MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   КРЫСЕНЫШ :) (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=65088)

_SayzO_ 11.02.2021 14:14

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от Adder (Сообщение 600672)
Какие то были проданы какието переданы ХАХАХХАХАА у ГМа логи идут всех действий беспалевное письмо )))

не пей больше эти таблетки...

larenco 11.02.2021 14:19

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от TriBorG (Сообщение 600669)
Ты тупой?) какой оригинал еще? Не видно по маил что кто кого кинул и кто крыса?

Будулай а ты вообще каким боком здесь замешан ?

eminem 11.02.2021 14:22

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
то, что пропало не так страшно, мы с ребятами пару арбузов продадим и всё восстановим. Но сам факт кражи... Такой "человек" как минимум не должен играть с кем-то в команде

Villain 11.02.2021 14:22

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 600670)
да ради Бога, скинул я им оригинал)

Прошу прощения. Вы меня не так поняли. Вы просто переслали письмо, а пересланное письмо можно написать так, как хочется.
Прошу вас оказать для меня услугу и сделать так:
1. На оригинале письма нажать на 3 указанных точки.
https://c.radikal.ru/c32/2102/00/7c3cc262cd10.png
2. Нажать "еще".
https://d.radikal.ru/d31/2102/49/21e6cf0e1e31.png
3. Выбрать "Служебные заголовки" и те каракули которые там будут, отправить мне целиком.
https://c.radikal.ru/c09/2102/59/ea3d32e9411f.png

Adder 11.02.2021 14:25

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 600676)
откуда инфа что раздели твина?

Гм написал, он же заинтересован :)

_SayzO_ 11.02.2021 14:27

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от Villain (Сообщение 600680)
Прошу прощения. Вы меня не так поняли. Вы просто переслали письмо, а пересланное письмо можно написать так, как хочется.
Прошу вас оказать для меня услугу и сделать так:

сделал все по инструкции)

_SayzO_ 11.02.2021 14:28

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от Adder (Сообщение 600681)
Гм написал, он же заинтересован :)

я ни чутка не удивлюсь если у тебя есть информация о произошедшем...пусть валлиан проверит подлинность) запоешь потом у меня..

Villain 11.02.2021 14:40

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Всем спасибо. Я лишь хотел убедиться, что именно ГМ писал это. Более того, он уже подтвердил сам.
А теперь, я бы хотел кое о чем поговорить. Уважаемый ГМ, на каком основании вы разглашаете персональные данные 3-им лицам? Знаете ли вы, что за это грозит уголовная статья?
Своими действиями вы нарушаете ст. 137 УК РФ и подвергаете в том числе и мои персональные данные риску. А я бы очень не хотел, чтобы по вашей вине, кто-то узнал и мои данные.
Что из этого выходит, все доказательства для заведения уголовного дела у меня есть. В течении недели я иду заверять письмо, и ваше подтверждение на форуме, нотариально и пишу заявление в полицию. Если вы не проживаете в России, то я буду требовать блокировки вашего сайта.
Либо, вы извиняетесь перед IMPOSTERом за свои действия публично.

L10cufer 11.02.2021 14:44

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от Villain (Сообщение 600684)
Всем спасибо. Я лишь хотел убедиться, что именно ГМ писал это. Более того, он уже подтвердил сам.
А теперь, я бы хотел кое о чем поговорить. Уважаемый ГМ, на каком основании вы разглашаете персональные данные 3-им лицам? Знаете ли вы, что за это грозит уголовная статья?
Своими действиями вы нарушаете ст. 137 УК РФ и подвергаете в том числе и мои персональные данные риску. А я бы очень не хотел, чтобы по вашей вине, кто-то узнал и мои данные.
Что из этого выходит, все доказательства для заведения уголовного дела у меня есть. В течении недели я иду заверять письмо, и ваше подтверждение на форуме, нотариально и пишу заявление в полицию. Если вы не проживаете в России, то я буду требовать блокировки вашего сайта.
Либо, вы извиняетесь перед IMPOSTERом за свои действия публично.

ухххххххх жарко стало.
п.с Триборг иди соси протеин у кентов.

_SayzO_ 11.02.2021 14:49

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от Villain (Сообщение 600684)
Всем спасибо. Я лишь хотел убедиться, что именно ГМ писал это. Более того, он уже подтвердил сам.
А теперь, я бы хотел кое о чем поговорить. Уважаемый ГМ, на каком основании вы разглашаете персональные данные 3-им лицам? Знаете ли вы, что за это грозит уголовная статья?
Своими действиями вы нарушаете ст. 137 УК РФ и подвергаете в том числе и мои персональные данные риску. А я бы очень не хотел, чтобы по вашей вине, кто-то узнал и мои данные.
Что из этого выходит, все доказательства для заведения уголовного дела у меня есть. В течении недели я иду заверять письмо, и ваше подтверждение на форуме, нотариально и пишу заявление в полицию. Если вы не проживаете в России, то я буду требовать блокировки вашего сайта.
Либо, вы извиняетесь перед IMPOSTERом за свои действия публично.

Ловко) А теперь встречный вопрос) Почему админ должен извиняться перед кем то? Раздели персонажа. Так скажем "надругались" над ним) У хозяина перса нет права узнать кто это сделал? ГМ должен был заблокировать виновника и восстановить утерянные вещи (как и на всех серверах МУ онлайна).

Съеду немного.. А что по поводу самого гнилого кидалы? какой вердикт вынесете ему?

6. Запрещено заходить на аккаунт, если Вы не являетесь его владельцем.
что делал этот любезный на аккаунте другого человека?

NightFire(BK) 11.02.2021 14:50

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от Villain (Сообщение 600684)
Всем спасибо. Я лишь хотел убедиться, что именно ГМ писал это. Более того, он уже подтвердил сам.
А теперь, я бы хотел кое о чем поговорить. Уважаемый ГМ, на каком основании вы разглашаете персональные данные 3-им лицам? Знаете ли вы, что за это грозит уголовная статья?
Своими действиями вы нарушаете ст. 137 УК РФ и подвергаете в том числе и мои персональные данные риску. А я бы очень не хотел, чтобы по вашей вине, кто-то узнал и мои данные.
Что из этого выходит, все доказательства для заведения уголовного дела у меня есть. В течении недели я иду заверять письмо, и ваше подтверждение на форуме, нотариально и пишу заявление в полицию. Если вы не проживаете в России, то я буду требовать блокировки вашего сайта.
Либо, вы извиняетесь перед IMPOSTERом за свои действия публично.

Извинитесь перед кидалой,народ вы в своем уме?:-D Хороший у вас альянс, уже 2 прицедента,то Лесник раздел,теперь импостер.

Drama 11.02.2021 14:53

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Мне вот интересно,в отношении кого будет подаваться иск? Кому и какие вы исковые требования предъявлять будете? А лол, уголовное дело... Недочитал...))

_SayzO_ 11.02.2021 14:54

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от NightFire(BK) (Сообщение 600687)
Извинитесь перед кидалой,народ вы в своем уме?:-D Хороший у вас альянс, уже 2 прицедента,то Лесник раздел,теперь импостер.

а есть у вас в УК РФ какая нить статья типа меня кинули - требую компенсации? может отожмем у импостера хату, пусть идет в блядушник где ему и место)

Qwexsy 11.02.2021 14:55

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от Villain (Сообщение 600684)
Всем спасибо. Я лишь хотел убедиться, что именно ГМ писал это. Более того, он уже подтвердил сам.
А теперь, я бы хотел кое о чем поговорить. Уважаемый ГМ, на каком основании вы разглашаете персональные данные 3-им лицам? Знаете ли вы, что за это грозит уголовная статья?
Своими действиями вы нарушаете ст. 137 УК РФ и подвергаете в том числе и мои персональные данные риску. А я бы очень не хотел, чтобы по вашей вине, кто-то узнал и мои данные.
Что из этого выходит, все доказательства для заведения уголовного дела у меня есть. В течении недели я иду заверять письмо, и ваше подтверждение на форуме, нотариально и пишу заявление в полицию. Если вы не проживаете в России, то я буду требовать блокировки вашего сайта.
Либо, вы извиняетесь перед IMPOSTERом за свои действия публично.

Хм...)), А гм подписивал с вами контракт?, Везде где ты приходишь работать, ты подписиваешь контракт, и там чётко прописано, не розглошать тайны компании, но всю другую информацию, где она, откуда, чем занимается, сколько ты получаешь зп, можна), он не написал логин, и пароль, не емайл, он всего-то написал айпи, который можна запросто менять впн, и ник персонажа, на которого неоднократно заходили с этого айпи)). Гм не дурак, и он следит правилам). И притом при регистрации не сказанно, что ваши данные защищены конфиденциальностью))).

Drama 11.02.2021 14:57

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от Qwexsy (Сообщение 600690)
Хм...)), А гм подписивал с вами контракт?, Везде где ты приходишь работать, ты подписиваешь контракт, и там чётко прописано, не розглошать тайны компании, но всю другую информацию, где она, откуда, чем занимается, сколько ты получаешь зп, можна), он не написал логин, и пароль, не емайл, он всего-то написал айпи, который можна запросто менять впн, и ник персонажа, на которого неоднократно заходили с этого айпи)). Гм не дурак, и он следит правилам). И притом при регистрации не сказанно, что ваши данные защищены конфиденциальностью))).

Данные айпи адреса, фактически можно считать персональными данными.

eminem 11.02.2021 14:58

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 600689)
а есть у вас в УК РФ какая нить статья типа меня кинули - требую компенсации? может отожмем у импостера хату, пусть идет в блядушник где ему и место)

не, Орикслав, нету(

_SayzO_ 11.02.2021 14:58

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от Drama (Сообщение 600691)
Данные айпи адреса, фактически можно считать персональными данными.

и которые легко можно найти с помощью Интернета))

ziko 11.02.2021 14:58

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 600689)
а есть у вас в УК РФ какая нить статья типа меня кинули - требую компенсации? может отожмем у импостера хату, пусть идет в блядушник где ему и место)

Ахаха а что ты стрелы переводишь Робин гуд ?))) тут вопрос вроде бы о разглашении персональных данных стоит , тема с игрушками на уходит на второй план 8-)

TriBorG 11.02.2021 14:59

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от NightFire(BK) (Сообщение 600687)
Извинитесь перед кидалой,народ вы в своем уме?:-D Хороший у вас альянс, уже 2 прицедента,то Лесник раздел,теперь импостер.

Мемберы у них такие и как и великий гм лизаза) кидалы, предателы, терпилы и так далее)

_SayzO_ 11.02.2021 14:59

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 600692)
не, Орикслав, нету(

о ты ж юрист, как нужно поступит с импостером в данном случае? вариант выше - обоссать и на мороз на рассмотрении, какие еще варианты?


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.