MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Настройки и изменения которые необходимы. (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=57241)

Spartak 21.09.2016 20:20

Re: Настройки и изменения которые необходимы.
 
Цитата:

Сообщение от toros3 (Сообщение 524529)
1)Пересмотреть это понижение,тк на 40+ресе осталось от х 50 всего х8.2 опыта.Оно слишком критическое.
2)Убрать требование к скилу Twisting slash 80 уровня после реса, сколько сезонов одно и тоже, хотяб с 10 лвл чтоб включалось.

Чина, подарить машинку губозакаточную ? :-D

Колючка 12.03.2017 13:37

Re: Настройки и изменения которые необходимы.
 
ГМ,есть предложение=)
Сделайте 1 сервер НОН ПВП,для игроков ПВЕ направления и просто афкашников.
Чтоб не было ссор из-за спотов в абуссе,добавьте камень абусса в дроп на всех локах,начиная с аиды допустим.
Чтоб не было совсем скучно,осаду можно оставить)
Не все игроки могут играть в режиме слива,эта игра как раз и предусматривает афк прокачку персонажа,особенно с добавлением оффафк ,но некоторым личностям скучно и вместо того,чтоб играть в другие онлайн игры,они прутся на афк сервера и мешают спокойно играть многим людям.
В принципе ничего нового,я не прошу,сервер итак скучен(нет ивентов,норм призов,свободного,доступного ВСЕМ поста)
Думаю прем брали бы всё равно из-за экспы,а поболтать или вынести мозг в пост иногда бы оживляло сервер,но увы, такой возможности у всех нет=)

~Kelevra~ 12.03.2017 14:54

Re: Настройки и изменения которые необходимы.
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 537474)
ГМ,есть предложение=)
Сделайте 1 сервер НОН ПВП,для игроков ПВЕ направления и просто афкашников.
Чтоб не было ссор из-за спотов в абуссе,добавьте камень абусса в дроп на всех локах,начиная с аиды допустим.
Чтоб не было совсем скучно,осаду можно оставить)
Не все игроки могут играть в режиме слива,эта игра как раз и предусматривает афк прокачку персонажа,особенно с добавлением оффафк ,но некоторым личностям скучно и вместо того,чтоб играть в другие онлайн игры,они прутся на афк сервера и мешают спокойно играть многим людям.
В принципе ничего нового,я не прошу,сервер итак скучен(нет ивентов,норм призов,свободного,доступного ВСЕМ поста)
Думаю прем брали бы всё равно из-за экспы,а поболтать или вынести мозг в пост иногда бы оживляло сервер,но увы, такой возможности у всех нет=)

прикольно !) пускай сделает , а то все равно серв здыхает !!!

.Unicorn. 12.03.2017 16:22

Re: Настройки и изменения которые необходимы.
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 537474)
ГМ,есть предложение=)
Сделайте 1 сервер НОН ПВП,для игроков ПВЕ направления и просто афкашников.
Чтоб не было ссор из-за спотов в абуссе,добавьте камень абусса в дроп на всех локах,начиная с аиды допустим.
Чтоб не было совсем скучно,осаду можно оставить)
Не все игроки могут играть в режиме слива,эта игра как раз и предусматривает афк прокачку персонажа,особенно с добавлением оффафк ,но некоторым личностям скучно и вместо того,чтоб играть в другие онлайн игры,они прутся на афк сервера и мешают спокойно играть многим людям.
В принципе ничего нового,я не прошу,сервер итак скучен(нет ивентов,норм призов,свободного,доступного ВСЕМ поста)
Думаю прем брали бы всё равно из-за экспы,а поболтать или вынести мозг в пост иногда бы оживляло сервер,но увы, такой возможности у всех нет=)

Без сливов не интересно:Rose::Rose::Rose:

Колючка 12.03.2017 16:35

Re: Настройки и изменения которые необходимы.
 
Цитата:

Сообщение от .Unicorn. (Сообщение 537477)
Без сливов не интересно:Rose::Rose::Rose:

Один подсервер ПВП,там вы будете играть,кому не интересно без сливов=)
Второй нон ПВП,там будут играть,кому некогда следить за чаром,в том числе и я=)

ilay 12.03.2017 16:58

Re: Настройки и изменения которые необходимы.
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 537478)
Один подсервер ПВП,там вы будете играть,кому не интересно без сливов=)
Второй нон ПВП,там будут играть,кому некогда следить за чаром,в том числе и я=)

Согласен


Текущее время: 22:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.