MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Кидало и развод на сервере. (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=58010)

DEMERURG 18.12.2016 00:38

Кидало и развод на сервере.
 
Есть в игре МГ с ником ТЕРМИНАТОР -он создает копии аккаунтов и кидает их на вещи и кредиты. Просьба разобраться с этим персонажем я уверен,что он не только меня кинул .

LambOfGod 18.12.2016 00:50

Re: Кидало и развод на сервере.
 
А аве ты?

DEMERURG 18.12.2016 00:53

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Да -это я !!!!

LambOfGod 18.12.2016 00:55

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Хорошо выглядишь мужик!!!8-)

DEMERURG 18.12.2016 00:58

Re: Кидало и развод на сервере.
 
14 августа аэропорт Шереметьево !!!!

LambOfGod 18.12.2016 00:59

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Стрелу набиваешь?! 8-)

DEMERURG 18.12.2016 01:06

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Да не фото сделано 14 августа 2016 года 4 часа ждал посадки на Ригу :-D

LambOfGod 18.12.2016 01:12

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от DEMERURG (Сообщение 531749)
Да не фото сделано 14 августа 2016 года 4 часа ждал посадки на Ригу :-D

Это очень важная информация. Я запишу себе это в блокнот! Спасибо!

Как в Риге?

1715 18.12.2016 01:17

Re: Кидало и развод на сервере.
 
ребята с баку как вам не стыдно.Такого дядю обобрали су...и:-)

DEMERURG 18.12.2016 01:22

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от LambOfGod (Сообщение 531750)
Это очень важная информация. Я запишу себе это в блокнот! Спасибо!

Как в Риге?

Да погода мерзкая -зимы нету .а так еще дышим :-D

DEMERURG 18.12.2016 01:23

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от 1715 (Сообщение 531751)
ребята с баку как вам не стыдно.Такого дядю обобрали су...и:-)

Ну если с Баку тогда вернут :-D:-D:-D

graper 18.12.2016 11:09

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Всё в старых традициях руза.... Ничего не изменилось за 10+...
Кста привет всем!

toros3 18.12.2016 11:25

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от graper (Сообщение 531782)
Всё в старых традициях руза.... Ничего не изменилось за 10+...
Кста привет всем!

твой ник тут занят)

DEMERURG 19.12.2016 12:18

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Уважаемые господа Админы (хотя какие Вы уважаемые ,если не отвечаете на письма *уважаемые исключаем* господа оставим ,товарищи сейчас в Париже ) вопрос я понимаю не будет решён по игроку ТЕРМИНАТОР или Вам лениво ,либо Вы это поощеряете тогда бардак будет :evil:

________________________________________

Было у отца три сына ,двое умных, а третий АДМИН !!!:Bravo:

Spartak 19.12.2016 12:48

Re: Кидало и развод на сервере.
 
1. Запрещена не нормативная лексика, реклама, оскорбления, угрозы и флуд.
2. Запрещено использовать нецензурные слова в именах персонажей и названиях гильдий.
3. Запрещено выдавать себя за администрацию и создавать персонажей с никами, как-либо ассоциируемыми с администрацией сервера.
4. Запрещена передача/продажа/покупка аккаунтов любым способом.
5. Запрещена передача/продажа/покупка игровых ценностей за виртуальные (WebMoney,Я.Деньги и т.п.) и реальные деньги (USD, рубли и т.п.).
6. Запрещено заходить на аккаунт, если Вы не являетесь его владельцем.
7. Запрещено хищение чужих игровых ценностей любым способом.
8. Запрещено скрывать/разглашать/использовать баги игры, читы, о них Вы обязаны сообщать администрации сервера.
9. Администрация не занимается возвратом/восстановлением украденных/пропавших игровых ценностей.
10. Владельцем аккаунта считается игрок, владеющий регистрационным почтовым ящиком от аккаунта.
11. Администрация и служба поддержки не рассматривает вопросы связанные с восстановлением утраченных аккаунтов, для этого есть автоматизированные скрипты.
12. За нарушение любого пункта правил сервера возможна бессрочная блокировка аккаунта и IP.

Rawwr 19.12.2016 12:53

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Какие статьи правил нарушил ТЕРМИНАТОР? Плагиат? Введение в заблуждение с целью получения прибыли? Что должен делать Админ? Каждому кто случайно или из-за собственной невнимательности, или доверчивости всё возвращать? Тут бы недоработки сервера и баги исправить, ну и хотя бы информацию о тех, кто топ аккаунты тырит, узнать.
Так что, и как именно произошло? Что бы мы тоже не попались в лапы махинаторов. И что именно утеряно. Может мы дружно сможем вам возместить ваши материальные и эмоциональные потери.

Видео

На то и щука в море, чтоб карась не дремал..

DEMERURG 19.12.2016 13:27

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Судя по Вашему ответу я понял - сам ДУРАК ,или Денег нет -но Вы держитесь :-D:-D:-D:-D
------------------------------------------------------------------------------------
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать.

DEMERURG 19.12.2016 13:36

Re: Кидало и развод на сервере.
 
7. Запрещено хищение чужих игровых ценностей любым способом
:pardon::pardon::pardon::pardon:
Вы хоть просто сами правило свои читайте -одно другому противоречит :-D:-D:-D:-D:-D:-D
---------------------------------------------------------------------------------
Грубость есть ни что иное как потуги слабого продемонстрировать силу.

Rawwr 19.12.2016 13:55

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от DEMERURG (Сообщение 532001)
7. Запрещено хищение чужих игровых ценностей любым способом

Так прям и вижу эту картину:
- Терминатор подбегает из-за угла и лупит дубинкой по башке стоящего у сундука Демерурга.

- Демерург в безсознательном состоянии падает роняя всё ценное на кафель ЛМа.
- Терминатор оглядываясь по сторонам сгребает всё ценное в походный рюкзак, а под конец стягивает итальянские галоши и махровую шапку. И быстро, на цыпочках шевелиться в сторону Фонтана.

- brgun2 уставившись на бегущую воду, бормочит себе под нос "..куплю анц, куплю синги..или не куплю, куплю не не за столько же" даже не замечает, что какой-то МГ, с набитым рюкзаком, шуршит озираясь рядом.

Так всё и было. Требую вернуть похищенное.. :crazy:

DEMERURG 19.12.2016 14:08

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Лучше с умным потерять ,чем с ДУРАКОМ найти!!!
__________________________________________________ _________
Ad absurdum

DEMERURG 19.12.2016 14:18

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Извините, но общение с Вами -это все равно как носить воду в решете Толку ноль ,а причин сколько хочешь найдем 8-)
__________________________________________________ _______________
Опыт игры 17 лет. Играл на всех крупных серверах мудрим, лосенка у Ворона и других ,Ники- REX , dead ,CLON, MORO3 , DEMERURG ,IBECUS все сервера вскрывал рисовал ,вещи ,зены,статы и другое -БАН на всех этих вечный:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Rawwr 19.12.2016 14:38

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от DEMERURG (Сообщение 532005)
...все сервера вскрывал рисовал ,вещи ,зены,статы и другое -БАН на всех этих вечный:-DD

Будте любезны, нарисуйте розового слонёнка +25% к Double Dmg.
Всегда хотел розового слонёнка с 25% Double Dmg!
__________________________________________________ _________
Опыта игры нет, но очень нужен розовый слонёнок +25% к Double Dmg!

DEMERURG 19.12.2016 16:14

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Будте любезны, нарисуйте розового слонёнка +25% к Double Dmg.
Всегда хотел розового слонёнка с 25% Double :-D:-D
Опыта игры нет, но очень нужен розовый слонёнок +25% к Double Dmg!
__________________________________________________ _______

Плохо, когда голова, набитая опилками, соединяется с зажигательным темпераментом

besthunt 19.12.2016 16:19

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от DEMERURG (Сообщение 532016)
__________________________________________________ _______

Плохо, когда голова, набитая опилками, соединяется с зажигательным темпераментом

:Bravo::Bravo::Bravo::ROFL::ROFL::ROFL:

Равр, люди в не твоей гильд, тебя раскусили с первого же раза:-D

А ты мне не верил:oops:

DEMERURG 19.12.2016 16:20

Re: Кидало и развод на сервере.
 
https://youtu.be/Q5QET4IJLWo
__________________________________________________ __________
А сколько умных людей появилось на свет "по глупости" родителей!

Maxar 19.12.2016 17:17

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Равр, люди в не твоей гильд, тебя раскусили с первого же раза:-D

А ты мне не верил:oops:[/QUOTE]

А кто тебе верит? 8-)

Nymphetamine 19.12.2016 18:01

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Rawwr (Сообщение 532002)
Так прям и вижу эту картину:
- Терминатор подбегает из-за угла и лупит дубинкой по башке стоящего у сундука Демерурга.

- Демерург в безсознательном состоянии падает роняя всё ценное на кафель ЛМа.
- Терминатор оглядываясь по сторонам сгребает всё ценное в походный рюкзак, а под конец стягивает итальянские галоши и махровую шапку. И быстро, на цыпочках шевелиться в сторону Фонтана.

- brgun2 уставившись на бегущую воду, бормочит себе под нос "..куплю анц, куплю синги..или не куплю, куплю не не за столько же" даже не замечает, что какой-то МГ, с набитым рюкзаком, шуршит озираясь рядом.

Так всё и было. Требую вернуть похищенное.. :crazy:

Ты это видел, т.к. был соучастником ограбления и похитил запись с камеры видеонаблюдения в ЛМ-е. :evil:

Rawwr 19.12.2016 18:26

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Nymphetamine (Сообщение 532026)
Ты это видел, т.к. был соучастником ограбления и похитил запись с камеры видеонаблюдения в ЛМ-е. :evil:

Раскусили! :cry: Считайте меня циником, сволочью, но я этому дяде Хп банки не верну, они теперь мои, они сами выпали, идите нафиг! :roll:

http://risovach.ru/upload/2014/06/me...166_orig_.jpeg

"Розового слонёнка или жизнь."

VKDER 19.12.2016 18:44

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от Rawwr (Сообщение 532027)
Раскусили! :cry: Считайте меня циником, сволочью, но я этому дяде Хп банки не верну, они теперь мои, они сами выпали, идите нафиг! :roll:


"Розового слонёнка или жизнь."

http://ne-kurim.ru/forum/attachments/vinni-jpg.288900/

Sensey 19.12.2016 19:54

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Ну вот блин-сколько раз тут сказано было-НЕ ДОВЕРЯЙТЕ никому если вы НЕ УВЕРЕНЫ в нем на 1000%

Sensey 19.12.2016 19:57

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от besthunt (Сообщение 532017)
:Bravo::Bravo::Bravo::ROFL::ROFL::ROFL:

Равр, люди в не твоей гильд, тебя раскусили с первого же раза:-D

А ты мне не верил:oops:

За равра не гони-Чел с честью,сам с ним гамал,в курсе я.

DEMERURG 20.12.2016 00:53

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Ребята закрыли тему , если некоторые принимают сторону подлеца и негодяя -ТЕРМИНАТОРА (оправдывая его поступки)то видать не далеко от него ушли !
__________________________________________________ ___________
В чем сила Брат ?? Сила в ПРАВДЕ!!!!

DareDevil 20.12.2016 01:46

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от DEMERURG (Сообщение 532066)
Ребята закрыли тему , если некоторые принимают сторону подлеца и негодяя -ТЕРМИНАТОРА (оправдывая его поступки)то видать не далеко от него ушли !
__________________________________________________ ___________
В чем сила Брат ?? Сила в ПРАВДЕ!!!!

просто ты не рассказал всю ситуацию, человек ты новый(возможно не на сервере). Обвиняешь что он тебя якобы на что то кинул без каких либо доказательств. и если посмотреть ситуацию со стороны то получаешься ты бабка базарная которая орет что украли стакан семечек, но не кто нечего не видел, не кто нечего не знает.
P.S. без обиды

DEMERURG 20.12.2016 02:39

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Во первых я не кричу и не имею привычку (последнее дело орать и махать руками ) ситуацию я написал и объяснил на suport@........ но ответа не последовала .
__________________________________________________ _______________
Зовет к себе султан евнуха и говоpит:
- Пpиведи-ка мне мою пеpвую жену.
Тот привел. Чуть позже - втоpую. Тpетью, четвеpтую... шестую... десятую.
Коридоры в султанском дворце длинные, набегался евнух - никаких сил уже нет.
И вот, когда султан отправил его за одиннадцатой красавицей, осмелился евнух спросить у султана:
- О, мой всемилостивейший господин! Объясни, как же так - я вожу к тебе твоих жен, уже все силы мои иссякли, а ты - свеж и полон сил?
И ответил ему султан:
- Утомляет не любимое дело, а бесцельное шатание по коpидоpам.
__________________________________________________ _______
Это про то чтоб больше не объсянять :-D:-D

DareDevil 20.12.2016 08:08

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от DEMERURG (Сообщение 532071)
Во первых я не кричу и не имею привычку (последнее дело орать и махать руками ) ситуацию я написал и объяснил на suport@........ но ответа не последовала .
__________________________________________________ _______________
Зовет к себе султан евнуха и говоpит:
- Пpиведи-ка мне мою пеpвую жену.
Тот привел. Чуть позже - втоpую. Тpетью, четвеpтую... шестую... десятую.
Коридоры в султанском дворце длинные, набегался евнух - никаких сил уже нет.
И вот, когда султан отправил его за одиннадцатой красавицей, осмелился евнух спросить у султана:
- О, мой всемилостивейший господин! Объясни, как же так - я вожу к тебе твоих жен, уже все силы мои иссякли, а ты - свеж и полон сил?
И ответил ему султан:
- Утомляет не любимое дело, а бесцельное шатание по коpидоpам.
__________________________________________________ _______
Это про то чтоб больше не объсянять :-D:-D

мда.... так чего ты ждешь от нас, какой поддержки, зачем такие темы создавать?(если не хочешь описывать проблему) Писал бы значит се там по тихому на супорт и не мусорил бы форум:), а так получается обосрал человека,возможно даже не за что8-)

DEMERURG 20.12.2016 12:26

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Мусоришь это ты подерживаешь его и нормально ,значит ты такой и я констатирую факты ,все просто есть логи ,но если этим не хотят так пусть и будет :evil::evil::evil:
__________________________________________________ _______________
Терм......р гей не ,он просто пидар !

DareDevil 20.12.2016 15:05

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Цитата:

Сообщение от DEMERURG (Сообщение 532078)
Мусоришь это ты подерживаешь его и нормально ,значит ты такой и я констатирую факты ,все просто есть логи ,но если этим не хотят так пусть и будет :evil::evil::evil:
__________________________________________________ _______________
Терм......р гей не ,он просто пидар !

чудак какие факты?:) прочти свой пост весь от начала и до конца... а если упомянул такое слово как "логи", ты должен знать знать тогда что на игровом сервере они пишу не разговор а команды героев(передвижение,торговля, что выполнен тот или иной скрипт с персонажем), а к каждой шмотки действительно привязан свой номер как номер в паспорте. И как они по твоему должны разобраться? да трейд они видят между вами, видят передачу вещей,(допустим) а если это было подарено? или просто ты договорился с ним что в долг, (хуже за реал:-)).
они отнимают у него вещь, банят его, и что мы будем видеть? точно такой же пост, только от него:ROFL:
П.С. на сервере муруз нельзя верить не кому, если не доверяешь этому человеку на 100%.(как это было кем-то сказано выше с посте)
сам виноват, сам и хлебай!8-)

Rawwr 20.12.2016 15:47

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Надо попробовать на "понятном" языке :oops:

На то и щука в море, чтоб карась не дремал..
________________________________________

В одно ухо вошло, в другое вышло.
_______________________________

Не с кого спрашивать, коли сам виноват.
____________________________________

Терминатор предприниматель не, он просто бизнесмен!

DEMERURG 20.12.2016 20:20

Re: Кидало и развод на сервере.
 
Дневник честного пингвина

Понедельник.
Сегодня совсем тепло, всего минус десять. Утром на берегу высадились две группы людей. Что-то строят, кажется, зимовки. Те, что победнее одеты, часто вспоминают чью-то маму и стреляют у своих соседей сигареты.

Вторник.
Сегодня в наше стадо приходили гости. Называли себя немцами и угощали нас бананами. Вкусно.

Среда.
Вчера вечером наше стадо посетили русские. Угощали огненной водой и называли нас чукчами. После третьего стакана я упал клювом в сугроб. Утром обнаружил, что мои глаза смотрят в разные стороны. Может быть, бананов переел?


Четверг.
Ходил к русским. Человек в медвежьей шубе показал рукой в сторону немцев и сказал: "Тащи бананы, чукча, тогда налью". Его зовут Костя. Очень душевная личность. На этот раз я спал в сугробе вместе с ним.

Воскресенье.
Немцы дают бананы все неохотнее.

Вторник.
Вчера немцы не дали бананов совсем. Я спёр у них какую-то железяку с проводами и притащил Косте. Он сказал, что чукча молодец, и налил мне стакан спирта. Потом пили ещё, за удачный бизнес. В сугроб спать не пошли: Костя заснул за столом, а я так и не смог добраться до двери.

Среда.
Сегодня немцы приходили к русским и требовали вернуть антенну. Костя сказал им по-русски: "Банан вам, а не антенну!". Немцы банан не взяли и ушли с пустыми руками.
Вечером немцы приходили с обыском в наше стадо. Искали меня, чтобы снять шкуру. Ну ни фига себе налоги на бизнесменов!..

Четверг.
Ночью, когда все спали, перекатил на зимовье русских все немецкие бочки с соляркой. У немцев поднялась паника. Здоровый рыжий немец стрелял из ружья и кричал: "Руссишен чукча - партизан!". Дурак! Нечего было бананы жалеть!

Пятница.
Немцы сидят без топлива и без рации. Сегодня немного похолодало (минус сорок), и они согласились сесть за стол переговоров.
Я теперь живу в комнате Кости. Он говорит, что бизнесмену нужна крыша.

Суббота.
Переговоры идут второй день. Немцы называют меня "русский мафиози". Оказывается, все их бочки с соляркой были помечены. Костя предъявил немцам документы, по которым все их бочки были взяты в качестве трофеев ещё в 1945 году во время прорыва танковой дивизии генерала Мирошниченко к городу Шпандау.

Воскресенье.
Русские продали немцам бочку солярки за десять тысяч марок и три ящика бананов. Что ни говори, бананы - классный закусон!
Воспользовавшись пургой, пошёл к немцам и перекатил бочку назад. Зачем - не знаю. Наверно, из принципа.

Понедельник.
Русские вернули немцам бочку за какую-то несчастную тысячу марок и бутылку вина. Господи, какую же гадость пьют эти немцы!

Среда.
Русские требуют за солярку рубли, а у немцев только марки. Костя организовал валютную биржу. Курс марки сразу стал падать. Сегодня за один рубль можно купить 17 657 марок.
Я открыл обменный ларек под столом у Кости.

Суббота.
Немцы просят солярку в кредит. Костя обещал подумать, а пока предложил им гуманитарную помощь - один стакан солярки в день. Мне объяснил, что эта гуманная акция поднимет наш престиж. М-да+ Мудрёная это штука - бизнес.
Ларек пришлось закрыть.

Воскресенье.
Немецкие женщины просятся к нам на заработки. Их можно понять: у нас тепло и очень весело. А теперь, кажется, будет ещё веселее.

Понедельник.
Костя заявил, что у немцев нет демократии. И он совершенно прав! У немецкого начальника отвратительнейшая физиономия. Да и вообще он такой жмот: за лишний миллион марок удавиться готов.

Вторник.
Костя не удосужился объяснить немцам, как строить демократию, и они дерутся уже второй день. А мы смотрим. Интересно! Я сегодня поставил на рыжего триста тысяч марок, но беднягу в самом начале драки стукнули табуреткой по голове. Рыжий упал носом в сугроб. В дальнейшем строительстве демократии он не участвовал.

Среда.
Да здравствует бизнес! Курс ру*** всё растёт. Мне выделили отдельный кабинет и охрану. Что поделаешь, немцы довольно дикий народ: бродят возле нашей территории с топорами. Ага, жди, так я и выйду без охраны!

Пятница.
Костя показал мне расписку рыжего. Теперь мой друг владеет фамильным замком барона Шнапса и его окрестностями. Сам рыжий возражал против такой приватизации, но его товарищи показали ему табуретку - и рыжий быстро согласился.

Среда.
Зимовка подходит к концу. А жаль! Вполне возможно, что у немцев еще осталась парочка-другая фамильных фирм и банков.
Костя уговаривает меня ехать с ним в Россию. Говорит, что именно сейчас его стране нужны такие честные бизнесмены, как я.

Без даты.
Прощай, Антарктида! Говорят, в России много работы. Костя сказал, что рядом с Россией живут не только немцы, но и много разных других народов. Это хорошо. Потому что немцы слишком хорошо меня знают. А с остальными нам только предстоит познакомиться.

Rawwr 20.12.2016 22:25

Re: Кидало и развод на сервере.
 
https://wtf.jpg.wtf/85/42/1468325796...37443bea7.jpeg


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.