MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   GM ЧТО НАС ЖДЁТ ??? (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=49450)

NarCot1k 25.09.2014 01:37

GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Доброй ночи. Всем наверное интересно что нас ждет на этом сервере и будут ли изменения ??? Или откроется новый сервер ???

Хотелось бы чуточку внимание Администрации или Гм

Thor 25.09.2014 04:07

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Я так думаю что ничего здесь уже нового не будет

Сектор Газа 25.09.2014 11:37

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Надо новый серв срочно!)

Mahaon 25.09.2014 13:30

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
restart servera bilo bi kryto

NarCot1k 25.09.2014 16:48

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 459126)
Я так думаю что ничего здесь уже нового не будет

дак он бы хоть отписался ))) а то молчит уже год наверное :-o

NarCot1k 25.09.2014 16:49

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от Mahaon (Сообщение 459140)
restart servera bilo bi kryto

новый серв надо зачем рестарт то ? му 8 сезон уже много где а мы все еще дрочимся на 5том :pardon:

NarCot1k 25.09.2014 16:51

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
S>black fenrir=18cr
S>3e wingi mg-sl+9+J=10cr ПРОДАНО
S>broken sm+9+L=10cr
S>4e wingi SL=20cr


интересно кто то ще покупает по таким ценам ????

я год назад дешевле продавал :oops:8-)

Zadr0t 25.09.2014 17:42

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Да вайп можно было бы

DaKaR-RMK 27.09.2014 04:31

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от NarCot1k (Сообщение 459145)
S>black fenrir=18cr
S>3e wingi mg-sl+9+J=10cr ПРОДАНО
S>broken sm+9+L=10cr
S>4e wingi SL=20cr


интересно кто то ще покупает по таким ценам ????

я год назад дешевле продавал :oops:8-)

1-помоему видно что покупают
2-тебя ето точно волновать не должно
3-если зуб на меня точишь то прямо скажи а копировать ето дело убогих
4-цены были взяты не с потолка, некоторые продают дороже
5-кто тебе доктор если ты дойный

DaKaR-RMK 27.09.2014 04:46

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от NarCot1k (Сообщение 459144)
новый серв надо зачем рестарт то ? му 8 сезон уже много где а мы все еще дрочимся на 5том :pardon:

сервер на котором мы нынче играем (зборка) был куплен не дешева а те сервера которых щей час целая куча просто баганые штамповки которые можно бесплатно приобрести в отличии от етого сервера (админ отбивает капусту)

может админ хоть когда то заходит на форум пусть задумается почему С2 проработал около 5 лет и на закрытие был онлайн 1000+ (не твинков) а тут начиная с хардкор сервер больше 2-3 лет не живет
онлайн 400+))) 1 основа 3-5+ твинков + торгаши в траде ареа 1 чел 10 торгашей. интересно сколько людей на сервере 50 или 70-80?)))
зы: хватит придумывать то от чего сервер умирает
хардкор после 2 лет умер
форевер (громкое название) 1 год умер
остальное время существование...:-o
следующий сервер мега пупер форевер =пол года...

АДМИН ВЕРНИ НАСТРОЙКИ С2 И НЕ ФИГА ТАМ НЕ ТРОГАЙ-НЕ ПРИДУМЫВАЙ-И НЕ ФАНТАЗИРУЙ И БУДУТ ТЕБЕ $$$

Vadosss 27.09.2014 05:31

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от NarCot1k (Сообщение 459145)
S>black fenrir=18cr
S>3e wingi mg-sl+9+J=10cr ПРОДАНО
S>broken sm+9+L=10cr
S>4e wingi SL=20cr


интересно кто то ще покупает по таким ценам ????

я год назад дешевле продавал :oops:8-)

Особенно 4 винги хорошо покупали год назад:ROFL:

pejo 27.09.2014 10:04

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от DaKaR-RMK (Сообщение 459199)
сервер на котором мы нынче играем (зборка) был куплен не дешева а те сервера которых щей час целая куча просто баганые штамповки которые можно бесплатно приобрести в отличии от етого сервера (админ отбивает капусту)

может админ хоть когда то заходит на форум пусть задумается почему С2 проработал около 5 лет и на закрытие был онлайн 1000+ (не твинков) а тут начиная с хардкор сервер больше 2-3 лет не живет
онлайн 400+))) 1 основа 3-5+ твинков + торгаши в траде ареа 1 чел 10 торгашей. интересно сколько людей на сервере 50 или 70-80?)))
зы: хватит придумывать то от чего сервер умирает
хардкор после 2 лет умер
форевер (громкое название) 1 год умер
остальное время существование...:-o
следующий сервер мега пупер форевер =пол года...

АДМИН ВЕРНИ НАСТРОЙКИ С2 И НЕ ФИГА ТАМ НЕ ТРОГАЙ-НЕ ПРИДУМЫВАЙ-И НЕ ФАНТАЗИРУЙ И БУДУТ ТЕБЕ $$$

Я вот не пойму ты реально **** или просто хочешь таким показаться? Интересно...С2 жил около 2 лет, а если быть точнее вообще просуществовал, и там никогда онлайн не поднимался до 1000, он там был человек 200, а тем более уж под закрытие где играла всего 30. человек.
Самый долгий сервер на данный момент это S5, который просуществовал около 3 лет, ну через 2 года его существования ввели випы и тогда его уже можно было хранить. Благодаря тому что там урезали опыт, и из того что много народу ныло по этому поводу, решили открыть Экстрим, где опыт не изменялся, в общем тот же S2. За сколько он исчерпал себя? Ну через месяцев 9-10 там уже играло 5-6 человек и топ рес был около 1000. С таким онлайном он еще год просуществовал, и был закрыт перед появления Форева.
Не один сервер 5 лет не что не жил, а даже не существовал, не у одного сервера онлайн под закрытие 1000 не был, да и при открытие только на Форева был по моему. S2 уже возрождали на практике что было с Экстримом, кто помнит тот помнит. О чем ты тут пишешь, Костян влепи бан этому гавнюку!!!!!!! За оскорбление чувств батьки МУРУЗА!

Thor 27.09.2014 10:23

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Вы думаете админ смотрит форум? На счет 8го сезона скажу как писалось выше он сырой и багнутый. С2 не жил 5 лет и под закрытие там был онлайн 5 6 человек у которых были 3-4 перса из первых строчек топ100 а онлайн 1000 человек там не когда и не было так как в то время пропускная способность сервера не могла тянуть такой онлайн

TyCuK 27.09.2014 10:59

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Жизнь - боль,му одно из искушений:-)

pejo 27.09.2014 11:29

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от TyCuK (Сообщение 459206)
Жизнь - боль,му одно из искушений:-)

я вообще не представляю новый сезон, тем более с чарами которых придумал гм, если только он еще парачку таких же придумает еще багнутее, или опять с формулами мудохаться, а из опыта это впринципе трудно. А так пока этот сезон еще годик продержится, бафнут наверно еще немного опыт и введут какую нибудь херню что бы как из харда все соки выжать из задротов.

unknown user 27.09.2014 12:06

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
название сервера дает о себе знать. R.I.P. муруз.

DaKaR-RMK 27.09.2014 18:17

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от pejo (Сообщение 459203)
Я вот не пойму ты реально **** или просто хочешь таким показаться? Интересно...С2 жил около 2 лет, а если быть точнее вообще просуществовал, и там никогда онлайн не поднимался до 1000, он там был человек 200, а тем более уж под закрытие где играла всего 30. человек.
Самый долгий сервер на данный момент это S5, который просуществовал около 3 лет, ну через 2 года его существования ввели випы и тогда его уже можно было хранить. Благодаря тому что там урезали опыт, и из того что много народу ныло по этому поводу, решили открыть Экстрим, где опыт не изменялся, в общем тот же S2. За сколько он исчерпал себя? Ну через месяцев 9-10 там уже играло 5-6 человек и топ рес был около 1000. С таким онлайном он еще год просуществовал, и был закрыт перед появления Форева.
Не один сервер 5 лет не что не жил, а даже не существовал, не у одного сервера онлайн под закрытие 1000 не был, да и при открытие только на Форева был по моему. S2 уже возрождали на практике что было с Экстримом, кто помнит тот помнит. О чем ты тут пишешь, Костян влепи бан этому гавнюку!!!!!!! За оскорбление чувств батьки МУРУЗА!

под словом закрытие я имел ввиду момент когда С2 был онлайн и админ в етот момент запустил хардкор тогда все перешли на новый сервер и на С2 было 2-3 чела (но пока не было хардкор-а на С2 онлайн был побольше чем нынче на форевере) ТАК ТЕБЕ ПОНЯТНЕЙ?

такая хрень как лорен маркет-траде ареа +++ возможность запускать 5-10 окон и убивает етот сервер (если подумаешь может дойдет)

чем меньше кр на сервере тем меньше торгашей-меньше торгашей меньше онлайн=меньше интереса на етом сервере

как бы все было если не 10 твинков хочешь пойти посливать врагов или локу и тут думаешь пойду сливать потеряю кач))) потеряю кач соперники начнут догонять:-D
когда ги калмах или шадов захотели б посливать сервер им бы пришлось свой кач терять (значительно)

зы было интереснее торговать на с1-с2 имея пост) стоишь себе на споте и торгуешь, попробуй тут так поторговать хочешь торговать топай в лм и там не все будут поскольку весь народ раскидан 1-2-3-4-8-10 сервер (пост не кидает сообщение на все сервера)
на нынешнем сервере без кр нет торговли (но ведь и кр не кто не будет в больших количествах вечно закидывать на сервер)
да и какая ето торговля без особенности значительного обмена который когда то был.
сколько нас тут на форуме 20-30? не больше
большое количество старых игроков даже и не начинали на форевере...

Ронин 27.09.2014 18:20

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
При чем тут сколько жит серв?:-) Главное интерес - с2 ,был интерес,быстрые ресы (сутки соло) но за то мало статов -это интереснее чем тут)) да и пт кач - не ахти. Форевер сдох давно по онлайну и интересу уже год+ . Играют просто ради удовольствия, отдыха от реала - скоро наверно загнется на совсем ,хотя как всегда еденицы останутся - кому жалко своих чаров.

pejo 27.09.2014 18:48

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от DaKaR-RMK (Сообщение 459216)
под словом закрытие я имел ввиду момент когда С2 был онлайн и админ в етот момент запустил хардкор тогда все перешли на новый сервер и на С2 было 2-3 чела (но пока не было хардкор-а на С2 онлайн был побольше чем нынче на форевере) ТАК ТЕБЕ ПОНЯТНЕЙ?

такая хрень как лорен маркет-траде ареа +++ возможность запускать 5-10 окон и убивает етот сервер (если подумаешь может дойдет)

чем меньше кр на сервере тем меньше торгашей-меньше торгашей меньше онлайн=меньше интереса на етом сервере

как бы все было если не 10 твинков хочешь пойти посливать врагов или локу и тут думаешь пойду сливать потеряю кач))) потеряю кач соперники начнут догонять:-D
когда ги калмах или шадов захотели б посливать сервер им бы пришлось свой кач терять (значительно)

зы было интереснее торговать на с1-с2 имея пост) стоишь себе на споте и торгуешь, попробуй тут так поторговать хочешь торговать топай в лм и там не все будут поскольку весь народ раскидан 1-2-3-4-8-10 сервер (пост не кидает сообщение на все сервера)
на нынешнем сервере без кр нет торговли (но ведь и кр не кто не будет в больших количествах вечно закидывать на сервер)
да и какая ето торговля без особенности значительного обмена который когда то был.
сколько нас тут на форуме 20-30? не больше
большое количество старых игроков даже и не начинали на форевере...

Пиши четче, вообще не понятно что имеешь ввиду. Какие еще старые игроки, ты еще не в БАНЕ?

kraken 28.09.2014 00:53

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от Ронин (Сообщение 459217)
При чем тут сколько жит серв?:-) Главное интерес - с2 ,был интерес,быстрые ресы (сутки соло) но за то мало статов -это интереснее чем тут)) да и пт кач - не ахти. Форевер сдох давно по онлайну и интересу уже год+ . Играют просто ради удовольствия, отдыха от реала - скоро наверно загнется на совсем ,хотя как всегда еденицы останутся - кому жалко своих чаров.

полностью согласен на с2 был интерес тот же топ выбивать а тут уже шмот ценности не имеет и пухи тоже. только релик если варить. по всем параметрам с2 был лучше

kraken 28.09.2014 01:05

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Жаль что Админ не посмотрит эту тему (на врятли) так что пишите не пишите но мне кажется серв форевер еще будет жить до лета 2015 если только все разом не бросим играть)))

pejo 28.09.2014 07:37

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от kraken (Сообщение 459236)
Жаль что Админ не посмотрит эту тему (на врятли) так что пишите не пишите но мне кажется серв форевер еще будет жить до лета 2015 если только все разом не бросим играть)))

А с чего ты взял что он не посмотрит эту тему?

kraken 28.09.2014 12:47

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от pejo (Сообщение 459240)
А с чего ты взял что он не посмотрит эту тему?

с того что в темах появляются только модераторы а админа не видно уже давно. и даже в личку редко отвечает

pejo 28.09.2014 13:38

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от kraken (Сообщение 459250)
с того что в темах появляются только модераторы а админа не видно уже давно. и даже в личку редко отвечает

На форуме он и раньше особо не отвечал, без крайней нужды, но думаю что раз в неделю он точно заходит и читает кое какие темы, проверяют почта и прочее. По поводу лички в течении 2 дней всегда отвечал и отвечает, максимум 5 дней ждал. Но естественно глупые вопросы вообще игнорит, проверено. А так как на форуме не больно каждый день по 20 новых тем, а практически 3-4 темы держаться и причем одна обращена к нему, думаю он ее прочитает, но хер что нибудь напишет, пока не запахнет жареным.

Hell-Fire 28.09.2014 19:26

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
ГМ отпиши простым смертным что ты существуеш!Увеличь експу еше раз в 5-10 чтоб фулл статы , кто задротит, спокойно до нового года добил.И накрой сервер медной крышкой:beer:И рестартни без каких либо нововведений!Ну разве что иллюжын исправь и експу пореж=)

pejo 28.09.2014 20:03

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 459264)
ГМ отпиши простым смертным что ты существуеш!Увеличь експу еше раз в 5-10 чтоб фулл статы , кто задротит, спокойно до нового года добил.И накрой сервер медной крышкой:beer:И рестартни без каких либо нововведений!Ну разве что иллюжын исправь и експу пореж=)

и будете после вайпа все дружно ныть что вас ложат слив хантеры лол.

Hell-Fire 28.09.2014 21:15

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от pejo (Сообщение 459265)
и будете после вайпа все дружно ныть что вас ложат слив хантеры лол.

:ROFL:
я всегда ною что меня льют :-)

pejo 28.09.2014 22:51

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 459271)
:ROFL:
я всегда ною что меня льют :-)

да ты и сливы то мальчик еще не видел) Они бы тебе рассказали:
http://i044.radikal.ru/0801/48/f6babb068f73.jpg

Hell-Fire 29.09.2014 02:12

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от pejo (Сообщение 459277)
да ты и сливы то мальчик еще не видел) Они бы тебе рассказали:
http://i044.radikal.ru/0801/48/f6babb068f73.jpg

окей,токо их фейсы мне ничего не говорят=)А сливов я реально мало видел :-(


или ето картина *Задроты пишут письмо ГМу?*

This Is My World 29.09.2014 07:35

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
нижний левый ваще упоротый))

InFecTeD 29.09.2014 11:01

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от This Is My World (Сообщение 459292)
нижний левый ваще упоротый))

:ROFL::ROFL::ROFL:Такой же упоротый как и ты Троль!)))

pejo 29.09.2014 13:23

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от Hell-Fire (Сообщение 459287)
окей,токо их фейсы мне ничего не говорят=)А сливов я реально мало видел :-(


или ето картина *Задроты пишут письмо ГМу?*

Это картинка "Задроты решают судьбу сервера Муруз", в частности на тот момент и судьбу ГМа.

pejo 29.09.2014 13:24

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от This Is My World (Сообщение 459292)
нижний левый ваще упоротый))

так весь пивандрий он и заказывал, остальные за зож!

DaKaR-RMK 29.09.2014 14:07

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
посмотрел на фотку перекосило с кем я играю и возможно общаюсь:-(
2-3 души на человека похожи остальные ну просто...
РЕШАЛКИ сервера:ROFL::ROFL::ROFL:

pejo 29.09.2014 14:19

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от DaKaR-RMK (Сообщение 459323)
посмотрел на фотку перекосило с кем я играю и возможно общаюсь:-(
2-3 души на человека похожи остальные ну просто...
РЕШАЛКИ сервера:ROFL::ROFL::ROFL:

скидывай свое фото посмотрим на кого ты похож.

Tech_N9ne 30.09.2014 02:50

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Стартонуть бы заново, чтоб всё было как на харде...

Vladik 30.09.2014 04:02

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Согласен стобой филип..

настя 01.10.2014 16:29

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от Tech_N9ne (Сообщение 459398)
Стартонуть бы заново, чтоб всё было как на харде...

+1:-)

Khatkov@ 01.10.2014 17:00

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
Цитата:

Сообщение от Tech_N9ne (Сообщение 459398)
Стартонуть бы заново, чтоб всё было как на харде...

+100500 :beer:

(Romeo) 02.10.2014 01:29

Re: GM ЧТО НАС ЖДЁТ ???
 
верните хардкор!!:@
:evil:


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.