MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Сливные мульты/лимит на сливы. (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=62504)

danserok 25.01.2020 01:07

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от Chefan (Сообщение 585300)
Сливы целая проблема.
Вот оставил перса в свампе, сейчас зашел он слитый.. за что? почему? Я кому то мешаю играть? Полно свободных спотов, качайся не хочу..
Это вы игровым процессом называете? это только отбивает желание играть

ГМ мне ответ по сливам уже дал, на этом сервере эта проблема не будет решена, но надеюсь что в следующих хрониках ее исправят.

См 21 ресс в фулл и 3 вингах ищет гильдию для совместного нытья на форуме.

Chefan 25.01.2020 01:08

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от TOPMURUZ (Сообщение 585301)
ПВП сервер:beer:

Да бред. Одно дело когда ты пвп лицом к лицу а другое когда в крысу сливаешь пол сервера афкашных ночью, ГДЕ ТУТ ПВП СОСТАВЛЯЮЩАЯ? Я ее не вижу..

MyTaHT 25.01.2020 01:25

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
А причем тут я задрот и слежу 24/7?как будете на золотых мобов ходить?ну убили да и пёс сними...

Chefan 25.01.2020 01:40

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от Legend Killer (Сообщение 573493)
Все мы знаем что ПвП это часть игры как и вары между гильдиями, сливы за спот и т.д
Но я не думаю что случаи когда сливают без причины весь сервер и шантажируют на кр можно считать игровым процессом.

В дополнении: сейчас такой этап, что некоторые уже начинают уходит и из за чего остается много пустых чаров по 30 ресов которых как раз и используют ради сливов.

Предлагаю 3 варианта:

1) Отнимать с персонажа зен за сливы. На пример 100кк за 1 слив и если зен нету- нажатие клавиши Ctrl ничего не дает.

2) Поставит лимит на убийства до 15 за 1 день (с премом 30)- этого и на вары хватит и на сливы.

3) Поставит временной лимит в 5 минут на 5 убийств между сливами- то есть вы сможете слит одну пати раз в 5 минут.
Это предотвратит бессмысленные сливы всей локации. Те кто воюет и так сливают периодически при этом ожидая что враг снова встанет на спот
:-D.

Голосуем

1) На сервере спустя месяц переизбыток зен, их девать уже некуда.. 100к за слив пф пыль, тут у некоторых по 200ккк уже и больше.. этот вариант сразу отпадает так как зен не имеет практически никакой ценности.
2) Лимит на убийства тоже не вариант. Тут надо делать по другому, один из вариантов что сливать друг друга могут только враждующие гильдии а простых безгильдовых не сможешь. Но это один из множества вариантов.
Только не нужно кричать про ПВП сервер,cлив афк перса ночью как крыса это не пвп составляющая сервера.
3) Раз в 5 минут тоже не решение, тупой школяр изходящий на сопли или ноу-лайфер не имеющий в жизни ничего кроме пикселей в игре будет ждать эти 5 минут, так же сольет и будет оргазмировать какой он нагибатор афк игроков и как он ставит сервер на колени.

Cлишком узко мыслишь, без обид.

CreatoR 25.01.2020 08:54

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от Chefan (Сообщение 585302)
Рили? ты видел сколько зен на сервере? у меня 12-15 ккк чисто без дела валяется,слоты занимает.. я ресы беру чисто с того что с пола поднимаю.. у многих по 70-100-200ккк
Это не решение проблемы сливов

а теперь попробуй собрать зен на пачку без твинков - не соберешь. Максимум 2 перса закроешь, а остальные 3 без зена. Если тебе зен не нужен, то готов принять в дар, он же у тебя просто валяется и все равно никому не нужен с твоих слов))

Chefan 25.01.2020 09:05

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от CreatoR (Сообщение 585318)
а теперь попробуй собрать зен на пачку без твинков - не соберешь. Максимум 2 перса закроешь, а остальные 3 без зена. Если тебе зен не нужен, то готов принять в дар, он же у тебя просто валяется и все равно никому не нужен с твоих слов))

А зачем тянуть на себе кучу бесполезных твинов? я играю одним персом в одно окно и все отлично просто.
Опять же личное дело каждого но это чистое извращение пачками персов качать.:-D

CreatoR 25.01.2020 09:07

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от Chefan (Сообщение 585319)
А зачем тянуть на себе кучу бесполезных твинов? я играю одним персом в одно окно и все отлично просто.
Опять же личное дело каждого но это чистое извращение пачками персов качать.:-D

Не все тянут в одиночку 5 окон) есть вполне себе рабочие пачки, им как быть?

Chefan 25.01.2020 09:11

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от CreatoR (Сообщение 585322)
Не все тянут в одиночку 5 окон) есть вполне себе рабочие пачки, им как быть?

Этот вопрос явно не мне нужно задавать. Я говорил конкретно про зен что в целом на сервере их переизбыток, естественно если на одном споте 1 мейн дамагера и 4 траглодитов держать зен не хватит на всех. Но это уже проблема твинковода.

CreatoR 25.01.2020 09:15

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от Chefan (Сообщение 585323)
Этот вопрос явно не мне нужно задавать. Я говорил конкретно про зен что в целом на сервере их переизбыток, естественно если на одном споте 1 мейн дамагера и 4 траглодитов держать зен не хватит на всех. Но это уже проблема твинковода.

Тебе опять-таки говорят, что в пачке нереально собрать зен и его вечный дефицит, а ты всё про "твинков", да, именно, все пачки из топа "твинки", ага, особенно первая.

Chefan 25.01.2020 09:20

Re: Сливные мульты/лимит на сливы.
 
Цитата:

Сообщение от CreatoR (Сообщение 585325)
Тебе опять-таки говорят, что в пачке нереально собрать зен и его вечный дефицит, а ты всё про "твинков", да, именно, все пачки из топа "твинки", ага, особенно первая.

Странный у вас сленг мушный.. пачка.. может party или конст парти?:-D
Последнее это те кто изо дня в день играют вместе долгое время, ваш кеп


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.