MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   5 wingi (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=58339)

VKDER 18.02.2017 02:38

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от CTPAX (Сообщение 536338)
От куда вылез,туда и залезь:-)На катах видно,как твой вагрант злой дух и киллаус + вента пвпшаться 1 VS 4:ROFL: За чужих персов бегал,потому что так нужно было,или от твоего ее больше пользы на кс кроме бафа:Bravo:Витя не звизди больше чем нужно...

Ясно всё. Только Бла-бла-бла со смайлами. Удачи, невидимый герой.

CTPAX 18.02.2017 02:40

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от VKDER (Сообщение 536340)
Ясно всё. Только Бла-бла-бла со смайлами. Удачи, невидимый герой.

Ты настолько глуп? я пишу тебе как есть,когда приходил на каты эта толпа за мной гонялась и ты мне утверждаешь,что эти персы могут дать красивый пвп 1 VS 1...Не позорь себя лучше.

VKDER 18.02.2017 02:42

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от CTPAX (Сообщение 536339)
50 Rain Blade Knight 297 [126] 90
8 Voenega Bloody Summoner 372 [168] 82
42 реса=10500 стат,как всегда у тебя математика на высшем,даже и с этим учетом не сольет она меня в пвп:-)
Продолжайте воображать из себя супер персов

Дружище, опомнись, это ты здесь какашками кидаешься, что без доната здесь никто кроме тебя играть не умеет..
Был момент когда ресы были равны, но где ты был в этот момент? Ах да, на споте=)
Бла-бла-бла. Вот вся суть муруза, нести чушь на форуме.

VKDER 18.02.2017 02:44

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от CTPAX (Сообщение 536341)
Ты настолько глуп? я пишу тебе как есть,когда приходил на каты эта толпа за мной гонялась и ты мне утверждаешь,что эти персы могут дать красивый пвп 1 VS 1...Не позорь себя лучше.

Здесь 95% бк перекачивают статы вит+эне. А ты как заливаешь? Слить кого без еешки можешь?


Ты факты давай. Пока все Слабенько.

=DiNiKa= 18.02.2017 02:46

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от VKDER (Сообщение 536335)
Ты безобидная пиявка:friends:

я из тебя всю кровь выпью:-(

CTPAX 18.02.2017 02:47

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от VKDER (Сообщение 536342)
Дружище, опомнись, это ты здесь какашками кидаешься, что без доната здесь никто кроме тебя играть не умеет..
Был момент когда ресы были равны, но где ты был в этот момент? Ах да, на споте=)
Бла-бла-бла. Вот вся суть муруза, нести чушь на форуме.

Где я хоть одно слово сказал,что я лучше всех играю?:-DНаписал,что не увидел соперника,который бы заслуживал уважения без доната...И это речь не идет обо мне,что я такой крутой...Ты улавливать умеешь мысль вообще?Муруз,так что ты здесь делаешь ?:-)Витя я давно вырос из того,в чем находишься сейчас ты,бегать сливать сутками,доказывая что ты чего-то стоишь) На это есть каты или арена...Твоими сливами ты ничего не доказываешь,по крайней мере мне...когда бегал и сливал за твинка Lenhen,которая ща бьет абисы,а вы Ventoi носитесь сутками,наверно график устроили:ROFL:

CTPAX 18.02.2017 02:53

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от VKDER (Сообщение 536343)
Здесь 95% бк перекачивают статы вит+эне. А ты как заливаешь? Слить кого без еешки можешь?


Ты факты давай. Пока все Слабенько.

Ок,давай как-то устроим с ней пвп,без посторонних бафов...Но с учетом 10к стат не уверен в равной схватке,я спать:-)

=DiNiKa= 18.02.2017 03:26

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от CTPAX (Сообщение 536345)
Где я хоть одно слово сказал,что я лучше всех играю?:-DНаписал,что не увидел соперника,который бы заслуживал уважения без доната...И это речь не идет обо мне,что я такой крутой...Ты улавливать умеешь мысль вообще?Муруз,так что ты здесь делаешь ?:-)Витя я давно вырос из того,в чем находишься сейчас ты,бегать сливать сутками,доказывая что ты чего-то стоишь) На это есть каты или арена...Твоими сливами ты ничего не доказываешь,по крайней мере мне...когда бегал и сливал за твинка Lenhen,которая ща бьет абисы,а вы Ventoi носитесь сутками,наверно график устроили:ROFL:

правильно сказал)))) Витя я давно вырос из того,в чем находишься сейчас ты,бегать сливать сутками,доказывая что ты чего-то стоишь)

VKDER 18.02.2017 03:56

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от CTPAX (Сообщение 536345)
Где я хоть одно слово сказал,что я лучше всех играю?:-DНаписал,что не увидел соперника,который бы заслуживал уважения без доната...И это речь не идет обо мне,что я такой крутой...Ты улавливать умеешь мысль вообще?Муруз,так что ты здесь делаешь ?:-)Витя я давно вырос из того,в чем находишься сейчас ты,бегать сливать сутками,доказывая что ты чего-то стоишь) На это есть каты или арена...Твоими сливами ты ничего не доказываешь,по крайней мере мне...когда бегал и сливал за твинка Lenhen,которая ща бьет абисы,а вы Ventoi носитесь сутками,наверно график устроили:ROFL:

что ты несешь..... и причем тут сливы, с какого перепугу их сюда приплетать... клоуны вы, себе что-то объяснить пытаетесь.

Мальчик, ты не замечаешь за собой, какую браваду ты несешь, только поэтому я отписался.

Цитата:

Сообщение от CTPAX (Сообщение 536346)
Ок,давай как-то устроим с ней пвп,без посторонних бафов...Но с учетом 10к стат не уверен в равной схватке,я спать:-)

пвп можно и с не до конца раскинутыми статами делать. да, конечно, сумке без бк баффа будет тяжко, но с бк баффом бездонатного бк очень легко убьет. Тут даже не спорь. Ты же никогда не пвпшился с сильными сумками. Ты так, просто аналитик.

но мне честно расхотелось. бесмыссленно время на тебя тратить, зачем доказывать что-то человеку, которого только на форуме видно.

DragonFly 18.02.2017 09:07

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от VKDER (Сообщение 536348)
пвп можно и с не до конца раскинутыми статами делать. да, конечно, сумке без бк баффа будет тяжко, но с бк баффом бездонатного бк очень легко убьет. Тут даже не спорь. Ты же никогда не пвпшился с сильными сумками. Ты так, просто аналитик.

Хотелось бы услышать мнение великого эксперта теоретика - Нублеса, по этому поводу:-D

CTPAX 18.02.2017 11:05

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от VKDER (Сообщение 536348)
что ты несешь..... и причем тут сливы, с какого перепугу их сюда приплетать... клоуны вы, себе что-то объяснить пытаетесь.

Мальчик, ты не замечаешь за собой, какую браваду ты несешь, только поэтому я отписался.


пвп можно и с не до конца раскинутыми статами делать. да, конечно, сумке без бк баффа будет тяжко, но с бк баффом бездонатного бк очень легко убьет. Тут даже не спорь. Ты же никогда не пвпшился с сильными сумками. Ты так, просто аналитик.

но мне честно расхотелось. бесмыссленно время на тебя тратить, зачем доказывать что-то человеку, которого только на форуме видно.

так будет тяжко сумке или как ты писал,что она влегкую меня сделает,ты уже определись с показаниями :-)Витя,я не пвпшился с норм сумками?,вы еще меня поучите за сум играть:-D у меня был топ сум на Forever,сумонер как пвп чар мог что-то только на сервере HardCore и то с Power Buf,хотя да куда мне,я же ничего тут не смыслю:-)

manhaut 18.02.2017 11:15

Re: 5 wingi
 
...)))

VKDER 18.02.2017 11:18

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от CTPAX (Сообщение 536351)
так будет тяжко сумке или как ты писал,что она влегкую меня сделает,ты уже определись с показаниями :-)Витя,я не пвпшился с норм сумками?,вы еще меня поучите за сум играть:-D у меня был топ сум на Forever,сумонер как пвп чар мог что-то только на сервере HardCore и то с Power Buf,хотя да куда мне,я же ничего тут не смыслю:-)

Читай внимательнее. Без бк баффа будет сложно. Это же очевидно.


И да, судя по всему ты ничего не смыслишь. Да ещё и судишь по старым сезонам. Ясно всё, короче.
Потеряйся, знаток.

Колючка 18.02.2017 11:20

Re: 5 wingi
 
хххххххххххххххххххххххх

VKDER 18.02.2017 11:24

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 536354)
Витя,ты такой тупой,я не сдерживаюсь на твои посты...Сука,когда ты был равных рес,ты уже сидел в ДД или прятался в бочку за насосанного тобой чара.Ты гнида -тихуньчик такой,знаешь мразь такая ,которая сидит и невъебенным пацанчиком себя мнит.Какой я Витюня хороший,какой я киса-лапа.Что ты не учитываешь ,*****ко,что ты **** 24\7 у компа,а люди,представь себе работают и у них нет возможности играть с работы.Вечером приходят,дома есть семья,которой надо уделить время,а тут ,Витя мелкоструйка ой ой я такой красавчик,я всего добился в этой жизни,у меня ДД есть.ДД-то у тебя есть,а вот мозгов нет!!!
Ты реально мерзкий тип,не знаю,как с тобой ещё дружат,разве,что может ты кому-то нужен для чего-то?
Такая же сейчас ситуация с абусом.Вы не даёте выбивать камни,мы не варим винги,но ваши уже в 5-х и ты шишкодроча ещё будешь что-то говорить о равном ПВП?
Вы тупоголовые ублюдки,которым только в монополию играть.Там кидай кубики и покупай всё,что выпадет.
И заметь,меня не бомбит.Просто называю вещи своими именами.Знаю,что пишу некрасиво,ну это я объясняю тебе,голуба,чтоб не тешил себя надеждой,что смог вывести меня из терпения.
Я уже подумываю в Таллин съездить,примешь?)

Я не стал читать..
Пошла на х у й, сколько говорить, старая затычка в каждой бочке.

Колючка 18.02.2017 11:27

Re: 5 wingi
 
хххххххххххххххххх

Клиторчук 18.02.2017 11:34

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 536354)
Витя,ты такой тупой,я не сдерживаюсь на твои посты...Сука,когда ты был равных рес,ты уже сидел в ДД или прятался в бочку за насосанного тобой чара.Ты гнида -тихуньчик такой,знаешь мразь такая ,которая сидит и невъебенным пацанчиком себя мнит.Какой я Витюня хороший,какой я киса-лапа.Что ты не учитываешь ,*****ко,что ты **** 24\7 у компа,а люди,представь себе работают и у них нет возможности играть с работы.Вечером приходят,дома есть семья,которой надо уделить время,а тут ,Витя мелкоструйка ой ой я такой красавчик,я всего добился в этой жизни,у меня ДД есть.ДД-то у тебя есть,а вот мозгов нет!!!
Ты реально мерзкий тип,не знаю,как с тобой ещё дружат,разве,что может ты кому-то нужен для чего-то?
Такая же сейчас ситуация с абусом.Вы не даёте выбивать камни,мы не варим винги,но ваши уже в 5-х и ты шишкодроча ещё будешь что-то говорить о равном ПВП?
Вы тупоголовые ублюдки,которым только в монополию играть.Там кидай кубики и покупай всё,что выпадет.
И заметь,меня не бомбит.Просто называю вещи своими именами.Знаю,что пишу некрасиво,ну это я объясняю тебе,голуба,чтоб не тешил себя надеждой,что смог вывести меня из терпения.
Я уже подумываю в Таллин съездить,примешь?)

Как же тебя разрывает аяяй)
Взрослая женщина:-o

besthunt 18.02.2017 11:34

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 536357)
Адресок подскажи,голубенький ты наш=)
И не ври,что не прочитал=))

Бабушка хочет поехать в другую страну, что бы разобраться с малолеткой из-за интернет игры:-o

Марина, ты ебанутая.:pardon:

Колючка 18.02.2017 11:37

Re: 5 wingi
 
ххххххххххххххххххххххххх

Колючка 18.02.2017 11:38

Re: 5 wingi
 
ххххххххххххххххххх

CTPAX 18.02.2017 11:38

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от VKDER (Сообщение 536353)
Читай внимательнее. Без бк баффа будет сложно. Это же очевидно.


И да, судя по всему ты ничего не смыслишь. Да ещё и судишь по старым сезонам. Ясно всё, короче.
Потеряйся, знаток.

Слушай,ты уже съезжаешь с темы,пвп подразумевает собой бой противников,без посторонних бафов,нужно было сразу думать,а не бросать понты..."Военега без доната. Не потянешь ты её...." Судить по старым сезонам,а что там судить?Я почему то не видел твою пистатую сум,как дамагера,бегает на ксе слипает да дебафы бросает,ведь это и есть смысл сумки,а ты будешь рассказывать что я не смыслю в суммонере.Витя,с тобой спорить это как долбится об стену головой:-)

VKDER 18.02.2017 11:40

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 536357)
Адресок подскажи,голубенький ты наш=)
И не ври,что не прочитал=))

Тут поменьше текста.

Зачем мне читать бред старой балаболки? Сиди дальше на лавочке косточки перемывай, да думай что права.

Адресок? У меня своих бабок под подъездом хватает=)))

besthunt 18.02.2017 11:43

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 536361)
Сам ты бабушка.ты же не знаешь,скок мне лет,***ли рот раскрыл?

Всё, замолчал. Ко мне главное не приезжай, ни хочу я по голове авоськой получать от бабки съехавшей.

VKDER 18.02.2017 11:45

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от CTPAX (Сообщение 536362)
Слушай,ты уже съезжаешь с темы,пвп подразумевает собой бой противников,без посторонних бафов,нужно было сразу думать,а не бросать понты..."Военега без доната. Не потянешь ты её...." Судить по старым сезонам,а что там судить?Я почему то не видел твою пистатую сум,как дамагера,бегает на ксе слипает да дебафы бросает,ведь это и есть смысл сумки,а ты будешь рассказывать что я не смыслю в суммонере.Витя,с тобой спорить это как долбится об стену головой:-)

Хватит пороть чушь и что-то объяснять. 20к хп против 150-200к хп. Конечно от рефа подохнет. Это на любом ресе будет.

На равных с бк нужен бк бафф, и не надо мне доказывать обратное.

Теперь все по другому будет. На осаде. Если вы конечно пройдёте. Сумка теперь дамагер, но тебе откуда знать? По другим сезонам же судишь.

Колючка 18.02.2017 11:47

Re: 5 wingi
 
хххххххххххххххххххххххх

Колючка 18.02.2017 11:48

Re: 5 wingi
 
ххххххххххххххххххххххххххх

besthunt 18.02.2017 11:54

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 536366)
Дальше: я разве твой адресок просила?))

Склероз, бабуль?

Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 536354)
Я уже подумываю в Таллин съездить,примешь?)


Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 536357)
Адресок подскажи,голубенький ты наш=)

А сколько тебе кстати лет?

Клиторчук 18.02.2017 11:56

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 536367)
Вы опять 3 ги перекидали?))

77.5 ги и 34.9 ви:-)

Колючка 18.02.2017 11:57

Re: 5 wingi
 
ххххххххххххххххххххх

toros3 18.02.2017 12:03

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от DragonFly (Сообщение 536319)
Вселенский разум ты куда пропала? Если папа сказал что ты шляпа усатая, то ты шляпа усатая!!!

ей скучно с ублюдками говорить

DragonFly 18.02.2017 12:04

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от toros3 (Сообщение 536372)
ей скучно с ублюдками говорить

:ROFL: Евречуга вылез

besthunt 18.02.2017 12:04

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 536371)
Решил поставить спектакль? Народ потешить?)
Миша,на верочку и ты тупым оказался.
Ты взял тексты с двух разных постов и зачем то прилепил один к другому,чуть выше,я для таких,как вы с Витей разжевала,про какой адресок я писала,не думаю,что Витя приглашал меня на свой х у й=)

О блин, я как-то с бабкой спорил в поликлинике, вот она тоже не помнила, что было 5 минут назад. Я ещё раз скопирую часть вашего диалога, посты будут идти по порядку. Скрины на форуме делать не умею. Ну а дальше хз....

Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 536354)
Витя,ты такой тупой,я не сдерживаюсь на твои посты...Сука,когда ты был равных рес,ты уже сидел в ДД или прятался в бочку за насосанного тобой чара.Ты гнида -тихуньчик такой,знаешь мразь такая ,которая сидит и невъебенным пацанчиком себя мнит.Какой я Витюня хороший,какой я киса-лапа.Что ты не учитываешь ,*****ко,что ты **** 24\7 у компа,а люди,представь себе работают и у них нет возможности играть с работы.Вечером приходят,дома есть семья,которой надо уделить время,а тут ,Витя мелкоструйка ой ой я такой красавчик,я всего добился в этой жизни,у меня ДД есть.ДД-то у тебя есть,а вот мозгов нет!!!
Ты реально мерзкий тип,не знаю,как с тобой ещё дружат,разве,что может ты кому-то нужен для чего-то?
Такая же сейчас ситуация с абусом.Вы не даёте выбивать камни,мы не варим винги,но ваши уже в 5-х и ты шишкодроча ещё будешь что-то говорить о равном ПВП?
Вы тупоголовые ублюдки,которым только в монополию играть.Там кидай кубики и покупай всё,что выпадет.
И заметь,меня не бомбит.Просто называю вещи своими именами.Знаю,что пишу некрасиво,ну это я объясняю тебе,голуба,чтоб не тешил себя надеждой,что смог вывести меня из терпения.
Я уже подумываю в Таллин съездить,примешь?)


Цитата:

Сообщение от VKDER (Сообщение 536355)
Я не стал читать..
Пошла на х у й, сколько говорить, старая затычка в каждой бочке.

Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 536357)
Адресок подскажи,голубенький ты наш=)
И не ври,что не прочитал=))

На 5 странице почитай. Если цитатам не веришь.

Колючка 18.02.2017 12:11

Re: 5 wingi
 
ххххххххххххххххххх

VKDER 18.02.2017 12:12

Re: 5 wingi
 
Бабульке скучно на лавочке. Бабулька даже не понимает, что "бабулька" это просто метафора.

Я убегаю сломя голову! Эта женщина задавит меня своим авторитетом! Она со своей лавочки на сотни и тысячи километров людей насквозь видит! Кто чем и как занимается! Ну кроме адреса, конечно. Вот не дам его, а то ещё убьешь.

И я тебя не на свой приглашал. Можешь идти на любой другой, мне пофиг. Главное, после этого научись перестать за глаза о людях говорить.

besthunt 18.02.2017 12:13

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 536375)

Всё, понял, Марин, извиняюсь. Ну туда я тебе могу адресок подсказать, надо?

Колючка 18.02.2017 12:15

Re: 5 wingi
 
ххххххххххххххххххххххххххх

besthunt 18.02.2017 12:16

Re: 5 wingi
 
Неужели КС будет?) Если вы серьёзно настроены на КС и кинули на него 100 сигн, не удивительно, что вашу регу обычно перебивают.

Колючка 18.02.2017 12:19

Re: 5 wingi
 
хххххххххххххххххххххххх

VKDER 18.02.2017 12:22

Re: 5 wingi
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 536381)
Пытаешься исправиться,а тут хоп и опять коготок увяз=)
Я наверное единственный человек на сервере,который всем всё говорит в глаза=)

В глаза все говоришь, вот только отсебятину, придуманную даже не всегда тобой. Так что толку с тобой разговаривать. Копайся дальше в чужом белье.

Колючка 18.02.2017 12:27

Re: 5 wingi
 
хххххххххххххххххххххх


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.