MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Баги и предложения (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Интересное предложение! (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=56246)

Mih@il 28.05.2016 16:15

Интересное предложение!
 
Здравствуйте игроки и Администрация! Хотел бы предложить идею, если это возможно сделать.

Повторюсь, если это возможно, то необходимо ввести! Привязать игровой аккаунт к номеру мобильного телефона. Это даст безопасность, и такую возможность для обладателей премиума, чтобы приходило смс на телефон, когда тебя сливают с оффэксп ну или если ты вообще пропадёшь с оффэксп. Мне кажется, было бы очень удобно)

Spartak 28.05.2016 16:21

Re: Интересное предложение!
 
отклонено

Light (= 28.05.2016 16:40

Re: Интересное предложение!
 
Норм идея, но невыполнима

6aHguT 28.05.2016 16:49

Re: Интересное предложение!
 
Цитата:

Сообщение от Light (= (Сообщение 512114)
Норм идея, но невыполнима

Выполнима, але, 21 век на дворе, век информационных технологий если че

bariganumberone 28.05.2016 17:15

Re: Интересное предложение!
 
Можно и без админа такое cделать, но это лишнее :pardon:

ChaoticOne 28.05.2016 17:19

Re: Интересное предложение!
 
Цитата:

Сообщение от Mih@il (Сообщение 512110)
Здравствуйте игроки и Администрация! Хотел бы предложить идею, если это возможно сделать.

Повторюсь, если это возможно, то необходимо ввести! Привязать игровой аккаунт к номеру мобильного телефона. Это даст безопасность, и такую возможность для обладателей премиума, чтобы приходило смс на телефон, когда тебя сливают с оффэксп ну или если ты вообще пропадёшь с оффэксп. Мне кажется, было бы очень удобно)



Учитывая трудозатраты и необходимость заключения договоров то стоимость премиум аккаунта вырастет минимум вдвое, и на кой оно надо?

Mih@il 28.05.2016 18:18

Re: Интересное предложение!
 
Цитата:

Сообщение от ChaoticOne (Сообщение 512120)
Учитывая трудозатраты и необходимость заключения договоров то стоимость премиум аккаунта вырастет минимум вдвое, и на кой оно надо?

Почему стоимость должна вырасти вдвое? до 20 КР если доведут то меня бы устроило, очень было бы удобно контролировать, слили а ты уже в курсе)

Mupoap 28.05.2016 18:20

Re: Интересное предложение!
 
Цитата:

Сообщение от Mih@il (Сообщение 512127)
Почему стоимость должна вырасти вдвое? до 20 КР если доведут то меня бы устроило, очень было бы удобно контролировать, слили а ты уже в курсе)

Хз, мне не впадлу обновить список онлайна и глянуть в игре я или нет

FUTP 28.05.2016 18:26

Re: Интересное предложение!
 
Цитата:

Сообщение от Mih@il (Сообщение 512110)
Здравствуйте игроки и Администрация! Хотел бы предложить идею, если это возможно сделать.

Повторюсь, если это возможно, то необходимо ввести! Привязать игровой аккаунт к номеру мобильного телефона. Это даст безопасность, и такую возможность для обладателей премиума, чтобы приходило смс на телефон, когда тебя сливают с оффэксп ну или если ты вообще пропадёшь с оффэксп. Мне кажется, было бы очень удобно)

Найди скрипт отправки смс сообщения с сайта (в паблике полно), подключи к биллингу, подключи к статистике онлайна муруза. Если при проверке статистики твой ник не будет обнаружен, скрипт отправит тебе смс уведомление.

Mih@il 28.05.2016 21:08

Re: Интересное предложение!
 
Цитата:

Сообщение от FUTP (Сообщение 512132)
Найди скрипт отправки смс сообщения с сайта (в паблике полно), подключи к биллингу, подключи к статистике онлайна муруза. Если при проверке статистики твой ник не будет обнаружен, скрипт отправит тебе смс уведомление.


Я не справлюсь) У меня другое образование))

Bartimus 28.05.2016 23:56

Re: Интересное предложение!
 
Вы совсем ленивые чет стали, уже смс уведомления подавай. Да я когда еще в школе играл в МУ, что бы на афк поставить, правую кнопку мыши скотчем заклеивал или клавиатуру ставил на мышь, спал под гудения компа и чет не жаловался.

Заходишь на сайт, обновляешь список онлайна, и смотришь. Все просто

SinMU 28.05.2016 23:59

Re: Интересное предложение!
 
Цитата:

Сообщение от Bartimus (Сообщение 512195)
Вы совсем ленивые чет стали, уже смс уведомления подавай. Да я когда еще в школе играл в МУ, что бы на афк поставить, правую кнопку мыши скотчем заклеивал или клавиатуру ставил на мышь, спал под гудения компа и чет не жаловался.

Заходишь на сайт, обновляешь список онлайна, и смотришь. Все просто

А у меня резинка была здоровая в школе, тяжелая, я ее кидал. Клавой зажимал. Друг кружку ставил, эх были времена :ROFL:

bariganumberone 29.05.2016 00:10

Re: Интересное предложение!
 
Цитата:

Сообщение от SinMU (Сообщение 512197)
А у меня резинка была здоровая в школе, тяжелая, я ее кидал. Клавой зажимал. Друг кружку ставил, эх были времена :ROFL:

Кружка+, еще книга:-D

Курошику 29.05.2016 00:11

Re: Интересное предложение!
 
Цитата:

Сообщение от Bartimus (Сообщение 512195)
Вы совсем ленивые чет стали, уже смс уведомления подавай. Да я когда еще в школе играл в МУ, что бы на афк поставить, правую кнопку мыши скотчем заклеивал или клавиатуру ставил на мышь, спал под гудения компа и чет не жаловался.

Заходишь на сайт, обновляешь список онлайна, и смотришь. Все просто

нене, удобнее было положить наушник на кнопку, самое то:-D

gosuhere 29.05.2016 01:39

Re: Интересное предложение!
 
Цитата:

Сообщение от Курошику (Сообщение 512199)
нене, удобнее было положить наушник на кнопку, самое то:-D

Мне лет 10 назад помню приснился сон как я стою на арене и мне блес падает. просыпаюсь, слышу звук выпавшего камня, подхожу к компу а на земле блес лежит. Эх времена )
кликеров не было. зажимал клавишу чем-нибудь тонким типа разогнутой скрепки ))

aTpol7oC 29.05.2016 02:56

Re: Интересное предложение!
 
Цитата:

Сообщение от Курошику (Сообщение 512199)
нене, удобнее было положить наушник на кнопку, самое то:-D

а я спичкой кнопку зажимал:oops:

Mih@il 29.05.2016 09:16

Re: Интересное предложение!
 
Блин, да понятное дело, все в те времена зажимали кнопку мыши, как фантазия у кого работала ( самое удобное это большая книга ), но сейчас то не те времена)

ckut 29.05.2016 09:53

Re: Интересное предложение!
 
самое удобное это спичка была,потому что мышки разные не всегда на них чтото поставишь ;)


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.