MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Гильдии (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   MEDVEDU (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=54972)

Darkwayne 03.06.2016 22:45

Re: MEDVEDU
 
Цитата:

Сообщение от NightFire(BK) (Сообщение 513701)
Сколько играешь на этом сезоне?

именно 10 сезон , а на 5 играл долго еще на экстриме играл

Mupoap 03.06.2016 22:55

Re: MEDVEDU
 
Мохнатые Вы еще живы что ли? Я уж думал Вы ассимилировались с дарками

P.S. Кстати Вам в дд абонемент выписывают или вы по разовым билетикам ходите?

NightFlash 03.06.2016 23:07

Re: MEDVEDU
 
Є

1.Ваш ник в игре;
2.Ваше настоящее имя;
3.Ваш возраст(чем Вы старше тем лучше ),Страна (город);
4. Scype,номер телефона,email...вообщем любую контактную информацию,по которой Вас можно будет найти в случае непредвиденного оффлайна;
5.Класс и Ресет вашего персонажа;
6.Во что одет ваш персонаж;
7.Ваш средний онлайн;
8. Играли ли вы раньше на мурузе,если да,то на каком сезоне(так же укажите ники);
9.Есть ли у Вас друзья в нашей гуилд;
10.Почему хотите именно к нам? - необходим более-менее развернутый ответ;
11.В каких гильдиях состояли и что стало причиной для выхода из них.


DL'ам набор закрыт(только знакомые)
набор с 3х рес[/QUOTE]

1.NightFlash
2.Саша
3.26. Украина . Львов
4.sawka_skype а лучше всего меня найти в вк или вайбере... вк by_sawek
5.рф 2 реса
6.одет в сет + зен есть возможность донатить но нехочу
7.онлайн целый день , контролю по тимвивер, наноч офф ставлю на оффексп
8.нет
9.нет
10.ищу не задротов , мониторю форум всегда, вы для меня самый адекватный клан,сливов не боюсь так как тимвивер всегда проверяю,адекватный в плане варов, прихожу с роботы люблю посидеть у компа, пока жена не заберет)))
11. -

NightFire(BK) 03.06.2016 23:26

Re: MEDVEDU
 
Цитата:

Сообщение от Mupoap (Сообщение 513705)
Мохнатые Вы еще живы что ли? Я уж думал Вы ассимилировались с дарками

P.S. Кстати Вам в дд абонемент выписывают или вы по разовым билетикам ходите?

Да все нормально,развиваемся потихоньку,вот недавно ги для твинков создал назвал Линкуей.Хотел кинуть регу ею на кс,тогда бы были шансы хоть на кнопках линкам посидеть:pardon:

Mupoap 03.06.2016 23:37

Re: MEDVEDU
 
Цитата:

Сообщение от NightFire(BK) (Сообщение 513712)
Да все нормально,развиваемся потихоньку,вот недавно ги для твинков создал назвал Линкуей.Хотел кинуть регу ею на кс,тогда бы были шансы хоть на кнопках линкам посидеть:pardon:

Ну ты это Дену черкани, я то тут причем? :-)

NightFire(BK) 03.06.2016 23:40

Re: MEDVEDU
 
Цитата:

Сообщение от NightFlash (Сообщение 513708)
Є

1.Ваш ник в игре;
2.Ваше настоящее имя;
3.Ваш возраст(чем Вы старше тем лучше ),Страна (город);
4. Scype,номер телефона,email...вообщем любую контактную информацию,по которой Вас можно будет найти в случае непредвиденного оффлайна;
5.Класс и Ресет вашего персонажа;
6.Во что одет ваш персонаж;
7.Ваш средний онлайн;
8. Играли ли вы раньше на мурузе,если да,то на каком сезоне(так же укажите ники);
9.Есть ли у Вас друзья в нашей гуилд;
10.Почему хотите именно к нам? - необходим более-менее развернутый ответ;
11.В каких гильдиях состояли и что стало причиной для выхода из них.


DL'ам набор закрыт(только знакомые)
набор с 3х рес

За какое колличество времени ты набил 2реса?

Spartak 03.06.2016 23:41

Re: MEDVEDU
 
:-D сильный подкол

Felix 03.06.2016 23:51

Re: MEDVEDU
 
Цитата:

Сообщение от NightFire(BK) (Сообщение 513712)
Да все нормально,развиваемся потихоньку,вот недавно ги для твинков создал назвал Линкуей.Хотел кинуть регу ею на кс,тогда бы были шансы хоть на кнопках линкам посидеть:pardon:

Не долго вы будете баловаться ДД:beer:

NightFire(BK) 03.06.2016 23:59

Re: MEDVEDU
 
Цитата:

Сообщение от Felix (Сообщение 513719)
Не долго вы будете баловаться ДД:beer:

Жду вас на Кс,я ваш главный болельщик,я даже кнопку попросил Покемону отдать 2 или 3 кса назад:-D

Felix 04.06.2016 00:03

Re: MEDVEDU
 
Цитата:

Сообщение от NightFire(BK) (Сообщение 513723)
Жду вас на Кс,я ваш главный болельщик,я даже кнопку попросил Покемону отдать 2 или 3 кса назад:-D

то что ты там просил мне побоку,во первых,мы нормально не подготовились,во вторых,мы и на эту осаду не идем хоть и регу кинули.И в третих,вы косолапые всегда под кем то стелились8-)

NightFire(BK) 04.06.2016 00:10

Re: MEDVEDU
 
Цитата:

Сообщение от Felix (Сообщение 513725)
то что ты там просил мне побоку,во первых,мы нормально не подготовились,во вторых,мы и на эту осаду не идем хоть и регу кинули.И в третих,вы косолапые всегда под кем то стелились8-)

Воу Воу Воу Феликс,не красиво так со своими фанами,я мечтаю, чтобы замок окрасился в цвета лемитлес;-)

Eefina 04.06.2016 00:12

Re: MEDVEDU
 
Цитата:

то что ты там просил мне побоку,во первых,мы нормально не подготовились,во вторых,мы и на эту осаду не идем хоть и регу кинули.И в третих,вы косолапые всегда под кем то стелились
ВЫ просто раки и руки у вас из ****:ROFL:

Felix 04.06.2016 00:14

Re: MEDVEDU
 
Цитата:

Сообщение от NightFire(BK) (Сообщение 513728)
Воу Воу Воу Феликс,не красиво так со своими фанами,я мечтаю, чтобы замок окрасился в цвета лемитлес;-)

Честно мне как бы и на замок пофигу,просто вы нечего не сделали,а начинаете с себя строить не понятно кого.Взять даже твой пост про линков,ты не перегибаешь?Или задеть кого то этим решил?Просто будь человеком.Почему от нас нет этого срача?Потому что мы молча делаем свое дело,качаемся готовимся,а от вас вас ток насмешки и больше нечего.Короче я вас помню еще с С2 вы как были не кто так и останетесь ими.

Felix 04.06.2016 00:15

Re: MEDVEDU
 
Цитата:

Сообщение от Eefina (Сообщение 513729)
ВЫ просто раки и руки у вас из ****:ROFL:

а ты так понимаю с косолапых?Кто из нас раки так это вы:ROFL:

NightFire(BK) 04.06.2016 00:27

Re: MEDVEDU
 
Цитата:

Сообщение от Felix (Сообщение 513731)
Честно мне как бы и на замок пофигу,просто вы нечего не сделали,а начинаете с себя строить не понятно кого.Взять даже твой пост про линков,ты не перегибаешь?Или задеть кого то этим решил?Просто будь человеком.Почему от нас нет этого срача?Потому что мы молча делаем свое дело,качаемся готовимся,а от вас вас ток насмешки и больше нечего.Короче я вас помню еще с С2 вы как были не кто так и останетесь ими.

Дорогой мой Гм гильдии лемитлес,если вы чего-то незнаете, ненужно убодо***ться ребятам из (бывших)линков.А срача у вас наверное нету, потому что вас никто всерьез не воспринимает?:-)

Spartak 04.06.2016 00:35

Re: MEDVEDU
 
шутка про линков была в тему :-( и совсем необидная

NightFlash 04.06.2016 00:37

Re: MEDVEDU
 
Цитата:

Сообщение от NightFire(BK) (Сообщение 513716)
За какое колличество времени ты набил 2реса?

Недели 3 +- в соло, долго ...но я без пт постоянки. Если будет пт думаю реси не проблема

Felix 04.06.2016 00:38

Re: MEDVEDU
 
Цитата:

Сообщение от NightFire(BK) (Сообщение 513733)
Дорогой мой Гм гильдии лемитлес,если вы чего-то незнаете, ненужно убодо***ться ребятам из (бывших)линков.А срача у вас наверное нету, потому что вас никто всерьез не воспринимает?:-)

А нас и не надо не как воспринимать.Мы себя покажем,потом будешь воспринимать.Я тебя лично помню с С2 и я не как не уподо***юсь линкам.Просто говорю историю мишек,вы вечно были как бы подстилкой...Под кого то ложились.А сами то нечего не смогли сделать.

NightFire(BK) 04.06.2016 00:46

Re: MEDVEDU
 
Цитата:

Сообщение от Felix (Сообщение 513737)
А нас и не надо не как воспринимать.Мы себя покажем,потом будешь воспринимать.Я тебя лично помню с С2 и я не как не уподо***юсь линкам.Просто говорю историю мишек,вы вечно были как бы подстилкой...Под кого то ложились.А сами то нечего не смогли сделать.

Я же написал,что я ваш главный фан и жду вашего подьема на Олимп.А где ты историю мишек нашел,дай почитать:-)

Felix 04.06.2016 00:49

Re: MEDVEDU
 
Цитата:

Сообщение от NightFire(BK) (Сообщение 513738)
Я же написал,что я ваш главный фан и жду вашего подьема на Олимп.А где ты историю мишек нашел,дай почитать:-)

Я её не читал,а играл как бы с вами на одном сервере и сам всё видел.Так что ты здесь на дурочка начинаешь косить.Я не говорю что мы здесь горы перевернем,я говорю что ты сильно зазнался.А то что мы сделаем или не сделаем,это будет уже наша история.


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.