MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   CS 08.01.2017 (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=58168)

Stanlol 12.01.2017 00:12

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от !NOMAK! (Сообщение 533636)
Жалко, что из такого сервера сделал сервер афк..... лично ожидал чуток другого...
п.с Сам иду на последний кс и всем пока.. :beer:

слышь,я че зря играть начал^?А вообще Саня ты прав,и я неделю назад в пост об этом писал,ибо варов ни у кого нету,и всем хорошо,и все ссыкушки,ибо зажрались уже сидеть в оффафк,надо идти локи лить):-D

Exposed 12.01.2017 01:05

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от Stanlol (Сообщение 533641)
слышь,я че зря играть начал^?А вообще Саня ты прав,и я неделю назад в пост об этом писал,ибо варов ни у кого нету,и всем хорошо,и все ссыкушки,ибо зажрались уже сидеть в оффафк,надо идти локи лить):-D

Давай Stanlol, расшевели этих афыкашников, покажи им кто на сервере BigBoss, я искрени верю в тебя!!! Докажи всем что ты лучший PvP игрок муруза, вед уже места лучших кнопок заняты((, но только проявив себя,тебя заметят другие топовые гильдии. Расшевели сервак,докажи всем что ты лучший! Я верю в тебя !!! Just do it Stanlol.

=DiNiKa= 12.01.2017 02:07

Re: CS 08.01.2017
 
для "расшевели" молока не хватает))

Stanlol 12.01.2017 02:14

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от Exposed (Сообщение 533643)
Давай Stanlol, расшевели этих афыкашников, покажи им кто на сервере BigBoss, я искрени верю в тебя!!! Докажи всем что ты лучший PvP игрок муруза, вед уже места лучших кнопок заняты((, но только проявив себя,тебя заметят другие топовые гильдии. Расшевели сервак,докажи всем что ты лучший! Я верю в тебя !!! Just do it Stanlol.

Знаешь у меня даже желания нет ибо достойные с кем можно реально вариться по пальцам пересчитать,но многие уже не играют, либо давно мир)
1)Minato(Денис)
2)Crypto
3)Спикер(правда я сейчас не достоин его внимания:-D)
4)топ5 работяги
5)Вася-Северус в своё время
6)Весь клан бывший Altera-Рома в основном
И немного других,это те которые в освном предпочтут лить только основой,и забить на кач,)
Возможно кого-то забыл,но в самом начале сервера и на рампаге было интересно,сейчас уже ничего не исправить:-)

LambOfGod 12.01.2017 02:23

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от Stanlol (Сообщение 533646)
Знаешь у меня даже желания нет ибо достойные с кем можно реально вариться по пальцам пересчитать,но многие уже не играют, либо давно мир)
1)Minato(Денис)
2)Crypto
3)Спикер(правда я сейчас не достоин его внимания:-D)
4)топ5 работяги
5)Вася-Северус в своё время
6)Весь клан бывший Altera-Рома в основном
И немного других,это те которые в освном предпочтут лить только основой,и забить на кач,)
Возможно кого-то забыл,но в самом начале сервера и на рампаге было интересно,сейчас уже ничего не исправить:-)

Санёк, а в чём их достоинство то?:-)

Как-то это всё звучит) Реально было бы время, я бы ради интереса побегал бы с тобой) Может как-то достоинство заслужил бы :-D

По сути ты назвал тех людей которых знает весь сервер, не более. Допустим я даже понятия не имею кто это и что) и страх как-то они не нагоняют) Да и ты тоже))

_SayzO_ 12.01.2017 11:11

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от Stanlol (Сообщение 533641)
надо идти локи лить):-D

http://risovach.ru/upload/2013/06/me...5239_orig_.jpg

toros3 12.01.2017 12:09

Re: CS 08.01.2017
 
тут как в сериалах Ходячие мертвецы и нация Z
по началу норм , а новые сезоны вообще мудотня

Rigard 12.01.2017 19:19

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от !NOMAK! (Сообщение 533636)
Жалко, что из такого сервера сделал сервер афк..... лично ожидал чуток другого...
п.с Сам иду на последний кс и всем пока.. :beer:

Сервер афк превратился после того как появились бочки, и персонаж соло их не сливает...
Много нюансов которые на этом сервере глушат игру. Развития нету, нет интереса в ДД. ибо можно через бочки выкачиваться легко, и не заморачиваться. (и не надо говорить что бочки сливаются в 2 перса)

Я говорю о том что вспомните хард, соло качь, бочек нет. Интересные вары, битвы за двойные. ДД актуальное на весь сезон.

Политика сервера просто унылая.


PS: Ушел на пвп серв, в миллиард раз интереснее играть. Дуельки решают и т.д. твт

!NOMAK! 12.01.2017 21:03

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от Rigard (Сообщение 533664)
Сервер афк превратился после того как появились бочки, и персонаж соло их не сливает...
Много нюансов которые на этом сервере глушат игру. Развития нету, нет интереса в ДД. ибо можно через бочки выкачиваться легко, и не заморачиваться. (и не надо говорить что бочки сливаются в 2 перса)

Я говорю о том что вспомните хард, соло качь, бочек нет. Интересные вары, битвы за двойные. ДД актуальное на весь сезон.

Политика сервера просто унылая.


PS: Ушел на пвп серв, в миллиард раз интереснее играть. Дуельки решают и т.д. твт

Я не ожидал, что тут будут споты двойные и что не будет битвы за обычные споты...

BeoMan 12.01.2017 21:41

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от !NOMAK! (Сообщение 533666)
Я не ожидал, что тут будут споты двойные и что не будет битвы за обычные споты...

А я не ожидал, что тут будут споты тройные и не будет битвы за двойные...

Thor 13.01.2017 18:42

Re: CS 08.01.2017
 
Сервер со старта был унылым Г...ОН. Моя игра закончилась после того как ГМ начал исправлять формулы(да я именно из числа нытиков которые были против того что бы резали РФа) читая форум понял что не зря ушел) захожу на форум почитать ваш срач)
Саша Stanlol тоже не понимаю твой агр ты сам вышел из клана перед самым КСом и ушел к Rigardy

PS не ожидал от FUTPa таких выражений в адрес бывших соклановцев
Но ещё более обидно читать посты Миши sdsd
Ты написал что будеш считать победой если Fulcrum создадут альянс с Refuge ) боюсь тебя огорчить ты проиграл раньше заключая альянс (не помню как там клан называется)

BeoMan 13.01.2017 19:38

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 533723)
PS не ожидал от FUTPa таких выражений в адрес бывших соклановцев

Я ангелочек в сравнении этих сокланов, ты почитай какую ложь и клевету они пишут, и ты поймешь мою реакцию.

Spartak 13.01.2017 19:43

Re: CS 08.01.2017
 
Цитата:

Сообщение от BeoMan (Сообщение 533729)
Я ангелочек в сравнении этих сокланов, ты почитай какую ложь и клевету они пишут, и ты поймешь мою реакцию.

Да да расскажи нам тут, как не ты Опасного забрал :ROFL:


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.