MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Predlojenia (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=43230)

N0MAK 06.04.2013 10:54

Re: Predlojenia
 
Каждый, тянет на свою сторону одеяло :)
Настройки сервера очень успешны.. кто бы, что не говорил.

sdsd! 06.04.2013 11:02

Re: Predlojenia
 
Цитата:

Сообщение от N0MAK (Сообщение 403844)
Каждый, тянет на свою сторону одеяло :)
Настройки сервера очень успешны.. кто бы, что не говорил.

Тебе интересней нубов в таркане сливать или драться с равными? Как ни как, но ТОП донатов не так уж и много, для этого и нужен хороший Релик, а его сделать ой как не просто с такими настройками. Да и на данный момент не поздно изменть рецепт его варки.

N0MAK 06.04.2013 11:06

Re: Predlojenia
 
Цитата:

Сообщение от sdsd! (Сообщение 403846)
Тебе интересней нубов в таркане сливать или драться с равными? Как ни как, но ТОП донатов не так уж и много, для этого и нужен хороший Релик, а его сделать ой как не просто с такими настройками. Да и на данный момент не поздно изменть рецепт его варки.

Я лично против ДД в Релик.. как никак Фулл шмот купленный за реал, должен иметь преимущество.. сами понимаете почему. потому, что не выбит с игры а куплен за денюшки...

У меня не фулл топ и долеко не все фулл.. и я могу противостоять нормально тем, кто одет полностью в фулле... один только сет фулл.. только сет..

sdsd! 06.04.2013 11:14

Re: Predlojenia
 
Цитата:

Сообщение от N0MAK (Сообщение 403848)
Я лично против ДД в Релик.. как никак Фулл шмот купленный за реал, должен иметь преимущество.. сами понимаете почему. потому, что не выбит с игры а куплен за денюшки...

У меня не фулл топ и долеко не все фулл.. и я могу противостоять нормально тем, кто одет полностью в фулле... один только сет фулл.. только сет..

Я тоже против Хармони на Релике, это будет слишком... если ещё и под МС 80% ))
Я за переварку Релика и возможности получения 3 опций, как это было раньше. Ну или хотя бы переварку... По мне Релик(А)+13+дд+3сокет, будет даже лучше ТОП+фулл, но без переварки его сварить очень и очень трудно, по мимо Абуссов нада ещё кучу ТОП анса. Чем покупать\выбивать всё это, быстрей на ТОП+фулл накопить.
Скоро до Релика дойду, попробую что-то сварить. И как игрок вне ДД(с ограниченным ансем) посмотрим что выйдет))

N0MAK 06.04.2013 11:19

Re: Predlojenia
 
Цитата:

Сообщение от sdsd! (Сообщение 403851)
Я тоже против Хармони на Релике, это будет слишком... если ещё и под МС 80% ))
Я за переварку Релика и возможности получения 3 опций, как это было раньше. Ну или хотя бы переварку... По мне Релик(А)+13+дд+3сокет, будет даже лучше ТОП+фулл, но без переварки его сварить очень и очень трудно, по мимо Абуссов нада ещё кучу ТОП анса. Чем покупать\выбивать всё это, быстрей на ТОП+фулл накопить.

Ну переварка Релик, это ещё куда не шло... я ЗА..
Сам с удовольствием поворю.
А на тесте была переварка ?

sdsd! 06.04.2013 11:21

Re: Predlojenia
 
Цитата:

Сообщение от N0MAK (Сообщение 403852)
Ну переварка Релик, это ещё куда не шло... я ЗА..
Сам с удовольствием поворю.
А на тесте была переварка ?

Нет. Там уже убрали. И хотя все возмущались, ГМ решил оставить так...

N0MAK 06.04.2013 11:27

Re: Predlojenia
 
Цитата:

Сообщение от sdsd! (Сообщение 403853)
Нет. Там уже убрали. И хотя все возмущались, ГМ решил оставить так...

Ну тогда тема потеряла смысл.
Убрали, значит и не сделают.
На самом деле Администрация данного проэкта, очень конструктивно и умно сделала сервер, в плане стабильности и доходов.
А бесплатный сыр, бывает только .... знаете где .

Sakyra 06.04.2013 11:30

Re: Predlojenia
 
И все же я считаю, что единственное, чего не хватает для нормального баланса, это дропа экселент шмота примерно как на с1 (чтобы обычный игрок мог собрать себе пред-пред-топ +дд+хп скажем).

Ну и споты для 100/150+ рес не помешали бы.

N0MAK 06.04.2013 11:33

Re: Predlojenia
 
Цитата:

Сообщение от Sakyra (Сообщение 403855)
И все же я считаю, что единственное, чего не хватает для нормального баланса, это дропа экселент шмота примерно как на с1 (чтобы обычный игрок мог собрать себе пред-пред-топ +дд+хп скажем).

Ну и споты для 100/150+ рес не помешали бы.

Это да...
Я бы добавил в дроп все ексл сеты какие есть. включая ТОП,. понятно, что с маленьким процентом... усилить Абусс.. в разы.. даже в десятки раз.. а то как то вот 80 + с ЕЕ и уже везде можно кач... а статы же только начальные грубо говоря..
Ну Администрация сказала, что будет глобальное обновление. ждём.

Sakyra 06.04.2013 11:35

Re: Predlojenia
 
Цитата:

Сообщение от N0MAK (Сообщение 403856)
Это да...
Я бы добавил в дроп все ексл сеты какие есть. включая ТОП,. понятно, что с маленьким процентом... усилить Абусс.. в разы.. даже в десятки раз.. а то как то вот 80 + с ЕЕ и уже везде можно кач... а статы же только начальные грубо говоря..
Ну Администрация сказала, что будет глобальное обновление. ждём.

Во-во. Заодно и МУ бы красивее смотрелось – ведь столько разных сетов добавили, но в них никто не ходит, т.к. не экселент они никому не сдались.

sdsd! 06.04.2013 11:36

Re: Predlojenia
 
Цитата:

Сообщение от N0MAK (Сообщение 403854)
Ну тогда тема потеряла смысл.
Убрали, значит и не сделают.
На самом деле Администрация данного проэкта, очень конструктивно и умно сделала сервер, в плане стабильности и доходов.
А бесплатный сыр, бывает только .... знаете где .

Просто с многими общался, они теряют интерес к серверу, как и я. У меня вар с ТОП гильдиями, где половина в ТОП+фулл. Сейчас мне стало не интересно воевать... не могу слить даже с АФК, хотя разница с ТОП1 у меня 24 рес)) Остаётся тупое АФК, так как враги тоже не сливают(может не видят во мне угрозы и не обращают внимания, может лень просто, хз) )))
С прежним пецептом Релика будет ради чего играть. Сварить сэт аналогичный донату и заново влиться в игру))
Просто интересно как будет проходить этот КС, смогут ли там что-то не донаты?))

Цитата:

Сообщение от Sakyra (Сообщение 403855)
И все же я считаю, что единственное, чего не хватает для нормального баланса, это дропа экселент шмота примерно как на с1 (чтобы обычный игрок мог собрать себе пред-пред-топ +дд+хп скажем).

Ну и споты для 100/150+ рес не помешали бы.

Ну я собрал себе exe Hatefull set, правда с г... опциями и опять же ни разу не видел ексе+2опции, не считая с Боксов.
Так что дроп ексе шмота нормальный, хотя сам ни разу ничего не выбивал))

N0MAK 06.04.2013 11:45

Re: Predlojenia
 
Цитата:

Сообщение от sdsd! (Сообщение 403858)
Просто с многими общался, они теряют интерес к серверу, как и я. У меня вар с ТОП гильдиями, где половина в ТОП+фулл. Сейчас мне стало не интересно воевать... не могу слить даже с АФК, хотя разница с ТОП1 у меня 24 рес)) Остаётся тупое АФК, так как враги тоже не сливают(может не видят во мне угрозы и не обращают внимания, может лень просто, хз) )))
С прежним пецептом Релика будет ради чего играть. Сварить сэт аналогичный донату и заново влиться в игру))
Просто интересно как будет проходить этот КС, смогут ли там что-то не донаты?))



Ну я собрал себе exe Hatefull set, правда с г... опциями и опять же ни разу не видел ексе+2опции, не считая с Боксов.
Так что дроп ексе шмота нормальный, хотя сам ни разу ничего не выбивал))

Добавить в дроп по 3 опц Ексл шмот... очень круто будет . и донайтеры, против не будут..

N0MAK 06.04.2013 11:52

Re: Predlojenia
 
sdsd . на счёт того, что ты не можешь убить кого то с афк...
То. это не повод расстраиватся...
Во первых, у тебя ДВ.. тебе крайне тяжело вообще будет в дальнейшем слить ДК допустим или ДЛ со спота.... в глубоком афк когда будет чар..
Так как допустим 10к вит и 10к аги это куча деф и хп... и на офф експ.. автоматический реген ХП идёт )) так как баночки то пьются... Ну дело не в этом, я тоже допустим ДК могу кого то не слить с АФК когда он залит в ХП.. меня сколько раз приходили и не могли килл.. когда под кнопку.. это игра, это уже игровой процесс.

sdsd! 06.04.2013 12:01

Re: Predlojenia
 
Цитата:

Сообщение от N0MAK (Сообщение 403860)
sdsd . на счёт того, что ты не можешь убить кого то с афк...
То. это не повод расстраиватся...
Во первых, у тебя ДВ.. тебе крайне тяжело вообще будет в дальнейшем слить ДК допустим или ДЛ со спота.... в глубоком афк когда будет чар..
Так как допустим 10к вит и 10к аги это куча деф и хп... и на офф експ.. автоматический реген ХП идёт )) так как баночки то пьются... Ну дело не в этом, я тоже допустим ДК могу кого то не слить с АФК когда он залит в ХП.. меня сколько раз приходили и не могли килл.. когда под кнопку.. это игра, это уже игровой процесс.

Ты на этом сервере недооцениваешь СМа)) Свой ДМГ могу на тебе показать хоть сейчас. У меня уже дмг по мобам на 2-ой круг идёт, на других сезонах я этого не видел)) Когда под кнопку и ты не факт, что меня сольёшь с АФК)) Но мне слабо верится что по середине недели все раскачены под кнопку... Тут достаточно 3к вит, что бы хп от Джогов регенилось хорошо и всё))

ZZZZ27 06.04.2013 12:10

Re: Predlojenia
 
конечно же донатеры будут против чтобы простым смертным бичам добавили возможность варить норм сеты,которые не хуже фулловых будут,с жогами 10к хп даже более,и собственно хармони опций,но если добавить то будет очень интересно,будут варится релик сеты и продаваться не чуть не дешевле тех же фуллов P.S

Yurka 06.04.2013 12:25

Re: Predlojenia
 
В общем, будет хоть к чему-то стремиться, выбивать. А ТОП+ф - это унылый АФК (reset, CS). GM, это реальное предложение, сделать переварку и, при возможности, их возможное кол-во - 3. Ещё есть время это сделать, пока релики не начали варить.

Despik 06.04.2013 12:30

Re: Predlojenia
 
Цитата:

Сообщение от Yurka (Сообщение 403864)
В общем, будет хоть к чему-то стремиться, выбивать. А ТОП+ф - это унылый АФК (reset, CS). GM, это реальное предложение, сделать переварку и, при возможности, их возможное кол-во - 3. Ещё есть время это сделать, пока релики не начали варить.

Уже начали

N0MAK 06.04.2013 12:32

Re: Predlojenia
 
Цитата:

Сообщение от sdsd! (Сообщение 403862)
Ты на этом сервере недооцениваешь СМа)) Свой ДМГ могу на тебе показать хоть сейчас. У меня уже дмг по мобам на 2-ой круг идёт, на других сезонах я этого не видел)) Когда под кнопку и ты не факт, что меня сольёшь с АФК)) Но мне слабо верится что по середине недели все раскачены под кнопку... Тут достаточно 3к вит, что бы хп от Джогов регенилось хорошо и всё))

Мб. Мб...
Я просто всю жизнь играл ДК и играю....и не знаю, что такое ДВ..

Raimondo 06.04.2013 12:34

Re: Predlojenia
 
Виталик,ты прав - тему поддерживаю.

Продолжительность жизни сервера FOREVER - аналогичен Экстриму.

Оденутся в Фулл - те кто могут,а кто не может будет варить полгода Релик.

Для меня HARDCOR - был лучшим сервером за всю историю МУРУЗ-а.

Ждите открытия S7.

Виталик,а по поводу твоей писанины на латинском - главное МНЕ понятно что ты написал.
В отличие от тех,кто пишет на русском - хер знает что и как.

sdsd! 06.04.2013 12:40

Re: Predlojenia
 
Цитата:

Сообщение от Raimondo (Сообщение 403869)

Для меня HARDCOR - был лучшим сервером за всю историю МУРУЗ-а.

Ну да, я тоже понял, что всё таки без фуллов в донате-сервера лучше)) Если следующий сезон будет с фуллами, то это мой последний сезон))


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.