MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Как стать знаменитым за 10 дей (или "легенда о старине -=ButCheR=-е) (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=1355)

etot 15.11.2006 00:13

Интерестная личность этот -=ButCheR=-, неправда ли? Наверное каждый кто качается в Таркане уже ни раз его обругал самыми грязными словами, но жаргон малообразованных субъектов это совершенно другая тема. По этому поводу могу сказать только одно. Мат - это не способ выразить свои эмоции, скорее способ показать свою слабость и беззащитность, это как публичный плевок на улице - "самец" чувствует дискомфорт, и начинает помечать свою территорию, забавно не так ли?
Но вернёмся к старине -=ButCheR=-у. Меня часто просят, а точнее требуют, что бы данный уже не безызвестный персонаж привёл к минимуму свою приобретенную привычку докучать "мирным" житевям Таркана.
Настала моя очередь! Теперь я не прошу, а требую, точнее взываю к массовому осознанию вещей! Пусть каждый задаст себе вопрос: "А сливал ли я кого-нибудь в Таркане". Процент положительных ответов будет невообразим. А теперь, не забывая про старушку "теорию вероятности" попробуем представить, сколько раз это мог быть -=ButCheR=-.
Я не считаю себя ярым приверженцем церкви, если быть точным, то в Бога я верю, но не принимаю для себя ни одной конвенсии, но тем неменее хочется вспомнить цитату из библии, её по писанию произнес никто иной, как сын Бога Иисус Христос. "Кто без греха, пусть тот первый кинет в меня камень".
Недавно я спросил у Elfa, который меня слил, его или её, сейчас не разберёшь, ник Jezabel, "Зачем ты меня слила?" мне действитльно стала интересна мативация человека, в свете сложившейся апатии к члену моей гильдии. Каково было моё удивление, когда я услыуал что-то вроде: "Ты что, дурак? Глупые вопросы задаёшь! МНЕ СПОТ НУЖЕН БЫЛ".
Давайте дружно посмотрим сами на себя, и вероятно заметим, что каждый и в грошь не ставит интересы другого, у человека натура такая, он эгоистичен по своей припроде!
Всё это я написал в поддержку Дарк Лорда, который встал на защиту своих моральных принципов, пускай и следуя по стопе греха. Каждая невинная овечка, которая подходит ко мне говорит, "ну я-то здесь не при чём", наивно хлопая глазками!
В конце-то концов, решайте Вы свои проблеммы сами, кто Вы, мужики или тряпки? Бегаете ко мне за подмогой.
А что касается -=ButCheR=-a, так я с ним целиком и полностью согласен!!! САМИ ВИНОВАТЫ! И ненадо закатывать глазки, и делать невинное лицо.
Лорыс - (как там было)? Недавно мне сказал это один ДК. Прибалив, что так думает весь Таркан. На это могу ответить только взаимностью, несчитаю достаточно интелектуально развитыми людей, способных на подобные выражения. Спешу заметить, что имеджевые риски меня ни сколько не волнуют, возраст уже не тот, что бы выслушивать подобные гадости из поганых ртов.
Опомнитесь, дети! Это ИГРА!!!
Наверное в конце нехватает чего-нибудь вроде АМИНЬ. ))

GoreLaw 15.11.2006 01:10

Во ты мозг взрываешь!!! Я ничего не понял, но соображалку отшибло напрочь. Ты вообще что хотел сказать то?

Стальной 15.11.2006 16:12

Сам хоть понял что написал?
Уцепился за Бут4ера а а потом резко перешел на бога!
МОЯ ТВОЯ НЕ ПОНИМАЙ!!!!!!!!!!

etot 15.11.2006 16:27

Помоему квинтесенция лежит на поверхности, и все здесь достаточно прозрачно!
Небезызвезтный -=ButCheR=- является членом моей гильдии. Он бонально потерял терпение и наплевал на игру. Теперь эта заблудшая душа снуёт по Таркану и мстит каждому, кто поподётся к нему под руку, в надежда, что рано или поздно он найдет "того самого", недостойного, который выжал из наго последнююю каплю, и сподвигнул встать на путь бесконечных злодеяний!

Пишу я это потому, что мне тупо надоело излогать свою позицию по данному вопросу каждому, кто не в состояние решать свои проблеммы сам!

Ко мне всё чаще и чаще подходят люди с требованием успокоить -=ButCheR=-a.
Отвечаю! Я говорил с ним, переубедить его у меня не получилось, и безконечный поток душераздирающих предсмертных возглосов будет продолжать лится бесконечной рекой!
Я ненамерен больше выслушивать угрозы и оскорбления в свой адрес! Из Гильдии выгонять его я не собираюсь!!! А если у кого-то проблеммы, так решайте их сами, хватит плакать, и кричать о том, что я его ГМ и должен с ним поговорить! Если уж на то пошло, то я с ним полностью согласен!!! В Таркане беспрерывно кто-то кого-то убивает, и не надо говорить, что Вы этого никогда не делали! Может быть ставший знаменитостью фономаньяк донесет свою мысль людям, и они начнут увожать чужие интересы!!!

Если и опять непонятно, скажу ещё проще! Пока в Таркане не прекратят сливать всех без разбора, мы не забудем про старину -=ButCheR=-a! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

Надеюсь что на сей раз я изложил свою мысль доступно!

А поповоду угроз спешу сказать следущее! Можете сливать меня сколько угодно, чести Вам это не зделает! Бессилием Вы не докажате свою правоту, да и Ангелом Справедливости Вас тоже считать не станут!!! Что до меня, то я бесконечно жалею тех людей, которые позволяют себе сливать других, я говорю это и в адрес -=ButCheR=-а тоже! ЖАЛОСТЬ УНИЖАЕТ!!! Разве не низко умолять о том, что бы ТЕБЯ пожалели?

No LoL 15.11.2006 19:07

Он выпендривается, манти закрой тему.

byabrik 15.11.2006 21:43

Мысль ясна, но зачем утруждать людей своим высоко развитым русским языком???
Упрости, не поймут...

*RedHead* 15.11.2006 22:30

Краткость сестра таланта, а ты, как я вижу, ПОЛНЫЙ БЕЗДАРЬ!!! :pardon:
З.Ы. :beer:

etot 16.11.2006 16:28

В следующий раз я непримерно напишу что-нибудь вроде: Захлопните свои варежки дерьмоеды!!! Лучше не влезайте в эти помойке, а уж если влезли, то не прячтесь под маской крокодила! Отвяньте все от Бучи или я Вам глаза на жо.. натяну!!! :x

Так будет предельно кратко и понятно

Ultras 16.11.2006 17:27

читал, ппц у вас уже мозги отрофировались господа :-P , etot дело говорит, а вы все как из Инкубатора вылезли...тот кто недалёкого ума,тот естессно ничерта невоткнул, что имелось ввиду...
ЗЫ.сути дела нинаю, но вы сами бред несёте, если непонял,ПЕРЕЧИТАЙ,непонял сново?,читай заново,опять?Прочти поновой, и так пока не дойдёт... 8)

4eRToG 16.11.2006 17:54

Эту тему надо было в трещалке писать.

Ultras 16.11.2006 18:08

Цитата:

Эту тему надо было в трещалке писать.
[/b]
вот етот пост кокраз для неё :-P
ЗЫ.сорри за оффтоп...

braTIK 16.11.2006 18:52

Цитата:

Интерестная личность этот -=ButCheR=-, неправда ли? Наверное каждый кто качается в Таркане уже ни раз его обругал самыми грязными словами, но жаргон малообразованных субъектов это совершенно другая тема. По этому поводу могу сказать только одно. Мат - это не способ выразить свои эмоции, скорее способ показать свою слабость и беззащитность, это как публичный плевок на улице - "самец" чувствует дискомфорт, и начинает помечать свою территорию, забавно не так ли?
Но вернёмся к старине -=ButCheR=-у. Меня часто просят, а точнее требуют, что бы данный уже не безызвестный персонаж привёл к минимуму свою приобретенную привычку докучать "мирным" житевям Таркана.
Настала моя очередь! Теперь я не прошу, а требую, точнее взываю к массовому осознанию вещей! Пусть каждый задаст себе вопрос: "А сливал ли я кого-нибудь в Таркане". Процент положительных ответов будет невообразим. А теперь, не забывая про старушку "теорию вероятности" попробуем представить, сколько раз это мог быть -=ButCheR=-.
Я не считаю себя ярым приверженцем церкви, если быть точным, то в Бога я верю, но не принимаю для себя ни одной конвенсии, но тем неменее хочется вспомнить цитату из библии, её по писанию произнес никто иной, как сын Бога Иисус Христос. "Кто без греха, пусть тот первый кинет в меня камень".
Недавно я спросил у Elfa, который меня слил, его или её, сейчас не разберёшь, ник Jezabel, "Зачем ты меня слила?" мне действитльно стала интересна мативация человека, в свете сложившейся апатии к члену моей гильдии. Каково было моё удивление, когда я услыуал что-то вроде: "Ты что, дурак? Глупые вопросы задаёшь! МНЕ СПОТ НУЖЕН БЫЛ".
Давайте дружно посмотрим сами на себя, и вероятно заметим, что каждый и в грошь не ставит интересы другого, у человека натура такая, он эгоистичен по своей припроде!
Всё это я написал в поддержку Дарк Лорда, который встал на защиту своих моральных принципов, пускай и следуя по стопе греха. Каждая невинная овечка, которая подходит ко мне говорит, "ну я-то здесь не при чём", наивно хлопая глазками!
В конце-то концов, решайте Вы свои проблеммы сами, кто Вы, мужики или тряпки? Бегаете ко мне за подмогой.
А что касается -=ButCheR=-a, так я с ним целиком и полностью согласен!!! САМИ ВИНОВАТЫ! И ненадо закатывать глазки, и делать невинное лицо.
Лорыс - (как там было)? Недавно мне сказал это один ДК. Прибалив, что так думает весь Таркан. На это могу ответить только взаимностью, несчитаю достаточно интелектуально развитыми людей, способных на подобные выражения. Спешу заметить, что имеджевые риски меня ни сколько не волнуют, возраст уже не тот, что бы выслушивать подобные гадости из поганых ртов.
Опомнитесь, дети! Это ИГРА!!!
Наверное в конце нехватает чего-нибудь вроде АМИНЬ. ))
[/b]
Автор убей себя об стену

etot 16.11.2006 19:28

Я полагаю, что уже достаточно мусолить тему фономании в Таркане! Если кто-то чего-то надопонял, это только его проблемма!!!
Рецепт прост: попросите Администрацию сайта, что бы при смерти в Таркане персонаж появлялся в Девиасе, или в любой другой локации!!! Тот кого слили сразу же телепортируется обратно, а фоно пусть на БК отмывается!!!
Хотя есть здесь и небольшая загвоздка!!!

Что делать с теми, кто встает на спот и начинает ксить?

Как мне поступать в таких случаях? Если я получаю по 1000 exp от монстра, и не в состоянии дальше качатся, у меня есть 1 выход: убить!!! (помоему такие люди куда хуже любого -=ButCheR=-a) Со временем я становлюсь фоно, и они начинают пытатся убить меня! При последовательном приминении изложенного выше предложения, я по логике должен буду оказатся в девиасе, помоему это будет крайне не справедливо!!!

Предлагаю оставить Вам свои бессмысленные записки, и подумать над этим!

KoroVev 16.11.2006 20:54

eshe odnogo mu dovela do pripadkov :-D

Salatok 16.11.2006 21:05

Цитата:

eshe odnogo mu dovela do pripadkov :-D
[/b]
soglasen polnostiy. Paren' 4e ti nervni4aew????????? Ne parsa eto ix problemi zabey na vsex i ignoriryi ix. A nas4et KS nyy 4erez eto vse prowli v tarke spokoinogo afk ne bilo nety i ne bydet eto zakon yje takoy...

QDesnik 16.11.2006 22:09

Цитата:

v tarke spokoinogo afk ne bilo nety i ne bydet eto zakon yje takoy...
[/b]
Salatok ya v Tarke spokoyno stoyal, mesta nado znat =))

P.S. pravda davno uzge tam ne kachalsya

MantiKor 16.11.2006 22:44

Прочитал тему тока что и даю тебе % за создание тем в несоответствующем разделе
ЗЫ я тебя не понял или ты призываеш всех не сливать тебя в таркане так как может прийти Бутчер и порвать всех?

lark69 16.11.2006 23:30

Цитата:

soglasen polnostiy. Paren' 4e ti nervni4aew????????? Ne parsa eto ix problemi zabey na vsex i ignoriryi ix. A nas4et KS nyy 4erez eto vse prowli v tarke spokoinogo afk ne bilo nety i ne bydet eto zakon yje takoy...
[/b]
В феврале этого года,я ставил в тарке на афк и ехал на дачу,на 3 дня...приехал и уже рес :-P

*=Hulk=* 16.11.2006 23:36

Он делал намек на то, что нерой другому яму сам туда плпадешь, ибо земля круглая, и то что бучер поступает так как поступало немало людей по отдельности с ним, и он решил отиграться, как в армии на новых зеленых нообах :-x Потом был уклон, чтобы все хоть немнога но уважали время и деньги других и нелили их без особо резких на то причин, а не потому что ему пох на других и льет ради того чтобы респ взять так как еп.л он того чела который там стоял и его время и деньги так, как у самого его нет, чтобы респ искать! :o А вообще я смотрю люди забыли кто такой *=Hulk=* =@ :evil: И я еще раньше ето пытался вбить вголову тем кто меня хоть раз тронул :mad: но что странно после 20 минут слива, а когда и меньше смотря кто попадался, мне писали странный вопрос ты идиот?, дурак?, ты пи. и так далее. Все тех кого, я лил за дело плакали как дети и потеряли всю суть, за что я их лил. Меня бесило больше всего, не то что они меня слили,а их тупость и необычайно странная в нужный момент реакция косения под дурачка! И уже не я спрашивал, за что ты меня слил, а они и еще удивлялись почему я неотстаю даже после того как они ушли с моего респа и неделями позже :cry: Так что нех было лезть, еще на руси испокон веков была такая поговорка: "кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет! Мотайте на ус ребята, я неодин такой покрайне мере на моем счету уже 3-е таких же кто даст любому сдачу за кс и слив безпричины! На етом и закончим эту тему все ясно и понятно!!!

4eRToG 18.11.2006 15:52

Цитата:

В феврале этого года,я ставил в тарке на афк и ехал на дачу,на 3 дня...приехал и уже рес [/b]
Ты наверно собой очень гордишься :-D


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.