MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ. (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=64014)

GGwpLanaya 05.06.2020 12:16

НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Добрый День/вечер !

Вот что хочу сказать листал темы и наткнулся на просьбу выложить видео с осады,как там осада прошла и тп.:Search:

По видимым причинам люди не могут играть,или забили ,но интерес есть,либо же на работе,отдыхе.:Bravo:

В общем : для тех кому интересно смотреть,в режиме онлайн я буду проводить стримы осад,а так же точить что то редкое варить и тп, :beer:,ссылку я буду выводить каждую осаду под этим постом что бы вы могли перейти и смотреть.:oops:

платформа www.youtube.com:friends:
Всем удачи,до выходных.

Groza 05.06.2020 12:26

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Хорошая идея

Yovan 05.06.2020 23:20

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Цитата:

Сообщение от GGwpLanaya (Сообщение 588671)
Добрый День/вечер !

Вот что хочу сказать листал темы и наткнулся на просьбу выложить видео с осады,как там осада прошла и тп.:Search:

По видимым причинам люди не могут играть,или забили ,но интерес есть,либо же на работе,отдыхе.:Bravo:

В общем : для тех кому интересно смотреть,в режиме онлайн я буду проводить стримы осад,а так же точить что то редкое варить и тп, :beer:,ссылку я буду выводить каждую осаду под этим постом что бы вы могли перейти и смотреть.:oops:

платформа www.youtube.com:friends:
Всем удачи,до выходных.

Молодца.хоть кто-то додумался

Rawwr 06.06.2020 10:50

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Наконец-то!

Где линк?

https://www.meme-arsenal.com/memes/3...e718ccef5b.jpg

*Volk* 07.06.2020 13:50

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Напиши гм , может он тебе даст перса с Инвизом , видел на других серверах админы давали , что бы ты и в трон мог зайти

Колючка 07.06.2020 17:28

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Цитата:

Сообщение от GGwpLanaya (Сообщение 588671)
ссылку я буду выводить каждую осаду под этим постом что бы вы могли перейти и смотреть.:oops:

Где ссылка?Села смотреть)

КрутойХрен 07.06.2020 17:38

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Цитата:

Сообщение от GGwpLanaya (Сообщение 588671)
Добрый День/вечер !

Вот что хочу сказать листал темы и наткнулся на просьбу выложить видео с осады,как там осада прошла и тп.:Search:

По видимым причинам люди не могут играть,или забили ,но интерес есть,либо же на работе,отдыхе.:Bravo:

В общем : для тех кому интересно смотреть,в режиме онлайн я буду проводить стримы осад,а так же точить что то редкое варить и тп, :beer:,ссылку я буду выводить каждую осаду под этим постом что бы вы могли перейти и смотреть.:oops:

платформа www.youtube.com:friends:
Всем удачи,до выходных.

сылку в студию

GGwpLanaya 07.06.2020 17:42

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
https://www.youtube.com/channel/UCQX...KFXVkwWsQ/live

Azazel 07.06.2020 17:45

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Delete.

Колючка 07.06.2020 17:58

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Цитата:

Сообщение от GGwpLanaya (Сообщение 588745)

Звук где?)Зачем стрим без звука?)

Spartak 07.06.2020 18:13

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
стример из тебя так себе :ROFL: за пределами 3 ворот тусить это сильно даааа

He3HauKa 07.06.2020 18:35

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 588749)
стример из тебя так себе :ROFL: за пределами 3 ворот тусить это сильно даааа

Ну зачем сразу так рубить на корню:-), главное начать, хоть какое-то разнообразие:-)

GGwpLanaya красавчег8-)

Spartak 07.06.2020 18:59

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Цитата:

Сообщение от He3HauKa (Сообщение 588750)
Ну зачем сразу так рубить на корню:-), главное начать, хоть какое-то разнообразие:-)

GGwpLanaya красавчег8-)

Элик ты ж видишь этот издец, где команда, где длы, где сд банки? что все эти люди делают на захвате? :ROFL:

He3HauKa 07.06.2020 19:06

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 588751)
Элик ты ж видишь этот издец, где команда, где длы, где сд банки? что все эти люди делают на захвате? :ROFL:

Этож начало + народу не много + больных на голову меньше играет:-D, те кто парится по мелочам:-) Посмотрят видео, сделают выводы)

Это тебе ни синги на закидках караулить и по времени считать примерное возможное колл-во закинутых сингов или на подставе чудить с захватом ДД:-D

Spartak 07.06.2020 19:11

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Цитата:

Сообщение от He3HauKa (Сообщение 588752)
Этож начало + народу не много + больных на голову меньше играет:-D, те кто парится по мелочам:-) Посмотрят видео, сделают выводы)

Это тебе ни синги на закидках караулить и по времени считать примерное возможное колл-во закинутых сингов или на подставе чудить с захватом ДД:-D

Вот тут я шота нипонял :oops::-D

GGwpLanaya 07.06.2020 19:14

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Cпасибо кто был, неожиданно 19 человек самый пик был !
Звук не думаю что было бы актуально оставлять,поэтому подрубил музычку(извините если кому то не угадал с жанром !)

В целом всё было супер,кроме урона Хантеров для меня это новый класс не изведанный :Bravo:

Прошу строго не осуждать т.к stream провожу для знакомых DOTA2,а это решил просто показать игру тем кто не играет.:beer:

gl до следующей неделе,если у кого то есть подсказки по стриму пишите в лс ваши контакты и тп обсудим :-)

Azazel <3 спасибо за 15 рубчанских :beer::-)

Rigard 07.06.2020 19:16

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Цитата:

Сообщение от GGwpLanaya (Сообщение 588754)
Cпасибо кто был, неожиданно 19 человек самый пик был !
Звук не думаю что было бы актуально оставлять,поэтому подрубил музычку(извините если кому то не угадал с жанром !)

В целом всё было супер,кроме урона Хантеров для меня это новый класс не изведанный :Bravo:

Прошу строго не осуждать т.к stream провожу для знакомых DOTA2,а это решил просто показать игру тем кто не играет.:beer:

gl до следующей неделе,если у кого то есть подсказки по стриму пишите в лс ваши контакты и тп обсудим :-)

Azazel <3 спасибо за 15 рубчанских :beer::-)

А можно скрин с чем он задонатил?))) :ROFL::ROFL::ROFL:

GGwpLanaya 07.06.2020 19:29

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 588755)
А можно скрин с чем он задонатил?))) :ROFL::ROFL::ROFL:

:-D:oops:

NightFire(BK) 07.06.2020 19:46

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Классный кс, рейджкор хороший сервер;-)

Rigard 07.06.2020 19:51

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Цитата:

Сообщение от NightFire(BK) (Сообщение 588760)
Классный кс, рейджкор хороший сервер;-)

:ROFL::ROFL::ROFL:
А еще тут играют честные ребята которые за интересный кс, и даже в другую ги пошли ради того что бы кс-ы были равные :ROFL::ROFL::ROFL:
Даже подставы не заводят на кс, что бы это было честно :-D

ImXo 07.06.2020 19:52

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Цитата:

Сообщение от NightFire(BK) (Сообщение 588760)
Классный кс, рейджкор хороший сервер;-)

согласен , сд банки рулят )
зы всем спс 8-)

ImXo 07.06.2020 19:57

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 588761)
:ROFL::ROFL::ROFL:
А еще тут играют честные ребята которые за интересный кс, и даже в другую ги пошли ради того что бы кс-ы были равные :ROFL::ROFL::ROFL:
Даже подставы не заводят на кс, что бы это было честно :-D

без подстав будет очень жарко , почему бы и нет !

ЗА БЕЗ ПОДСТАВ !
зы 8-)

Azazel 07.06.2020 22:29

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
впланая: я не чего не закидывал:-) кто то под моим ником мб.

p.s этот сезон с подставами - перебивайте. и т.д.,Без подстав не будет интереса. У кого больше опыта тот и будет владеть замком.

p.s1 По улучшению стрима - было бы лучше,если человек нейтрален и с голосом. Что то по фану отморозить что-то или наоборот накал . А так получается обычное видео :-)

HappyLife 07.06.2020 22:32

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Цитата:

Сообщение от Azazel (Сообщение 588777)
p.s этот сезон с подставами - перебивайте. и т.д.,Без подстав не будет интереса. У кого больше опыта тот и будет владеть замком.

судя, по 5 минутам стрима что я посмотрел, у вас там даже противников толком нет :-D
пожалейте остальных игроков, дайте им на ксы ходить))

Azazel 07.06.2020 22:34

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
да будут шансы - меньше на донат расчитывать и делать сыгранность. Нас меньше 15. И больше не будет принципиально.

Тор и Дима надеюсь займутся кланом.И всё будет.

Groza 07.06.2020 22:43

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Никаким кланом я не собираюсь заниматься,я не брал на себя такую ответственность,дальше своей пачки я ничего делать не собираюсь. Ещё интересно играть наверно на сервере где всего 2 ги и ещё и с подставой,ничего против этого не имею но на данном сервере она убивает интерес у людей. Определитесь там у себя а то один звонит и говорит давайте договоримся и будем без подстав а другой говорит что они были есть и будут.... Дело то ваше,мне от этого не горяче и не холодно но какая то не состыковочка получается.

Rigard 08.06.2020 07:46

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 588784)
Никаким кланом я не собираюсь заниматься,я не брал на себя такую ответственность,дальше своей пачки я ничего делать не собираюсь. Ещё интересно играть наверно на сервере где всего 2 ги и ещё и с подставой,ничего против этого не имею но на данном сервере она убивает интерес у людей. Определитесь там у себя а то один звонит и говорит давайте договоримся и будем без подстав а другой говорит что они были есть и будут.... Дело то ваше,мне от этого не горяче и не холодно но какая то не состыковочка получается.

Ты что ж Димон, азик ж герой когда пачки нету))) как есть пачка - давайте без подстав у нас шансов нету. Теребонькал 2 сезона великий полководец :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: в клане так долго разбирался что аж к нупогоди в ги зашел)


PS: Рыба, ну как баланс сил?) :-)

Gemini666 08.06.2020 08:06

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 588807)
Ты что ж Димон, азик ж герой когда пачки нету))) как есть пачка - давайте без подстав у нас шансов нету. Теребонькал 2 сезона великий полководец :ROFL::ROFL::ROFL::ROFL: в клане так долго разбирался что аж к нупогоди в ги зашел)


PS: Рыба, ну как баланс сил?) :-)

Rugard Tu KaK Bcerga bajiabojl:ROFL: off off cam cuDuIII 3adpoTuIII I I7Jla4eIII 4To y Teb9 He4ero He I7ojiy4aeTca
oI79T I7puTyJiuji cBou 3ad Tyda rge dajiu I7epca kcTaTe KaKoro Ha EToT pa3? Cepdce He bapaxjiuT Tam u33a Heuda4 B MU? Tu akkupaTHo daBau Tam a To Takou 3HaTHuu` bajiabojl y Hac Ha CepBepe oduH

Fulcrum - проводит набор памперсов и подстилок.--------------HaBepHoe Bce OpucKajiu B KjiaHe I7jiaKcy HaIIIy
MURUZ - OFFLINE-------------6ajia6oji
Батька АзазилА ------------------------ Azazil 6ojiIIIe Bcex I7oxogy rigy 4Mapuji

Rigard 08.06.2020 08:19

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Цитата:

Сообщение от Gemini666 (Сообщение 588808)
Rugard Tu KaK Bcerga bajiabojl:ROFL: off off cam cuDuIII 3adpoTuIII I I7Jla4eIII 4To y Teb9 He4ero He I7ojiy4aeTca
oI79T I7puTyJiuji cBou 3ad Tyda rge dajiu I7epca kcTaTe KaKoro Ha EToT pa3? Cepdce He bapaxjiuT Tam u33a Heuda4 B MU? Tu akkupaTHo daBau Tam a To Takou 3HaTHuu` bajiabojl y Hac Ha CepBepe oduH

Fulcrum - проводит набор памперсов и подстилок.--------------HaBepHoe Bce OpucKajiu B KjiaHe I7jiaKcy HaIIIy
MURUZ - OFFLINE-------------6ajia6oji
Батька АзазилА ------------------------ Azazil 6ojiIIIe Bcex I7oxogy rigy 4Mapuji

Убогий, скройся.

Вообще пох на этот сезон, сижу на форуме.
На кс помог ребятам не более.
Сиди води бц\дц по кд дальше мб будешь хотя бы хантов убивать :ROFL::ROFL::ROFL:

Rigard 08.06.2020 08:58

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Ну где вы гоблины, аж скучно без вас.:ROFL::ROFL::ROFL:

AVGAN 08.06.2020 09:40

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 588811)
Ну где вы гоблины, аж скучно без вас.:ROFL::ROFL::ROFL:

нытики все плачишь )))) иди погуляй (С) Нокаутер )))

GGwpLanaya 08.06.2020 09:42

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
:oops::friends:
Цитата:

Сообщение от He3HauKa (Сообщение 588750)
Ну зачем сразу так рубить на корню:-), главное начать, хоть какое-то разнообразие:-)

GGwpLanaya красавчег8-)

:friends::Search:пасибо

Rigard 08.06.2020 10:03

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Цитата:

Сообщение от AVGAN (Сообщение 588812)
нытики все плачишь )))) иди погуляй (С) Нокаутер )))

Нытик? Ха-ха, смешно слышать от того кто в рефуджах был и плакал по кд :ROFL:

Веришь нет, перерос эту игру уже :) Если там кто-то выдумывает себе что я бегаю твинками сливаю и т.д то это лишь ваши фантазии.
Если у тебя есть время и тебе по кайфу то сиди задроть кайфуй, сливай и т.д.
А по мне так лучше либо играть в афк когда вообще ссать на все и на всех и приходить на кс раз в недельку - что и происходит на новом сервере не на рузе, или на аркаде постоять поболтать с ребзями.
Кстати ты тоже можешь на аркаду съездить, ты же ведь с нск :-D

Rigard 08.06.2020 10:05

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
PS: Давайте больше желочи)) это веселит :-D:-D:-D

Привет со дна 09.06.2020 19:12

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Blocked :-(
Цитата:

Сообщение от *Volk* (Сообщение 588736)
Напиши гм , может он тебе даст перса с Инвизом , видел на других серверах админы давали , что бы ты и в трон мог зайти

Не думаю, что тут так сделают.

GGwpLanaya 09.06.2020 22:31

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Цитата:

Сообщение от Привет со дна (Сообщение 588846)
Blocked :-(

Не думаю, что тут так сделают.

думаю что ему это не надо...:pardon:

NordOst 09.06.2020 22:43

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Когда уже новый сезон ? Хочется поиграть

SusL1k 09.06.2020 23:09

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
пригай на етот и за 2 недели топ 2) мг делай

GGwpLanaya 10.06.2020 00:00

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Верно верно ))))))))))

ziko 10.06.2020 00:57

Re: НЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НО ВСЁ ЖЕ.
 
Цитата:

Сообщение от SusL1k (Сообщение 588856)
пригай на етот и за 2 недели топ 2) мг делай

А кто первый?


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.