MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=64969)

сдсд1 21.01.2021 16:55

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0
 
Цитата:

Сообщение от zadiakk (Сообщение 599247)
Это соло сервер, почему я что то должен жертвовать, когда другие в комфорте продолжат качаться? Почему на 95% серверов есть удобная функция сброса статов? Почему вот ты будешь успешно качаться, не испытывая каких либо сложностей, и пойдя на КС мясом, который ничего не будет делать, а мне придётся жертвовать 2 дня что бы быть полезным и выкачать бочку? Тут СОЛО сервер, все должны получать удовольствие

Давно я не был в ТОП гильдии, борющейся за замок, но раньше.... Те кто лучше готовился к КСу и приносил больше пользы, первым получал все привилегии от ДД(спот, анс, пухи). Но повторюсь, хз какие правила в современных гильдиях.

gefasto 21.01.2021 17:30

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0
 
Цитата:

Сообщение от zadiakk (Сообщение 599247)
Это соло сервер, почему я что то должен жертвовать, когда другие в комфорте продолжат качаться? Почему на 95% серверов есть удобная функция сброса статов? Почему вот ты будешь успешно качаться, не испытывая каких либо сложностей, и пойдя на КС мясом, который ничего не будет делать, а мне придётся жертвовать 2 дня что бы быть полезным и выкачать бочку? Тут СОЛО сервер, все должны получать удовольствие

Это называется игровой баланс. Иначе везде бы бегали одни "бочки", наносящие тонны дамага, бафающие всех и вся, и апающие ресет по клику мышки.

NightFire(BK) 21.01.2021 17:39

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0
 
Если это и вводить то когда топ 50 будет по 40 ресетов и минимум за 3.500 руд . Сейчас вводить это не имеет смысла,бочку можно выкачать за 1.5-2 дня:-)

eminem 21.01.2021 17:59

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0
 
Цитата:

Сообщение от сдсд1 (Сообщение 599253)
Давно я не был в ТОП гильдии, борющейся за замок, но раньше.... Те кто лучше готовился к КСу и приносил больше пользы, первым получал все привилегии от ДД(спот, анс, пухи). Но повторюсь, хз какие правила в современных гильдиях.

ой, Миша Миша, да уж :-) были времена :-) выпьем :-)

ziko 21.01.2021 21:25

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0
 
По теме !! Лучше сделайте скролл с 100% заточкой за 10тыс или 20тыс руд но сделайте!! У меня уже голова вся седая от вашего вонючего корейского рандома , с этой хаус машиной

TriBorG 21.01.2021 21:33

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0
 
Цитата:

Сообщение от ziko (Сообщение 599262)
По теме !! Лучше сделайте скролл с 100% заточкой за 10тыс или 20тыс руд но сделайте!! У меня уже голова вся седая от вашего вонючего корейского рандома , с этой хаус машиной

Первый раз с тобой согласен троль.

ziko 21.01.2021 22:21

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0
 
Цитата:

Сообщение от TriBorG (Сообщение 599265)
Богом клянусь ты себя еще не нашел в реалном жизне.

Кундуном клянусь реальная жизнь уже нашла меня .


П. С по теме
1. Топ гм (за
2. Топ гм ( против
3. Топ гм после 40 реса
4. Ждём мнение Infesto

Я как Аксакал данного сервера поддерживаю 2 и 3

Chromium 22.01.2021 02:03

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0
 
Цитата:

Сообщение от ziko (Сообщение 599266)
Кундуном клянусь реальная жизнь уже нашла меня .


П. С по теме
1. Топ гм (за
2. Топ гм ( против
3. Топ гм после 40 реса
4. Ждём мнение Infesto

Я как Аксакал данного сервера поддерживаю 2 и 3

Спасибо за внимание ) Проголосовал за. :-)

Azazel 26.01.2021 09:20

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0
 
https://prnt.sc/xn1wxv

Thor 26.01.2021 11:21

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0
 
Исходя из результатов голоса разделились примерно поровну считаю что такие изменения должны приниматься большинством

zadiakk 26.01.2021 11:27

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 599505)
Исходя из результатов голоса разделились примерно поровну считаю что такие изменения должны приниматься большинством

нужно видеть кто проголосовал против. Ничего не мешает сделать ещё 100 форум твиноов и проголосовать за/против, не в первой.

ГМы топ гильдий проголосовали:
2 За
1 Чуть позже
ГМ ТугЛайфов проголосовал против. Изходя из этого голосования+ что больше половины проголосовало За, мне кажется можно сделать вывод

gefasto 26.01.2021 13:40

Re: Голосуем за Scroll - для скидки статов 2.0
 
Цитата:

Сообщение от zadiakk (Сообщение 599506)
нужно видеть кто проголосовал против. Ничего не мешает сделать ещё 100 форум твиноов и проголосовать за/против, не в первой.

ГМы топ гильдий проголосовали:
2 За
1 Чуть позже
ГМ ТугЛайфов проголосовал против. Изходя из этого голосования+ что больше половины проголосовало За, мне кажется можно сделать вывод

ГМы "топ" гильдий (хотя такая вообще одна, судя по статистике на сайте) не более чем обычные игроки. Никаких преимуществ в подобных голосованиях перед другими игроками у них нет.


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.