MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   КРЫСЕНЫШ :) (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=65088)

_SayzO_ 11.02.2021 08:26

КРЫСЕНЫШ :)
 
Доброго времени суток народ, приветствую Вас на сервере где не все крысы вымерли) Вдаваться в подробности не будем, если потерпевший захочет сам афиширует это все, а так в крации, по нашей же неосторожности данные одного из наших персонажей попали в руки одного дятла из клана Refuge, который в свою очередь обокрал все что там было, реснул персонажа в виталу (с этого я поржал конечно) и создал твинов на акк с оскорбляющими никами :) Одним словом пид*** с юмором)
Из уважения к Витальке, связались с ним дабы узнать подробности, но наводку что он дал - не оценили)
вот собственно и скрин ответа ГМа.

https://b.radikal.ru/b14/2102/d4/368e1c500b15.jpg


Кто знает ник этого щелкунчика на форуме - отметьте его)
П.С Аддер, заикнись еще раз про "крысинный туглайф"...
П.П.С импостер - хозяин перса передал что отправил к тебе домой фуру с фаллосами, вроде как представители слабого пола твоей родни просили..

nizamiaga 11.02.2021 08:28

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
фу фу фу таким быть! :evil:

P.S. от Олега я конечно не ждал такого...

shaxtababa 11.02.2021 08:30

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
#SobakaOrika :ROFL::ROFL::ROFL:

_SayzO_ 11.02.2021 08:36

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от shaxtababa (Сообщение 600637)
#SobakaOrika :ROFL::ROFL::ROFL:

Видео

nizamiaga 11.02.2021 08:36

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
я думаю и надеюсь что клан Рефуг сделает выводы и кикнет крысу с клана... Играл с ними долго там много норм пацанов <3

mondy 11.02.2021 08:50

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Все ,понял )

nizamiaga 11.02.2021 08:56

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от mondy (Сообщение 600640)
Так кто раздел то )

Импостер )

MaybeOneHero 11.02.2021 09:08

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Обоссать и на мороз .

ziko 11.02.2021 09:34

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Терпилы:bad:

Fallout 11.02.2021 10:18

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
ничего не понятно но очень интересно )

кто кидала ? кого обокрали ? Имена, ники, интриги, тайны, расследования.

Да будет холивар, чтобы 3 наряда пожарных дежурило на форуме от горящих Пуканов ))

L10cufer 11.02.2021 10:19

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от Fallout (Сообщение 600645)
ничего не понятно но очень интересно )

кто кидала ? кого обокрали ? Имена, ники, интриги, тайны, расследования.

Да будет холивар, чтобы 3 наряда пожарных дежурило на форуме от горящих Пуканов ))

Ты давай лучше стрим на КС запусти.

Fallout 11.02.2021 10:25

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от L10cufer (Сообщение 600646)
Ты давай лучше стрим на КС запусти.

На данном этапе игры не выгодно стрим запускать ;-)

Kenni26rus 11.02.2021 11:57

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 600635)
Доброго времени суток народ, приветствую Вас на сервере где не все крысы вымерли) Вдаваться в подробности не будем, если потерпевший захочет сам афиширует это все, а так в крации, по нашей же неосторожности данные одного из наших персонажей попали в руки одного дятла из клана Refuge, который в свою очередь обокрал все что там было, реснул персонажа в виталу (с этого я поржал конечно) и создал твинов на акк с оскорбляющими никами :) Одним словом пид*** с юмором)
Из уважения к Витальке, связались с ним дабы узнать подробности, но наводку что он дал - не оценили)
вот собственно и скрин ответа ГМа.

https://b.radikal.ru/b14/2102/d4/368e1c500b15.jpg


Кто знает ник этого щелкунчика на форуме - отметьте его)
П.С Аддер, заикнись еще раз про "крысинный туглайф"...
П.П.С импостер - хозяин перса передал что отправил к тебе домой фуру с фаллосами, вроде как представители слабого пола твоей родни просили..

Как ник основы у кидалы не пойму, импостер?

TriBorG 11.02.2021 12:26

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от ziko (Сообщение 600644)
Терпилы:bad:

Ты тоже так как они не парься трол. Крадун анцов че там вижу до утро норм мма качал себе?) 1 моб убил хоть?)))

ziko 11.02.2021 12:33

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от TriBorG (Сообщение 600650)
Ты тоже так как они не парься трол. Крадун анцов че там вижу до утро норм мма качал себе?) 1 моб убил хоть?)))

Ой кто бы говорил :-D по-моему это ты крысил анс на прошлом сезоне и толкал на форуме со своей шайкой , анубис я так и не дождался:evil:

П.с качайся пока я тебе разрешаю , руки ещё не дошли до тебя

TriBorG 11.02.2021 12:37

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от ziko (Сообщение 600651)
Ой кто бы говорил :-D по-моему это ты крысил анс на прошлом сезоне и толкал на форуме со своей шайкой , анубис я так и не дождался:evil:

П.с качайся пока я тебе разрешаю , руки ещё не дошли до тебя

Axacaxaxaxaxaxaxaxa. Ты мне скажи оффат тебе кач?) че там лизазу уже начинал подлизовать чтобы дал тебе анц?)))

Adder 11.02.2021 12:46

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Нифига не понятно но очень интересно :ROFL: как вообще попал чужой ак в чужие руки оО это же незаконно за это банить надо!:ROFL:

_SayzO_ 11.02.2021 12:52

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от Adder (Сообщение 600653)
Нифига не понятно но очень интересно :ROFL: как вообще попал чужой ак в чужие руки оО это же незаконно за это банить надо!:ROFL:

смИщно, то что у вас ги крыс и кидал - по факту) :ROFL:

SusL1k 11.02.2021 12:56

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 600654)
смИщно, то что у вас ги крыс и кидал - по факту) :ROFL:

Крыси везде! Во всех ги

Adder 11.02.2021 13:10

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 600654)
смИщно, то что у вас ги крыс и кидал - по факту) :ROFL:

Крыса на сколько знаю у своих кто крадет) так что крыса не подходит( да и кидала тоже не подходит, новенькое что то надо придумать, а Импостер у нас ниче не украл ��

BAPEHuK 11.02.2021 13:10

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 600654)
смИщно, то что у вас ги крыс и кидал - по факту) :ROFL:

Расскажи, как данные от вашего игрока попали к нему лучше и кого раздели.


С этим человеком мы играем чуть ли не с создания гильдии, а это было очень давно. Ни разу ни в чем таком он не был замечен, хотя мог раздеть и всю ГИ. Не верю, что из-за пары десятков камней и еще какой-то фигни он мог себе так подпортить репутацию. Давайте конструктивно общаться.

Villain 11.02.2021 13:19

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 600635)

Villainsab@gmail.com прошу переслать оригинал письма.

60Hertz 11.02.2021 13:20

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
если честно вообще не понятно почему импостер до сих пор не заблокирован если он раздел аккаут то я так понимаю это бан

Adder 11.02.2021 13:32

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Дайте нам такого же очколиза, чтоб вылизать так ГМу что бы он решил это дело проверить )))))а не как его обычное передача запрещена сам виноват бла бла бла, цирк устроили
Еще скрин кривой кидают весь обрезанный где оригинал?

_SayzO_ 11.02.2021 13:37

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от Adder (Сообщение 600660)
Дайте нам такого же очколиза, чтоб вылизать так ГМу что бы он решил это дело проверить )))))а не как его обычное передача запрещена сам виноват бла бла бла, цирк устроили
Еще скрин кривой кидают весь обрезанный где оригинал?

что ты несешь вообще? по твоим словам кинул - хорошо сделал? получается ты такое же *** как и он, раз такого мнения
а что касается ГМа, при подобных ситуациях он ВСЕГДА давал инфо о крысе и ЧАСТО восстанавливал утерянный шмот.

оригинал письма вышлем скоро на выше указанный эмейл, не достучался еще до владельца почты

Drama 11.02.2021 13:45

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Скандалы, интриги, расследования... Программа "Муруз" - показать все что скрыто! Странно, что ещё не написали про почерк Фулькрума)))

_SayzO_ 11.02.2021 13:46

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от Villain (Сообщение 600658)
Villainsab@gmail.com прошу переслать оригинал письма.

отправлено

Adder 11.02.2021 13:47

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 600661)
что ты несешь вообще? по твоим словам кинул - хорошо сделал? получается ты такое же *** как и он, раз такого мнения
а что касается ГМа, при подобных ситуациях он ВСЕГДА давал инфо о крысе и ЧАСТО восстанавливал утерянный шмот.

оригинал письма вышлем скоро на выше указанный эмейл, не достучался еще до владельца почты

Как это не достучался до владельца? Ахахаха ты там че в чатике с ним общаешься, это твои слова что кинул хорошо, не мои. Гм никогда не писал ник персонажа который заходил лалка, и главный вопрос каким образом данные попали к левому чуваку? Соответственно он передавал свои данные другим лицам а это уже нарушение и гм с такими вопросами никогда не разбирался если ты сам на лево на право раздаешь данные свои.

L10cufer 11.02.2021 13:51

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от Adder (Сообщение 600664)
Как это не достучался до владельца? Ахахаха ты там че в чатике с ним общаешься, это твои слова что кинул хорошо, не мои. Гм никогда не писал ник персонажа который заходил лалка, и главный вопрос каким образом данные попали к левому чуваку? Соответственно он передавал свои данные другим лицам а это уже нарушение и гм с такими вопросами никогда не разбирался если ты сам на лево на право раздаешь данные свои.


Беру поп-корн, зовите Ивана.

_SayzO_ 11.02.2021 13:53

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от Adder (Сообщение 600664)
Как это не достучался до владельца? Ахахаха ты там че в чатике с ним общаешься, это твои слова что кинул хорошо, не мои. Гм никогда не писал ник персонажа который заходил лалка, и главный вопрос каким образом данные попали к левому чуваку? Соответственно он передавал свои данные другим лицам а это уже нарушение и гм с такими вопросами никогда не разбирался если ты сам на лево на право раздаешь данные свои.

ты наркоман чтоли? я тебя еле понимаю..занят был человек, от того и не достучался...Боже с кем я общаюсь...какой ты тупой...
повторюсь, Гм ВСЕГДА отвечал на подобные письма и ВСЕГДА давал айпи и ник, люди играющие тут могут подтвердить. И не заливай мне тут про нарушения, на твоего аддера кроме тебя никто не заходит?? или балаболить на форуме и строить из себя Х пойми кого проще?

_SayzO_ 11.02.2021 14:00

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от BAPEHuK (Сообщение 600657)
Расскажи, как данные от вашего игрока попали к нему лучше и кого раздели.


С этим человеком мы играем чуть ли не с создания гильдии, а это было очень давно. Ни разу ни в чем таком он не был замечен, хотя мог раздеть и всю ГИ. Не верю, что из-за пары десятков камней и еще какой-то фигни он мог себе так подпортить репутацию. Давайте конструктивно общаться.

Про то как данные попали именно к ИМПОСТЕРу я хз, не владею пока этой информацией, но и с этим разберемся
а так, суть не меняется...факты говорят иначе, видимо "пара десятков камней и еще какая то фигня" оказались важнее репутации
реснуть персонажа в виталу + на акке твинов посоздавать с "добрыми" посланиями тоже признаки гнилья)

ZZZZ27 11.02.2021 14:00

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 600666)
ты наркоман чтоли? я тебя еле понимаю..занят был человек, от того и не достучался...Боже с кем я общаюсь...какой ты тупой...
повторюсь, Гм ВСЕГДА отвечал на подобные письма и ВСЕГДА давал айпи и ник, люди играющие тут могут подтвердить. И не заливай мне тут про нарушения, на твоего аддера кроме тебя никто не заходит?? или балаболить на форуме и строить из себя Х пойми кого проще?

на сколько я знаю,еще с начала харда гм не когда не писал ники людей,только айпишник и регион а ты уже догадками выяснял кто это мог быть) по теме не кого не защищаю,не заступаюсь вид со стороны:-)

TriBorG 11.02.2021 14:02

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от Adder (Сообщение 600660)
Дайте нам такого же очколиза, чтоб вылизать так ГМу что бы он решил это дело проверить )))))а не как его обычное передача запрещена сам виноват бла бла бла, цирк устроили
Еще скрин кривой кидают весь обрезанный где оригинал?

Ты тупой?) какой оригинал еще? Не видно по маил что кто кого кинул и кто крыса?

_SayzO_ 11.02.2021 14:03

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от TriBorG (Сообщение 600669)
Ты тупой?) какой оригинал еще? Не видно по маил что кто кого кинул и кто крыса?

да ради Бога, скинул я им оригинал)

nizamiaga 11.02.2021 14:05

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от ZZZZ27 (Сообщение 600668)
на сколько я знаю,еще с начала харда гм не когда не писал ники людей,только айпишник и регион а ты уже догадками выяснял кто это мог быть) по теме не кого не защищаю,не заступаюсь вид со стороны:-)

на Х50 меня раздел станлол, который играл с нами в одной пачке, мы написали ГМу так он сразу подтвердил что это он и забанил его на 2 недели если память не напрягает..

Adder 11.02.2021 14:05

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Какие то были проданы какието переданы ХАХАХХАХАА у ГМа логи идут всех действий беспалевное письмо )))

Adder 11.02.2021 14:06

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от nizamiaga (Сообщение 600671)
на Х50 меня раздел станлол, который играл с нами в одной пачке, мы написали ГМу так он сразу подтвердил что это он и забанил его на 2 недели если память не напрягает..

Почему имп не в бане досих пор?)

eminem 11.02.2021 14:08

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Ребята, во всём виноваты фулкрум.

Adder 11.02.2021 14:09

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от eminem (Сообщение 600674)
Ребята, во всём виноваты фулкрум.

1000% подкупили импостера что бы он раздел твина тугов)

_SayzO_ 11.02.2021 14:13

Re: КРЫСЕНЫШ :)
 
Цитата:

Сообщение от Adder (Сообщение 600675)
1000% подкупили импостера что бы он раздел твина тугов)

откуда инфа что раздели твина?


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.