MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Lorencia Bar (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Когда!! (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=60914)

Ричард 23.03.2018 20:56

Когда!!
 
Ув. ДжЕм когда уже будет новый сЕзон.пора уже отпеть класик и запустить что нить нормальное.а то лето подходит а на улицу не тянет там сиськи разврат..запускай уже прошу тебя!!

semka189 23.03.2018 21:11

Re: Когда!!
 
Цитата:

Сообщение от Ричард (Сообщение 560354)
там сиськи разврат

Секс,деньги,кокаин :-D

Ричард 23.03.2018 21:19

Re: Когда!!
 
Цитата:

Сообщение от semka189 (Сообщение 560355)
Секс,деньги,кокаин :-D

Вся нечистая сила

MYZIK 24.03.2018 01:27

Re: Когда!!
 
Когда ты вложишь хотяб 500$ в серв, я посмотрю как ты будешь ныть чтоб открыли новый серв. Играй тут добивайся успеха, если руки из жопы тебе и новый сервер не поможет донат в том числе.

!NOMAK! 24.03.2018 06:37

Re: Когда!!
 
купи сервер и катай :beer:

6blK 24.03.2018 06:46

Re: Когда!!
 
Мы тут еще не дождались повышение ехр... )))

Новый сезон как то рановато,да и лето на носу! Смысл нового сезона? Играть не кому будет :-)

Ричард 24.03.2018 09:21

Re: Когда!!
 
Цитата:

Сообщение от MYZIK (Сообщение 560359)
Когда ты вложишь хотяб 500$ в серв, я посмотрю как ты будешь ныть чтоб открыли новый серв. Играй тут добивайся успеха, если руки из жопы тебе и новый сервер не поможет донат в том числе.

Жопарукий как раз и вкладывает.

Ричард 24.03.2018 09:22

Re: Когда!!
 
Цитата:

Сообщение от 6blK (Сообщение 560364)
Мы тут еще не дождались повышение ехр... )))

Новый сезон как то рановато,да и лето на носу! Смысл нового сезона? Играть не кому будет :-)

Лето говно будет..снег пойдет в июле

6blK 24.03.2018 11:08

Re: Когда!!
 
c тобой х*й поспоришь )))

MYZIK 24.03.2018 12:41

Re: Когда!!
 
Цитата:

Сообщение от Ричард (Сообщение 560365)
Жопарукий как раз и вкладывает.

Чёрная и беспомощная зависть нищеброда, вечно ноющего человека.

Ричард 24.03.2018 13:22

Re: Когда!!
 
Цитата:

Сообщение от MYZIK (Сообщение 560371)
Чёрная и беспомощная зависть нищеброда, вечно ноющего человека.

Хочешь обниму тебя малыш))так как руками из жопы это не так просто сделать))пиши мне сладкий!

MYZIK 24.03.2018 13:26

Re: Когда!!
 
Цитата:

Сообщение от Ричард (Сообщение 560372)
Хочешь обниму тебя малыш))так как руками из жопы это не так просто сделать))пиши мне сладкий!

Опускаться на твой уровень общения я не буду, развлекайся без меня!

Ричард 24.03.2018 16:14

Re: Когда!!
 
Цитата:

Сообщение от MYZIK (Сообщение 560373)
Опускаться на твой уровень общения я не буду, развлекайся без меня!

Каг жаль)) очень приятно что свалил с темы

!NOMAK! 24.03.2018 16:27

Re: Когда!!
 
Цитата:

Сообщение от Ричард (Сообщение 560365)
Жопарукий как раз и вкладывает.

Так давай докажи, что ты с прямыми руками и игровым путем, можешь что то сделать на этом сервере))) готов с тобой на кр сделать ПВП, можешь вообще пати на пати сделать пвп, а можешь вообще просто пойти в попу со своими мыслями и предложениями... напоминаешь ещё одного Ричарда, такой же нищий как и ты походу :bad:

HappyLife 24.03.2018 17:56

Re: Когда!!
 
Цитата:

Сообщение от !NOMAK! (Сообщение 560377)
такой же нищий как и ты походу :bad:

с каких пор кол-во вложеных бабок в игру стал показателем статусности? :-D

Ричард 24.03.2018 18:08

Re: Когда!!
 
Цитата:

Сообщение от !NOMAK! (Сообщение 560377)
Так давай докажи, что ты с прямыми руками и игровым путем, можешь что то сделать на этом сервере))) готов с тобой на кр сделать ПВП, можешь вообще пати на пати сделать пвп, а можешь вообще просто пойти в попу со своими мыслями и предложениями... напоминаешь ещё одного Ричарда, такой же нищий как и ты походу :bad:

Давай приезжай сделаем ПВП на улице ёпт..докажешь свой денежный богатый статус..на лечение денег хватит смотрю.. можешь даже свое партии взять)) балабольщик

6blK 24.03.2018 19:31

Re: Когда!!
 
Цитата:

Сообщение от Ричард (Сообщение 560382)
Давай приезжай сделаем ПВП на улице ёпт..докажешь свой денежный богатый статус..на лечение денег хватит смотрю.. можешь даже свое партии взять)) балабольщик

Джеки Чан комнатный что ли ? :ROFL:

Geek 24.03.2018 19:44

Re: Когда!!
 
Цитата:

Сообщение от !NOMAK! (Сообщение 560377)
такой же нищий как и ты походу :bad:

Люди, которые не могут добиться успеха в реальности, пытаются компенсировать его виртуальными достижениями. Задонатить 500 баксов и стать топ10 в игре намного легче, чем выбиться хотя бы на уровень среднего класса* в реальной жизни.

* по мировым критериям, а не по наличию двух жигулей и хрущевки

Для многих адекватных людей, игра - это развлечение, а не жизнь, и уж тем более это не место, где можно критиковать чье-то неигровое финансовое положение.

----

А с тем существом я согласен. Такие сервера имеют ограниченный лайфтайм. Хотите играть без вайпа годами? - Ищите грамотно настроенные и сбалансированные сервера (не только Муу) с ограниченным донатом.
Этот же сервер обречен, так что смиритесь с тем, что все ваши сэкономленные на столовке деньги просто сгорят :ROFL:

ZZZZ27 24.03.2018 19:53

Re: Когда!!
 
Цитата:

Сообщение от Geek (Сообщение 560388)
Люди, которые не могут добиться успеха в реальности, пытаются компенсировать его виртуальными достижениями. Задонатить 500 баксов и стать топ10 в игре намного легче, чем выбиться хотя бы на уровень среднего класса* в реальной жизни.

* по мировым критериям, а не по наличию двух жигулей и хрущевки

Для многих адекватных людей, игра - это развлечение, а не жизнь, и уж тем более это не место, где можно критиковать чье-то неигровое финансовое положение.

----

А с тем существом я согласен. Такие сервера имеют ограниченный лайфтайм. Хотите играть без вайпа годами? - Ищите грамотно настроенные и сбалансированные сервера (не только Муу) с ограниченным донатом.
Этот же сервер обречен, так что смиритесь с тем, что все ваши сэкономленные на столовке деньги просто сгорят :ROFL:

ты думаешь человек не имеющий достаточных средств в реальной жизни будет донатить в игру по 1к баксов? как-раз таки помоему все наоборот,если у человека есть деньги и есть лишние,он донатит в игру на изи их:-)

Ричард 24.03.2018 20:22

Re: Когда!!
 
Цитата:

Сообщение от 6blK (Сообщение 560386)
Джеки Чан комнатный что ли ? :ROFL:

Поправочка Чак Норрис


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.