MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Продолжение темы Хитмена (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=56247)

Hell-Fire 28.05.2016 18:04

Продолжение темы Хитмена
 
Что за ересь из сервера делает Админ?
Если столько стариков пишут что РФ сервер ето перебор,может стоит прислушаться?Хотелось б услышать чем мотивировался ГМ снимая понижение Дмг. Лично я поддержу хитмена прошлую тему. Можете и меня забанить если вам полегчает, но проблема останется.

ANGELO4EK 28.05.2016 18:07

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 512124)
Что за ересь из сервера делает Админ?
Если столько стариков пишут что РФ сервер ето перебор,может стоит прислушаться?Хотелось б услышать чем мотивировался ГМ снимая понижение Дмг. Лично я поддержу хитмена прошлую тему. Можете и меня забанить если вам полегчает, но проблема останется.

Порезать мг бк баф хп рф и так дно

BAPEHuK 28.05.2016 18:14

Re: Продолжение темы Хитмена
 
даешь АП суммонера

Mih@il 28.05.2016 18:21

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 512124)
Что за ересь из сервера делает Админ?
Если столько стариков пишут что РФ сервер ето перебор,может стоит прислушаться?Хотелось б услышать чем мотивировался ГМ снимая понижение Дмг. Лично я поддержу хитмена прошлую тему. Можете и меня забанить если вам полегчает, но проблема останется.

На самом деле да, РФ-ов очень много. Я незнаю на 100 ресах как будет пвп, очень жалею что не тестил сервер.

Курошику 28.05.2016 18:24

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 512124)
Что за ересь из сервера делает Админ?
Если столько стариков пишут что РФ сервер ето перебор,может стоит прислушаться?Хотелось б услышать чем мотивировался ГМ снимая понижение Дмг. Лично я поддержу хитмена прошлую тему. Можете и меня забанить если вам полегчает, но проблема останется.

Всем кроме рф лучше даже не соваться на осаду замка, все равно бесполезно.:-)

ANGELO4EK 28.05.2016 18:28

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Вы поиграйте рфом разницу увидите сразу и поймете что рф дно полное единственное что у него норм так э о чаин и на осаде врядле рф потянет

Rylai 28.05.2016 18:41

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от ANGELO4EK (Сообщение 512134)
Вы поиграйте рфом разницу увидите сразу и поймете что рф дно полное единственное что у него норм так э о чаин и на осаде врядле рф потянет

а ты был хоть раз на осаде?видел что рфы творят?Сейчас без понижения урона будет просто треш, как писал хит 1 рф в доне выебет всех

DeDMazai 28.05.2016 18:44

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от Rylai (Сообщение 512140)
а ты был хоть раз на осаде?видел что рфы творят?Сейчас без понижения урона будет просто треш, как писал хит 1 рф в доне выебет всех

Это как хороший боец против деревенского парня)

aTpol7oC 28.05.2016 18:50

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от BAPEHuK (Сообщение 512126)
даешь АП суммонера

Не отказался бы:oops: хотя на тесте сумка вроде не так уж и без помощна была:-)

BAPEHuK 28.05.2016 18:57

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от aTpol7oC (Сообщение 512146)
Не отказался бы:oops: хотя на тесте сумка вроде не так уж и без помощна была:-)

к сожалению не тестил, но дмг в пве сейчас вообще нет(
как в пвп хз, на той же осаде слип и все(

Spartak 28.05.2016 19:19

Re: Продолжение темы Хитмена
 
:-D я вот думаю, вы точно не догоняете что убрали понижение урона чтобы у остальных персов вырос дмг или вы просто клинические идиоты?

besthunt 28.05.2016 19:22

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 512152)
:-D я вот думаю, вы точно не догоняете что убрали понижение урона чтобы у остальных персов вырос дмг или вы просто клинические идиоты?

аааа, дак это остальным дамаг подняли, РФу оставили прежний, спасибо, тогда всё норм.:ROFL:

Spartak 28.05.2016 19:26

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от besthunt (Сообщение 512154)
аааа, дак это остальным дамаг подняли, РФу оставили прежний, спасибо, тогда всё норм.:ROFL:

Миша ну не тупи, рф теперь от рефа будет осаживаться несмотря на своё количество виталы + его смогут убивать , а не только 2 рф вс 1 рф

Spartak 28.05.2016 19:31

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от besthunt (Сообщение 512154)
аааа, дак это остальным дамаг подняли, РФу оставили прежний, спасибо, тогда всё норм.:ROFL:

и вообще ведь по большому счёту вы просрали в который раз дд не потому что рфы имба, а потому что у вас их 1 нормальный, это Снег. Кнопки ваши хоть рес по 10 есть ? Налицо же абсолютная неподготовленность и отставание в развитии, разучились задротить ребята? Если обратиться к истории прошлых сезонов, то фулкрум всегда пару-тройку месяцев отдыхал, пока у Ригарда не начинал состав уходить с сервака, если уж быть честным.

besthunt 28.05.2016 19:36

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 512158)
Миша ну не тупи, рф теперь от рефа будет осаживаться несмотря на своё количество виталы + его смогут убивать , а не только 2 рф вс 1 рф

А то ты не знаешь как бороться с рефом) Я ни слова не написал о проё.....ном КС. Это вы там сами себе что-то придумали. А то что в троне теперь будет пусто, написал Ригард. По факту, повышенный дамаг на руки на КС и тем и другим, но повторяю, про неудачный КС и что причина в этом, вы себе придумали сами.

LAMAK 28.05.2016 19:44

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 512159)
и вообще ведь по большому счёту вы просрали в который раз дд не потому что рфы имба, а потому что у вас их 1 нормальный, это Снег. Кнопки ваши хоть рес по 10 есть ? Налицо же абсолютная неподготовленность и отставание в развитии, разучились задротить ребята? Если обратиться к истории прошлых сезонов, то фулкрум всегда пару-тройку месяцев отдыхал, пока у Ригарда не начинал состав уходить с сервака, если уж быть честным.

Чутька ты путаешь)) не прошлых,а прошлого и на нем только через 1 месяц забрали его у фулков и тоже благодаря превосходящему количество хантов топовых):-)

forGL 28.05.2016 20:28

Re: Продолжение темы Хитмена
 
мурузмуруз XD:-D:-D:ROFL:

Legend Killer 28.05.2016 20:44

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 512124)
Что за ересь из сервера делает Админ?
Если столько стариков пишут что РФ сервер ето перебор,может стоит прислушаться?Хотелось б услышать чем мотивировался ГМ снимая понижение Дмг. Лично я поддержу хитмена прошлую тему. Можете и меня забанить если вам полегчает, но проблема останется.

Он был забанен не из за создание темы а из за нецензурных слов и оскорблений.

А создавать темы и обсуждение в адекватным виде можете сколько угодно ;-)

GM 28.05.2016 23:16

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Некоторые игроки рассматривают только период в 15-20 ресетов, при этом не учитывая MMA и другие опции.

Решения по формулам RF ещё нет, проводятся тесты.

ANGELO4EK 28.05.2016 23:29

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 512185)
Некоторые игроки рассматривают только период в 15-20 ресетов, при этом не учитывая MMA и другие опции.

Решения по формулам RF ещё нет, проводятся тесты.

RF без дефа вобще ему деф нужен а вот по дмж можно урезать чуток.

Nobless 28.05.2016 23:29

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 512185)
Некоторые игроки рассматривают только период в 15-20 ресетов, при этом не учитывая MMA и другие опции.

Решения по формулам RF ещё нет, проводятся тесты.

Протестите рф ресов 70 против такого жереса дк\мг закинутых в хп +реф и увидите как рф падает от рефа.

ANGELO4EK 28.05.2016 23:31

Re: Продолжение темы Хитмена
 
И еще смысл от фулл сетов если с медалек одетые сносят донатов админ пересмотри донат так как невижу больше смысла покупать фул если от него толку нет

Nobless 28.05.2016 23:45

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от ANGELO4EK (Сообщение 512186)
RF без дефа вобще ему деф нужен а вот по дмж можно урезать чуток.

Урезав дмг вы тока апнете его, потому то он перестанет падать от реф

tetris 28.05.2016 23:52

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от ANGELO4EK (Сообщение 512191)
Уважаемый следи за метлой твой %в фулле я порву любым чаром на равных ресах уже проверено

проверено на 1 или 2 ресах?
у старичков спроси что и как:-o

авку сменил-бы воевода епт.

Bartimus 29.05.2016 00:13

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Я если честно, вообще не пойму что вы в РФ увидели
РФ
Max ATK Power:([STR]/5) + ([STA]/12)
Min ATK Power:([STR]/7) + ([STA]/15)
Attack Speed:AGI/8

Defense:([AGI]/8)

HP = (level-1)+stamina*2


БК
Max Damage: ([STR]/4)
Min Damage: ([STR]/6)
Skill % = 200+ene/10
Attack Speed: ([AGI]/15)
Combo base = (str+agi+ene)/2

Defense:([AGI]/3)

HP = 35+(lvl-1)*2+vit*3
Swell Life % = 80+vitality/200+energy/50

Получается на 50 ресах 12500 поинтов, опытные РФ и БК раскидайте эти статы, я дополню пост, посчитаем у кого преимущество

Stanlol 29.05.2016 00:13

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Какой ник у этого ангелочка

Bartimus 29.05.2016 00:17

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 512185)
Некоторые игроки рассматривают только период в 15-20 ресетов, при этом не учитывая MMA и другие опции.

Решения по формулам RF ещё нет, проводятся тесты.

На счет ММА, поинты агил от ММА не учитываются при расчете пент. дефа, посмотрите пожалуйста.

ANGELO4EK 29.05.2016 00:19

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от Stanlol (Сообщение 512201)
Какой ник у этого ангелочка

KykoJlka если тебя интересует мой ник GL

tetris 29.05.2016 00:55

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от ANGELO4EK (Сообщение 512194)
Ты не с под укропов случайно шкура?Я тебе еще раз повторю что любой перц в фулле упадет

нет я не с укропов я с Украины! а ты откуда? Русский? сдался ты им кусок говна, с Украины? так ты против своих, кто ты? откуда ты? ето игра тут с разных стран играют люди нах ты тут надо со своей пропагандой, дятел!

фулл на ресах решает иза %
впрочем тебе не дойдет, с тобой все ясн по авке:-o

Nemiroff 29.05.2016 00:56

Re: Продолжение темы Хитмена
 
max dmg = str/3
min dmg = str/6

Defense = agi/4


При таких формулах рфу придётся всегда качать силу и виталити 1 к 3, что немного снизит его средний дмг и запас хп, но максимальный дмг на фулл статах в любом случаее будет выше чем у бк и ДЛа.


А повышением дефенса компенсируется его живучесть в дальнейшем в пвп против других классов.

Nemiroff 29.05.2016 06:32

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 512185)
Некоторые игроки рассматривают только период в 15-20 ресетов, при этом не учитывая MMA и другие опции.

Решения по формулам RF ещё нет, проводятся тесты.

Игроки рассматривают период в котором они играют, сейчас это 15-20 ресов и РФ имба, и нам все равно что будет на 100 ресах, тут больше 50% забьет к тому времени. РФ в данный момент не имеет минусов как другие классы, он раньше идёт на топовые локации за счет хп и дмг и в пвп ещё долго ему не будет равных, а с такой экспой как здесь лейт гейм начнется через пол года не раньше, когда на сервере останется 50 человек играть и ещё 500 твинков и в топ10 будут одни рфы.

Spartak 29.05.2016 06:49

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от Nemiroff (Сообщение 512211)
Игроки рассматривают период в котором они играют, сейчас это 15-20 ресов и РФ имба, и нам вс равно что будет на 100 ресах, тут больше 50% забьет к тому времени.

Кому нам? Тебе? Так и говори. А нам плевать что ты рассматриваешь период 15-20 рес, ты вообще кто такой? Конкретно под пару нытиков должны настраивать баланс каждые 20-30 рес? А харя не треснет?

Spartak 29.05.2016 06:52

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 512185)
Некоторые игроки рассматривают только период в 15-20 ресетов, при этом не учитывая MMA и другие опции.

Решения по формулам RF ещё нет, проводятся тесты.

Ещё не хватало чтобы вы на поводу у нытиков шли, которые привыкли играть до 50-100 рес и сваливать.

Rigard 29.05.2016 06:59

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 512185)
Некоторые игроки рассматривают только период в 15-20 ресетов, при этом не учитывая MMA и другие опции.

Решения по формулам RF ещё нет, проводятся тесты.

Ув. Администрация Вы правильно подчеркнули то что некоторые игроки рассматривают пероид в 15-20 ресетов.


Пояснения по поводу РФ.

Вчера еще раз тестировали РФ-ов. Не буду говорить на каких статах и ситуациях но скажу одно. Что в ПВП РФ вс РФ побеждает тот рф который делает довольно грамотную стратегию игры на персонаже. (Характеристики чаров одинаковые)




Если игроки сервера думают что оказывая помощь серверу они должны становится не убиваемыми и решать исход любых сражений, то вот вам опровержение данного мифа.


На данный момент на сервере есть хоть какой либо баланс в отличии от других проектов. Есть стабильная работа проекта. И я бы не хотел что бы ее нарушали.

Выражаю свое мнение от всего Альянса DarkSide, если будут меняться настройки сервера, а именно персонажей. 90% Нашего альянса прекратят игру на данном сервере. Для этого был ОБТ, наши ребята трудились и тестировали сервер. А сейчас те люди которые просто пришли и закупились. Хотят подстроить его под себя.

Light (= 29.05.2016 07:02

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 512214)
Ув. Администрация Вы правильно подчеркнули то что некоторые игроки рассматривают пероид в 15-20 ресетов.


Пояснения по поводу РФ.

Вчера еще раз тестировали РФ-ов. Не буду говорить на каких статах и ситуациях но скажу одно. Что в ПВП РФ вс РФ побеждает тот рф который делает довольно грамотную стратегию игры на персонаже. (Характеристики чаров одинаковые)




Если игроки сервера думают что оказывая помощь серверу они должны становится не убиваемыми и решать исход любых сражений, то вот вам опровержение данного мифа.


На данный момент на сервере есть хоть какой либо баланс в отличии от других проектов. Есть стабильная работа проекта. И я бы не хотел что бы ее нарушали.

Выражаю свое мнение от всего Альянса DarkSide, если будут меняться настройки сервера, а именно персонажей. 90% Нашего альянса прекратят игру на данном сервере. Для этого был ОБТ, наши ребята трудились и тестировали сервер. А сейчас те люди которые просто пришли и закупились. Хотят подстроить его под себя.

куда ж вы денетесь с подводной лодки. 90% это ты и еще пара человек? Конкретно про ДС говорить ничего не буду, но вот али ваше вряд ли куда-то уйдет:-D

Spartak 29.05.2016 07:09

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от GM (Сообщение 512185)
Некоторые игроки рассматривают только период в 15-20 ресетов, при этом не учитывая MMA и другие опции.

Решения по формулам RF ещё нет, проводятся тесты.

Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 512214)


На данный момент на сервере есть хоть какой либо баланс в отличии от других проектов. Есть стабильная работа проекта. И я бы не хотел что бы ее нарушали.

Выражаю свое мнение от всего Альянса DarkSide, если будут меняться настройки сервера, а именно персонажей. 90% Нашего альянса прекратят игру на данном сервере. Для этого был ОБТ, наши ребята трудились и тестировали сервер. А сейчас те люди которые просто пришли и закупились. Хотят подстроить его под себя.

А ещё им просто лень фармить вот это

Дроп предметов

Complex Potions - Atlans (с) GM

Spartak 29.05.2016 07:18

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Где бы я не играл, РФ - машина для убийства, если подошёл к цели - снёс и уехал вслед за ней от рефа. Именно такой вариант его использования и формул вполне нормальный, чтобы был дамаг и за 1 раз он не сносил больше 1-2 целей и дальше так будет, он будет загибаться от собственного дмг, как и хантер

Legend Killer 29.05.2016 07:32

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Оффтоп:
Народ а вы как статы для кача раскидываете?

Nemiroff 29.05.2016 09:18

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 512214)
Ув. Администрация Вы правильно подчеркнули то что некоторые игроки рассматривают пероид в 15-20 ресетов.


Пояснения по поводу РФ.

Вчера еще раз тестировали РФ-ов. Не буду говорить на каких статах и ситуациях но скажу одно. Что в ПВП РФ вс РФ побеждает тот рф который делает довольно грамотную стратегию игры на персонаже. (Характеристики чаров одинаковые)




Если игроки сервера думают что оказывая помощь серверу они должны становится не убиваемыми и решать исход любых сражений, то вот вам опровержение данного мифа.


На данный момент на сервере есть хоть какой либо баланс в отличии от других проектов. Есть стабильная работа проекта. И я бы не хотел что бы ее нарушали.

Выражаю свое мнение от всего Альянса DarkSide, если будут меняться настройки сервера, а именно персонажей. 90% Нашего альянса прекратят игру на данном сервере. Для этого был ОБТ, наши ребята трудились и тестировали сервер. А сейчас те люди которые просто пришли и закупились. Хотят подстроить его под себя.

Это пост человека который после первой осады начал качать РФа и балаболил что это не его чар, и балаболил что не играет при открытии, ах да это пост ****абола и кидалы который всегда что-то балаболит.:ROFL:

Ога ога тестировал? Что там тестировать? Кто первый ваншотнул тот и выйграл. Стратег епта.

Естествено, для чего тогда ещё донат? Донатят что бы получить преимущество, а когда *** в тряпках на пару ресов меньше ваншотит залитого в хп фулл донатного перса это уже перебор. Какой смысл тогда вообще играть донатерам?

Какой баланс? РФ слишком дохера получает, изи кач и изи пвп. Когда было что бы у ДМагера было куча хп? Тот же хант имея бешеный дмг должен был кидать статы в виталити и он имел хп не больше РФов.
Я написал пример балансировки, который даст ему дефенса и не заберет у него ДМГ, но при этом заствит рфов кидать меньше виталити и больше силы, что было бы логично. Хотя какой рф это поддержит? Пол года лучше поиграть ваншотить всех а потом забить.

Забьёшь только ты, а большинство сброда с вашей гильдии останется и за тобой не уйдут. А ещё ты скорее всего перса продашь, а потом киданешь как его выкачают.

Nemiroff 29.05.2016 09:19

Re: Продолжение темы Хитмена
 
Цитата:

Сообщение от Legend Killer (Сообщение 512220)
Оффтоп:
Народ а вы как статы для кача раскидываете?

Рфы? или кто? РФы для кача раскидываются через виталити, и дял пвп тоже


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.