MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Ремонт фулла серия 2 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=65592)

AIRWALK 04.12.2021 19:15

Re: Ремонт фулла серия 2
 
Сходил на БЦ, без autorepair шмот почти не сломался. Раньше тратил за 1 поход 20+кк, теперь почти ничего :good:

eXXa1234 04.12.2021 19:30

Re: Ремонт фулла серия 2
 
Цитата:

Сообщение от AIRWALK (Сообщение 607025)
Сходил на БЦ, без autorepair шмот почти не сломался. Раньше тратил за 1 поход 20+кк, теперь почти ничего :good:

Ну потому что ты ДВ, у ДВ был множетель который влияет на прочность *3, у ельфа *2. У ханта например он 7. Поэтому не все чары испытывали проблемы с ремонтом, а лишь часть. Низкие множители были у дв, ельфа, бк, суммонера.
Если гм использовал мой вариант исправления проблемы то сейчас у всех персов скорее всего этот множитель одинаковый.

SashaElf 04.12.2021 19:46

Re: Ремонт фулла серия 2
 
Можно подвести некий итог: за час игры в икарусе на 1 мобах потеряла 6 прочности на скипетре и это стоило поремонтировать 800к:-) Раньше за это же время уходила примерно половина прочности на 15кк. Это победа, наконец-то!
спасибо ГМ

ПС. кстате сломались так же штаны на дарк стиль, но тоже на копейки (раньше не ломались совсем или я не замечала)

Thor 04.12.2021 19:54

Re: Ремонт фулла серия 2
 
Цитата:

Сообщение от SashaElf (Сообщение 607027)
Можно подвести некий итог: за час игры в икарусе на 1 мобах потеряла 6 прочности на скипетре и это стоило поремонтировать 800к:-) Раньше за это же время уходила примерно половина прочности на 15кк. Это победа, наконец-то!
спасибо ГМ

ПС. кстате сломались так же штаны на дарк стиль, но тоже на копейки (раньше не ломались совсем или я не замечала)

Где то заплакали торгаши зеном ):friends::friends:

ziko 04.12.2021 20:32

Re: Ремонт фулла серия 2
 
Наныли ??? Получите и распишетесь ..

B>> 32kkk = 1CR

gefasto 04.12.2021 20:54

Re: Ремонт фулла серия 2
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 607028)
Где то заплакали торгаши зеном ):friends::friends:

А чего им плакать то, это была лишь часть их дохода. На сервере куча пачек, которые начнут апать ресеты раз в день-два, и выкладывать за это круглую сумму в зене. Для этого пачке нужна будет уйма твинов, фармящих зен. А усиление мобов не дает этим твинам фармить столь эффективно. Рано или поздно пачка придет к моменту, когда зену придется скупать.

Thor 04.12.2021 21:57

Re: Ремонт фулла серия 2
 
[QUOTE=gefasto;607030]А чего им плакать то, это была лишь часть их дохода. На сервере куча пачек, которые начнут апать ресеты раз в день-два, и выкладывать за это круглую сумму в зене. Для этого пачке нужна будет уйма твинов, фармящих зен. А усиление мобов не дает этим твинам фармить столь эффективно. Рано или поздно пачка придет к моменту, когда зену придется скупать.


:-D:-D:-D:-D:-D я уже к нему пришел )))

Kto to tam 04.12.2021 23:42

Re: Ремонт фулла серия 2
 
[QUOTE=Thor;607031]
Цитата:

Сообщение от gefasto (Сообщение 607030)
А чего им плакать то, это была лишь часть их дохода. На сервере куча пачек, которые начнут апать ресеты раз в день-два, и выкладывать за это круглую сумму в зене. Для этого пачке нужна будет уйма твинов, фармящих зен. А усиление мобов не дает этим твинам фармить столь эффективно. Рано или поздно пачка придет к моменту, когда зену придется скупать.


:-D:-D:-D:-D:-D я уже к нему пришел )))

а если еще фармеров зена сливать 24/7будет зен в цене))

gefasto 04.12.2021 23:53

Re: Ремонт фулла серия 2
 
Цитата:

Сообщение от Kto to tam (Сообщение 607033)

а если еще фармеров зена сливать 24/7будет зен в цене))

Задолбаешься качать слив-чаров. Преимум такому окну брать не будут, ограничение на макс число пк есть, значит мыться надо. А я думаю не один такой, кто руководствуется принципом "видишь пк - отправь его в город".

Stepkillah 05.12.2021 00:41

Re: Ремонт фулла серия 2
 
Цитата:

Сообщение от AIRWALK (Сообщение 607025)
Сходил на БЦ, без autorepair шмот почти не сломался. Раньше тратил за 1 поход 20+кк, теперь почти ничего :good:

А ничего, что хант бьет раз в час, а см жарит кучу раз в сек ?

Stepkillah 05.12.2021 00:43

Re: Ремонт фулла серия 2
 
Цитата:

Сообщение от eXXa1234 (Сообщение 607026)
Ну потому что ты ДВ, у ДВ был множетель который влияет на прочность *3, у ельфа *2. У ханта например он 7. Поэтому не все чары испытывали проблемы с ремонтом, а лишь часть. Низкие множители были у дв, ельфа, бк, суммонера.
Если гм использовал мой вариант исправления проблемы то сейчас у всех персов скорее всего этот множитель одинаковый.

А ничего, что хант бьет раз в час, а см выжигает много урона за сек ?
Представляешь, что бы было на 20ресах, где спида по больше будет, 1кк в мин:-D

TriBorG 05.12.2021 00:45

Re: Ремонт фулла серия 2
 
Цитата:

Сообщение от Stepkillah (Сообщение 607036)
А ничего, что хант бьет раз в час, а см жарит кучу раз в сек ?

Удали ханта, начинай с смом)


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.