MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Для администрации. (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=62631)

Junglie 13.02.2019 16:35

Re: Для администрации.
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 575544)
Сильнейший да,но не хитрый=) Статуя должна доставаться тому,кто нанёс наибольший дмг по ней.Если тут статуя на 1 тык,кто первый ударил,того и статуя,значит надо её усилить)

Вот про усиление идея хорошая! ЗА!

Frodo 13.02.2019 16:41

Re: Для администрации.
 
"стерн" ска что это за слово....


Путин - вор!

Колючка 13.02.2019 16:43

Re: Для администрации.
 
Цитата:

Сообщение от ДаНЄТ (Сообщение 575550)
как же ты за**** ла

Взаимно.

AntyHype 13.02.2019 16:44

Re: Для администрации.
 
Цитата:

Сообщение от Junglie (Сообщение 575543)
Тогда почему у ханта явное приемущество?

Вася а почему у СМа есть масс скилл а у ханта нету? не честно это не справедливо вы все не понимаете !!!!!!!!!

ДаНЄТ 13.02.2019 16:47

Re: Для администрации.
 
а почему в дк, сл, и ханта есть комбо? сделайте всем классам комбо:-D

Junglie 13.02.2019 16:56

Re: Для администрации.
 
Цитата:

Сообщение от AntyHype (Сообщение 575553)
Вася а почему у СМа есть масс скилл а у ханта нету? не честно это не справедливо вы все не понимаете !!!!!!!!!

Аутюга,почему у ханта ЯД ДМЖИТ как бешеный а у СМа нет?

Да и у ханта есть скилл с лука8-)

2die4 13.02.2019 17:06

Re: Для администрации.
 
Цитата:

Сообщение от 6blK (Сообщение 575531)
хочешь баланса то забудь за СОН сиди у компа и задроть , а нет так ищи пачку кому позволяет время проводить у компа...

С вашей стороны по большому счету слышно только тебя больше всех...
Так как остальные все прекрасно понимают!

я думаю что большенство играют именно в МУ ТОЛЬКО потому что здесь можно кач в АФК.
на первых сезонах задрачивали почти все, пока были молодыми,без семей,детей,работы и т.д. в данный момент большенству игрокам на мурузе по 30 лет и естъ другие дела помимо МУ, кроме малой кучки народу у которой есть возможность (плохо это или хорошо) задротить сутками.

allah 13.02.2019 17:15

Re: Для администрации.
 
Цитата:

Сообщение от В-Питере-пить (Сообщение 575517)
Сделайте сброс статов, как сброс мма, а то дк вечно в хп, играть невозможно. Из за этого не захожу в игру:evil: Накидуйте ещё кому че не по кайфу, пока админ ведётся

самое адыкватное предложение за всё время существования этого проэкта
поддерживаю добавьте скрол для скидывания статов за руду, и за адыкватную цену

6blK 13.02.2019 17:17

Re: Для администрации.
 
Цитата:

Сообщение от 2die4 (Сообщение 575557)
я думаю что большенство играют именно в МУ ТОЛЬКО потому что здесь можно кач в АФК.
на первых сезонах задрачивали почти все, пока были молодыми,без семей,детей,работы и т.д. в данный момент большенству игрокам на мурузе по 30 лет и естъ другие дела помимо МУ, кроме малой кучки народу у которой есть возможность (плохо это или хорошо) задротить сутками.

Кент сюда за уши не кого не тянут играть, это Ваш выбор, а то что по 30 лет и дел по горно ты знал на что идешь когда скачивал клиент... На то оно и пачка что бы играли вместе и мониторили по очереди :beer:

TsuNami 13.02.2019 17:19

Re: Для администрации.
 
Тарас эдорас , и я могу подразумевать под этим словом все что угодно, а не то о чем вы подумали , извращенцы

COMBO_NOMAKA 13.02.2019 17:28

Re: Для администрации.
 
Короче кул стори. Женщина лежит в роддоме, акушерка приносит что-то укутанное в простыню и говорит - поздравляю, у вас мальчик, а женщина говорит, так это же говно*. Назвали, в общем, тарасом :ROFL:

*под говном подразумевалось все, что угодно, а не то о чем вы подумали

ДаНЄТ 13.02.2019 17:59

Re: Для администрации.
 
за**бис* Тарасу :ROFL:

Regency 13.02.2019 18:48

Re: Для администрации.
 
Оффтоп - выдаю балы, то что вы ставите звездочки это скрытый мат, за это тоже есть плюшки.

По теме от меня, Марин не имею нечего лично против тебя, но хочу задать вопрос:
"Что ты предложила изменить в любом из чаров (настроить или добавить-улучшить) на чаре на котором ты не играешь?
Мне не нравится что см прыгает и после 10к аги без стерна его не убьешь, это тоже нужно резать?
То что у хантаа Doge скилл нерабочий это некого не волнует, хотя он ПвП.
На С2 были все БК почему? Все знали формулы и понимали что имба.
Сейчас кое как у каждого чара свои + и свои -. И каждый выбрал чара зная о них.
На прошлых сезонах у ханта стан в БЦ было точно так же, никто не возмутился.
Тут в БЦ 1 на 1 тебя ПЕРЕИГРАЛИ!!! И тебе стало досадно, вот и создалась тема...
Причина - следствие

Nymphetamine 13.02.2019 18:54

Re: Для администрации.
 
Цитата:

Сообщение от Regency (Сообщение 575566)
Оффтоп - выдаю балы, то что вы ставите звездочки это скрытый мат, за это тоже есть плюшки.

Уважаемый модератор, попробуйте сами написать слово с частичкой б_л_я, опубликовать сообщение и у вас автоматически появятся звездочки на месте эти ругательных символов;-)

COMBO_NOMAKA 13.02.2019 18:58

Re: Для администрации.
 
2019 год -> Допотопный форум с модераторами -> банят за маты -> акк не несет никакой ценности -> регнуть новый акк меньше минуты :ROFL:

Модераторы муруза — это как вилкой черпать воду :ROFL:

Колючка 13.02.2019 19:15

Re: Для администрации.
 
Цитата:

Сообщение от Regency (Сообщение 575566)
Оффтоп - выдаю балы, то что вы ставите звездочки это скрытый мат, за это тоже есть плюшки.

По теме от меня, Марин не имею нечего лично против тебя, но хочу задать вопрос:
"Что ты предложила изменить в любом из чаров (настроить или добавить-улучшить) на чаре на котором ты не играешь?

Тут в БЦ 1 на 1 тебя ПЕРЕИГРАЛИ!!! И тебе стало досадно, вот и создалась тема...

Звёздочки это не скрытый мат,это фильтр на форуме.Балы надо раздавать не за них,а за смысловую нагрузку текста.
Я написала о том,что это не ПВП ивент.Тогда почему другие чары,имеющие затормаживающие или обездвиживающие скилы не могут пользоваться ими?
Это 5-е бц.
Почему вы всё искажаете? Мне не стало обидно .
Почему ранее не возникала такая тема? Может потому,что раньше я не видела,чтоб применялись стерны на БЦ?
На этом сезоне это очень мешает,вот и попросила ГМа исправить ситуацию.

NordOst 13.02.2019 19:18

Re: Для администрации.
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 575570)
Почему ранее не возникала такая тема? Может потому,что раньше я не видела,чтоб применялись стерны на БЦ?
На этом сезоне это очень мешает,вот и попросила ГМа исправить ситуацию.

Хорошо стелишь :-D:-D:-D

Колючка 13.02.2019 19:25

Re: Для администрации.
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 575571)
Хорошо стелишь :-D:-D:-D

Это про другие сезоны разговор.

Regency 13.02.2019 20:19

Re: Для администрации.
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 575572)
Это про другие сезоны разговор.

Как вы, говорите все понимают о чем идет смысловая нагрузка в вашем сообщении, а именно
то что вы немного приукрашиваете говоря что вы не знали о данной возможности хантера на предыдущих сезонах.

Колючка 13.02.2019 21:00

Re: Для администрации.
 
Цитата:

Сообщение от Regency (Сообщение 575574)
Как вы, говорите все понимают о чем идет смысловая нагрузка в вашем сообщении, а именно
то что вы немного приукрашиваете говоря что вы не знали о данной возможности хантера на предыдущих сезонах.

Станислав,очень надеюсь,что в жизни вы не такой зануда.
Говорила же.что с назначением новых модеров и форум сдохнет.:-(
Можете не отвечать)


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.