MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Обновление ГМу (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=53021)

JERO 27.04.2015 19:00

Обновление ГМу
 
Здравствуйте ув. Администрация сервера
у меня есть конкретное предложения
так как на этом сервере были введены итем КР и запрещена передача фуллов предлагаю ввести новые конвертики (итем ср),которые можно передать
Дабы перестраховаться и застраховать игроков от кидалова и краж итем КР, предлагаю сделать ограничения снятия итем КР например 2 недели. игрок сдает вещи ждет 2 недели или неделю сколько Вам угодно а затем он может снять итем КР при помощи скажем команды /itcr 1...50coin
за итем кр можно купить только шмотки вот и все ) Интерес к серверу упал но многие кто хочет играть будут одевать того кого хотят и будут продолжать играть
с нетерпением ждем обновлений на данном сервере где появится новые локи и новый анц но хотелось чтобы это предложения было розсмотренно в ближайшее время... На сколько мне известно вроде как обновления должны быть около 10 мая
зарание спасибо за ответ в даной теме, надеюсь ответите.

Spartak 27.04.2015 19:05

Re: Обновление ГМу
 
Сделаем

Простой 27.04.2015 19:06

Re: Обновление ГМу
 
Было бы не плохо, я За!:-)

Brave 27.04.2015 19:13

Re: Обновление ГМу
 
Тоже за!

Hell-Fire 27.04.2015 19:16

Re: Обновление ГМу
 
За:beer:

Spartak 27.04.2015 19:17

Re: Обновление ГМу
 
За , за , за - В Деда Мороза наверно тоже верите? )

Thor 27.04.2015 19:17

Re: Обновление ГМу
 
При старте сервера полностью поддерживал политику ГМа по поводу введения item cr но то что их нельзя будет перевести на другой акк это как то черезчур.

П.С. уважаемая администрация обратите внимание на нас простых смертных и пойдите нам на встречу
возможно это обеспечит не большой приток новых играков или возврат старых

Spartak 27.04.2015 19:23

Re: Обновление ГМу
 
Да а еще это обеспечит продажу фуллов между игроками , что позволит вернуть хотя бы малый % от вложенных средств.

toros3 27.04.2015 19:28

Re: Обновление ГМу
 
Цитата:

Сообщение от JERO (Сообщение 488627)
. На сколько мне известно вроде как обновления должны быть около 10 мая

и что введут 4-5 фо эпик фо, и толку с этого хлама.
обновление должно быть таким, чтоб появился смысл играть, как на Hardcore, релик на некоторый срок занял нас , появилось желание.
Не игроки должны придумывать обновление, Администрация должна повышать рейты, заботиться о привлечении новых "клиентов".

JERO 27.04.2015 19:30

Re: Обновление ГМу
 
Цитата:

Сообщение от toros3 (Сообщение 488637)
и что введут 4-5 фо эпик фо, и толку с этого хлама.
обновление должно быть таким, чтоб появился смысл играть, как на Hardcore, релик на некоторый срок занял нас , появилось желание.

будет новый анц и вроде 2 новые локи!!!!

Thor 27.04.2015 19:30

Re: Обновление ГМу
 
Ввод ступени доната не считается обновлением сервера )

CastieL 27.04.2015 20:42

Re: Обновление ГМу
 
Зачем Гму кому то дарить $. Если сделать передачу Кр итем их будут продавать другим игрокам за реал).А так хочешь фулл покупай в донате.Монополия.

zloy 27.04.2015 20:49

Re: Обновление ГМу
 
вот вы требуете чтобы можно было передать,потом будете жаловаться ГМ у "меня раздели плиз верните" лучше пускай сделает возможность покупки према за itemCR а то они валяются без дела =)) а насчет их передачи не согласен !!против!!

CancapA 27.04.2015 21:06

Re: Обновление ГМу
 
Цитата:

Сообщение от zloy (Сообщение 488643)
вот вы требуете чтобы можно было передать,потом будете жаловаться ГМ у "меня раздели плиз верните" лучше пускай сделает возможность покупки према за itemCR а то они валяются без дела =)) а насчет их передачи не согласен !!против!!

В семье не без урода!

VASS9 27.04.2015 21:55

Re: Обновление ГМу
 
я тоже за, а то фигня какая то продал фул и не можешь себе даже прем взять !! и с ансом верните анс на Пг не одного релика не видел на сервере не то что релик А !! С даже не у кого нету. абусы не ценяться 5 абусов 1 кр когда на том сервере было 1 к 1 и война была в абусах попробуй выбить и что то сварить а тут херь уже у всех твинки даже 100 + а варить нечего абусов полно !!

Рикитикитак 27.04.2015 22:14

Re: Обновление ГМу
 
я за! долой итемкр

CancapA 27.04.2015 23:50

Re: Обновление ГМу
 
Да нада полюбому или фул через трейд или кр итем! Ато щас не риально себе фул топ купить! Я на фореве бегал с второй капой абсолютом халигате все +фул и на чяра прем покупал! А здесь на одного ели концы с концами свожу что бы не донатить!

zloy 28.04.2015 06:01

Re: Обновление ГМу
 
Цитата:

Сообщение от CancapA (Сообщение 488644)
В семье не без урода!

Цитата:

Сообщение от CancapA (Сообщение 488647)
Да нада полюбому или фул через трейд или кр итем! Ато щас не риально себе фул топ купить! Я на фореве бегал с второй капой абсолютом халигате все +фул и на чяра прем покупал! А здесь на одного ели концы с концами свожу что бы не донатить!

хммм странно=))) может ты просто тырил их ?рынок тут норм заработать можно главное уметь торговать!! и выбирай выражения парень !! без оскорблений в адрес кого либо !!

Spartak 28.04.2015 06:59

Re: Обновление ГМу
 
Против

MARS 29.04.2015 00:46

Re: Обновление ГМу
 
За, покупку према за критем!:Bravo:


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.