MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Summoner Дно... (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=39761)

DragniL 18.02.2013 23:29

Re: Summoner Дно...
 
Цитата:

Сообщение от Майкл Скофилд (Сообщение 392550)
Нету слов, сын ты о чем говоришь??? я за сума играю с 1 реса и все это знают.
СУм в пвп норм тащит, но начал тащить только с 35 реса, до этого сум был дно днищем. Если у тебя 20 рес и тебя хантер 8 рес ложит, то у меня тоже так было.
так не переходи мне тут на личности просто научись играть.
Я сум и мне норм играть!

+1 на тесте на равных ресах драл всех ДЛов, не осиливал только Нордеа(150+) Фури и еще какого то нуба)

-=SM=- 18.02.2013 23:40

Re: Summoner Дно...
 
Цитата:

Сообщение от bebe (Сообщение 392542)
Вы 2 нуба. Херню несете. У вас наверное Сум как твинк да и только. Кто тебе сказал, что просят Сумке вернуть ее деф? У нее 90% формул порезаны тут. И это касается не только Дефа. А ты видимо дальше своего носа ничего не видишь.

П.С. Азазель, давай жду видео как ты выносишь ДЛа выше тебя на 10-15 ресов в ПВП? или уже передумал выкладывать?

прикольно когда тупая выскочка, объясняет сумонеру с 40+ ресами, что он знает что-то про чара :-D

bebe 18.02.2013 23:42

Re: Summoner Дно...
 
Цитата:

Сообщение от Майкл Скофилд (Сообщение 392550)
Нету слов, сын ты о чем говоришь??? я за сума играю с 1 реса и все это знают.
СУм в пвп норм тащит, но начал тащить только с 35 реса, до этого сум был дно днищем. Если у тебя 20 рес и тебя хантер 8 рес ложит, то у меня тоже так было.
так не переходи мне тут на личности просто научись играть.
Я сум и мне норм играть!

Дружище, не смотря на весь срач тут, мне бы очень хотелось бы верить в твои слова... Что сум будет более менее дальше на ресах повыше... Но с каждым днем я почему-то в этом все больше сомневаюсь... Да у меня ресов всего-то 29-30, но поживем - увидим. Я бы хотел, чтобы мои слова были только домыслом...

bebe 18.02.2013 23:44

Re: Summoner Дно...
 
Цитата:

Сообщение от -=SM=- (Сообщение 392553)
прикольно когда тупая выскочка, объясняет сумонеру с 40+ ресами, что он знает что-то про чара :-D

Сказал СМ, который вообще не при делах, лишь бы вставить свои ржавые 5 копеек. :-D

-=SM=- 18.02.2013 23:47

Re: Summoner Дно...
 
Цитата:

Сообщение от bebe (Сообщение 392558)
Сказал СМ, который вообще не при делах, лишь бы вставить свои ржавые 5 копеек. :-D

смотри на дату регистрации
Это было еше в далекие времена с2, с тех пор ни разу не создавал на аккаунте СМ :-(

bebe 18.02.2013 23:48

Re: Summoner Дно...
 
Цитата:

Сообщение от -=SM=- (Сообщение 392560)
смотри на дату регистрации
Это было еше в далекие времена с2, с тех пор ни разу не создавал на аккаунте СМ :-(

А сумом сейчас играешь, чтобы писать тут что-то адекватное?

DragniL 18.02.2013 23:59

Re: Summoner Дно...
 
Вот деб**л :-D у меня даже словарный запас истощился

Glukkk 19.02.2013 00:14

Re: Summoner Дно...
 
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: тут уже цирк начался

bebe 19.02.2013 00:42

Re: Summoner Дно...
 
Цитата:

Сообщение от DragniL (Сообщение 392568)
Вот деб**л :-D у меня даже словарный запас истощился

Ты про себя? Полностью с тобой согласен. Что в игре, что на форуме - ты ДНО.

DragniL 19.02.2013 00:45

Re: Summoner Дно...
 
:-) ну напиши ник и посмотрим кто из нас дно.
Цитата:

Сообщение от bebe (Сообщение 392584)
Ты про себя? Полностью с тобой согласен. Что в игре, что на форуме - ты ДНО.


Майкл Скофилд 19.02.2013 01:09

Re: Summoner Дно...
 
Цитата:

Сообщение от bebe (Сообщение 392555)
Дружище, не смотря на весь срач тут, мне бы очень хотелось бы верить в твои слова... Что сум будет более менее дальше на ресах повыше... Но с каждым днем я почему-то в этом все больше сомневаюсь... Да у меня ресов всего-то 29-30, но поживем - увидим. Я бы хотел, чтобы мои слова были только домыслом...

Сам увидишь что сум дает, я меня на 40 ресах все норм получается.:-)
зы: жоги рулят

bebe 19.02.2013 01:31

Re: Summoner Дно...
 
Цитата:

Сообщение от Майкл Скофилд (Сообщение 392590)
Сам увидишь что сум дает, я меня на 40 ресах все норм получается.:-)
зы: жоги рулят

Пасиб, что успокоил ) Буду надеяться, что все будет норм и зря этот бунт на корабле )))

Djon Abrycuo 19.02.2013 01:34

Re: Summoner Дно...
 
Как бы на всех сервах Сму ельфу Суму не хватало хп.. а тут джоги по 10к хп)) Свое покажут

Goth1x 20.02.2013 00:57

Re: Summoner Дно...
 
те кто кричат что джоги рулят и тд))вы учитывайте что они не только у вас вставлены))и что при прочих равных по шмоту и тд, большую роль начинает играть дмг)) которого тут у сум по факту 0, как у пвп, персонажа(да и хп, с дефом тоже, так как деф урезан зверски, а вместо хп приходится качать бесполезную фактически агилу(тем более бесполезную, что дефа почти не дает), да и попытка сделать из него саппорта провалилась с появлением кд у слипа, вот хоть кто-нибудь статистику конкретно пвп у сумок привести может? по типу той, что я приводил, когда-то(такой-то счет против того-то, такой-то против того-то(и не на основе одной случайной дуэли, а именно целенаправленно собрать такую статистику)))1 на 1, без всяких ++ и прочего.

Ронин 20.02.2013 01:15

Re: Summoner Дно...
 
kstati na s4et kd - 1 сек кд большая проблема? я на ксе слипал по 10 человек и держал их и норм.

Despik 20.02.2013 03:16

Re: Summoner Дно...
 
Цитата:

Сообщение от Майкл Скофилд (Сообщение 392550)
Нету слов, сын ты о чем говоришь??? я за сума играю с 1 реса и все это знают.
СУм в пвп норм тащит, но начал тащить только с 35 реса, до этого сум был дно днищем. Если у тебя 20 рес и тебя хантер 8 рес ложит, то у меня тоже так было.
так не переходи мне тут на личности просто научись играть.
Я сум и мне норм играть!

я не знаю. ник ?8-)


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.