MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Кликер на осаде (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=56092)

Nemiroff 22.05.2016 18:13

Кликер на осаде
 
Отличная осада. Честный деф. Кликер включил скилл показал. Как там никмо писал? Изи 60 минут на кнопке.

Aloned 22.05.2016 18:19

Re: Кликер на осаде
 
запретить на захвате кликер вот и все, своими руками все тыкать, кликать

besthunt 22.05.2016 18:23

Re: Кликер на осаде
 
На осаде много чего на изменять, но на все мои предложения, говорили, что б не ныл)
Уверен, вам скажут сейчас тоже самое)

CastieL 22.05.2016 18:32

Re: Кликер на осаде
 
Для Гм надо четче обьяснять ситуацию Кликер при Кд 1 секунда автоматом возвращает игрока в угол минуя все припятствия.

toros3 22.05.2016 18:41

Re: Кликер на осаде
 
и какой из кликеров
вы хотите запретить)

Nemiroff 22.05.2016 18:41

Re: Кликер на осаде
 
Цитата:

Сообщение от CastieL (Сообщение 510767)
Для Гм надо четче обьяснять ситуацию Кликер при Кд 1 секунда автоматом возвращает игрока в угол минуя все припятствия.

В пм написал гму сразу. А тема для игроков. И для Никиты который несколько дней назад в скайпе утверждал что стоит не на кликере, а п***ол хуже п***ра у меня на районе говорят.

Rigard 22.05.2016 18:42

Re: Кликер на осаде
 
Спс что подсказали за кликер, а то никита руками сидел, теперь вообще ноу кс?

!NOMAK! 22.05.2016 18:43

Re: Кликер на осаде
 
:Bravo::Bravo::Bravo:
Хороший кликер)

Eefina 22.05.2016 18:44

Re: Кликер на осаде
 
Кликер тут не причем,вы хотите одним длом чтоб никита на пол тронки улетел?пока ваши длы бегут их всех сносят и остается только 1 который ничтожество.Хватит ныть девочки

forGL 22.05.2016 18:45

Re: Кликер на осаде
 
:friends::friends::friends::-o

=DiNiKa= 22.05.2016 18:45

Re: Кликер на осаде
 
Ну все как обычно срач начался)

Brave 22.05.2016 18:45

Re: Кликер на осаде
 
Цитата:

Сообщение от Nemiroff (Сообщение 510769)
В пм написал гму сразу. А тема для игроков. И для Никиты который несколько дней назад в скайпе утверждал что стоит не на кликере, а п***ол хуже п***ра у меня на районе говорят.

У вас бомбит что ли?)

toros3 22.05.2016 18:45

Re: Кликер на осаде
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 510770)
Спс что подсказали за кликер, а то никита руками сидел, теперь вообще ноу кс?

запретить юзать банки хп и сд! на КС
и эльфы чтоб хилинг не могли юзать и сумки дрэйн лайф.

besthunt 22.05.2016 18:46

Re: Кликер на осаде
 
1) Когда я только начинал играть в МУ, ТОП картой был таркан, макс заточка вещей была+11, не было Хармони, сокет и анс сэтов. Было 4 класса, СМ, Эльф, БК, МГ и было всё отлично. Позднее стали добавлять новые карты\сэты\персов, но подстраивать под них стали только новых персов. Поэтому ДЛ превосходит первых четверых, но уступает следующим. Но по сколько он добавлен давно, он ещё терпим. Сумка, добавленная на С5(Хард), царила над всеми и в каче и в ПвП, после чего была порезана до неузнаваемости и теперь за неё играть не возможно. Я уже писал, что надо резать новых персов(ГЛ\РФ) либо поднимать старых. 1 царит в каче, 2-ой в ПвП. Им даже близко нету равных. КС всё доказывает.
2) Кнопки надо отодвигать из угла, ну это просто будет интересней будет. А на КС на АФК это ни КС:bad:
3) Новый кликер, сегодня вы столкнулись с первым косяком кликера, дальше, я уверен, вы найдёте другие. Кликер который зажимает правую кнопку мыши и жмёт пробел, это максимум что нужно. И надо как-то, если это возможно, запретить сторонние кликеры(автокомбо\автохил и прочее).
Всё это я писал на тесте, на там было 50 человек, подстраивающих сервер под себя. И меня назвали нытиком и послали.

Вы можете говорить что угодно, но я прав и это факт!:beer:

Memedjer 22.05.2016 18:48

Re: Кликер на осаде
 
Цитата:

Сообщение от besthunt (Сообщение 510778)
1) Когда я только начинал играть в МУ, ТОП картой был таркан, макс заточка вещей была+11, не было Хармони, сокет и анс сэтов. Было 4 класса, СМ, Эльф, БК, МГ и было всё отлично. Позднее стали добавлять новые карты\сэты\персов, но подстраивать под них стали только новых персов. Поэтому ДЛ превосходит первых четверых, но уступает следующим. Но по сколько он добавлен давно, он ещё терпим. Сумка, добавленная на С5(Хард), царила над всеми и в каче и в ПвП, после чего была порезана до неузнаваемости и теперь за неё играть не возможно. Я уже писал, что надо резать новых персов(ГЛ\РФ) либо поднимать старых. 1 царит в каче, 2-ой в ПвП. Им даже близко нету равных. КС всё доказывает.
2) Кнопки надо отодвигать из угла, ну это просто будет интересней будет. А на КС на АФК это ни КС:bad:
3) Новый кликер, сегодня вы столкнулись с первым косяком кликера, дальше, я уверен, вы найдёте другие. Кликер который зажимает правую кнопку мыши и жмёт пробел, это максимум что нужно. И надо как-то, если это возможно, запретить сторонние кликеры(автокомбо\автохил и прочее).
Всё это я писал на тесте, на там было 50 человек, подстраивающих сервер под себя. И мне назвали нытиком и послали.

Вы можете говорить что угодно, но я прав и это факт!:beer:

поддержу,и рф надо формулы пересмотреть

!NOMAK! 22.05.2016 18:49

Re: Кликер на осаде
 
Цитата:

Сообщение от besthunt (Сообщение 510778)
1) Когда я только начинал играть в МУ, ТОП картой был таркан, макс заточка вещей была+11, не было Хармони, сокет и анс сэтов. Было 4 класса, СМ, Эльф, БК, МГ и было всё отлично. Позднее стали добавлять новые карты\сэты\персов, но подстраивать под них стали только новых персов. Поэтому ДЛ превосходит первых четверых, но уступает следующим. Но по сколько он добавлен давно, он ещё терпим. Сумка, добавленная на С5(Хард), царила над всеми и в каче и в ПвП, после чего была порезана до неузнаваемости и теперь за неё играть не возможно. Я уже писал, что надо резать новых персов(ГЛ\РФ) либо поднимать старых. 1 царит в каче, 2-ой в ПвП. Им даже близко нету равных. КС всё доказывает.
2) Кнопки надо отодвигать из угла, ну это просто будет интересней будет. А на КС на АФК это ни КС:bad:
3) Новый кликер, сегодня вы столкнулись с первым косяком кликера, дальше, я уверен, вы найдёте другие. Кликер который зажимает правую кнопку мыши и жмёт пробел, это максимум что нужно. И надо как-то, если это возможно, запретить сторонние кликеры(автокомбо\автохил и прочее).
Всё это я писал на тесте, на там было 50 человек, подстраивающих сервер под себя. И меня назвали нытиком и послали.

Вы можете говорить что угодно, но я прав и это факт!:beer:

Золотые слова!!! :beer:

Mupoap 22.05.2016 18:50

Re: Кликер на осаде
 
Я вообще Альбион жду, так что пох:oops:

!NOMAK! 22.05.2016 18:54

Re: Кликер на осаде
 
Администрация
Введите за $ - смена класса :-)

п.с Все хотят по играть РФ :ROFL::ROFL:

Nemiroff 22.05.2016 18:55

Re: Кликер на осаде
 
Цитата:

Сообщение от !NOMAK! (Сообщение 510784)
Администрация
Введите за $ - смена класса :-)

п.с Все хотят по играть РФ :ROFL::ROFL:

Тоже за смену класса )

Mupoap 22.05.2016 18:56

Re: Кликер на осаде
 
Цитата:

Сообщение от Nemiroff (Сообщение 510786)
Тоже за смену класса )

Давайте лучше игру менять :-D


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.