MUruZ MU Online Forum

MUruZ MU Online Forum (http://muruz.ru/forum/index.php)
-   Вопросы и обсуждение (Архив) (http://muruz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Есть ли смысл качать суммонера (http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=53460)

art13 20.07.2015 12:13

Есть ли смысл качать суммонера
 
люди начинаю играть у вас на серве скажите есть ли смысл тут от суммонера если да то как ево раскачивать до 20 рес :-)

Samec 20.07.2015 12:24

Re: Есть ли смысл качать суммонера
 
Цитата:

Сообщение от art13 (Сообщение 492249)
люди начинаю играть у вас на серве скажите есть ли смысл тут от суммонера если да то как ево раскачивать до 20 рес :-)

Даже не думай и бери ханта

Простой 20.07.2015 12:25

Re: Есть ли смысл качать суммонера
 
Цитата:

Сообщение от art13 (Сообщение 492249)
люди начинаю играть у вас на серве скажите есть ли смысл тут от суммонера если да то как ево раскачивать до 20 рес :-)

Думаю не стоит, суммонер на этом сервере увы никчёмен:-( Что в PVP, что в раскачке.
Сам создавал слаера, советую :-)

art13 20.07.2015 12:29

Re: Есть ли смысл качать суммонера
 
большое спасибо :-)

art13 20.07.2015 12:36

Re: Есть ли смысл качать суммонера
 
жалко канешн что такой чар простаивает :-(

Жорик Вартанов 20.07.2015 12:54

Re: Есть ли смысл качать суммонера
 
лучше не начинать на этом сервере

idhunter 20.07.2015 16:58

Re: Есть ли смысл качать суммонера
 
Цитата:

Сообщение от Samec (Сообщение 492250)
Даже не думай и бери ханта

посоветовал обменять шило на мыло:-D хант тоже чар не очень дл сл бк см вот как по мне топовая 4-ка которой можна рвать и метать и в каче и в пвп:)

Samec 20.07.2015 17:08

Re: Есть ли смысл качать суммонера
 
Цитата:

Сообщение от idhunter (Сообщение 492266)
посоветовал обменять шило на мыло:-D хант тоже чар не очень дл сл бк см вот как по мне топовая 4-ка которой можна рвать и метать и в каче и в пвп:)

Заметно)))Руки ровные нужны,в каче хант рулит однозначно,про пвп другой разговор....Хант Дмг самый сильный! и его легче всего качать и получать удовольствие

Простой 20.07.2015 17:34

Re: Есть ли смысл качать суммонера
 
Цитата:

Сообщение от Samec (Сообщение 492268)
Заметно)))Руки ровные нужны,в каче хант рулит однозначно,про пвп другой разговор....Хант Дмг самый сильный! и его легче всего качать и получать удовольствие

Я бы поспорил, что по поводу кача, что по поводу дмг ;-)

Samec 20.07.2015 17:56

Re: Есть ли смысл качать суммонера
 
Цитата:

Сообщение от Простой (Сообщение 492269)
Я бы поспорил, что по поводу кача, что по поводу дмг ;-)

Смотря как кинуть статы и мма

Samec 20.07.2015 17:58

Re: Есть ли смысл качать суммонера
 
Цитата:

Сообщение от Простой (Сообщение 492269)
Я бы поспорил, что по поводу кача, что по поводу дмг ;-)

Ну дойду до вулкануса скажу точно кто прав)))))

Ронин 20.07.2015 18:37

Re: Есть ли смысл качать суммонера
 
Прийди на кс и увидишь как топ донат бочки от хантера падают на 150+ ресете. не сказал бы что он слаб - просто не так качаете возможно.

Samec 20.07.2015 18:50

Re: Есть ли смысл качать суммонера
 
[QUOTE=Ронин;492275]Прийди на кс и увидишь как топ донат бочки от хантера падают на 150+ ресете. не сказал бы что он слаб - просто не так качаете возможно.
Обрадовал ты меня своим постом:beer:

Spartak 20.07.2015 19:06

Re: Есть ли смысл качать суммонера
 
Если руки из попы, то и хант тряпка

art13 20.07.2015 19:55

Re: Есть ли смысл качать суммонера
 
так а суму вобше будут чет повышать? ато 1 клас проставивает как то тупо

idhunter 20.07.2015 20:41

Re: Есть ли смысл качать суммонера
 
Цитата:

Сообщение от Samec (Сообщение 492268)
Заметно)))Руки ровные нужны,в каче хант рулит однозначно,про пвп другой разговор....Хант Дмг самый сильный! и его легче всего качать и получать удовольствие

Ага в каче он рулит шутканул ты однако:-D ты пока 1 моба убьешь я 4 разницу ловишь? насчет пвп тоже поспорил бы допустим тот же дл его снесет как соринку даже пикнуть не успеешь)))

Простой 20.07.2015 20:58

Re: Есть ли смысл качать суммонера
 
Цитата:

Сообщение от idhunter (Сообщение 492288)
Ага в каче он рулит шутканул ты однако:-D ты пока 1 моба убьешь я 4 разницу ловишь? насчет пвп тоже поспорил бы допустим тот же дл его снесет как соринку даже пикнуть не успеешь)))

Не скажи, тут руки и мозги нужны, мы с хантом такое делали, что длы, что ханты, ой да все падали и ничего не могли сделать, а хант при этом жил и божил.:-) (это я про пвп), а по поводу кача да, по 1 мобу бьёт, глупо(

Meridian 20.07.2015 21:28

Re: Есть ли смысл качать суммонера
 
8-)8-)8-)

He3HauKa 20.07.2015 21:44

Re: Есть ли смысл качать суммонера
 
Как ДЛа, смогли обойти СЛ и Хант( в плане защиты) хз))) Если считать чистый деф( не считая абсорб и приличный + от возмозжности носить щит, темболее если это грамотный Абсолют)... то тогда считай и дмг не со всеми %( скилл дмг и т.д.), а только базовый)) И тогда у тебя Эльф с МГ рулить будут по дмг:-)

Самые толковая мысль - "Если руки из попы, то и хант тряпка", а я бы добавил - любой чар:-)

P.S. Хант как и MG,DL - раньше прыгает по локам( если ты не в ДД) и немного включив мозг и на больших ресах когда убиваешь с 1 стрелы, "разбиваешь" "респаун" мобов по 1, а качаешся не медленее других, кто тИпА убИВаеТ вСех сраЗУ.

Двоек тут можно наклепать с закрытими глазами, один лучше другого:D

P.P.S Ладно Хант с СЛом, там в зависемости от ситуации( будут постоянно делить 1-2), но по3же к ним и ДЛ подключится( с ресами), но даже сейчас как БК обошёл ДЛа по дмг... Это конечно загадка...

Samec 20.07.2015 21:49

Re: Есть ли смысл качать суммонера
 
Цитата:

Сообщение от He3HauKa (Сообщение 492292)
Как ДЛа, смогли обойти СЛ и Хант( в плане защиты) хз))) Если считать чистый деф( не считая абсорб и приличный + от возмозжности носить щит, темболее если это грамотный Абсолют)... то тогда считай и дмг не со всеми %( скилл дмг и т.д.), а только базовый)) И тогда у тебя Эльф с МГ рулить будут по дмг:-)

Самые толковая мысль - "Если руки из попы, то и хант тряпка", а я бы добавил - любой чар:-)

P.S. Хант как и MG,DL - раньше прыгает по локам( если ты не в ДД) и немного включив мозг и на больших ресах когда убиваешь с 1 стрелы, "разбиваешь" "респаун" мобов по 1, а качаешся не медленее других, кто тИпА убИВаеТ вСех сраЗУ.

Двоек тут можно наклепать с закрытими глазами, один лучше другого:D

Ты великолепен :Bravo:


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.