MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Гильдии (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   ThugLife (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=64494)

nizamiaga 01.01.2021 09:31

Re: ThugLife
 
Нужны СМы с донатом

eminem 04.01.2021 12:23

Re: ThugLife
 
набор открыт? на сервере всего пару гильдей конкурируют, одна из них-медведи. Они мне сразу не понарвились, пока что 100% кого встречал оттуда-агрессивные дурачки. ПОэтому хотел бы вступить в ваши ряды и показать хорошую конкуренцию

_SayzO_ 04.01.2021 12:39

Re: ThugLife
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 597775)
набор открыт? на сервере всего пару гильдей конкурируют, одна из них-медведи. Они мне сразу не понарвились, пока что 100% кого встречал оттуда-агрессивные дурачки. ПОэтому хотел бы вступить в ваши ряды и показать хорошую конкуренцию

честно говоря я надеялся что будут еще гильдии, поэтому мы начали своим составом..но так вышло что конкурируют всего 2 алли, поэтому на счет набора найди меня в игре, пообщаемся.

П.С агрессивных дурачков у нас больше чем в медведях)) :beer:

nizamiaga 19.01.2021 21:52

Re: ThugLife
 
Нужны длы и смы:beer:

Rigard 20.01.2021 06:01

Re: ThugLife
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 597777)
честно говоря я надеялся что будут еще гильдии, поэтому мы начали своим составом..но так вышло что конкурируют всего 2 алли, поэтому на счет набора найди меня в игре, пообщаемся.

П.С агрессивных дурачков у нас больше чем в медведях)) :beer:

А как же олимп?
Сейчас собирается 4-я ги

_SayzO_ 20.01.2021 06:49

Re: ThugLife
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 599087)
А как же олимп?
Сейчас собирается 4-я ги

На тот момент олимпы не участвовали в захвате)
А про 4 ги, еще лучше) интересней будет

Memedjer 04.03.2021 23:11

Re: ThugLife
 
Ваш мембер или альянса NECRO ,сливает без причины

Inception 04.03.2021 23:19

Re: ThugLife
 
Цитата:

Сообщение от Memedjer (Сообщение 602017)
Ваш мембер или альянса NECRO ,сливает без причины

признак дурачины, бывает когда это слив чар :ROFL:

Memedjer 05.03.2021 01:29

Re: ThugLife
 
Цитата:

Сообщение от Inception (Сообщение 602018)
признак дурачины, бывает когда это слив чар :ROFL:

Слив чар в дд не бегал бы..

eminem 05.03.2021 01:55

Re: ThugLife
 
Цитата:

Сообщение от Memedjer (Сообщение 602017)
Ваш мембер или альянса NECRO ,сливает без причины

когда одну гильду льёт весь сервер, очень трудно разобраться кто есть кто(я про твинков) соответственно бывает такое, что страдают невиновные, поэтому не принимай на личный счёт. Отпиши Speaker'у в игре и я уверен, ты договоришься и тебя больше не будут сливать :friends:

Zoro 05.03.2021 07:39

Re: ThugLife
 
Ваша паранойя не имеет границ. Отличить твинка от основы в 90% случаев не составит особого труда. Можете себе представить, что на сервере играют и соло игроки. Да, да действительно СОЛО. Люди не связанные ни с одной гильдией на сервере. Если считать твином чара из ~топ 30 , то кто должен быть основой? И не было бы разумнее завести такого персонажа на КС, а не крабить в тихую мобов? В прочем я слышал в свой адрес высказывание и "твин Тугов" ... Определитесь уже как то.

nizamiaga 05.03.2021 08:00

Re: ThugLife
 
Цитата:

Сообщение от Zoro (Сообщение 602023)
Ваша паранойя не имеет границ. Отличить твинка от основы в 90% случаев не составит особого труда. Можете себе представить, что на сервере играют и соло игроки. Да, да действительно СОЛО. Люди не связанные ни с одной гильдией на сервере. Если считать твином чара из ~топ 30 , то кто должен быть основой? И не было бы разумнее завести такого персонажа на КС, а не крабить в тихую мобов? В прочем я слышал в свой адрес высказывание и "твин Тугов" ... Определитесь уже как то.

Ну, не знаю какой ты твин Тугов если ты меня сливаешь.. если узнаю что ты наш и при этом сливал меня, тебе конец дружище )))

_SayzO_ 05.03.2021 08:17

Re: ThugLife
 
Цитата:

Сообщение от Zoro (Сообщение 602023)
Ваша паранойя не имеет границ. Отличить твинка от основы в 90% случаев не составит особого труда. Можете себе представить, что на сервере играют и соло игроки. Да, да действительно СОЛО. Люди не связанные ни с одной гильдией на сервере. Если считать твином чара из ~топ 30 , то кто должен быть основой? И не было бы разумнее завести такого персонажа на КС, а не крабить в тихую мобов? В прочем я слышал в свой адрес высказывание и "твин Тугов" ... Определитесь уже как то.

есть другая параноя друг, соло игроки тут долго не живут, в конечном итоге выясняется что это чей то союзник/твинк/друг/и т.д
либо другой момент, тебя сливают туги, ты их возненавидишь и пойдешь в мишки/сентенс, либо наоборот) обычно в этом заключается игра соло игроков

Pycckuj 05.03.2021 08:44

Re: ThugLife
 
Цитата:

Сообщение от nizamiaga (Сообщение 602025)
Ну, не знаю какой ты твин Тугов если ты меня сливаешь.. если узнаю что ты наш и при этом сливал меня, тебе конец дружище )))

На эволюшион Ангелина и зорро 1 чел были может поэтому теперь типа гоняют

Adder 05.03.2021 09:04

Re: ThugLife
 
Цитата:

Сообщение от Pycckuj (Сообщение 602027)
На эволюшион Ангелина и зорро 1 чел были может поэтому теперь типа гоняют

Так ангелина это самурай:)

Zoro 05.03.2021 09:48

Re: ThugLife
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 602026)
есть другая параноя друг, соло игроки тут долго не живут, в конечном итоге выясняется что это чей то союзник/твинк/друг/и т.д
либо другой момент, тебя сливают туги, ты их возненавидишь и пойдешь в мишки/сентенс, либо наоборот) обычно в этом заключается игра соло игроков

Согласен на счет того, что сливы с вашей стороны без причины побуждают задуматься о вступлении к вашим варам.

А по поводу "zorro" это другой ник и другой чел, я его не видел и не знаю.
Мы с женой на мурузе играем первый раз. ДЛ основа. Твинк гораздо меньше Рес и тоже без гильдии.

nizamiaga 05.03.2021 10:06

Re: ThugLife
 
Цитата:

Сообщение от Pycckuj (Сообщение 602027)
На эволюшион Ангелина и зорро 1 чел были может поэтому теперь типа гоняют

Там Зорро а тут Зоро, не повезло чуваку с ником :-D

Zoro 05.03.2021 10:31

Re: ThugLife
 
Цитата:

Сообщение от nizamiaga (Сообщение 602032)
Там Зорро а тут Зоро, не повезло чуваку с ником :-D

Ник такой у меня давно и почти везде. Я лишь отписал в теме из за того, что не нравится ассоциация с чьим то твином) В целом то что льют, это не страшно, ответочка всегда найдется)

Kto to tam 05.03.2021 14:58

Re: ThugLife
 
Цитата:

Сообщение от Zoro (Сообщение 602031)
Согласен на счет того, что сливы с вашей стороны без причины побуждают задуматься о вступлении к вашим варам.

А по поводу "zorro" это другой ник и другой чел, я его не видел и не знаю.
Мы с женой на мурузе играем первый раз. ДЛ основа. Твинк гораздо меньше Рес и тоже без гильдии.

Tygi сливают весь сервер всегда и везде а как токо дд потеряют сразу сопли в пм проходили уже:-D

shaxtababa 05.03.2021 15:14

Re: ThugLife
 
Цитата:

Сообщение от Kto to tam (Сообщение 602058)
Tygi сливают весь сервер всегда и везде а как токо дд потеряют сразу сопли в пм проходили уже:-D

Знаешь што за смайлик? 💨


Текущее время: 16:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.