наезжают что ли :-D
По теме 50/50

Thor 20.01.2021 13:20

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 599167)
даже проверять не буду и скажу -ДА и даже не только 7 клеток...

да и дело не только в рейндж этих скиллов а в том как они работают.

Видео

сдсд1 20.01.2021 13:44

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 599167)
даже проверять не буду и скажу -ДА и даже не только 7 клеток...

да и дело не только в рейндж этих скиллов а в том как они работают.

Я что-то где-то упустил, или вы и вправду не довольны РФом? Можно махнуться Асс;-)

Walcott 20.01.2021 13:51

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0
 
Цитата:

Сообщение от сдсд1 (Сообщение 599172)
Я что-то где-то упустил, или вы и вправду не довольны РФом? Можно махнуться Асс;-)

ты упустил что-то...

я только возмушен необьективности Тора который ставит Гигантик, евил спирит и этот скилл сумки (не помню как называется) в одну тарелку с дарк сайдом и что дело только в 1 рэйндж (как скилл для фарма БЦ/ДС). вот только это не нравится.

Меня устрайвает все кроме намереной необьективной манипуляций мнений людей от лица модератора

9і44 20.01.2021 13:56

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 599173)
ты упустил что-то...

я только возмушен необьективности Тора который ставит Гигантик, евил спирит и этот скилл сумки (не помню как называется) в одну тарелку и что дело только в 1 рэйндж (как скилл для фарма БЦ/ДС). вот только это не нравится.

Меня устрайвает все кроме намереной необьективной манипуляций мнений людей от лица модератора

Ваня узбагойся:-)

Pycckuj 20.01.2021 17:07

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 599173)
ты упустил что-то...

я только возмушен необьективности Тора который ставит Гигантик, евил спирит и этот скилл сумки (не помню как называется) в одну тарелку с дарк сайдом и что дело только в 1 рэйндж (как скилл для фарма БЦ/ДС). вот только это не нравится.

Меня устрайвает все кроме намереной необьективной манипуляций мнений людей от лица модератора

Я скандал такой учидю!!!!!



С какой стати? Аааааааппп

6blK 20.01.2021 17:41

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов
 
Цитата:

Сообщение от Azazel (Сообщение 599140)
если ГМ не изменит експ (хотелось бы сложный кач), то эти скролы нужны.
В дальнейшем бочки будут качаться неделю. То есть от кса,до кса. И смысла ресатся нет. Игра до 70 ресетов. Еще и какой то умник предложил усилить мобов. Прошлый сервер бочки выкачивали сами себя. Тут так не получится. Мобов нужно было усиливать после урика. Тогда и скролы не нужны были.

Кто любит вспоминать хардкор - тут будет силнее понижение. +Усиление мобов сыграет свою роль. Я не про хард когда експ повысили. А когда топ 1 80 рес см топ донат в дмг без сливов ресет брал 3 дня.

з.ы задумайтесь - потом заноют все. Даже кто в бочки не заливается. Кто заливается просто закинут раз статы. И этого хватит ходить на кс месяца 3-4. А там уже и другой серв.;-)


з.ы1 Голосование что тут: пересоздать бы. Многие кто против проголосвали из принципа. И не играли тут на тот момент.


А сделал бы Админ 80-100% ехр на БЦ ДС в пт не было бы щас такой глобальной проблемы на сервере для бочек!!! :-o

Walcott 20.01.2021 17:52

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов
 
Цитата:

Сообщение от 6blK (Сообщение 599180)
А сделал бы Админ 80-100% ехр на БЦ ДС в пт не было бы щас такой глобальной проблемы на сервере для бочек!!! :-o

если сделают 80%-100% експ на бц это будет страшно... парочка ттоп РФ-ов станут в ПП с 4 СМ и давай брать 330- 400 за один БЦ/ДС...

6blK 20.01.2021 17:53

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 599181)
если сделают 80%-100% експ на бц это будет страшно... парочка ттоп РФ-ов станут в ПП с 4 СМ и давай брать 330- 400 за один БЦ/ДС...

на столько легкий кач что ли ? :-)

melkeey 20.01.2021 17:59

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов
 
против.

всю жизнь играли так, а щас видите ли им сброс статов захотелось..
выкачивайте дальше свои бочки по 2-3 дня 8-)

Walcott 20.01.2021 18:02

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов
 
Цитата:

Сообщение от 6blK (Сообщение 599182)
на столько легкий кач что ли ? :-)

ну ты наверно уже не играл под конец еволушиона когда за ДС брали 12кк. расскажу в скайпе детальнее если интересно)

а сейчас пока фармлю 1кк-1.5кк . может ктото уже и 2 кк фармит. если ставать уже сейчас как на еволушионе, то 6-7 кк пойдут на изи. но из за 40% это не прям wow как выгодно еще.

на 1.4 ресы идут по 10 часов.

peaceDuck 20.01.2021 18:10

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов
 
Скролы нужны для бочек ГМ, главное что-бы их нельзя было использовать во время КС а лучше в воскресенье ! Если так я ЗА ЗА

6blK 20.01.2021 18:11

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов
 
Цитата:

Сообщение от melkeey (Сообщение 599183)
против.

всю жизнь играли так, а щас видите ли им сброс статов захотелось..
выкачивайте дальше свои бочки по 2-3 дня 8-)

начнем с того что и всю жизнь играли без ограничений квестов до поры до времени...

Есть еще что добавить!? :-D

peaceDuck 20.01.2021 18:17

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов
 
В Мрузе надо сделать как в Китае, 8 часов в сутки играешь если больше то Эксп не идет :ROFL: "Это так в ВОВ Китайском"

Просто сервера муруза не меняются уже все давно знают что делать!

Xapakupu 20.01.2021 18:18

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов
 
Цитата:

Сообщение от Walcott (Сообщение 599181)
если сделают 80%-100% експ на бц это будет страшно... парочка ттоп РФ-ов станут в ПП с 4 СМ и давай брать 330- 400 за один БЦ/ДС...

Братан, математика это не твое :ROFL:

peaceDuck 20.01.2021 18:30

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов
 
Цитата:

Сообщение от Xapakupu (Сообщение 599188)
Братан, математика это не твое :ROFL:

у тебя с восприятием слов плохо =) Имелось ввиду что (парочка это 2 разных пати )

Walcott 20.01.2021 18:32

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов
 
Цитата:

Сообщение от Xapakupu (Сообщение 599188)
Братан, математика это не твое :ROFL:

кто в теме понял о чем я...

играя на форуме все о сервере знать не будешь.

zadiakk 20.01.2021 18:45

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0
 
Интересная намечается тенденция.
На ОБТ данный опрос был 30 на 70, 5 дней назад 50/50, сейчас уже 70 на 30. Видимо всё бОльшему кол-ву людей нравится низкий эксп и все и дальше хотят весёлый КС. Просто если данные скроллы не ввести, всё будет совсем иначе поступаться. Будут просто массого скупаться сигны и перекидывать другие гильдии сигнами. По сути так же не будет необходимости выкачивать кнопки, вот только КСов тоже не будет... А надо ли нам оно такое?

Cygb6a 20.01.2021 21:06

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0
 
Скрол достаточно поможет многим чарам кто качатеся под кс.
Верно было сказано что експа тут по сравнению с другими сезонами намного меньше. И бочки будут выкачиваться соло до реса очень долго. Что сократит на много желание играков заливаться под кс как нужно.
Поэтому голос за скрол.


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.