MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Castle Siege (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=56743)

ilay 26.06.2016 20:49

Re: Castle Siege
 
удаче=)

toros3 26.06.2016 21:22

Re: Castle Siege
 
EbaWeeR
:ROFL:

Колючка 26.06.2016 21:22

Re: Castle Siege
 
Цитата:

Сообщение от Statham (Сообщение 517438)
всё, "прекращаю играть"

Женька,предусмотрительно в кавычки взял?)

ImXo 26.06.2016 22:01

Re: Castle Siege
 
Вова зарегал красава ! норм КС особенно под конец ...


зы Ждем сл КС 8-)

ChaoticOne 26.06.2016 22:50

Re: Castle Siege
 
достойный Кс, прошлый КС за сумку я провёл бездарно, привыкал(первый раз за сумку ираю), а вот этот КС уже прошел веселее, понимание роли сумки пришло, в целом и команда уже стала сыграннее, хотя ооооочень далеко до идеала :) Спасибо Даркам, очень достойное сопротивление(нервы были на пределе до последней минуты), победа далась потом, пусть и без крови.

aTpol7oC 26.06.2016 23:10

Re: Castle Siege
 
Цитата:

Сообщение от ChaoticOne (Сообщение 517456)
достойный Кс, прошлый КС за сумку я провёл бездарно, привыкал(первый раз за сумку ираю), а вот этот КС уже прошел веселее, понимание роли сумки пришло, в целом и команда уже стала сыграннее, хотя ооооочень далеко до идеала :) Спасибо Даркам, очень достойное сопротивление(нервы были на пределе до последней минуты), победа далась потом, пусть и без крови.

Сумки дадут еще о себе знать:-)

ilay 26.06.2016 23:12

Re: Castle Siege
 
Кроме РФ и ГЛ не кто былоб возможносьти я б с радстю поменял ацц на ГЛ или на РФ после кс уже даже не хочется терять время с ДЛ ом:evil::evil::pardon:

Stanlol 26.06.2016 23:12

Re: Castle Siege
 
Цитата:

Сообщение от aTpol7oC (Сообщение 517458)
Сумки дадут еще о себе знать:-)

Ща скоро другая эра будет:-),сумок жалко немного,как и длов:-D

ilay 26.06.2016 23:15

Re: Castle Siege
 
согласен стан ксдате ты щас у кого в ги?):-)

Stanlol 26.06.2016 23:27

Re: Castle Siege
 
Цитата:

Сообщение от ilay (Сообщение 517461)
согласен стан ксдате ты щас у кого в ги?):-)

Секрет всех ги:ROFL:,где и был

ilay 26.06.2016 23:29

Re: Castle Siege
 
Цитата:

Сообщение от Stanlol (Сообщение 517467)
Секрет всех ги:ROFL:,где и был

ххммм)) я тож без ги ищу гуилд)):oops:8-)

3AHO3A 27.06.2016 00:36

Re: Castle Siege
 
Цитата:

Сообщение от chto (Сообщение 517421)

настолько ссышь под реальным акком картинку запостить. что твинкоакк зарегал?)))

GrozaOlimpa 27.06.2016 00:49

Re: Castle Siege
 
Stanproject...я с каждым разом удивляюсь все больше и больше тебе...в тебе сочитается очень много качеств - в скайпе твой язык засунут подальше,как чуть что ты сразу плачешь,как только хорошо, из твоего рта летит все что попало(а именно только в пост) ты лиж*шь и нашим и вашим...( а я в тебя когда то верил,думал ты изменишся...(слепить из говна конфетку - это не про тебя) Ты им был,им и останешся видимо...Ты если что то хочешь кому то сказать,у тебя есть скайпы всех парней,но видимо где то жмет и не дает тебе это сказать,поэтому ты клацаешь только по клавиатуре...Эх Саша Саша.Заметь,что бы ты сейчас не написал в оправдание всему этому,тут написанно чистая правда и каждая может быть подтверждена фактом и Ты сам это прекрасно знаешь!

Light (= 27.06.2016 00:59

Re: Castle Siege
 
Цитата:

Сообщение от GrozaOlimpa (Сообщение 517491)
Stanproject...я с каждым разом удивляюсь все больше и больше тебе...в тебе сочитается очень много качеств - в скайпе твой язык засунут подальше,как чуть что ты сразу плачешь,как только хорошо, из твоего рта летит все что попало(а именно только в пост) ты лиж*шь и нашим и вашим...( а я в тебя когда то верил,думал ты изменишся...(слепить из говна конфетку - это не про тебя) Ты им был,им и останешся видимо...Ты если что то хочешь кому то сказать,у тебя есть скайпы всех парней,но видимо где то жмет и не дает тебе это сказать,поэтому ты клацаешь только по клавиатуре...Эх Саша Саша.Заметь,что бы ты сейчас не написал в оправдание всему этому,тут написанно чистая правда и каждая может быть подтверждена фактом и Ты сам это прекрасно знаешь!

первый нормальный пост от тебя, каким бы "неочень" ты ни был :-D

АшотВаншот 27.06.2016 01:05

Re: Castle Siege
 
Цитата:

Сообщение от Light (= (Сообщение 517495)
первый нормальный пост от тебя, каким бы "неочень" ты ни был :-D

ta, Ni4ka takaya Ni4ka )) teper toga RAK!!!!

stoish takoy Erohu v tixorya farmish a tut kak zadi novi4ek podkradivaetsya)))
http://img1.joyreactor.cc/pics/post/...%B5-660885.gif

ZERS 27.06.2016 02:41

Re: Castle Siege
 
ахах дарксайд=сайленс (и кто теперь кого епет? номак твистинга?:-D) что ето дс взяли В генс? когда дс был в дд фулки были противоположного генса а тут только дд проепали и сразу генс фулков:-o нашки:ROFL: твистинг готов сосать за дд как и чтоб не трогали няшку:ROFL: позорище всему дс и али:bad:

0t0mu 27.06.2016 02:58

Re: Castle Siege
 
Цитата:

Сообщение от ZERS (Сообщение 517505)
ахах дарксайд=сайленс (и кто теперь кого епет? номак твистинга?:-D) что ето дс взяли В генс? когда дс был в дд фулки были противоположного генса а тут только дд проепали и сразу генс фулков:-o нашки:ROFL: твистинг готов сосать за дд как и чтоб не трогали няшку:ROFL: позорище всему дс и али:bad:

Мда, чувак ты реально думаешь что ты разгадал секрет? Вау, а может быть это просто ДС стебут с Сайленса? Т.е нычки? Если что там и Link-и в алли где то. Так тебе для справки.

Hipster 27.06.2016 03:13

Re: Castle Siege
 
gratz Fulc`

Thor 27.06.2016 04:22

Re: Castle Siege
 
Хозяин замка сменится ещё не раз в ближайшее время так как силы и составы кланов приблизительно равны по опыту придыдущих сезонов понял как только гильдия забирает замок то через 1-2 недели личный состав клана ложат болт на все и спокойно стоят на спотах в дд )

Rigard 27.06.2016 04:30

Re: Castle Siege
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 517510)
Хозяин замка сменится ещё не раз в ближайшее время так как силы и составы кланов приблизительно равны по опыту придыдущих сезонов понял как только гильдия забирает замок то через 1-2 недели личный состав клана ложат болт на все и спокойно стоят на спотах в дд )

40 минут дефа без подставы, с учетом того что ЕЕшка в прямом смысле слова вылетала каждые 3м, и висела в офе я думаю это показатель...

Ну и безусловно я облажался сильно, на счет подставы. Открою секрет 2 наших кнопки тупо стояли в офф в ЛМ. Ибо завели их в ги которая не была в реге на кс :) так бы исход был другой.



Ну за то большой плюс появился в плане того что клан оживиться, да и фулки побудут говном ибо хозяева ДД xD

А как известно на рузе всегда так)


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.