MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   CS 12/10/14 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=49580)

Колючка 12.10.2014 16:02

Re: CS 12/10/14
 
Цитата:

Сообщение от Марат (Сообщение 460321)
Я оффнул ги,потом вернул через сутки.я это сделал только из-за тебя,ходил два раза на кс за авангардов что бы вышвырнуть тебя с дд,давал чара лить тебя.я всегда говорил что релиансы и ты это ненужное говно фулкрума -так оно и вышло.

Както поднялся разговор об алли с каким то из нуб ги,на что я сказал -нам свое говно девать не куда,на что ты обиделать и пошла вены вскрывать.ладно,удачи тебе.

про авангард я вообще промолчу :ROFL:

Пожалуй,Ваня ошибся...Его песня немного по-другому должна звучать....

Марина считает,что Ваня *****,Марата она не считает никак,
Ванюша только камней пожалел,вот и повёл себя как дуралей,
Марат же это злобный червяк,Марина его не считает никак=)

Ваня хотя бы честен перед собой и всеми,у него своё видение,отличное от остальных,я НЕ МОГУ про Ваню сказать,что он кого то подставил или обманул\скрысил,в отличие от тебя.
Марат,ты полное ничтожество.

SayzO's World* 12.10.2014 16:05

Re: CS 12/10/14
 
Цитата:

Сообщение от Марат (Сообщение 460321)

про авангард я вообще промолчу :ROFL:

можешь не молчать, мы слушаем

хотя я тебе скажу кое что, мне щас наплевать на СССРы, на Кончиту с Квозимодой (ваня костя), на весь дарккрю и их алли, на стереотипы, на принципы, на вары и т.д. Моей целью и причиной играть является молочник, которого я буду гнобить до последнего его игрового дня на этом серве, потому что этот человек мне противен. ни чести, ни достоинства, ни уважения к себе, к своим друзьям, согильдам и даже РОДИТЕЛЯМ. Не каждый человек посылает свою мать на 3 буквы.

мы сделали али с оставшейся частью прожекта, т.к и против них и против нас собирался коллектив из обиженных людей прожект, этернал, релвульф, ссср. на то время нас было от силы 7 человек за гильду, так же и у нынешних Кальмаров, а че, им можно объединяться с врагами а нам это позор? бред.

на счет КСа скажу он будет скучный, причем очень. Первые 15-20 мин мб будут интересными, а потом все загнуться врочем как и обычно.

IUYT 12.10.2014 16:18

Re: CS 12/10/14
 
Цитата:

Сообщение от Марат (Сообщение 460318)
Незаменимых нет.я хочу сказать,что Саня может собирать из людей,команду.ибо в последнию очередь думал о личной выгоде,как это делают многие остальные.примеры даже приводить не надо,все на лицо,за кусок спота в дд опустилось 2 клана или два алли.))

Всем так интересно твое мнение)))))

Spartak 12.10.2014 16:30

Re: CS 12/10/14
 
Вот вам делать нехер :ROFL:

-Anry- 12.10.2014 19:45

Re: CS 12/10/14
 
Цитата:

Сообщение от SayzO's World* (Сообщение 460325)
можешь не молчать, мы слушаем

хотя я тебе скажу кое что, мне щас наплевать на СССРы, на Кончиту с Квозимодой (ваня костя), на весь дарккрю и их алли, на стереотипы, на принципы, на вары и т.д. Моей целью и причиной играть является молочник, которого я буду гнобить до последнего его игрового дня на этом серве, потому что этот человек мне противен. ни чести, ни достоинства, ни уважения к себе, к своим друзьям, согильдам и даже РОДИТЕЛЯМ. Не каждый человек посылает свою мать на 3 буквы.

мы сделали али с оставшейся частью прожекта, т.к и против них и против нас собирался коллектив из обиженных людей прожект, этернал, релвульф, ссср. на то время нас было от силы 7 человек за гильду, так же и у нынешних Кальмаров, а че, им можно объединяться с врагами а нам это позор? бред.

на счет КСа скажу он будет скучный, причем очень. Первые 15-20 мин мб будут интересными, а потом все загнуться врочем как и обычно.

было скучно,спасала музыка.

Marshall 2 12.10.2014 19:56

Re: CS 12/10/14
 
Цитата:

Сообщение от SayzO's World* (Сообщение 460325)
можешь не молчать, мы слушаем

хотя я тебе скажу кое что, мне щас наплевать на СССРы, на Кончиту с Квозимодой (ваня костя), на весь дарккрю и их алли, на стереотипы, на принципы, на вары и т.д. Моей целью и причиной играть является молочник, которого я буду гнобить до последнего его игрового дня на этом серве, потому что этот человек мне противен. ни чести, ни достоинства, ни уважения к себе, к своим друзьям, согильдам и даже РОДИТЕЛЯМ. Не каждый человек посылает свою мать на 3 буквы.

мы сделали али с оставшейся частью прожекта, т.к и против них и против нас собирался коллектив из обиженных людей прожект, этернал, релвульф, ссср. на то время нас было от силы 7 человек за гильду, так же и у нынешних Кальмаров, а че, им можно объединяться с врагами а нам это позор? бред.

на счет КСа скажу он будет скучный, причем очень. Первые 15-20 мин мб будут интересными, а потом все загнуться врочем как и обычно.

А помоему Сайзо просто хочет задротить,но боиться в этом признаться и прячеться за причину(за молоко):-D:-D:-D

Марат 12.10.2014 20:30

Re: CS 12/10/14
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 460324)
Пожалуй,Ваня ошибся...Его песня немного по-другому должна звучать....

Марина считает,что Ваня *****,Марата она не считает никак,
Ванюша только камней пожалел,вот и повёл себя как дуралей,
Марат же это злобный червяк,Марина его не считает никак=)

Ваня хотя бы честен перед собой и всеми,у него своё видение,отличное от остальных,я НЕ МОГУ про Ваню сказать,что он кого то подставил или обманул\скрысил,в отличие от тебя.
Марат,ты полное ничтожество.

Приведи один факт того,что я скрысил или кинул.или пусть твой друг Леха скажет,как я его кинул.опятьже,удачи тебе.ты просто врешь)

SayzO's World* 12.10.2014 20:30

Re: CS 12/10/14
 
Цитата:

Сообщение от Marshall 2 (Сообщение 460332)
А помоему Сайзо просто хочет задротить,но боиться в этом признаться и прячеться за причину(за молоко):-D:-D:-D

нифига) я тупо захожу ресать и погонять молоко))) а ну хотя получается что типа задрот) т.к гоняю его сутками)))))))

SayzO's World* 12.10.2014 20:34

Re: CS 12/10/14
 
Цитата:

Сообщение от brgun (Сообщение 460294)
Как всегда, всё затащит ТОП СМ.

а вот тебя тут ждал облом) ты никогда не был топ СМом, и не станешь)

В общем, стойте и воняйте дальше там, где ваше заслуженное и обреченное место. Обиженники.

Марат 12.10.2014 20:36

Re: CS 12/10/14
 
Цитата:

Сообщение от SayzO's World* (Сообщение 460325)
можешь не молчать, мы слушаем

хотя я тебе скажу кое что, мне щас наплевать на СССРы, на Кончиту с Квозимодой (ваня костя), на весь дарккрю и их алли, на стереотипы, на принципы, на вары и т.д. Моей целью и причиной играть является молочник, которого я буду гнобить до последнего его игрового дня на этом серве, потому что этот человек мне противен. ни чести, ни достоинства, ни уважения к себе, к своим друзьям, согильдам и даже РОДИТЕЛЯМ. Не каждый человек посылает свою мать на 3 буквы.

мы сделали али с оставшейся частью прожекта, т.к и против них и против нас собирался коллектив из обиженных людей прожект, этернал, релвульф, ссср. на то время нас было от силы 7 человек за гильду, так же и у нынешних Кальмаров, а че, им можно объединяться с врагами а нам это позор? бред.

на счет КСа скажу он будет скучный, причем очень. Первые 15-20 мин мб будут интересными, а потом все загнуться врочем как и обычно.

Да я все это знаю,тоже самое и про Марину говорили.я вам говорил,что я только из-за Марины против той ги,а так я тоже не сахар.ладно,это ваш выбор,я так просто - не интересное мнение.)

Mordor 12.10.2014 20:53

Re: CS 12/10/14
 
Марину не трогать..

Michail 12.10.2014 21:24

Re: CS 12/10/14
 
чем кс закончился, задроты :) ?????

Ayanamy 12.10.2014 21:28

Re: CS 12/10/14
 
в разборках высших ги никогда не участвовала , но мнение об одной леди у мя определенное сложилось, иметь пасс от чара в другой ги не дает права заходить туда, орать матом и качать права, наташа как минимум подловато сувать нос в чужую ги и подставлять человека который тебе доверял

Ayanamy 12.10.2014 21:31

Re: CS 12/10/14
 
влад думаю твой чар не останется безхозный, твой гм будет рад забрать еще одного твоего чара к себе в ги

IUYT 12.10.2014 21:39

Re: CS 12/10/14
 
Цитата:

Сообщение от Ayanamy (Сообщение 460341)
влад думаю твой чар не останется безхозный, твой гм будет рад забрать еще одного твоего чара к себе в ги

Смотри за своими мемберами в первую очередь и кстати еще один слив моих чаров и гильда пойдет под слив как бы тепло я к ней не относилась до этого, надеюсь мы поняли друг друга.

SayzO's World* 12.10.2014 21:44

Re: CS 12/10/14
 
Цитата:

Сообщение от Ayanamy (Сообщение 460341)
влад думаю твой чар не останется безхозный, твой гм будет рад забрать еще одного твоего чара к себе в ги

забыли люцифера все
чисто из-за уважения к Владу вы стояли и качались спокойно. Так будьте любезны стойте дальше, только тихо, мадам.

Ayanamy 12.10.2014 21:47

Re: CS 12/10/14
 
именно тот эпизод насколько я знаю это ответ на слив твоим бк,ты могла написать в личку , но решила влезть в чужую ги , орать матом и угрожать, отличная позиция, мне пофиг на слив так что можешь ургожать сколько угодно, подлянку ты устроила человеку который тебе доверял, он из старичков моей ги и прощаться мне с ним не хотелось, но ты подорвала моё доверие к нему

IUYT 12.10.2014 21:49

Re: CS 12/10/14
 
Цитата:

Сообщение от Ayanamy (Сообщение 460344)
именно тот эпизод насколько я знаю это ответ на слив твоим бк,ты могла написать в личку , но решила влезть в чужую ги , орать матом и угрожать, отличная позиция, мне пофиг на слив так что можешь ургожать сколько угодно, подлянку ты устроила человеку который тебе доверял, он из старичков моей ги и прощаться мне с ним не хотелось, но ты подорвала моё доверие к нему

Наверно непросто так не доходит? Поменьше рты пусть открывают, а то наберете хз кого и хз откуда а к Наталье Игоревне претензии) И доверие в чем?) Я что первый раз за чара заходила?) Кстати что Владик делает у вас?) Это игрок с моей гильдии))

Ayanamy 12.10.2014 21:52

Re: CS 12/10/14
 
Цитата:

Сообщение от SayzO's World* (Сообщение 460343)
забыли люцифера все
чисто из-за уважения к Владу вы стояли и качались спокойно. Так будьте любезны стойте дальше, только тихо, мадам.

одни угрозы, я могу остаться одна в ги, но у меня есть своё мнение и принципы против которые я отстаиваю, я ни к кому не лезла пока не влезли в мою ги, а на счет сливов вперёд и с песней, я могу постоять в сз мне кач не на столько важен, останутся только те кому дейсвительно можно доверять, так что всё к лучшему

Ayanamy 12.10.2014 21:53

Re: CS 12/10/14
 
Цитата:

Сообщение от IUYT (Сообщение 460345)
Наверно непросто так не доходит? Поменьше рты пусть открывают, а то наберете хз кого и хз откуда а к Наталье Игоревне претензии) И доверие в чем?) Я что первый раз за чара заходила?) Кстати что Владик делает у вас?) Это игрок с моей гильдии))

так спроси что он делает у нас, он же чар твоей ги...


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.