MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   VIP споты/ Нон пвп сервер (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=63000)

Legend Killer 19.10.2019 14:47

VIP споты/ Нон пвп сервер
 
В связи с тем что тут много взрослых людей у кого работа+личная жизнь, трудно постоянно следит за чаром.

Предлагаю добавит вип споты или один нон-пвп сервер/карту как вид доната.

При условии что туда пускает только если ты не убивал другого персонажа за последние 24 часа.

Junglie 19.10.2019 14:50

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от Legend Killer (Сообщение 579355)
В связи с тем что тут много взрослых людей у кого работа+личная жизнь, трудно постоянно следит за чаром.

Предлагаю добавит вип споты или один нон-пвп сервер/карту как вид доната.

При условии что туда пускает только если ты не убивал другого персонажа за последние 24 часа.

ПРОТИВ!

Spartak 19.10.2019 14:54

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Я За. При условии что Гм добавит в игру то о чем его просят, а не тупо картинки сетов

L10cufer 19.10.2019 15:03

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от Legend Killer (Сообщение 579355)
В связи с тем что тут много взрослых людей у кого работа+личная жизнь, трудно постоянно следит за чаром.

Предлагаю добавит вип споты или один нон-пвп сервер/карту как вид доната.

При условии что туда пускает только если ты не убивал другого персонажа за последние 24 часа.

Тебе ГМ % отстегивает ??)))):-D:ROFL:

ПРОТИВ !!!! Как Минето писал это будет дисбалансом!!!

Legend Killer 19.10.2019 15:06

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от Junglie (Сообщение 579357)
ПРОТИВ!

аргумент?

Я думаю это не повредит балансу.
Это те же споты, такие игроки как я и так 90% времени АФК и заходим только в суб/воск.

Какой может быть дисбаланс?

Spartak 19.10.2019 15:18

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
При этом не стоит забывать о тех, кто может из за вип спота посвятить своё время сливу локаций твинком :oops::ROFL:

CastieL 19.10.2019 15:18

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
В принципе я за! но там не должен быть ехп как на топ локе и даже пред топ.

L10cufer 19.10.2019 15:21

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от Legend Killer (Сообщение 579360)
аргумент?

Я думаю это не повредит балансу.
Это те же споты, такие игроки как я и так 90% времени АФК и заходим только в суб/воск.

Какой может быть дисбаланс?

А я вот хочу бороться в топе и сливать Вас...то что делать?
Мы это уже проходили на екстриме.
Я ПРОТИВ.

Spartak 19.10.2019 15:24

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от L10cufer (Сообщение 579364)
Я ПРОТИВ.

Видео

L10cufer 19.10.2019 15:25

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 579365)
Видео

оо Дурачек на Иване вылез.:-D

Junglie 19.10.2019 15:38

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от Legend Killer (Сообщение 579360)
аргумент?

Я думаю это не повредит балансу.
Это те же споты, такие игроки как я и так 90% времени АФК и заходим только в суб/воск.

Какой может быть дисбаланс?

Вип споты убивают интерес игры и ажиотаж сливов,варов. Играть тупо для похода на КС такое себе.Мне нравиться например черножопых гонять:-D
P.S Это только моё мнение.

CreatoR 19.10.2019 16:39

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Если я не ошибаюсь, то в одном из первых постов админа про ОБТ было сказано приблизительно следующее: "рассматривается возможность комфортной игры, для людей у кого нет возможности уделять много времени игровому процессу". Интересно, что это значит и можно ли на что-то рассчитывать?

А так мне кажется удобным реализовать либо приват споты, либо отдельный подсервер Вип, где нельзя слить.

CreatoR 19.10.2019 16:44

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от Junglie (Сообщение 579368)
Вип споты убивают интерес игры и ажиотаж сливов,варов. Играть тупо для похода на КС такое себе.Мне нравиться например черножопых гонять:-D
P.S Это только моё мнение.

Cколько человек максимум риобретет себе вип споты? 10? 15? (Вроде на С2 вип стоил 400$). Как такой низкий процент от общего количества играющих может повлиять на "интерес игры и ажиотаж сливов, варов" ?

Колючка 19.10.2019 16:45

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от CreatoR (Сообщение 579371)
Если я не ошибаюсь, то в одном из первых постов админа про ОБТ было сказано приблизительно следующее: "рассматривается возможность комфортной игры, для людей у кого нет возможности уделять много времени игровому процессу". Интересно, что это значит и можно ли на что-то рассчитывать?

А так мне кажется удобным реализовать либо приват споты, либо отдельный подсервер Вип, где нельзя слить.

Приват споты это преимущество и не каждый сможет его купить,а вот отдельный нон-пвп подсервер вполе уместно,с 80% эксп например.:oops:

NiqMo 19.10.2019 16:48

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от CreatoR (Сообщение 579372)
Cколько человек максимум риобретет себе вип споты? 10? 15? (Вроде на С2 вип стоил 400$). Как такой низкий процент от общего количества играющих может повлиять на "интерес игры и ажиотаж сливов, варов" ?

Ну типо эти 15 рыл клёпают ресы себе в удовольствие. А ты корячишься на локе, и спустя несколько месяцев они ресов по 20-30 больше тебя.

CreatoR 19.10.2019 16:50

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 579373)
Приват споты это преимущество и не каждый сможет его купить,а вот отдельный нон-пвп подсервер вполе уместно,с 80% эксп например.:oops:

За преимущество и платят, все справедливо. В этом-то и смысл, что не каждый сможет, правильно, что и не должен, это не обязанность, а привелегия. Но я соглашусь, что реализовать подсервер Вип с более низкий экспи будет правильнее и удовлетворит оба лагеря.

CreatoR 19.10.2019 16:52

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 579374)
Ну типо эти 15 рыл клёпают ресы себе в удовольствие. А ты корячишься на локе, и спустя несколько месяцев они ресов по 20-30 больше тебя.

За это и платится, выше идею высказали неплохую, подсервер с более низким экспи, где не могут слить. На основном кач живее, то и онлайн требуется больше, а випе борьбы нет, но и экспа меньше, по итогу то на то и выходит.

Spartak 19.10.2019 17:00

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
даже с 80% экспи, спустя полгода афкашеры задротов обгонят

Aloned 19.10.2019 17:00

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Вам нужен донат который не будет давать серьезных преимуществ а это уже реальзованно во многих ммошках.
Кастомизация.
Камни на заточку.
Пэты. С повышенной живучестью и тп
подорожник (многоразовый проездной) в БЦ ДС и тд.
Это все всегда востребованно
Му требует экономии личного времени. Му это постоянная заточка вещей. Крафт крыльев. На этом надо обыгрывать донат. Помощь для заточки и Крафта. А не тупо давать уже все заточенное. Посмотреть что есть на офф серве и взять от туда. Все уже придуманно. Но я уверен что фулл сэты тут будут и ничего вам не поможет.
Я вчера приготовил афигенную шарлотку, час времени, мог с экономить время и купить в магазине, но я сходил в ленту и задонитил им 500рублей, купил яблоки и все что надо, и какой кайф есть то что ты приготовил сам. Всего лишь дать ингредиенты и рецепт а все остальное можно сделать и самому.

Задроты будут всегда. Они умеют адаптироваться и искать лазейки как быть первыми среди равных. Даже без випов и фуллв они будут ходить в топе и вас дрюкать

VarexXx 19.10.2019 17:01

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Тогда может стоит сделать пост бесплатным (за зен) ну и хотя бы снизить интервал с 2-ух минут до 30 секунд, а вместо поста добавить в премиум возможность доступа на нон пвп под-сервер?

torg 19.10.2019 17:41

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от Aloned (Сообщение 579379)
Вам нужен донат который не будет давать серьезных преимуществ а это уже реальзованно во многих ммошках.
Кастомизация.
Камни на заточку.
Пэты. С повышенной живучестью и тп
подорожник (многоразовый проездной) в БЦ ДС и тд.
Это все всегда востребованно
Му требует экономии личного времени. Му это постоянная заточка вещей. Крафт крыльев. На этом надо обыгрывать донат. Помощь для заточки и Крафта. А не тупо давать уже все заточенное. Посмотреть что есть на офф серве и взять от туда. Все уже придуманно. Но я уверен что фулл сэты тут будут и ничего вам не поможет.
Я вчера приготовил афигенную шарлотку, час времени, мог с экономить время и купить в магазине, но я сходил в ленту и задонитил им 500рублей, купил яблоки и все что надо, и какой кайф есть то что ты приготовил сам. Всего лишь дать ингредиенты и рецепт а все остальное можно сделать и самому.

Задроты будут всегда. Они умеют адаптироваться и искать лазейки как быть первыми среди равных. Даже без випов и фуллв они будут ходить в топе и вас дрюкать

Аплодирую стоя, самая умная мысль в данной беседе, к сожалению, ее никто даже не прочитает из админов) +15 фулл это бред, когда-нибудь до всех допрет.

Колючка 19.10.2019 17:48

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от Aloned (Сообщение 579379)
Вам нужен донат который не будет давать серьезных преимуществ а это уже реальзованно во многих ммошках.
Кастомизация.
Камни на заточку.
Пэты. С повышенной живучестью и тп
подорожник (многоразовый проездной) в БЦ ДС и тд.
Это все всегда востребованно
Му требует экономии личного времени. Му это постоянная заточка вещей. Крафт крыльев. На этом надо обыгрывать донат. Помощь для заточки и Крафта. А не тупо давать уже все заточенное. Посмотреть что есть на офф серве и взять от туда. Все уже придуманно. Но я уверен что фулл сэты тут будут и ничего вам не поможет.
Я вчера приготовил афигенную шарлотку, час времени, мог с экономить время и купить в магазине, но я сходил в ленту и задонитил им 500рублей, купил яблоки и все что надо, и какой кайф есть то что ты приготовил сам. Всего лишь дать ингредиенты и рецепт а все остальное можно сделать и самому.

Задроты будут всегда. Они умеют адаптироваться и искать лазейки как быть первыми среди равных. Даже без випов и фуллв они будут ходить в топе и вас дрюкать

тоже полностью соглашусь,всегда интереснее что-то выбить и самим сварить,неоднократно просили добавить камни на анц, эксл,левел и опции,нашёл вещь на полу и сделал из неё конфетку ,не дрючась стоя в абуссе с 60 рес под постоянным сливом,а непринуждённо в процессе игры стоя на споте,подбирая эти ценные камешки) Так же в дроп можно было ввести панду и ей подобные плюшки с маленьким % .Крафт это действительно увлекательная часть игрового процесса,тем более экономика и онлайн всегда будут на высоте.

Spartak 19.10.2019 18:15

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 579385)
тоже полностью соглашусь,всегда интереснее что-то выбить и самим сварить,неоднократно просили добавить камни на анц, эксл,левел и опции,нашёл вещь на полу и сделал из неё конфетку ,не дрючась стоя в абуссе с 60 рес под постоянным сливом,а непринуждённо в процессе игры стоя на споте,подбирая эти ценные камешки) Так же в дроп можно было ввести панду и ей подобные плюшки с маленьким % .Крафт это действительно увлекательная часть игрового процесса,тем более экономика и онлайн всегда будут на высоте.

А кому то некогда этим заниматься, но гораздо интереснее поторговаться за сет, в который вложили время, камни, нервы другие игроки, чем ккупить готовый фулл опт

Spartak 19.10.2019 18:17

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Давно уже можно было реализовать донат через талики, петов, баффы.

Groza 19.10.2019 19:20

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 579358)
Я За. При условии что Гм добавит в игру то о чем его просят, а не тупо картинки сетов

Ты то куда - за Ваня?) ты же все равно не будешь играть) или у тебя уже перегорело и решился?
P.S против такого введения,НОМАК не должен качаться >:)

Vitali 19.10.2019 19:38

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от Spartak (Сообщение 579362)
При этом не стоит забывать о тех, кто может из за вип спота посвятить своё время сливу локаций твинком :oops::ROFL:

Каким образом? Вы не вкурсе просто какие на Мурузе были VIP споты, это не каждый может себе позволить , но человек работающий может. Спот стоил 200 баксов, мобов выбераешь сначало одних, если хочешь поменять на других платишь опять, уже не помню 50 баксов вроде, Если ты "убийца" на спот свой тебе не попасть тебе надо отмытся гдето. Экспа была чуть -чуть ниже, но не намного. Нахрена мне тогда покупать Вип спот если там Экспа говно, у тех у кого время много они могли не плохо оторваться от тех кто прилеплен был ко спотам, бегая по БЦ . Так что решай сам хочешь ли ты для своего твинка спот покупать и потом менять мобов или нет, сливы ты тоже не сможешь сделать чтобы чистеньким спрятатся туда...

3Be3Do4kA 19.10.2019 20:42

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Столько интересных идей по поводу новой системы доната. Поддержу предложение Алонеда :Bravo:. И еще нон-пвп сервер.

Цитата:

Сообщение от Aloned (Сообщение 579379)
Вам нужен донат который не будет давать серьезных преимуществ а это уже реальзованно во многих ммошках.
Кастомизация.
Камни на заточку.
Пэты. С повышенной живучестью и тп
подорожник (многоразовый проездной) в БЦ ДС и тд.
Это все всегда востребованно
Му требует экономии личного времени. Му это постоянная заточка вещей. Крафт крыльев. На этом надо обыгрывать донат. Помощь для заточки и Крафта. А не тупо давать уже все заточенное. Посмотреть что есть на офф серве и взять от туда. Все уже придуманно. Но я уверен что фулл сэты тут будут и ничего вам не поможет.
Я вчера приготовил афигенную шарлотку, час времени, мог с экономить время и купить в магазине, но я сходил в ленту и задонитил им 500рублей, купил яблоки и все что надо, и какой кайф есть то что ты приготовил сам. Всего лишь дать ингредиенты и рецепт а все остальное можно сделать и самому.

Задроты будут всегда. Они умеют адаптироваться и искать лазейки как быть первыми среди равных. Даже без випов и фуллв они будут ходить в топе и вас дрюкать


CreatoR 19.10.2019 21:05

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от Vitali (Сообщение 579393)
Каким образом? Вы не вкурсе просто какие на Мурузе были VIP споты, это не каждый может себе позволить , но человек работающий может. Спот стоил 200 баксов...

Вот именно, почему-то все говорят о балансе игрового процесса, но не никто не говорит о понижении порога вхождения. Мы и так играем в мертвую игру, которая держится только на чувстве ностальгии, по этой причине необходимо создать максимально комфотные условия как тем, кто может себе позволить хороший онлайн, так и тем, у кого онлайн низкий.

MaybeOneHero 19.10.2019 23:29

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Ну не плохо было бы отдельный подсервер где слить гельзя пускает только если есть премиум но экспа как у людей без премиум.

ReaLtECHN0 20.10.2019 00:16

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 579373)
Приват споты это преимущество и не каждый сможет его купить,а вот отдельный нон-пвп подсервер вполе уместно,с 80% эксп например.:oops:

Я тебе показывал серв где я шас играю, там такой подсерв есть)):pardon:

Колючка 20.10.2019 02:43

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от ReaLtECHN0 (Сообщение 579413)
Я тебе показывал серв где я шас играю, там такой подсерв есть)):pardon:

Да я уже нашла себе сервер)Спасибо)

Марат 20.10.2019 05:09

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Теперь я знаю,кто боится качаться на локах.Я вас запомнил :-D

Spartak 20.10.2019 06:30

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от Groza (Сообщение 579391)
Ты то куда - за Ваня?) ты же все равно не будешь играть) или у тебя уже перегорело и решился?
P.S против такого введения,НОМАК не должен качаться >:)

Не , я играть не буду, просто народ провоцирую на игру :oops: мне за это заплатят

Legend Killer 20.10.2019 14:43

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Кажется народ не совсем понял.

1. Вип споты достаточно дорого стоят. Их максимум купит 10-20 чел.
2. На мурузе в топ шмотках и топ позициях были не донатеры а торгвцы которые за месяц 300-500 кр зарабатывали. Так что некоторые умельцы смогут без вложений купит вип споты.
3. На вип споты фонманов не пускает. Можно вообще сделать так что бы туда пускало без убийств за 48 часов.
4. В вип не пускает пати, что означает что качатся труднее.

Цитата:

Ну типо эти 15 рыл клёпают ресы себе в удовольствие. А ты корячишься на локе, и спустя несколько месяцев они ресов по 20-30 больше тебя.
нет не будут. У задротов всегда будет больше ресов потому что:

- Они ходят на все ивенты
- Они более гибкие при прокачке так как меняют споты и локи чаше
- Они часто в пати->значит качаются в локах по выше-> значит всегда больше эксп чем в вип спотах.

NiqMo 20.10.2019 19:13

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от Legend Killer (Сообщение 579434)


нет не будут. У задротов всегда будет больше ресов потому что:

- Они ходят на все ивенты
- Они более гибкие при прокачке так как меняют споты и локи чаше
- Они часто в пати->значит качаются в локах по выше-> значит всегда больше эксп чем в вип спотах.


У меня был вип и на с2 и на хардкоре, всегда я качался быстрее, чем те кто без ВИПа. Тот кто будет кач на Випе и ходить на все БЦ, ДС (которых сейчас 4) тот и будет в первых строчках. Почему? Рассказываю, 1ый перс у тебя на ВИПе чилит, создаешь второго и просто сливаешь им всех тебе не угодных и даже не скрываешь, что это ты. Ибо основа на випе, бояться нечего. Так что ограничения на киллы, это бред. Ты можешь себе выкачать сливного чара, на каждую локацию для слива.

L10cufer 20.10.2019 19:25

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от NiqMo (Сообщение 579439)
У меня был вип и на с2 и на хардкоре, всегда я качался быстрее, чем те кто без ВИПа. Тот кто будет кач на Випе и ходить на все БЦ, ДС (которых сейчас 4) тот и будет в первых строчках. Почему? Рассказываю, 1ый перс у тебя на ВИПе чилит, создаешь второго и просто сливаешь им всех тебе не угодных и даже не скрываешь, что это ты. Ибо основа на випе, бояться нечего. Так что ограничения на киллы, это бред. Ты можешь себе выкачать сливного чара, на каждую локацию для слива.

Согласен целиком и полностью.
Но повторюсь Админ очень жадный.
Вот сейчас ребята перешли на другой серв играть(Там админ даже в скайп выходит что бы посоветовать и выслушать игрока).
А здесь ОНЛИ МАНИ.
Князь не вечен вечна грязь.

CreatoR 20.10.2019 19:33

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от L10cufer (Сообщение 579441)
Согласен целиком и полностью.
Но повторюсь Админ очень жадный.
Вот сейчас ребята перешли на другой серв играть(Там админ даже в скайп выходит что бы посоветовать и выслушать игрока).
А здесь ОНЛИ МАНИ.
Князь не вечен вечна грязь.

А я уж думал, что это фейки...., а оно вон как)

Привет со дна 20.10.2019 19:48

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от L10cufer (Сообщение 579441)
Князь не вечен вечна грязь.

Это шедевр.

Kto to tam 20.10.2019 21:42

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Вместо ВИП спота можно спокойноа предложить Арену с чуть пониженой експой нада срочно афк ушел на арену ну експа ниже должна быть там самый лучший вариант

VanHeIsing 20.10.2019 21:55

Re: VIP споты/ Нон пвп сервер
 
Цитата:

Сообщение от Kto to tam (Сообщение 579447)
Вместо ВИП спота можно спокойноа предложить Арену с чуть пониженой експой нада срочно афк ушел на арену ну експа ниже должна быть там самый лучший вариант

само оптимальный вариант ЗА:good:


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.