MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Основы=твинки. (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=53581)

ReversaL 16.08.2015 21:56

Re: Основы=твинки.
 
Цитата:

Сообщение от Samec (Сообщение 493458)
А еще что?Может мне еще куй свой под твою жопу заточить?Если вы дальше монитора не отходите и сленгов нашего времени не понимайте то это ваши проблемы)))Самец

заточи свой куй под свой рот у**ище

Durik=) 16.08.2015 22:08

Re: Основы=твинки.
 
Вот вам делать некуй:-D

MustDie 16.08.2015 22:17

Re: Основы=твинки.
 
Цитата:

Сообщение от cvoloch1 (Сообщение 493466)
И где тут сопли ? Раскрыл твоего твинка , и все . НЕ жаловался ничего. Просто опубликовал,сразу сопли. Когда тут темы создают , тут не жалуются,а делают так , что бы все знали.

Ну на данный момент у меня один твинк ВНУ4КА и то временно , пока парень подзабил на игру ! Куёвый из тебя сыщик :-)

cvoloch1 16.08.2015 22:26

Re: Основы=твинки.
 
Цитата:

Сообщение от MustDie (Сообщение 493471)
Ну на данный момент у меня один твинк ВНУ4КА и то временно , пока парень подзабил на игру ! Куёвый из тебя сыщик :-)

Я может то и не прав , только б если б я тебе не писал в пм по поводу это-го. И увидел твой ответ,а теперь понятное дело ты будешь отрицать , что бы знали , или клеветать любой мой пост. Это ж очевидно. Все так делают когда их палят..:-)

Samec 16.08.2015 22:28

Re: Основы=твинки.
 
Цитата:

Сообщение от ReversaL (Сообщение 493468)
Единственный ма***б здесь ты бедолага.И если ты не умеешь нормально с людьми ладить,то иди убейся об монитор криворукое ч*о.Ты уже всех достал позор белой нации.Лучше потеряйся что бы про тебя не вспоминали.

Ну ты серега ЖополиЗ)))Прекращай вот эти дела)Пока я не начал рассказывать как ты людей оскор***ешь за спинами и Альтеру и деадсоул)И твои мемберы не которые)Так что залепи свое Дуло

Samec 16.08.2015 22:31

Re: Основы=твинки.
 
Цитата:

Сообщение от ReversaL (Сообщение 493469)
заточи свой куй под свой рот у**ище

Открою большую тайну Тебе))Я куй клал тот который заточил под ваши дырки на эту игру и кто что тут обо мне подумает))Я общаюсь и играю в свое удовольствие)И общаюсь я не нормально только с Чертями)Думаю намек ясен тебе?

MustDie 16.08.2015 22:33

Re: Основы=твинки.
 
Цитата:

Сообщение от cvoloch1 (Сообщение 493472)
Я может то и не прав , только б если б я тебе не писал в пм по поводу это-го. И увидел твой ответ,а теперь понятное дело ты будешь отрицать , что бы знали , или клеветать любой мой пост. Это ж очевидно. Все так делают когда их палят..:-)

Так видишь в чем прикол , бояться мне нечего , за мной косяков нет и за Малышом тоже ) Пускай будет по твоему :-)

MustDie 16.08.2015 22:38

Re: Основы=твинки.
 
Цитата:

Сообщение от Samec (Сообщение 493474)
Открою большую тайну Тебе))Я куй клал тот который заточил под ваши дырки на эту игру и кто что тут обо мне подумает))Я общаюсь и играю в свое удовольствие)И общаюсь я не нормально только с Чертями)Думаю намек ясен тебе?

А у тебя походу "много" друзей , что в игре , что в реале ))) Интересно сколько раз тебя п...дили за твой язык :ROFL:

Samec 16.08.2015 22:43

Re: Основы=твинки.
 
Цитата:

Сообщение от MustDie (Сообщение 493477)
А у тебя походу "много" друзей , что в игре , что в реале ))) Интересно сколько раз тебя п...дили за твой язык :ROFL:

Представь себе и друзей хороших много,и не разу не пи ли и не билиза мои 23 года?Еще вопросы?

Samec 16.08.2015 22:44

Re: Основы=твинки.
 
Цитата:

Сообщение от MustDie (Сообщение 493477)
А у тебя походу "много" друзей , что в игре , что в реале ))) Интересно сколько раз тебя п...дили за твой язык :ROFL:

Тебе команды писать не было,твоя задача держать свечку пока я твоим молотчикам буду пукало ерепинить:oops:

MustDie 16.08.2015 22:50

Re: Основы=твинки.
 
Цитата:

Сообщение от Samec (Сообщение 493479)
Тебе команды писать не было,твоя задача держать свечку пока я твоим молотчикам буду пукало ерепинить:oops:

Ты опять походу или кофе или что то еще на клавиатуру пролил ! Не понимаю что ты пишешь )

ReversaL 16.08.2015 22:51

Re: Основы=твинки.
 
Цитата:

Сообщение от Samec (Сообщение 493473)
Ну ты серега ЖополиЗ)))Прекращай вот эти дела)Пока я не начал рассказывать как ты людей оскор***ешь за спинами и Альтеру и деадсоул)И твои мемберы не которые)Так что залепи свое Дуло

А ну ка давай расскажи кого я там обсираю и кому я жопу лизал?Что то тебе мальчик приснилось:-D

ReversaL 16.08.2015 22:52

Re: Основы=твинки.
 
Цитата:

Сообщение от Samec (Сообщение 493474)
Открою большую тайну Тебе))Я куй клал тот который заточил под ваши дырки на эту игру и кто что тут обо мне подумает))Я общаюсь и играю в свое удовольствие)И общаюсь я не нормально только с Чертями)Думаю намек ясен тебе?

Я понял что ты чёрт еще тот.А еще сказочник:ROFL:

ReversaL 16.08.2015 22:54

Re: Основы=твинки.
 
А еще кто не знает за кого я играю.WhiteHeart,Link,Hustller,SuperBaf,Tro9n.
А то не дай Бог мне начнут вешать всяких клоунов.

Samec 16.08.2015 23:05

Re: Основы=твинки.
 
Цитата:

Сообщение от ReversaL (Сообщение 493483)
А еще кто не знает за кого я играю.WhiteHeart,Link,Hustller,SuperBaf,Tro9n.
А то не дай Бог мне начнут вешать всяких клоунов.

Не ты ли писал когда альтера отказала в али вам какие они не хорошие а про Девенсе забыл?Жалко скрин не зделал,т к эти скрины мне нах не нужны!Ты Мышь самая настоящая!А про деадсоул забыл как писал)?Они такие сякие пора дд забрать соберука я 5 пачек нубов и заберу у этих нигодяев Замок,а то плак плак и т д!Зассатый ты и все этим сказано!
1 скрин есть где ваш бывший мембер пишет пишет что Альтера Чмо и т п!!!Забейся в угол

Марат 16.08.2015 23:10

Re: Основы=твинки.
 
это мой слив чар.
просто основы нет,приходится слив чарами играть.(((

ReversaL 16.08.2015 23:18

Re: Основы=твинки.
 
Цитата:

Сообщение от Samec (Сообщение 493484)
Не ты ли писал когда альтера отказала в али вам какие они не хорошие а про Девенсе забыл?Жалко скрин не зделал,т к эти скрины мне нах не нужны!Ты Мышь самая настоящая!А про деадсоул забыл как писал)?Они такие сякие пора дд забрать соберука я 5 пачек нубов и заберу у этих нигодяев Замок,а то плак плак и т д!Зассатый ты и все этим сказано!
1 скрин есть где ваш бывший мембер пишет пишет что Альтера Чмо и т п!!!Забейся в угол

Ой сказочник.С чего ты взял что мне Альтера в али отказывала?Да я говорил что у ДС надо дд отбирать,а то монтировка достал...Девенс мне нечего не сделали,а просто перешли в ссср и сказал что они подвели меня.Так если скрина нет что ты хочешь нового еще выдумать?А ну ка давай малыш посмеши меня:-D

ReversaL 16.08.2015 23:19

Re: Основы=твинки.
 
Цитата:

Сообщение от Samec (Сообщение 493484)
Не ты ли писал когда альтера отказала в али вам какие они не хорошие а про Девенсе забыл?Жалко скрин не зделал,т к эти скрины мне нах не нужны!Ты Мышь самая настоящая!А про деадсоул забыл как писал)?Они такие сякие пора дд забрать соберука я 5 пачек нубов и заберу у этих нигодяев Замок,а то плак плак и т д!Зассатый ты и все этим сказано!
1 скрин есть где ваш бывший мембер пишет пишет что Альтера Чмо и т п!!!Забейся в угол

Вот имено что бывший мембер так как мы некоторых не держим из за такого поведения.

MustDie 16.08.2015 23:23

Re: Основы=твинки.
 
Цитата:

Сообщение от Samec (Сообщение 493484)
Не ты ли писал когда альтера отказала в али вам какие они не хорошие а про Девенсе забыл?Жалко скрин не зделал,т к эти скрины мне нах не нужны!Ты Мышь самая настоящая!А про деадсоул забыл как писал)?Они такие сякие пора дд забрать соберука я 5 пачек нубов и заберу у этих нигодяев Замок,а то плак плак и т д!Зассатый ты и все этим сказано!
1 скрин есть где ваш бывший мембер пишет пишет что Альтера Чмо и т п!!!Забейся в угол

Ты как маленький испуганный мальчик на допросе у злого дяди следователя :-D:-D:-D

ReversaL 16.08.2015 23:24

Re: Основы=твинки.
 
:ROFL::ROFL::ROFL:
Цитата:

Сообщение от MustDie (Сообщение 493488)
Ты как маленький испуганный мальчик на допросе у злого дяди следователя :-D:-D:-D



Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.