MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Как подняться?) (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=63046)

Привет со дна 27.11.2019 17:32

Re: Как подняться?)
 
Новый день, пришло время для заточки: вот у меня много (хватает) камней, и пора порочить шмотки. Но я секунд рынок, и есть уже люди, которые заточили на +15(!), Суммарный шанс заточки вещи с лаком на +13 был меньше 20 процентов. Что произошло? Неужели есть более лёгкий способ?

Spartak 27.11.2019 18:31

Re: Как подняться?)
 
Цитата:

Сообщение от Привет со дна (Сообщение 582462)
Новый день, пришло время для заточки: вот у меня много (хватает) камней, и пора порочить шмотки. Но я секунд рынок, и есть уже люди, которые заточили на +15(!), Суммарный шанс заточки вещи с лаком на +13 был меньше 20 процентов. Что произошло? Неужели есть более лёгкий способ?

:ROFL: убейте его кто нибудь

Spartak 27.11.2019 18:32

Re: Как подняться?)
 
Цитата:

Сообщение от Привет со дна (Сообщение 582429)
Ого ) Тема переехала. Нафлудили мы тут, получается.

Собственно, по теме: сегодня прогулялся до лорен маркета, и кроме вингов первых на эльфа за 220 к увидел там... exl DK! DK! Причем по терпимой цене. Потому спрашиваю вопрос еще раз: где достать крутые эксл шмотки? Ашкроу падает из боков + 5, но есть же еще
блек дрэгон
дарк феникс
грейт дрегон
и только потом дк
Где все это падает?

Читай FAQ тварь :evil:

NordOst 27.11.2019 18:42

Re: Как подняться?)
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 582467)
Читай FAQ тварь :evil:

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

3odiak 27.11.2019 19:49

Re: Как подняться?)
 
Никогда не заморачивался с поиском вещей, камней, качем и т.д. могу спокойно докачаться до 20 реса с вещами из магазина в лоренсии . Создавай твинов и набивай зен для основы , одевай потихоньку твинов в сеты + зен и будет счастье

JJaMaLL 27.11.2019 20:29

Re: Как подняться?)
 
Цитата:

Сообщение от Привет со дна (Сообщение 582462)
Новый день, пришло время для заточки: вот у меня много (хватает) камней, и пора порочить шмотки. Но я секунд рынок, и есть уже люди, которые заточили на +15(!), Суммарный шанс заточки вещи с лаком на +13 был меньше 20 процентов. Что произошло? Неужели есть более лёгкий способ?

Терпение и труд все перетрут;-)

Pycckuj 27.11.2019 21:03

Re: Как подняться?)
 
Цитата:

Сообщение от Привет со дна (Сообщение 582462)
Новый день, пришло время для заточки: вот у меня много (хватает) камней, и пора порочить шмотки. Но я секунд рынок, и есть уже люди, которые заточили на +15(!), Суммарный шанс заточки вещи с лаком на +13 был меньше 20 процентов. Что произошло? Неужели есть более лёгкий способ?

Ггг шел 2034 день чувак все еще ищет где же падает норм екселлень, так как с боксов +5 падает ну допусттм ирис) ах да все уже ходят в 5 вингах, а он не понимает как можно было сварить перо?)

Привет со дна 27.11.2019 21:32

Re: Как подняться?)
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 582466)
:ROFL: убейте его кто нибудь

Тут же сообщения не считаются, зачем ты пролез сюда? Блеснуть остроумием?

Spartak 28.11.2019 05:24

Re: Как подняться?)
 
Цитата:

Сообщение от Привет со дна (Сообщение 582472)
Тут же сообщения не считаются, зачем ты пролез сюда? Блеснуть остроумием?

Если ты пришел сквозь свои умозаключения, приукрашенные бестолковыми рассуждениями, что для меня какое то значение имеет набивание постов, то мне тебя жаль :ROFL: последний год пару тысяч сообщений именно в этом разделе форума были оставлены

_SayzO_ 28.11.2019 05:57

Re: Как подняться?)
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 582512)
Если ты пришел сквозь свои умозаключения, приукрашенные бестолковыми рассуждениями, что для меня какое то значение имеет набивание постов, то мне тебя жаль :ROFL: последний год пару тысяч сообщений именно в этом разделе форума были оставлены

Сдохни..:-D

Привет со дна 28.11.2019 08:27

Re: Как подняться?)
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 582512)
Если ты пришел сквозь свои умозаключения, приукрашенные бестолковыми рассуждениями, что для меня какое то значение имеет набивание постов, то мне тебя жаль :ROFL: последний год пару тысяч сообщений именно в этом разделе форума были оставлены

Это был тяжёлый год для пользователей форума?)


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.