MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   CS 15.01.23 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=66288)

Spartak 14.01.2023 15:24

CS 15.01.23
 
Первый КС на трезвую голову :beer:

Батайские рембо наварили сотню 5х крыльев, в прошлый раз делая ставку на хантеров , как вы думаете, их стратегия останется прежней?

Pycckuj 14.01.2023 16:08

Re: CS 15.01.23
 
А ещё, а ещё, джастики сосут у револтов и отдают кнопки, пожалуйста оцените гейские движ этих пар...мужи.... прямоходящих, а чернаягеймафия уже несколько раз регала подставку, но все равно попущена, парни совсем опустили руки и решились на петушинный движ и поднасрали всем на арке( в общем рассадние геев по хлеще чем в "гейропе" :pardon:

Nazim 14.01.2023 16:35

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Pycckuj (Сообщение 614438)
А ещё, а ещё, джастики сосут у револтов и отдают кнопки, пожалуйста оцените гейские движ этих пар...мужи.... прямоходящих, а чернаягеймафия уже несколько раз регала подставку, но все равно попущена, парни совсем опустили руки и решились на петушинный движ и поднасрали всем на арке( в общем рассадние геев по хлеще чем в "гейропе" :pardon:


ой бляяяяя и ты тудаже?:-D:-D

Pyckuu 14.01.2023 17:15

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Nazim (Сообщение 614439)
ой бляяяяя и ты тудаже?:-D:-D

Не,он не туда же...Он же не в Револьт и не в Джастик...

Sakyra 14.01.2023 17:51

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Pycckuj (Сообщение 614438)
А ещё, а ещё, джастики сосут у револтов и отдают кнопки, пожалуйста оцените гейские движ этих пар...мужи.... прямоходящих, а чернаягеймафия уже несколько раз регала подставку, но все равно попущена, парни совсем опустили руки и решились на петушинный движ и поднасрали всем на арке( в общем рассадние геев по хлеще чем в "гейропе" :pardon:

Ой бля, ты все никак не успокоишься? Сколько стульев поменял уже?

Pycckuj 14.01.2023 18:55

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Sakyra (Сообщение 614441)
Ой бля, ты все никак не успокоишься? Сколько стульев поменял уже?

У меня он металлический, я ж в му давно

Azazel 14.01.2023 19:06

Re: CS 15.01.23
 
Всегда так было и будет, слабаки когда не тянут - начинают хернёй страдать, лижбы подосрать остальным.)

Spartak 14.01.2023 19:09

Re: CS 15.01.23
 
Тема про КС , а не арку , утырки :ROFL:

Pycckuj 14.01.2023 19:15

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 614444)
Тема про КС , а не арку , утырки :ROFL:

Создай за арку

Spartak 14.01.2023 19:30

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Pycckuj (Сообщение 614445)
Создай за арку

http://muruz.ru/forum/showthread.php...446#post614446

Mariupol 14.01.2023 19:36

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Pycckuj (Сообщение 614438)
А ещё, а ещё, джастики сосут у револтов и отдают кнопки, пожалуйста оцените гейские движ этих пар...мужи.... прямоходящих, а чернаягеймафия уже несколько раз регала подставку, но все равно попущена, парни совсем опустили руки и решились на петушинный движ и поднасрали всем на арке( в общем рассадние геев по хлеще чем в "гейропе" :pardon:

самое что интересное что они делают это на каждом сезоне и не осознают что *****ят самих себя )ну нема ума считай калека )этот мусор ничем абсолютно не удивил )

Pycckuj 14.01.2023 19:37

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 614447)

Лучший))

~Bazuka~ 14.01.2023 20:31

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Pycckuj (Сообщение 614438)
А ещё, а ещё, джастики сосут у револтов и отдают кнопки, пожалуйста оцените гейские движ этих пар...мужи.... прямоходящих, а чернаягеймафия уже несколько раз регала подставку, но все равно попущена, парни совсем опустили руки и решились на петушинный движ и поднасрали всем на арке( в общем рассадние геев по хлеще чем в "гейропе" :pardon:

:ROFL::ROFL::ROFL:

Marly 14.01.2023 20:43

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Pycckuj (Сообщение 614438)
А ещё, а ещё, джастики сосут у револтов и отдают кнопки, пожалуйста оцените гейские движ этих пар...мужи.... прямоходящих, а чернаягеймафия уже несколько раз регала подставку, но все равно попущена, парни совсем опустили руки и решились на петушинный движ и поднасрали всем на арке( в общем рассадние геев по хлеще чем в "гейропе" :pardon:

Интересно, что там сосут Сентансы у Нупогоди.
Уже все то подозрительное, становится уже очевидным так что нюхайте попки друг-друга и лижитесь дальше.

Русский (хотя не факт что и русский наверно) тебе бы к психологу сходить не мешало, а то чет заносит малеха на поворотах. :ROFL::ROFL::ROFL:

Pycckuj 14.01.2023 21:03

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Marly (Сообщение 614453)
Интересно, что там сосут Сентансы у Нупогоди.
Уже все то подозрительное, становится уже очевидным так что нюхайте попки друг-друга и лижитесь дальше.

Русский (хотя не факт что и русский наверно) тебе бы к психологу сходить не мешало, а то чет заносит малеха на поворотах. :ROFL::ROFL::ROFL:

То есть тебе нонейму настолько нечего сказать, что ты почему-то решил что я не русский а сентенсы сосут, но ты кучка кала решил отписать на форуме свои высеры, чтоб все поняли что в голове апилки у тебя? Аааааа а????????? Аааааааааааааааа??????

Pycckuj 14.01.2023 21:07

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Marly (Сообщение 614453)
Интересно, что там сосут Сентансы у Нупогоди.
Уже все то подозрительное, становится уже очевидным так что нюхайте попки друг-друга и лижитесь дальше.

Русский (хотя не факт что и русский наверно) тебе бы к психологу сходить не мешало, а то чет заносит малеха на поворотах. :ROFL::ROFL::ROFL:

А ты, а ты... Ты не марля, ты туалетная бумаха тобой шопу трут ахахахахахахахахахахахахахахах

eminem 14.01.2023 22:11

Re: CS 15.01.23
 
По поводу сосания сентенсов у нупогоди, наоборот и тд

вот вам факты, впитывайте внимательно.

1)На катах сливаемся
2)На боссах сливаемся
3)На ксе против друг друга играем

Теперь берем пример джастиков и револьтов.

1)На катах друг друга не льют
2)На боссах друг другу помогают (Видел как недавно 2 увольня из револьтов сторожили босса для легионера ака нациста)
3)На ксе полюбому есть договоренность.

Остались вопросы?

eminem 14.01.2023 22:18

Re: CS 15.01.23
 
а, забыл добавить

4) договорились и перекидали сигнами арку( это вообще стыд сраный)

Alex88 14.01.2023 22:36

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 614460)
По поводу сосания сентенсов у нупогоди, наоборот и тд

вот вам факты, впитывайте внимательно.

1)На катах сливаемся
2)На боссах сливаемся
3)На ксе против друг друга играем

Теперь берем пример джастиков и револьтов.

1)На катах друг друга не льют
2)На боссах друг другу помогают (Видел как недавно 2 увольня из револьтов сторожили босса для легионера ака нациста)
3)На ксе полюбому есть договоренность.

Остались вопросы?

Блондинка!!! что тут сказать:-D

Marly 14.01.2023 23:42

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Pycckuj (Сообщение 614456)
А ты, а ты... Ты не марля, ты туалетная бумаха тобой шопу трут ахахахахахахахахахахахахахахах

Ты малыш, толи туповат стал, толи очень туповат.
В том что ты вообще пишешь, логики 0., Агрессии на 100%.


Хотя раньше когда я играл в нупогоди сезона 2-3 назад.
Ты "показался" мне более адекватным 8-)

Nazim 15.01.2023 00:02

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 614460)
По поводу сосания сентенсов у нупогоди, наоборот и тд

вот вам факты, впитывайте внимательно.

1)На катах сливаемся
2)На боссах сливаемся
3)На ксе против друг друга играем

Теперь берем пример джастиков и револьтов.

1)На катах друг друга не льют
2)На боссах друг другу помогают (Видел как недавно 2 увольня из револьтов сторожили босса для легионера ака нациста)
3)На ксе полюбому есть договоренность.

Остались вопросы?


Арятём тоже самое я могу сказат про вас.Ты вед сам говорил что у вас был договорняк типо на катах 60+ вы друг друга не сливаете..Тоже самое я видел на боссах..Как вы не сливаете друг друга...Вед у вас хорошое обшение с Нупогоди.

Земечу РЕВОЛТЫ самостоятелный гуилд.Который не прогибается не перед кем.Вовует со всем сервером.И мы будем это продолжат пока справедливост не востверждует.


Играйте свою игри.У меня и многих хорошие отношение и обшение с нупогоди и с сентенсамы.Но это игра.Наше обшение или личное отнешие не может влият на игру.Если у вас такая хорошая обшение и отношение играйте в одном гуилде.А не нада делат какиета уступки на катах и на боссах.

eminem 15.01.2023 00:10

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Nazim (Сообщение 614464)
Арятём тоже самое я могу сказат про вас.Ты вед сам говорил что у вас был договорняк типо на катах 60+ вы друг друга не сливаете..Тоже самое я видел на боссах..Как вы не сливаете друг друга...Вед у вас хорошое обшение с Нупогоди.

Не нужно обманывать, я такое не говорил. Во-первых мы не сливались до 60, во-вторых это не было договоренностью, наверное из-за уважения к друг другу некоторых личостей не сливали(тут скорее всего из-за того, что мы на месяц позже играть начали)

по поводу боссов опять мимо. что на кундуме, что на ферее, свампе(раньше) когда ходили нупогоди, мы сливались с ними и это любой из них подтвердит.

Вы немного выпали из реальности, в том плане, если челы общаются более менее уважительно, не ху*сося друг друга, то это приравниваются к сосанию

Naruto 15.01.2023 00:11

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Nazim (Сообщение 614464)
Арятём тоже самое я могу сказат про вас.Ты вед сам говорил что у вас был договорняк типо на катах 60+ вы друг друга не сливаете..Тоже самое я видел на боссах..Как вы не сливаете друг друга...Вед у вас хорошое обшение с Нупогоди.

Земечу РЕВОЛТЫ самостоятелный гуилд.Который не прогибается не перед кем.Вовует со всем сервером.И мы будем это продолжат пока справедливост не востверждует.


Играйте свою игри.У меня и многих хорошие отношение и обшение с нупогоди и с сентенсамы.Но это игра.Наше обшение или личное отнешие не может влият на игру.Если у вас такая хорошая обшение и отношение играйте в одном гуилде.А не нада делат какиета уступки на катах и на боссах.

А что за справедливость должна наступить то?😅

1715 15.01.2023 00:46

Re: CS 15.01.23
 
Справедливость это всех на кс перекинуть сигнами и понты колотить:-D
Фуад на том сезоне наверное в кредит залез из за сигнов:-D
Щас вечером даже кино смотреть неинтересно,просто читая посты понимаешь насколько сервер ожил,
в ярости мышки летают и клавы гремят)))

Nazim 15.01.2023 01:06

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Naruto (Сообщение 614466)
А что за справедливость должна наступить то?😅

Я считаю игра должна быт равноправной.

Каты это ПВП ивент.Боссы тоже самое.И тама не должны быт какие-та иуступки(типо хорошие обшение)

Но когда я вижу что Сетенте и Нупогоди гоняют РЕВОЛТОВ не трогая друг друга.Я считаю что это правилно!

eminem 15.01.2023 01:10

Re: CS 15.01.23
 
начнем с того, что Сентенсы никогда и никого первые не начинали сливать, как раз револьты начали все это движение(Наполи, касперский)+неадекватные высеры в пм(про семью)

А закончим тем, что если мы кого-то из нупогоди сольем беспричинно, будут ответные сливы, то же самое и наоборот.

Это и есть адекватная игра :-)

Nazim 15.01.2023 01:13

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 614465)
Не нужно обманывать, я такое не говорил. Во-первых мы не сливались до 60, во-вторых это не было договоренностью, наверное из-за уважения к друг другу некоторых личостей не сливали(тут скорее всего из-за того, что мы на месяц позже играть начали)

по поводу боссов опять мимо. что на кундуме, что на ферее, свампе(раньше) когда ходили нупогоди, мы сливались с ними и это любой из них подтвердит.

Вы немного выпали из реальности, в том плане, если челы общаются более менее уважительно, не ху*сося друг друга, то это приравниваются к сосанию

Так если ты говориш про уважение то я могу привести пример что у нас тоже есть уважение к Джустикам.И что? Но на катах и на боссах это не имеет не какого значение.Мы перестали сливатся с Джустиками после того как увидели что вы не сливаетес в Нупогодишками.Хотя у нас до этого были разногласие из-за Текнолоджи и чипика.

Давайте играт равноправную игри и не делат какие-та уступки из-за уважение или же общение друг с другом.Опят говорю.Как говорил выще.Если у вас такие хорошие отношение и обшение играй-те в одной гуилде пацаны.В чём вопрос?))

NordOst 15.01.2023 01:16

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Nazim (Сообщение 614470)
Так если ты говориш про уважение то я могу привести пример что у нас тоже есть уважение к Джустикам.И что? Но на катах и на боссах это не имеет не какого значение.Мы перестали сливатся с Джустиками после того как увидели что вы не сливаетес в Нупогодишками.Хотя у нас до этого были разногласие из-за Текнолоджи и чипика.

Давайте играт равноправную игри и не делат какие-та уступки из-за уважение или же общение друг с другом.Опят говорю.Как говорил выще.Если у вас такие хорошие отношение и обшение играй-те в одной гуилде пацаны.В чём вопрос?))

Ты почему еще не забил ? Уже 15 января

Nazim 15.01.2023 01:19

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от NordOst (Сообщение 614471)
Ты почему еще не забил ? Уже 15 января

У меня ещё есть время до 28 января.Ну ты понял о чём я:-D

eminem 15.01.2023 01:21

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Nazim (Сообщение 614470)
Так если ты говориш про уважение то я могу привести пример что у нас тоже есть уважение к Джустикам.И что? Но на катах и на боссах это не имеет не какого значение.Мы перестали сливатся с Джустиками после того как увидели что вы не сливаетес в Нупогодишками.Хотя у нас до этого были разногласие из-за Текнолоджи и чипика.

Давайте играт равноправную игри и не делат какие-та уступки из-за уважение или же общение друг с другом.Опят говорю.Как говорил выще.Если у вас такие хорошие отношение и обшение играй-те в одной гуилде пацаны.В чём вопрос?))

Бля, есть такая штука, называется причинно следственная связь связь

Есть 2 фактора
1 фактор-неадекватное поведение(высеры в пм, оскорбление семьи и тд)
2 фактор-необоснованные сливы

Вот именно из-за этих факторов и начинаются вары.

Не знаю, что конкретно у вас произошло с нупогоди, но если брать нас, вы начали первыми сливать беспричинно(виновников я указал выше)
И ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЭТОГО начался вар

Ты не думай бл9ть что если вдруг нас нупогоди будут лить безпричинно, неадекватно вести себя и тд и мы схаваем это, нет. То же самое и в обратную сторону. Они к себе такого отношения терпеть не будут и пойдут лить нас. Как ты этого не поймешь

eminem 15.01.2023 01:28

Re: CS 15.01.23
 
то же самое и с вами. Большинство из нас начали играть очень поздно, я почти спустя месяц, Костя например вообще крутил твинстинг первые 2 недели в давиасе чтобы ностальгию словить и наоборот, эти вары нам невыгодны, потому что нужно кач кач кач, чтобы догнать монстров из нупогоди

Колючка 15.01.2023 03:05

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 614474)
то же самое и с вами. Большинство из нас начали играть очень поздно, я почти спустя месяц, Костя например вообще крутил твинстинг первые 2 недели в давиасе чтобы ностальгию словить и наоборот, эти вары нам невыгодны, потому что нужно кач кач кач, чтобы догнать монстров из нупогоди

https://i.ibb.co/DgQw5mn/Screenshot-94.jpg

https://i.ibb.co/2gVd9GK/Screenshot-89.jpg

https://i.ibb.co/9ytLqg6/Screenshot-91.jpg

CR-7 15.01.2023 03:08

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Nazim (Сообщение 614470)
Так если ты говориш про уважение то я могу привести пример что у нас тоже есть уважение к Джустикам.И что? Но на катах и на боссах это не имеет не какого значение.Мы перестали сливатся с Джустиками после того как увидели что вы не сливаетес в Нупогодишками.Хотя у нас до этого были разногласие из-за Текнолоджи и чипика.

Давайте играт равноправную игри и не делат какие-та уступки из-за уважение или же общение друг с другом.Опят говорю.Как говорил выще.Если у вас такие хорошие отношение и обшение играй-те в одной гуилде пацаны.В чём вопрос?))

А он мне писюн показывал! Нет не показывал! А вот показывал! Примерное ты сейчас пишешь) смешно читать) Ну а так не буду углубляться, возьмём прошлый КС. Если ваша сумка случайно слипала джастиков. То тут же расслипывала или же джасты кого то из вас слипали, то сразу же расслипывали. Так что не надо тут разводить стрелочные переводы.

eminem 15.01.2023 03:25

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 614475)

Милая ты моя Мариночка, я начинал играть за Хантера ник Faith, потом понял , что не хочу играть за него, и так как уже пара таликов было куплено на акке (а в муруз я ни то, что не доначу, я даже на прем здесь не кидаю) создал мг с ником pure на этом же акке.

Так что придержи своих коней :-)

Колючка 15.01.2023 04:26

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 614477)
Милая ты моя Мариночка, я начинал играть за Хантера ник Faith, потом понял , что не хочу играть за него, и так как уже пара таликов было куплено на акке (а в муруз я ни то, что не доначу, я даже на прем здесь не кидаю) создал мг с ником pure на этом же акке.

Так что придержи своих коней :-)

Двуликий Янус=)

eminem 15.01.2023 05:00

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 614478)
Двуликий Янус=)

https://sun9-80.userapi.com/impg/1ly...aae&type=album

https://sun9-37.userapi.com/impg/yUd...dbe&type=album

так что я всегда говорю правду.

И вообще, че за херню мы обсуждаем(как ты выразилась "нонейма какого-то"), давайте лучше поговорим о том, как никмо из бочки превращается в дамагера, вон меня уже по 20-30к эксой херачит :-)

Pycckuj 15.01.2023 05:04

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Marly (Сообщение 614463)
Ты малыш, толи туповат стал, толи очень туповат.
В том что ты вообще пишешь, логики 0., Агрессии на 100%.


Хотя раньше когда я играл в нупогоди сезона 2-3 назад.
Ты "показался" мне более адекватным 8-)

показалось? крестись и брысь отсюда:evil:

Pycckuj 15.01.2023 05:13

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от CR-7 (Сообщение 614476)
А он мне писюн показывал! Нет не показывал! А вот показывал! Примерное ты сейчас пишешь) смешно читать) Ну а так не буду углубляться, возьмём прошлый КС. Если ваша сумка случайно слипала джастиков. То тут же расслипывала или же джасты кого то из вас слипали, то сразу же расслипывали. Так что не надо тут разводить стрелочные переводы.

М-да не приятная хрень, геи же, что сказать:pardon:

Demoniac 15.01.2023 09:49

Re: CS 15.01.23
 
Факт остается фактом:

- Нупогди самая не адекватная ГИ в истории муруза :-D. Сливают без причины со спотов.

- Сентенс всегда в режиме всезнайки со своим ГМ-ом у которого размер ЭГО сравним с размером ЧСВ.. Спустите кто нибудь Азазеля на землю- это просто игра.

- Револт- сами не знают что хотят. Такое чувство что они под таблетками или грибами

- Джастики- никак не соберутся умом и командой. То в КС идут, то не идут, то тем помогают то этим помогают. То сливают то не сливают. Походу ГИ школьников :-D

HariBO 15.01.2023 10:57

Re: CS 15.01.23
 
Цитата:

Сообщение от Demoniac (Сообщение 614484)
Факт остается фактом:

- Нупогди самая не адекватная ГИ в истории муруза :-D. Сливают без причины со спотов.

- Сентенс всегда в режиме всезнайки со своим ГМ-ом у которого размер ЭГО сравним с размером ЧСВ.. Спустите кто нибудь Азазеля на землю- это просто игра.

- Револт- сами не знают что хотят. Такое чувство что они под таблетками или грибами

- Джастики- никак не соберутся умом и командой. То в КС идут, то не идут, то тем помогают то этим помогают. То сливают то не сливают. Походу ГИ школьников :-D

Technology ты ли это ?))


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.