MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   CS 08.01.2017 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=58168)

.Unicorn. 08.01.2017 19:59

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от _SayzO_ (Сообщение 533395)
по 30 рес которые)))

Ахаха:ROFL::ROFL:

В Питере пить 08.01.2017 20:06

Re: CS 08.01.2017
 
Спасибо Табаки, что не дал тагам забрать КС :-D:-D:-D
А без шуток, всем спасибо за КС и Санек приходи во время на следущий
З.Ы. Сугубо рыбье мнение

DragonFly 08.01.2017 21:09

Re: CS 08.01.2017
 
Витлюк всех победил хоть и не присутствовал)

!NOMAK! 08.01.2017 21:41

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от В Питере пить (Сообщение 533400)
Спасибо Табаки, что не дал тагам забрать КС :-D:-D:-D
А без шуток, всем спасибо за КС и Санек приходи во время на следущий
З.Ы. Сугубо рыбье мнение

Да получилось так обидно.. ну ниче) след кс, будем стараться забрать)

Stanlol 08.01.2017 22:00

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от !NOMAK! (Сообщение 533404)
Да получилось так обидно.. ну ниче) след кс, будем стараться забрать)

Ну,конечно,))я как раз уже буду 70рес),я тогда точно ничего не светит вам):ROFL:

Колючка 08.01.2017 22:01

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от .Unicorn. (Сообщение 533378)
Не думал , что вы подсосами станете ))

С каждый темой всё больше вижу какая вы гниль.Магги,ни ты ли просился ,лишь бы в какую ги взяли и ныл и прикидывался пушистиком,а сейчас вырос?
Цитата:

Сообщение от besthunt (Сообщение 533380)
Твоё отсутствие закрыли Фулки, но.... Так себе у вас альянс):oops:

Миша сдсд а ты кто такой сам-то? Что ты из себя представляешь,чтоб тут рот открывать на нас? Кузнечик недорезанный,тебе б только анца наворовать побольше,что навариться на свою жопу,а тут такая удача,попал на тех,кому пох что творится в ги,лишь бы качаться не мешали и всё,ты в шоколаде,так что закрой свою пасть,хотя ты самоуверенный кретин,ты сейчас начнёшь "ржать с нас",потому что нечего тебе ответить на всё это,не просто так же от тебя избавились,продолжай воровать у ги.

Цитата:

Сообщение от BeoMan (Сообщение 533382)
Кто таки фулки последние КСы? Помоему даже не стоит обращать внимания)

Кто ты такой,Ваня? тот ,кто тпшит через раз? Тот,кто нифига больше не умеет? Или тот,кто дарит чара,потом его ВТИХАРЯ ворует.
Бесполезное фулловое ***(или фуфловое)

Если бы не пачка Димы,вы бы вообще ничего не смогли,вы тупо прячетесь за их спинами.Дима,очень добр,ради кача,он готов терпеть всю эту шваль.Но в последнее время и пачка меня разочаровывать начала,так,что не обессудьте,господа хорошие,я лучше в своей маленькой ги буду играть на локах,чем сидеть в вашем благополучном серпентарии=)

BeoMan 08.01.2017 22:19

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 533407)
С каждый темой всё больше вижу какая вы гниль.Магги,ни ты ли просился ,лишь бы в какую ги взяли и ныл и прикидывался пушистиком,а сейчас вырос?


Миша сдсд а ты кто такой сам-то? Что ты из себя представляешь,чтоб тут рот открывать на нас? Кузнечик недорезанный,тебе б только анца наворовать побольше,что навариться на свою жопу,а тут такая удача,попал на тех,кому пох что творится в ги,лишь бы качаться не мешали и всё,ты в шоколаде,так что закрой свою пасть,хотя ты самоуверенный кретин,ты сейчас начнёшь "ржать с нас",потому что нечего тебе ответить на всё это,не просто так же от тебя избавились,продолжай воровать у ги.



Кто ты такой,Ваня? тот ,кто тпшит через раз? Тот,кто нифига больше не умеет? Или тот,кто дарит чара,потом его ВТИХАРЯ ворует.
Бесполезное фулловое ***(или фуфловое)

Если бы не пачка Димы,вы бы вообще ничего не смогли,вы тупо прячетесь за их спинами.Дима,очень добр,ради кача,он готов терпеть всю эту шваль.Но в последнее время и пачка меня разочаровывать начала,так,что не обессудьте,господа хорошие,я лучше в своей маленькой ги буду играть на локах,чем сидеть в вашем благополучном серпентарии=)

Не нервничай в твоём то возрасте тебе покой нужен :-) Все знают меня и тебя лживую шавку, я бы на твоем месте не открывал мусорку.
Врунья, обманщица и клевета. Весь твой портрет в 3 словах.

.Unicorn. 08.01.2017 22:26

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 533407)
С каждый темой всё больше вижу какая вы гниль.Магги,ни ты ли просился ,лишь бы в какую ги взяли и ныл и прикидывался пушистиком,а сейчас вырос?


Миша сдсд а ты кто такой сам-то? Что ты из себя представляешь,чтоб тут рот открывать на нас? Кузнечик недорезанный,тебе б только анца наворовать побольше,что навариться на свою жопу,а тут такая удача,попал на тех,кому пох что творится в ги,лишь бы качаться не мешали и всё,ты в шоколаде,так что закрой свою пасть,хотя ты самоуверенный кретин,ты сейчас начнёшь "ржать с нас",потому что нечего тебе ответить на всё это,не просто так же от тебя избавились,продолжай воровать у ги.



Кто ты такой,Ваня? тот ,кто тпшит через раз? Тот,кто нифига больше не умеет? Или тот,кто дарит чара,потом его ВТИХАРЯ ворует.
Бесполезное фулловое ***(или фуфловое)

Если бы не пачка Димы,вы бы вообще ничего не смогли,вы тупо прячетесь за их спинами.Дима,очень добр,ради кача,он готов терпеть всю эту шваль.Но в последнее время и пачка меня разочаровывать начала,так,что не обессудьте,господа хорошие,я лучше в своей маленькой ги буду играть на локах,чем сидеть в вашем благополучном серпентарии=)

Разве я ныл ? Я хотел к вам в ги , лишь потому что считал , что у вас в ги хорошие и достойные люди , но как вижу сейчас , я ошибался , тем более я не знал , что там есть такая ху:oops:йня как ты , лучше мужика себе найди, чем тут на форумах кудахтай )Ps , отдельно выделю Лену , Lollipop , хорошая девочка , учись у нее , курочка форумная )И не брали меня в ги , только потому что думали , что я твинк таглайфа , разве не так ?

Клиторчук 08.01.2017 22:26

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от Колючка (Сообщение 533407)
С каждый темой всё больше вижу какая вы гниль.Магги,ни ты ли просился ,лишь бы в какую ги взяли и ныл и прикидывался пушистиком,а сейчас вырос?


Миша сдсд а ты кто такой сам-то? Что ты из себя представляешь,чтоб тут рот открывать на нас? Кузнечик недорезанный,тебе б только анца наворовать побольше,что навариться на свою жопу,а тут такая удача,попал на тех,кому пох что творится в ги,лишь бы качаться не мешали и всё,ты в шоколаде,так что закрой свою пасть,хотя ты самоуверенный кретин,ты сейчас начнёшь "ржать с нас",потому что нечего тебе ответить на всё это,не просто так же от тебя избавились,продолжай воровать у ги.



Кто ты такой,Ваня? тот ,кто тпшит через раз? Тот,кто нифига больше не умеет? Или тот,кто дарит чара,потом его ВТИХАРЯ ворует.
Бесполезное фулловое ***(или фуфловое)

Если бы не пачка Димы,вы бы вообще ничего не смогли,вы тупо прячетесь за их спинами.Дима,очень добр,ради кача,он готов терпеть всю эту шваль.Но в последнее время и пачка меня разочаровывать начала,так,что не обессудьте,господа хорошие,я лучше в своей маленькой ги буду играть на локах,чем сидеть в вашем благополучном серпентарии=)

Что-то ты Марина палку перегибаешь не кажется ли тебе?:-(:-(

какойтоДК 08.01.2017 22:35

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от Клиторчук (Сообщение 533412)
Что-то ты Марина палку перегибаешь не кажется ли тебе?:-(:-(

эх уж эти дни....:-(

!NOMAK! 08.01.2017 22:36

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от Stanlol (Сообщение 533406)
Ну,конечно,))я как раз уже буду 70рес),я тогда точно ничего не светит вам):ROFL:

Ты глупый....
И вообще не достойный уважения....

BeoMan 08.01.2017 22:40

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от какойтоДК (Сообщение 533413)
эх уж эти дни....:-(

У неё они постоянно, систематически :-)

.Unicorn. 08.01.2017 22:42

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от BeoMan (Сообщение 533415)
У неё они постоянно, систематически :-)

Да у нее их уже нет .))Возраст , возраст:oops:

toros3 08.01.2017 22:45

Re: CS 08.01.2017
 
Станлола по удо отпустили?)

Пс на ксе за нупогоди тащил один пекарь) рфы ничем как и остальные, пекарю респект ) 680 к хп моих за 5 секунд) но на следующий кс думаю он так не сможет) надеюсь))
Регали на ксе хорошо хоть и некоторых людей после нг так и не дождались, так что кс можно считать не впустую потраченным временем)

.Unicorn. 08.01.2017 22:46

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от toros3 (Сообщение 533417)
Станлола по удо отпустили?)

Пс на ксе за нупогоди тащил один пекарь) рфы ничем как и остальные, пекарю респект ) 680 к хп моих за 5 секунд) но на следующий кс думаю он так не сможет) надеюсь))

Пекарь вообще мощь )

London 08.01.2017 23:02

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от !NOMAK! (Сообщение 533414)
Ты глупый....
И вообще не достойный уважения....

+1000

Диман007 08.01.2017 23:03

Re: CS 08.01.2017
 
Мне кажется ребята просто не умеют достойно выигрывать... выиграли, сказали спасибо, пожали руки и разошлись, ждать следующей битвы. А не сидеть на форуме строить из себя неизвестно кого.

Колючка 08.01.2017 23:04

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от BeoMan (Сообщение 533410)
Не нервничай в твоём то возрасте тебе покой нужен :-) Все знают меня и тебя лживую шавку, я бы на твоем месте не открывал мусорку.
Врунья, обманщица и клевета. Весь твой портрет в 3 словах.

Что ты словами кидаешься? Аргументы и факты в студию по поводу вруньи,обманщицы и клеветницы=).И мой возраст вам покоя смотрю не даёт?)

Stanlol 08.01.2017 23:11

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от .Unicorn. (Сообщение 533411)
Разве я ныл ? Я хотел к вам в ги , лишь потому что считал , что у вас в ги хорошие и достойные люди , но как вижу сейчас , я ошибался , тем более я не знал , что там есть такая ху:oops:йня как ты , лучше мужика себе найди, чем тут на форумах кудахтай )Ps , отдельно выделю Лену , Lollipop , хорошая девочка , учись у нее , курочка форумная )И не брали меня в ги , только потому что думали , что я твинк таглайфа , разве не так ?

Тебе надо было играть с самого начала),там действительно хорошие люди),просто,я смотрю сейчас со стороны открытия и середины сервера,Фулкрум был лучшей ги и 1 достойный противник во главе Леши),не помню как ги уже называлась/Darki вроде),сейчас же состав в ауте полном как по мне,да и к тому же подстилаются под Тугов чтоб забрать замок,вот это я считаю позором():-D

.Unicorn. 08.01.2017 23:14

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от Stanlol (Сообщение 533422)
Тебе надо было играть с самого начала),там действительно хорошие люди),просто,я смотрю сейчас со стороны открытия и середины сервера,Фулкрум был лучшей ги и 1 достойный противник во главе Леши),не помню как ги уже называлась/Darki вроде),сейчас же состав в ауте полном как по мне,да и к тому же подстилаются под Тугов чтоб забрать замок,вот это я считаю позором():-D

Играю 3,5 месяца)


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.