MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   FAQ по MU (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=53507)

Brave 30.07.2015 16:00

Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить
 
Как все красиво расписывают.Ну на счет СССР молочника и их твинков все давно ясно,тут и голову ломать не нужно. На счет же хозяев ДД. Не
однократно слышал от JERO что не любят когда льют твинками и так далее. Робин АsaHos и скорее всего Panorama не ваши твинки ли?На счет Panorami ,льет только Aspexa i TPEHEPA врятли это СССР и в одном лице молочник он особо уже твинков не прячет да и конкретной цели лить этих 2ух чаров нету смысла для него,так как льются топ чары ведущие впереди ваших основ,вывод напрашивается один,но вы же только основами льете...Когда фулкрум ушел и осталось только пати кунис и jero,что вы писали? фулков нету мы не хотим вариться и так далее....Потом как пришел Вова и остальные вы собрались ходили на кс,было пару моментов помогали Альтере,потом как мы не прошли регу, зашли к вам на кс помочь и у вас получилось взять у DontCry dd...Все
якобы хорошо,но тут слили пару раз вашего Рубена Монтировку, люди которых только взяли в ги, этот Рубен со своей женой обиженные на всех,лили всех без разбору из ги,вместо того чтоб решить вопрос,ну это похоже на абарегенов...Ну что интересно Монтировка только с наличием дд такой резвый и бодрый на счет сливов:-) Потом вроде умяли вопрос на счет вара,тут вдруг слили кого-то с DeadWade,перс покинул гильду еще месяца 3 назад и не известно в чьих он руках и опять же преславутая ги DeadSoul начинает слив Альтеры... потому что Dead был у вас в ги и 100% он у ваших кого-то. И под конец же добавлю,что АsaHos сливной чар,чистил еще до начала якобы вара и не стоит заливать,что вы никого не льете просто так и без причин.. (с)Dange .

Akva 30.07.2015 16:21

Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить
 
Сам Дима написал)
конечно буду лить если льют, а потом мы думали это молочник.
По поводу альтеры так раз начал лить после вашего слива второй раз тоже после слива потом опять после вашего слива.
Асахос был и есть слив чар он для этого и регестрировался, но с небольшой разнице водно время за него беголо куча народу сейчас пока один.
По поводу Альтеры вы прежде чем говорить кто кого льёт:
[14:39:40] Вусал Асадов Brave: tak i ya govary nawim
[14:39:44] Вусал Асадов Brave: ne slivayem PROJECTov
[14:39:45] Вусал Асадов Brave: no estb
[14:39:47] Вусал Асадов Brave: tupiye
[14:39:49] Вусал Асадов Brave: ne ponimayut
разберитесь как говорит Вусал со своими тупыми.

MoHTuPoBKa>AsAHoS>l7al7a>MsMAMA>Rever вот вам мои твинки. приходите лейте я не против!

Простой 30.07.2015 16:28

Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить
 
Цитата:

Сообщение от Brave (Сообщение 492816)
Как все красиво расписывают.Ну на счет СССР молочника и их твинков все давно ясно,тут и голову ломать не нужно. На счет же хозяев ДД. Не
однократно слышал от JERO что не любят когда льют твинками и так далее. Робин АsaHos и скорее всего Panorama не ваши твинки ли?На счет Panorami ,льет только Aspexa i TPEHEPA врятли это СССР и в одном лице молочник он особо уже твинков не прячет да и конкретной цели лить этих 2ух чаров нету смысла для него,так как льются топ чары ведущие впереди ваших основ,вывод напрашивается один,но вы же только основами льете...Когда фулкрум ушел и осталось только пати кунис и jero,что вы писали? фулков нету мы не хотим вариться и так далее....Потом как пришел Вова и остальные вы собрались ходили на кс,было пару моментов помогали Альтере,потом как мы не прошли регу, зашли к вам на кс помочь и у вас получилось взять у DontCry dd...Все
якобы хорошо,но тут слили пару раз вашего Рубена Монтировку, люди которых только взяли в ги, этот Рубен со своей женой обиженные на всех,лили всех без разбору из ги,вместо того чтоб решить вопрос,ну это похоже на абарегенов...Ну что интересно Монтировка только с наличием дд такой резвый и бодрый на счет сливов:-) Потом вроде умяли вопрос на счет вара,тут вдруг слили кого-то с DeadWade,перс покинул гильду еще месяца 3 назад и не известно в чьих он руках и опять же преславутая ги DeadSoul начинает слив Альтеры... потому что Dead был у вас в ги и 100% он у ваших кого-то. И под конец же добавлю,что АsaHos сливной чар,чистил еще до начала якобы вара и не стоит заливать,что вы никого не льете просто так и без причин.. (с)Dange .

Дорогой Димочка, думаю не стоит тут стрелы косить...

Панорама неадекватная особа, знаю его ещё с харда, "TDCI" (Иван который), льёт он кого хочет и когда хочет.
Когда осталась моя пт без ги фулкрум, не ваши ли ребятушки с альтеры гоняли нашу ПТ, так как мы вас обгоняли в ТОПе? Когда мы писали, что не стоит нас трогать, мы нигде не учавствуем. Вот у Вусальчика есть такая привычка, когда только взяли биса в нашу пт, так Вусал начал прибегать своими твинками, дабы бисмарк не сильно оторвался в ТОПе от него, а нам плевать на ТОП 100!
Позже начал приходить даже твой слаер, стоило пару раз его слить, так ты начал отписывать, что понятия не имеешь о чём речь и т.д., опять же сидел за него Вусальчик и лупил нашу пт, ой да что там, периодически прибегала вся ваша гильдия по очереди сливать нас. Позже как всё оказалось просто и ясно, стоит кого-то из ваших поджать, так сразу же наступает мир во всё мире...
П.с. Деадвейд хз кто вообще такой и у нас его никогда не было.

Простой 30.07.2015 16:30

Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить
 
Цитата:

Сообщение от Akva (Сообщение 492818)
Сам Дима написал)
конечно буду лить если льют, а потом мы думали это молочник.
По поводу альтеры так раз начал лить после вашего слива второй раз тоже после слива потом опять после вашего слива.
Асахос был и есть слив чар он для этого и регестрировался, но с небольшой разнице водно время за него беголо куча народу сейчас пока один.
По поводу Альтеры вы прежде чем говорить кто кого льёт:
[14:39:40] Вусал Асадов Brave: tak i ya govary nawim
[14:39:44] Вусал Асадов Brave: ne slivayem PROJECTov
[14:39:45] Вусал Асадов Brave: no estb
[14:39:47] Вусал Асадов Brave: tupiye
[14:39:49] Вусал Асадов Brave: ne ponimayut
разберитесь как говорит Вусал со своими тупыми.

MoHTuPoBKa>AsAHoS>l7al7a>MsMAMA>Rever вот вам мои твинки. приходите лейте я не против!

Помню помню этот диалог с Вусалом, каждый раз когда кто-то из наших сливал ваших, мне писал Вусал, я по сути не играю, но всегда почему-то пытался решить данную проблему, что бы вара не было, и защищал альтеру...

Brave 30.07.2015 16:33

Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить
 
Цитата:

Сообщение от Akva (Сообщение 492818)
Сам Дима написал)
конечно буду лить если льют, а потом мы думали это молочник.
По поводу альтеры так раз начал лить после вашего слива второй раз тоже после слива потом опять после вашего слива.
Асахос был и есть слив чар он для этого и регестрировался, но с небольшой разнице водно время за него беголо куча народу сейчас пока один.
По поводу Альтеры вы прежде чем говорить кто кого льёт:
[14:39:40] Вусал Асадов Brave: tak i ya govary nawim
[14:39:44] Вусал Асадов Brave: ne slivayem PROJECTov
[14:39:45] Вусал Асадов Brave: no estb
[14:39:47] Вусал Асадов Brave: tupiye
[14:39:49] Вусал Асадов Brave: ne ponimayut
разберитесь как говорит Вусал со своими тупыми.

MoHTuPoBKa>AsAHoS>l7al7a>MsMAMA>Rever вот вам мои твинки. приходите лейте я не против!

Этих тупых нет уже в клане)

Akva 30.07.2015 16:37

Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить
 
Цитата:

Сообщение от Brave (Сообщение 492821)
Этих тупых нет уже в клане)

после этих деологов как договорились я опять начал лить альтеру после того как моего см Rever начал лить besthunt как мне потом сказали sdsd

Простой 30.07.2015 16:38

Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить
 
Цитата:

Сообщение от Akva (Сообщение 492822)
после этих деологов как договорились я опять начал лить альтеру после того как моего см Rever начал лить besthunt как мне потом сказали sdsd

Вот и решилась вся проблема. Сами виноваты.

Akva 30.07.2015 16:41

Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить
 
Забыл про некоторых тупых Вусал писал после слива со стороны RainBow данный эльф уже не у вас гильдий?

KAIN. 30.07.2015 16:50

Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить
 
ну все! вы меня все достали уже! МОЛИТЕСЬ! :evil:

http://s018.radikal.ru/i514/1507/04/97ce97f766fe.jpg

https://psv6.vk.me/c612525/u22138641...naKKj-6h0Dq1o4

Akva 30.07.2015 17:00

Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить
 
Цитата:

Сообщение от KAIN. (Сообщение 492825)
ну все! вы меня все достали уже! МОЛИТЕСЬ! :evil:

http://s018.radikal.ru/i514/1507/04/97ce97f766fe.jpg

https://psv6.vk.me/c612525/u22138641...naKKj-6h0Dq1o4

пора бежать с сервера

KAIN. 30.07.2015 17:06

Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить
 
https://vk.com/doc221386410_40983783...8fe53c98&wnd=1

Brave 30.07.2015 17:46

Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить
 
Цитата:

Сообщение от Простой (Сообщение 492819)
Дорогой Димочка, думаю не стоит тут стрелы косить...

Панорама неадекватная особа, знаю его ещё с харда, "TDCI" (Иван который), льёт он кого хочет и когда хочет.
Когда осталась моя пт без ги фулкрум, не ваши ли ребятушки с альтеры гоняли нашу ПТ, так как мы вас обгоняли в ТОПе? Когда мы писали, что не стоит нас трогать, мы нигде не учавствуем. Вот у Вусальчика есть такая привычка, когда только взяли биса в нашу пт, так Вусал начал прибегать своими твинками, дабы бисмарк не сильно оторвался в ТОПе от него, а нам плевать на ТОП 100!
Позже начал приходить даже твой слаер, стоило пару раз его слить, так ты начал отписывать, что понятия не имеешь о чём речь и т.д., опять же сидел за него Вусальчик и лупил нашу пт, ой да что там, периодически прибегала вся ваша гильдия по очереди сливать нас. Позже как всё оказалось просто и ясно, стоит кого-то из ваших поджать, так сразу же наступает мир во всё мире...
П.с. Деадвейд хз кто вообще такой и у нас его никогда не было.

Игорь уменьшительно ласкательно будешь со своими подругами так общаться,не стоит мне так писать) Да конечно кого хочет и где хочет он льет) В Руинах в 4 утра в дремучих дебрях именно ТРЕНЕРА слил:-Dлично решил проверить и туда его засунул,но и там этот Panorama его нашел...Ну раз не ваш ок,пусть будет так...П.с.просто помню как у вас был вар с Оссером и вы писали,так и так сливают потом в дд,выкинуть надо их:-)А сами особо не отличаетесь,сливайте на здоровье,как говорит Аза поставить чара 20 сек дело:-) Рубен ты сейчас признался что АsaHoc твой или ваш твинк мб почувствовал не уязвимость:-),а раньше еще когда не было вара он сливал и очень часто... удобно с женой играть на пару,которая сидит в декрете с детем :-D Всем удачи оф с темы. (с) Dange.

Жорик Вартанов 30.07.2015 19:03

Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить
 
up:Bravo::Bravo::Bravo::Bravo::Bravo:

Akva 30.07.2015 19:12

Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить
 
Цитата:

Сообщение от Brave (Сообщение 492831)
Игорь уменьшительно ласкательно будешь со своими подругами так общаться,не стоит мне так писать) Да конечно кого хочет и где хочет он льет) В Руинах в 4 утра в дремучих дебрях именно ТРЕНЕРА слил:-Dлично решил проверить и туда его засунул,но и там этот Panorama его нашел...Ну раз не ваш ок,пусть будет так...П.с.просто помню как у вас был вар с Оссером и вы писали,так и так сливают потом в дд,выкинуть надо их:-)А сами особо не отличаетесь,сливайте на здоровье,как говорит Аза поставить чара 20 сек дело:-) Рубен ты сейчас признался что АsaHoc твой или ваш твинк мб почувствовал не уязвимость:-),а раньше еще когда не было вара он сливал и очень часто... удобно с женой играть на пару,которая сидит в декрете с детем :-D Всем удачи оф с темы. (с) Dange.

Где же я говорил что асахос не мой? я тебе ещё больше скажу было время я бегал сливал за бк монаха если помните такого. Слив это тоже игровой проццес не заморачивайся)) отбирайте дд и лейте в ответ не кто не против)

MustDie 30.07.2015 19:23

Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить
 
Цитата:

Сообщение от Простой (Сообщение 492778)
Никто не наезжает, просто не надо обощать и сидеть на форуме гадости вечные писать или я не прав в чём то? Вечно ты дёргаешься и цепляешь наших ребят, зависть или что это не пойму? Ты же сам был в наших рядах, когда хоть кто-то был у нас высокомерный?! Что у тебя за еб*нутая привычка гадости выписывать и при*издеть...



О каких твинках ты хочешь услышать? асахос? по моему для просветлённых, изначально было известно всему серверу, что это акк Монтировки.

Все остальные с шапкой DeadSoul или together - основы. В чём проблема тогда? Если наши сливают, то другие знают, кто и за что, и с какой целью. Но никак не совсем левыми твинками с сервера...:-o Всех приписываете пздц, ты у молока лучше спроси кто есть кто, он наверняка знает, ибо пол сервера сам качает :-)

П.с. Отдохните от му задроты, спите по больше.
Внатуре праноики какие-то, что не твинк, значит наших ребят...

Гадости выписывает по моему только ваша Монтажка ))) и его твины )

Жорик Вартанов 30.07.2015 20:10

Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить
 
нужно больше срача)))

Thor 30.07.2015 20:18

Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить
 
Цитата:

Сообщение от CapoNe (Сообщение 492765)
Один второй писали,что ушли с сервера и т.д. а тут смотри палятся)) Это Костя и Лёха..

Уйти с сервера и писать на форуме это разные вещи )



Какой то слабый срач хоть и немного оживился сервер )

Простой 30.07.2015 21:46

Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить
 
Цитата:

Сообщение от Brave (Сообщение 492831)
Игорь уменьшительно ласкательно будешь со своими подругами так общаться,не стоит мне так писать) Да конечно кого хочет и где хочет он льет) В Руинах в 4 утра в дремучих дебрях именно ТРЕНЕРА слил:-Dлично решил проверить и туда его засунул,но и там этот Panorama его нашел...Ну раз не ваш ок,пусть будет так...П.с.просто помню как у вас был вар с Оссером и вы писали,так и так сливают потом в дд,выкинуть надо их:-)А сами особо не отличаетесь,сливайте на здоровье,как говорит Аза поставить чара 20 сек дело:-) Рубен ты сейчас признался что АsaHoc твой или ваш твинк мб почувствовал не уязвимость:-),а раньше еще когда не было вара он сливал и очень часто... удобно с женой играть на пару,которая сидит в декрете с детем :-D Всем удачи оф с темы. (с) Dange.

Ну так, не начинайте вары и решайте всё адекватным путём, у нас ребята адекватные, вполне к любому можно достучатся в скайп, так же можно договорится с монтировкой, парень вполне адекватный и дружелюбный :-).
По поводу оссера и релианса, ты всё верно написал, они дд забрали и сидели молча, позже они просто выжгли сами себя, тронув моё пати, круто воевать альянсом в 30-50 человек против 3-ёх игроков)) мы тоже не железные, собрались составом и выгнали их оттуда, а вскоре и с сервера :-D

Hell-Fire 30.07.2015 21:53

Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить
 
Зачем вам моя основа?)
Ну ладно напишу свою основу-odrin-3ABTPAK-T57Heavy-FollowYou-Cross-HitMan-MilaKynis-JERO-kasto4ka-Pepsi-Dallas,мб вам полегчает
А от вы от фонаря уже тыкаете на всех кто вас сливает что это наши,хотя мне как то все ровно, хоть всех твинков сервера припишите как то ничего не изменит =)

Brave 30.07.2015 21:54

Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить
 
Цитата:

Сообщение от Простой (Сообщение 492840)
Ну так, не начинайте вары и решайте всё адекватным путём, у нас ребята адекватные, вполне к любому можно достучатся в скайп, так же можно договорится с монтировкой, парень вполне адекватный и дружелюбный :-).
По поводу оссера и релианса, ты всё верно написал, они дд забрали и сидели молча, позже они просто выжгли сами себя, тронув моё пати, круто воевать альянсом в 30-50 человек против 3-ёх игроков)) мы тоже не железные, собрались составом и выгнали их оттуда, а вскоре и с сервера :-D

Цитата:

Сообщение от Akva (Сообщение 492835)
Где же я говорил что асахос не мой? я тебе ещё больше скажу было время я бегал сливал за бк монаха если помните такого. Слив это тоже игровой проццес не заморачивайся)) отбирайте дд и лейте в ответ не кто не против)

Вот тебе мой ответ,про вары и сливы...Игорь когда у вас не было дд,у твоей пати...Ты совсем по другому говорил...Вы писали ,что уже не фулкрум и не хотите варов,а тут епта дд пришло,не без нашей помощи надеюсь вы это признаете...Реально уже тошнит от ваших понтов. Каждый раз вы найдете отговорку...(с)Dange Не удержался просто,писал выше что офф с темы...


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.